Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

LMGM | Liberal Meritocratic Party "Золотая Середина" | Liam Hefner

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Liam Hefner

Dobryak
Лидер организации
Сообщения
1,713
Реакции
708
FROM: EDDIE VISAGE
TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, EDDIE VISAGE, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: https://imgur.com/a/BNh5SR0
FROM: Alexander Milkin
TO:
The Golden mean


STATEMENT


Я, Alexander Milkin , являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.
Копия ID карты: https://imgur.com/a/jxkUBl6 https://imgur.com/a/jxkUBl6
На правах текущего куратора партии одобряю ваше вступление в партию. Подключитесь к нашей социальной сети - *Кликабельно*.
· "Созидая будущее, помним о прошлом!"
 

James Origami

Dep. Cur. State
Пользователь
Сообщения
1,193
Реакции
191
Приветствую.
Уведомляю членов политической партии о наличии пункта 11.1 правил партий:
11.1. Каждая зарегистрированная политическая партия обязана организовать и провести одно успешное мероприятие раз в неделю.
В случае отсутствия проведённых мероприятий к партии могут быть применены штрафные санкции.
С уважением, James Origami.
 

Angelina Giovanni

Пользователь
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
2
Основываясь на правах данных мне основателем и куратором партии, мною было проведено мероприятие "Благотворительный фонд", суть которого была помощь гражданам в предоставлении бесплатных продуктов питания и питьевой воды.
Доказательства: *кликабельно*
 

Johny Sanders

★FIB100★
Пользователь
Сообщения
641
Реакции
110
FROM: Jomei Itikava
TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, Jomei Itikava, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: copy

SIGNATURE:

DATE: 17.03.2023
 

Liam Hefner

Dobryak
Лидер организации
Сообщения
1,713
Реакции
708
FROM: Jomei Itikava
TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, Jomei Itikava, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: copy

SIGNATURE:

DATE: 17.03.2023
FROM: Arnold Schroeder
TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, Arnold Schroeder, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты:
На правах текущего куратора партии одобряю ваше вступление в партию. Подключитесь к нашей социальной сети - *Кликабельно*.
· "Созидая будущее, помним о прошлом!"
 

Lil Avergano

Гений
Администратор
Сообщения
1,153
Реакции
199
Доброго времени суток.
При отсутствии активности от партии в течение трех последующих суток партия будет аннулирована.
1.4. Политические партии, которые не проявляют активность в течение 3 недель, будут аннулироваться.
 

Lil Avergano

Гений
Администратор
Сообщения
1,153
Реакции
199
Доброго времени суток.
Партия аннулирована, в виду отсутствия активности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу