Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

LMGM | Liberal Meritocratic Party "Золотая Середина" | Jesse Miracle

Marshall Hawk

Пользователь
Пользователь
Сообщения
576
Реакции
100
Партией LMGM "Золотая середина" 27.11.2022 было проведено мероприятие "триатлон". После видеомонтажа я, кандидат от партии "Золотая середина", предоставляю отчёт.
Видеозапись прикреплена. Благодарю за участие.


Видео
Подпись: Marshall Hawk
Дата: 28.11.2022​
 

August Lincoln

Пользователь
Пользователь
Сообщения
85
Реакции
23
FROM: August Lincoln
TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, August Lincoln, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: https://imgur.com/a/IASeS6F
 

Marshall Hawk

Пользователь
Пользователь
Сообщения
576
Реакции
100
FROM: August Lincoln
TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, August Lincoln, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: https://imgur.com/a/IASeS6F
На правах кандидата от партии одобряю ваше вступление в партию. Подключитесь к нашей социальной сети - *Кликабельно*.
· "Созидая будущее, помним о прошлом!"
 

Marshall Hawk

Пользователь
Пользователь
Сообщения
576
Реакции
100
Партией LMGM "Золотая середина" 04.12.2022 было проведено мероприятие "Гонки на велосипедах". Я , кандидат от партии "Золотая середина", предоставляю отчёт.
Подпись: Marshall Hawk
Дата: 04.12.2022​
 

Macsim Fox

Пользователь
Пользователь
Сообщения
14
Реакции
6
FROM: Macsim Hagaroma
TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, Macsim Hagaroma, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты:

ragemp_v Screenshot 2022.12.05 - 14.05.42.41.png



SIGNATURE:Hagaroma.M.
DATE:05.12.22
 

Вложения

Marshall Hawk

Пользователь
Пользователь
Сообщения
576
Реакции
100
FROM: Macsim Hagaroma
TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, Macsim Hagaroma, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты:

ragemp_v Screenshot 2022.12.05 - 14.05.42.41.png



SIGNATURE:Hagaroma.M.
DATE:05.12.22
На правах кандидата от партии одобряю ваше вступление в партию. Подключитесь к нашей социальной сети - *Кликабельно*.
· "Созидая будущее, помним о прошлом!"
 

Liam Hefner

Dobryak
Пользователь
Сообщения
1,716
Реакции
708
Уведомляю членов партии LMGM о изменении программы партии, а именно о добавлении двух пунктов:
Стремление к повышению уровня доступности юридической помощи путём внесения законодательных инициатив и субсидирования, направленных на снижение стоимости месячной лицензии частного адвоката:
Поддержка малоимущих слоев населения, планируемая к осуществлению путём проведения благотворительных мероприятий государством и партнёрами-бизнесменами.

С уважением, Куратор Партии LMGM "Золотая Середина", Liam Hefner.
Дата: 08.12.22.​
 

Леночка

Пользователь
Пользователь
Сообщения
15
Реакции
74
FROM: Darka Ross
TO: The Golden mean

STATEMENT

Я, Darka Ross, являясь гражданкой 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты:


SIGNATURE: D.Ross
DATE: 09.12.2022
 

Marshall Hawk

Пользователь
Пользователь
Сообщения
576
Реакции
100
FROM: Darka Ross
TO: The Golden mean

STATEMENT

Я, Darka Ross, являясь гражданкой 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты:


SIGNATURE: D.Ross
DATE: 09.12.2022
На правах кандидата от партии одобряю ваше вступление в партию. проявление к нашей социальной сети - *Кликабельно* .
· "Созидая будущее, помним о прошлом!"
 

