Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

LMGM | Liberal Meritocratic Party "Золотая Середина" | Liam Hefner

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Liam Hefner

Dobryak
Лидер организации
Сообщения
1,713
Реакции
708

КАНДИДАТ ОТ ПАРТИИ
Liam_Hefner
Почта - dobryak#1111
Биография -
ссылка


Официальная социальная сеть партии "Золотая середина"
Переход

Форма подачи заявления на вступление в партию:

FROM: ИМЯ, ФАМИЛИЯ(англ.)
TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, ИМЯ ФАМИЛИЯ(англ.), являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты:


SIGNATURE:
DATE:
 
Последнее редактирование:

xnxpdead

Пользователь
Пользователь
Сообщения
47
Реакции
4
FROM: Seido Takizava
TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, Seido Takizava, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: https://imgur.com/a/hVaAKGq

SIGNATURE: S.T.
DATE: 14.02.23
 

Thomas Ashley

Оно живое!
Пользователь
Сообщения
170
Реакции
73
FROM: Thomas Ashley
TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, Thomas Ashley, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: https://ibb.co/WPfN8DP

SIGNATURE: Eshli
DATE: 14.02.2023
 

Maxos Nowak

Community Assistant
Администратор
Сообщения
141
Реакции
60
FROM: Maxos Nowak
TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, Maxos Nowak , являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: *кликабельно*
SIGNATURE: M.N.
DATE: 14.02.2023
 

Trippie Umum

Пользователь
Пользователь
Сообщения
21
Реакции
10
FROM: Wolfgang Notorious
TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, Wolfgang Notorious, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: шо?

SIGNATURE: W.N
DATE:14.02.2023
 

Neil Holmes

Пользователь
Пользователь
Сообщения
23
Реакции
4
FROM: Sherlock Holmes
TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, Sherlock Holmes, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.​

Копия ID карты: click
 

Sheldon Cross

Пользователь
Пользователь
Сообщения
1,836
Реакции
478
FROM: Seido Takizava
TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, Seido Takizava, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: https://imgur.com/a/hVaAKGq

SIGNATURE: S.T.
DATE: 14.02.23
FROM: Christopher Wane
TO: The Golden mean​


STATEMENT


Я, Christopher Wane, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: https://imgur.com/a/YHZ6E3m

SIGNATURE: C.W
DATE: 14.02.2023​
FROM: Maxos Nowak
TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, Maxos Nowak , являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: *кликабельно*
SIGNATURE: M.N.
DATE: 14.02.2023
FROM: Wolfgang Notorious
TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, Wolfgang Notorious, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: шо?

SIGNATURE: W.N
DATE:14.02.2023
FROM: Sherlock Holmes
TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, Sherlock Holmes, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.​

Копия ID карты: click
На правах текущего куратора партии одобряю ваше вступление в партию. Подключитесь к нашей социальной сети - *Кликабельно*.
· "Созидая будущее, помним о прошлом!"
 

Roden Marlboro

Пользователь
Пользователь
Сообщения
18
Реакции
11
FROM: Roden Macintosh
TO: The Golden mean​


STATEMENT


Я, Roden Macintosh, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: *click*

SIGNATURE: R.M
DATE: 14.02.2023​
 

Sheldon Cross

Пользователь
Пользователь
Сообщения
1,836
Реакции
478
FROM: Roden Macintosh
TO: The Golden mean​


STATEMENT


Я, Roden Macintosh, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: *click*

SIGNATURE: R.M
DATE: 14.02.2023​
На правах текущего куратора партии одобряю ваше вступление в партию. Подключитесь к нашей социальной сети - *Кликабельно*.
· "Созидая будущее, помним о прошлом!"
 

Murik

Пользователь
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
FROM:
Elena Giovanni

TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, Elena Giovanni, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: тык

SIGNATURE: E.G.
DATE: 14.02.23
 

Angelina Giovanni

Пользователь
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
2
FROM: Angelina Giovanni
TO: The Golden mean​


STATEMENT​


Я, Angelina Giovanni, являясь гражданкой 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: *кликабельно*


SIGNATURE: A.G.
DATE: 14.02.2023
 

Sheldon Cross

Пользователь
Пользователь
Сообщения
1,836
Реакции
478
FROM:
Elena Giovanni

TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, Elena Giovanni, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: тык

SIGNATURE: E.G.
DATE: 14.02.23
FROM: Angelina Giovanni
TO: The Golden mean​


STATEMENT​


Я, Angelina Giovanni, являясь гражданкой 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: *кликабельно*


SIGNATURE: A.G.
DATE: 14.02.2023
На правах текущего куратора партии одобряю ваше вступление в партию. Подключитесь к нашей социальной сети - *Кликабельно*.
· "Созидая будущее, помним о прошлом!"
 

Killua Zoldyck

Пользователь
Пользователь
Сообщения
112
Реакции
48
FROM: Killua Bellz
TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, Killua Bellz являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты:Клик

SIGNATURE:K.B100
DATE:14.02.2023
 

Karl Felloyn

Пользователь
Пользователь
Сообщения
233
Реакции
23
FROM: Karl Felloyn​
TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, Karl Felloyn, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты:[копия]

SIGNATURE:

DATE:14.02.2023
 

Liam Hefner

Dobryak
Лидер организации
Сообщения
1,713
Реакции
708
FROM: Killua Bellz
TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, Killua Bellz являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты:Клик

SIGNATURE:K.B100
DATE:14.02.2023
FROM: Karl Felloyn​
TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, Karl Felloyn, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты:[копия]

SIGNATURE:

DATE:14.02.2023
На правах текущего руководителя партии одобряю ваше вступление в партию. Подключитесь к нашей социальной сети - *Кликабельно*.
· "Созидая будущее, помним о прошлом!"
 

Mao Vercetti

Пользователь
Пользователь
Сообщения
104
Реакции
21
FROM: Mao Vercetti
TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, Mao Vercetti, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: Копия
 

Marshall Hawk

Пользователь
Пользователь
Сообщения
576
Реакции
100
FROM: Marshall Hawk
TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, Marshall Hawk, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: https://imgur.com/a/9dia4ou

SIGNATURE:M.H
DATE: 14.02.23
 

Liam Hefner

Dobryak
Лидер организации
Сообщения
1,713
Реакции
708
FROM: Mao Vercetti
TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, Mao Vercetti, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: Копия
FROM: Marshall Hawk
TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, Marshall Hawk, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: https://imgur.com/a/9dia4ou

SIGNATURE:M.H
DATE: 14.02.23
На правах текущего руководителя партии одобряю ваше вступление в партию. Подключитесь к нашей социальной сети - *Кликабельно*.
· "Созидая будущее, помним о прошлом!"
 

Set Pattinson

Пользователь
Пользователь
Сообщения
74
Реакции
14
FROM:Aleksander Bellz
TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, Aleksander Bellz, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: https://imgur.com/a/Bo2q8uo

SIGNATURE: A.B
DATE: 14.02.2023
 

Paul Older

Пользователь
Пользователь
Сообщения
35
Реакции
5
FROM: Paul Older
TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, Paul Older, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты:https://photos.app.goo.gl/UvbMuigT9vqJkxu47

SIGNATURE: P.O
DATE: 14.02.2023
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу