Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Зарегистрирована LMGM | Liberal Meritocratic Party "Золотая Середина" | Liam Hefner

LetsShoot

Пользователь
Пользователь
Сообщения
1
Реакции
1
FROM: Antonio Marmalades
TO: The Golden mean

Я, Antonio Marmalades, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты Копия
SIGNATURE: A.Marmalades
DATE: 26.03.24
 

Ilya Goyan

Пользователь
Пользователь
Сообщения
1,473
Реакции
151
FROM: Ilya Goyan
TO: The Golden mean​

Я, Ilya Goyan, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты:
1711458272957.png

SIGNATURE: I.Goyan
DATE: 26.03.2024
 

Leonardo Hellinger

Пользователь
Пользователь
Сообщения
190
Реакции
53
FROM: Leonardo Hellinger
TO: The Golden mean

Я, Leonardo Hellinger, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: https://imgur.com/a/uzkFhwH

SIGNATURE: LH
DATE: 26.03.2024
 

Иннокентий Жаров

Пользователь
Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
FROM: Akakiy Manhattan
TO: The Golden mean

Я, Akakiy Manhattan, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: Копия

SIGNATURE: AM
DATE: 26.03.24
 

Kirill Chernevski

Ананас тоже собака. Cur. SANG
Пользователь
Сообщения
621
Реакции
67
FROM: Kirill Chernevski
TO: The Golden mean

Я, Kirill Chernevski, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: https://imgur.com/a/XazdJ4J

SIGNATURE: KCH
DATE: 26.03.2024
 

viva

Пользователь
Пользователь
Сообщения
25
Реакции
2
FROM: Pasha Truba
TO: The Golden mean

Я, Pasha Truba, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID Карты: https://yapx.ru/album/XRHMI


SIGNATURE: PH
DATE: 27.03.24
 

Lyu Vlasova

Если она покинет DMV - мир схлопнется..
Лидер организации
Сообщения
46
Реакции
84
FROM: Lyu Vlasova
TO: The Golden mean​


STATEMENT​


Я, Lyu Vlasova, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: [ссылка]



SIGNATURE:AWTxm1y0gzyAAAAAElFTkSuQmCC.png


DATE: 27.03.2024​
 
Последнее редактирование:

Liam Hefner

Dobryak
Лидер организации
Сообщения
1,711
Реакции
705
FROM: Antonio Marmalades
TO: The Golden mean

Я, Antonio Marmalades, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты Копия
SIGNATURE: A.Marmalades
DATE: 26.03.24
FROM: Ilya Goyan
TO: The Golden mean​

Я, Ilya Goyan, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты:

SIGNATURE: I.Goyan
DATE: 26.03.2024
FROM: Leonardo Hellinger
TO: The Golden mean

Я, Leonardo Hellinger, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: https://imgur.com/a/uzkFhwH

SIGNATURE: LH
DATE: 26.03.2024
FROM: Akakiy Manhattan
TO: The Golden mean

Я, Akakiy Manhattan, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: Копия

SIGNATURE: AM
DATE: 26.03.24
FROM: Kirill Chernevski
TO: The Golden mean

Я, Kirill Chernevski, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: https://imgur.com/a/XazdJ4J

SIGNATURE: KCH
DATE: 26.03.2024
FROM: Pasha Truba
TO: The Golden mean

Я, Pasha Truba, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID Карты: https://yapx.ru/album/XRHMI


SIGNATURE: PH
DATE: 27.03.24
FROM: Lyu Vlasova
TO: The Golden mean​


STATEMENT​


Я, Lyu Vlasova, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: [ссылка]



SIGNATURE:Посмотреть вложение 60819


DATE: 27.03.2024​
FROM: The Golden mean
TO: Подающие заявления​




Ответ на заявление​

Ваше заявление на вступлению в партию одобрено, поздравляю Вас! Новости о партии Вы можете получать в нашей новостной ленте.
· "Созидая будущее, помним о прошлом!"

Date: 27.03.2024​
 

Lil Derard

Пользователь
Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
FROM: Lil Derard
TO: The Golden mean

Я, Lil Derard, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.