Macsim Fox

Пользователь
Пользователь
Сообщения
14
Реакции
6
Партией LMGM "Золотая середина" 21.12.2022 было проведено мероприятие "Гонки на велосипедах". Я , член партии "Золотая середина", предоставляю отчёт.
Мероприятие: https://imgur.com/a/Kd79SY5

Победители:
1 место Победитель: https://imgur.com/a/iOQCo92 Приз: https://www.veed.io/view/cc270487-3f36-430b-85ad-b14df79b2576?sharingWidget=true&panel=share

2 место Победитель: https://imgur.com/a/To2SmL7 Приз:https://www.veed.io/view/862fba07-c4f5-4042-8ce7-cb1fd1571a78?sharingWidget=true&panel=share
 

Liam Hefner

Dobryak
Пользователь
Сообщения
1,716
Реакции
708
Форма подачи заявления на вступление в партию:
FROM: Joycee Lee
TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, ИМЯ ФАМИЛИЯ(англ.), являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты:
Ваше вступление в партию отозвано. Причиной послужило отсутствия сохранения ксерокопии Вашего паспорта в базе данных. При желании Вы можете подать заявку заново.​

С Уважением, Liam Hefner, Куратор партии LMGM​
 

Eric Crow

Пользователь
Пользователь
Сообщения
18
Реакции
3
FROM: Eric Crow
TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, Eric Crow, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты:тут


SIGNATURE: Crow
DATE: 27.01.2023
 

Makusa Blatnoy

Leader SANG
Пользователь
Сообщения
70
Реакции
18
FROM: Makusa Bonaparte
TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, Makusa Bonaparte, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты:1674970484726.png
SIGNATURE: M.Bonaparte
DATE: 29.01.23
 

Liam Hefner

Dobryak
Пользователь
Сообщения
1,716
Реакции
708
FROM: Eric Crow
TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, Eric Crow, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты:тут


SIGNATURE: Crow
DATE: 27.01.2023
FROM: Makusa Bonaparte
TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, Makusa Bonaparte, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты:Посмотреть вложение 35066
SIGNATURE: M.Bonaparte
DATE: 29.01.23
На правах текущего руководителя партии одобряю ваше вступление в партию. Подключитесь к нашей социальной сети - *Кликабельно*.
· "Созидая будущее, помним о прошлом!"
 

Jesus_Lincoln

Вечный госник
Пользователь
Сообщения
351
Реакции
179
Основываясь на правах данных мне основателем и куратором партии, мною было проведено мероприятие "Забег", суть которого была показать наилучшие результаты по бегу на определенной местности лучше других конкурсантов. По окончанию победитель был выявлен и выплачена денежная сумма в качестве приза.
Доказательства:
 

Gleb_Lincoln

Leader LSPD
Пользователь
Сообщения
228
Реакции
47
Основываясь на правах данных мне основателем и куратором партии, мною было проведено мероприятие "Забег", суть которого была показать наилучшие результаты по бегу на определенной местности лучше других конкурсантов. По окончанию победитель был выявлен и выплачена денежная сумма в качестве приза.
Доказательства:
 

Lamar Medelinskiy

Пользователь
Пользователь
Сообщения
185
Реакции
54
FROM: Lamar Medelinskiy
TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, Lamar Medelinskiy, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: Ксерокопия документов

SIGNATURE: Bloods 100
DATE: 17.02.2023
 

Liam Hefner

Dobryak
Пользователь
Сообщения
1,716
Реакции
708
FROM: Lamar Medelinskiy
TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, Lamar Medelinskiy, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: Ксерокопия документов

SIGNATURE: Bloods 100
DATE: 17.02.2023
На правах текущего куратора партии отклоняю ваше заявление на вступление в партию. Причиной послужило наличие у Вас судимости.
· "Созидая будущее, помним о прошлом!"
 

Winston Lincoln

Пользователь
Пользователь
Сообщения
47
Реакции
1
FROM: Winston Lincoln
TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, Winston Lincoln, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты:
1676667906161.png

SIGNATURE: sigareta$dvoinya$knopka
DATE: 18.02.2023
 

Lamar Medelinskiy

Пользователь
Пользователь
Сообщения
185
Реакции
54
FROM: Lamar Medelinskiy
TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, Lamar Medelinskiy, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: Ксерокопия документов

SIGNATURE: Bloods 100
DATE: 21.02.2023
 
Сверху Снизу