Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

LMGM | Liberal Meritocratic Party "Золотая Середина" | Jesse Miracle

Jesse Miracle

Deputy Curator State
Администратор
Сообщения
1,729
Реакции
146
FROM: Jesse Miracle
TO: The Golden mean
STATEMENT


Я, Jesse Miracle, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.
Копия ID карты:​
1677974876656.png
SIGNATURE: canvas.png
DATE: 05.03.2023
 

Liam Hefner

Dobryak
Пользователь
Сообщения
1,716
Реакции
708
FROM: Jesse Miracle
TO: The Golden mean
STATEMENT


Я, Jesse Miracle, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.
Копия ID карты:​
Посмотреть вложение 36827
SIGNATURE: Посмотреть вложение 36828
DATE: 05.03.2023
На правах текущего руководителя партии одобряю ваше вступление в партию. Подключитесь к нашей социальной сети - *Кликабельно*.
· "Созидая будущее, помним о прошлом!"
 
Последнее редактирование:

Liam Hefner

Dobryak
Пользователь
Сообщения
1,716
Реакции
708
Уведомляю участников партии LMGM "Golden Mean" о смене партийного кандидата на пост губернатора на гр. Jesse Miracle.

С уважением, Куратор Партии LMGM "Золотая Середина", Liam Hefner.
Дата: 08.12.22.​
 

Sky Medici

sorry about your crew, as we say - c'est la vie
Пользователь
Сообщения
265
Реакции
78
FROM: Angel Skywalker
TO: The Golden mean
STATEMENT​


Я, Angel Skywalker, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты:
1677997688088.png
 

Daniel_Willen

Пользователь
Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
FROM: Daniel Willen
TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, Daniel Willen, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты:
1678193554793.png
SIGNATURE: D.W.
DATE: 07.03.2023
 

Baldassare Amato

❤️Disc: _balda❤️
Пользователь
Сообщения
807
Реакции
238
FROM: Baldassare Amato
TO: The Golden mean

STATEMENT


Я, Baldassare Amato, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.
Копия ID карты:
1678271060292.png




SIGNATURE: canvas.png

DATE: 08.03.2023
 

Liam Hefner

Dobryak
Пользователь
Сообщения
1,716
Реакции
708
FROM: Angel Skywalker
TO: The Golden mean
STATEMENT​


Я, Angel Skywalker, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты:
Посмотреть вложение 36838
FROM: Daniel Willen
TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, Daniel Willen, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты:
Посмотреть вложение 37035
SIGNATURE: D.W.
DATE: 07.03.2023
FROM: Baldassare Amato
TO: The Golden mean

STATEMENT


Я, Baldassare Amato, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.
Копия ID карты:
Посмотреть вложение 37077




SIGNATURE: Посмотреть вложение 37076

DATE: 08.03.2023
На правах текущего руководителя партии одобряю ваше вступление в партию. Подключитесь к нашей социальной сети - *Кликабельно*.
· "Созидая будущее, помним о прошлом!"
 

Alexander Chaczkij

Пользователь
Пользователь
Сообщения
495
Реакции
189
В Либеральную Меритократическую партию "Золотая середина"
От гражданина Alexander Chaczkij​


Обращение​
Я, Alexander Chaczkij, являясь гражданином 57-го штата Сан-Андреас, находясь в здравом уме, пользуясь своими правами, уведомляю о выходе из вашего политического объединения.

Копия ID карты


Дата 15.03.2023
Подпись: A. Chaczkij​
 

Alessandro Lupin

Пользователь
Пользователь
Сообщения
150
Реакции
72

В Либеральную Меритократическую партию "Золотая середина"
От гражданина Alessandro Lupin​


Обращение​
Я, Alessandro Lupin, являясь гражданином 57-го штата Сан-Андреас, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Дата 16.03.2023
Подпись: Lupin​
 

Liam Hefner

Dobryak
Пользователь
Сообщения
1,716
Реакции
708
В Либеральную Меритократическую партию "Золотая середина"
От гражданина Alexander Chaczkij​


Обращение​
Я, Alexander Chaczkij, являясь гражданином 57-го штата Сан-Андреас, находясь в здравом уме, пользуясь своими правами, уведомляю о выходе из вашего политического объединения.

Копия ID карты


Дата 15.03.2023
Подпись: A. Chaczkij​

В Либеральную Меритократическую партию "Золотая середина"
От гражданина Alessandro Lupin​


Обращение​
Я, Alessandro Lupin, являясь гражданином 57-го штата Сан-Андреас, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Дата 16.03.2023
Подпись: Lupin​
На правах текущего руководителя партии одобряю ваше вступление в партию. Подключитесь к нашей социальной сети - *Кликабельно*.
· "Созидая будущее, помним о прошлом!"
 

Walter Bredbery

State ♡
Пользователь
Сообщения
1,970
Реакции
285
Доброго времени суток, партия получает -5 баллов за нарушение следующего пункта правил партий:
11.1. Каждая зарегистрированная политическая партия обязана организовать и провести одно успешное мероприятие раз в неделю.
 
Сверху Снизу