Копия ID-Карты:

Дата: 27.03
Подпись:
изобÑ_ажение_2024-03-27_111514420-transformed (1).png
 
Последнее редактирование:

soxplls12

Пользователь
Пользователь
Сообщения
54
Реакции
4
Я, Ivan Derard, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение


Копия ID-Карты

Дата: 27.03.2024
Подпись:

Подпись_Ivan_Derard-removebg-preview.png
 
Последнее редактирование:

Dima Stoned

Нн какой-то
Пользователь
Сообщения
77
Реакции
22
FROM: Dima Federal
TO: The Golden mean​

Я, Dima Federal, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: *тык*

SIGNATURE: D.Federal
DATE: 27.03.2024​
 

R1n

Пользователь
Пользователь
Сообщения
8
Реакции
9
Я, Rin Hefner, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты [ccылка]


SIGNATURE: Rin Hefner

DATE: 27.03.2024
 

NickJonas

Пользователь
Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
FROM:Nick Jefferson
TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, Nick Jefferson, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: ТЫК

SIGNATURE: N. Jefferson
DATE: 27.03.2024
 

Bruno_Bronzberg

Куратор модерации Торговой Площадки
Модерация Discord
Сообщения
126
Реакции
249
FROM: Bruno Bronzberg
TO: The Golden mean​


STATEMENT​


Я, Bruno Bronzberg, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: [ссылка]

SIGNATURE: B.Bronzberg
DATE: 28.03.2024​
 

Roman Nakamura

Пользователь
Пользователь
Сообщения
107
Реакции
82
FROM:Roman Nakamura
TO: The Golden mean​


STATEMENT


Я, Roman Nakamura, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: [ссылка]

SIGNATURE: R.Nakamura
DATE: 28.03.2024​
 

SanekOmg

Пользователь
Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
FROM: Evgeniy Prigozhin
TO: The Golden mean​


Я, Evgeniy Prigozhin, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: ТЫК

SIGNATURE: E.Prigozhin
DATE: 28.03.2024​
 

ArsBratt

Пользователь
Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
FROM: William Chapman
TO: The Golden mean

Я, William Chapman, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: ТЫК

SIGNATURE: W. Chapman
DATE: 28.03.2024
 

Liam Hefner

Dobryak
Лидер организации
Сообщения
1,711
Реакции
705
FROM: Lil Derard
TO: The Golden mean

Я, Lil Derard, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.




Копия ID-Карты:

Дата: 27.03
Подпись:
Посмотреть вложение 60845
Я, Ivan Derard, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение


Копия ID-Карты

Дата: 27.03.2024
Подпись:

Посмотреть вложение 60846
FROM: Dima Federal
TO: The Golden mean​

Я, Dima Federal, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: *тык*

SIGNATURE: D.Federal
DATE: 27.03.2024​
Я, Rin Hefner, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты [ccылка]


SIGNATURE: Rin Hefner

DATE: 27.03.2024
FROM:Nick Jefferson
TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, Nick Jefferson, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: ТЫК

SIGNATURE: N. Jefferson
DATE: 27.03.2024
FROM: Bruno Bronzberg
TO: The Golden mean​


STATEMENT​


Я, Bruno Bronzberg, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: [ссылка]

SIGNATURE: B.Bronzberg
DATE: 28.03.2024​
FROM:Roman Nakamura
TO: The Golden mean​


STATEMENT


Я, Roman Nakamura, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: [ссылка]

SIGNATURE: R.Nakamura
DATE: 28.03.2024​
FROM: Evgeniy Prigozhin
TO: The Golden mean​


Я, Evgeniy Prigozhin, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: ТЫК

SIGNATURE: E.Prigozhin
DATE: 28.03.2024​
FROM: William Chapman
TO: The Golden mean

Я, William Chapman, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: ТЫК

SIGNATURE: W. Chapman
DATE: 28.03.2024
FROM: The Golden mean
TO: Подающие заявления​




Ответ на заявление​

Ваше заявление на вступлению в партию одобрено, поздравляю Вас! Новости о партии Вы можете получать в нашей новостной ленте.
· "Созидая будущее, помним о прошлом!"

Date: 05.04.2024​
 
Сверху Снизу