Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

LMGM | Liberal Meritocratic Party "Золотая Середина" | Liam Hefner

Liam Hefner

Dobryak
Лидер организации
Сообщения
1,713
Реакции
708



КАНДИДАТ ОТ ПАРТИИ
Liam Hefner
Почта - _dadadadada_
Биография -
ссылка

Форма подачи заявления на вступление в партию:
FROM: ИМЯ, ФАМИЛИЯ(англ.)
TO: The Golden mean

Я, ИМЯ ФАМИЛИЯ(англ.), являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты:

SIGNATURE:
DATE:
 
Последнее редактирование:

Kelly Bronzberg

Пользователь
Пользователь
Сообщения
217
Реакции
483
FROM: Kelly Bronzberg
TO: The Golden mean​


STATEMENT​


Я, Kelly Bronzberg, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: [ссылка]

SIGNATURE: K.Bronzberg
DATE: 24.03.2024​
 

Maksim Bronzberg

Пользователь
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
1
FROM: Maksim Bronzberg
TO: The Golden mean​


STATEMENT​


Я, Maksim Bronzberg, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: [ссылка]

SIGNATURE: M.Bronzberg
DATE: 24.03.2024​
 

Fernando Bronzberg

Пользователь
Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
FROM: Fernando Bronzberg
TO: The Golden mean​


STATEMENT​


Я, Fernando Bronzberg, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: https://imgur.com/a/Kllmy3f

SIGNATURE: F.Bronzberg
DATE: 24.03.2024​
 

Eren Mercy

lead ems
Пользователь
Сообщения
55
Реакции
84
FROM: Eren Mercy
TO: The Golden mean​


STATEMENT​


Я, Eren Mercy, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: [ссылка]

SIGNATURE: E.Mercy
DATE: 24.03.2024
 

Avram Lincoln

Cur. State
Пользователь
Сообщения
3,238
Реакции
300
FROM: Avram Lincoln
TO: The Golden mean​

STATEMENT​


Я, Avram Lincoln, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.
Копия ID карты: [ссылка]

SIGNATURE: A.Lincoln
DATE: 24.03.2024
 

Donatello Penky

Пользователь
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
FROM: Donatello Hefner
TO: The Golden mean

Я, Donatello Hefner, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: Тут

SIGNATURE: HEMINGWAY
DATE: 24.03.2024
 

Lin

Пользователь
Пользователь
Сообщения
79
Реакции
20
FROM: Lin Hefner
TO: The Golden mean
STATEMENT

Я, Lin Hefner, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.
Копия ID карты: https://imgur.com/a/mJgWQpc





SIGNATURE: L.Hefner
DATE: 24.03.2024
 
Последнее редактирование:

Huracan Hefner

fib ♡
Пользователь
Сообщения
118
Реакции
156
Я, Huracan Hefner, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: [ссылка]

SIGNATURE: H. Hefner
DATE: 24.03.2024
 

Freddy MacTavish

А в чем смысл жизни?
Пользователь
Сообщения
288
Реакции
179
Я, Freddy MacTavish, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.
Копия ID карты: Паспорт
SIGNATURE:
подпись.png
DATE: 24.03.2024
 

Kishmish Avtoamtov

Пользователь
Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
STATEMENT


Я, Trip Blazer, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: *тык*

SIGNATURE: T.Blazer
DATE: 24.03.2024
 

Liam Hefner

Dobryak
Лидер организации
Сообщения
1,713
Реакции
708
FROM: Kelly Bronzberg
TO: The Golden mean​


STATEMENT​


Я, Kelly Bronzberg, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: [ссылка]

SIGNATURE: K.Bronzberg
DATE: 24.03.2024​
FROM: Maksim Bronzberg
TO: The Golden mean​


STATEMENT​


Я, Maksim Bronzberg, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: [ссылка]

SIGNATURE: M.Bronzberg
DATE: 24.03.2024​
FROM: Fernando Bronzberg
TO: The Golden mean​


STATEMENT​


Я, Fernando Bronzberg, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: https://imgur.com/a/Kllmy3f

SIGNATURE: F.Bronzberg
DATE: 24.03.2024​
FROM: Eren Mercy
TO: The Golden mean​


STATEMENT​


Я, Eren Mercy, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: [ссылка]

SIGNATURE: E.Mercy
DATE: 24.03.2024
FROM: Avram Lincoln
TO: The Golden mean​

STATEMENT​


Я, Avram Lincoln, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.
Копия ID карты: [ссылка]

SIGNATURE: A.Lincoln
DATE: 24.03.2024
FROM: Donatello Hefner
TO: The Golden mean

Я, Donatello Hefner, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: Тут

SIGNATURE: HEMINGWAY
DATE: 24.03.2024
FROM: Lin Hefner
TO: The Golden mean
STATEMENT

Я, Lin Hener, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.
Копия ID карты: https://imgur.com/a/mJgWQpc





SIGNATURE: L.Hefner
DATE: 24.03.2024
Я, Huracan Hefner, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: [ссылка]

SIGNATURE: H. Hefner
DATE: 24.03.2024
Я, Freddy MacTavish, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.
Копия ID карты: Паспорт
SIGNATURE:
Посмотреть вложение 60553
DATE: 24.03.2024
STATEMENT


Я, Trip Blazer, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: *тык*

SIGNATURE: T.Blazer
DATE: 24.03.2024
FROM: The Golden mean
TO: Подающие заявления​




Ответ на заявление
Ваше заявление на вступлению в партию одобрено, поздравляю Вас! Новости о партии Вы можете получать в нашей новостной ленте.
· "Созидая будущее, помним о прошлом!"

Date: 24.03.2024​
 
Последнее редактирование:

Yen Milsishenki

Пользователь
Пользователь
Сообщения
18
Реакции
4
FROM: Yen Milsishenki
TO: The Golden mean
STATEMENT


Я, Yen Milsishenki, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.
Копия ID карты: [ссылка]

SIGNATURE: Y.Mils
DATE: 24.03.2024
 

Alexandro King

viva la State
Пользователь
Сообщения
330
Реакции
49
FROM: ALEXANDRO KING(англ.)
TO: The Golden mean

Я, Alexandro King(англ.), являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: да


SIGNATURE:

DATE:25/03/2024​
 

Ivan Hefnerez

Dep.Cur LSSD
Пользователь
Сообщения
42
Реакции
5
FROM: Ivan Hefnerez
TO: The Golden mean​


STATEMENT

Я, Ivan Hefnerez, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: Тык

SIGNATURE: I. Hefnerez
DATE: 25.03.2024​
 
Последнее редактирование:

Flora Hunt

Модерация Discord
Модерация Discord
Сообщения
52
Реакции
273
FROM: Flora Hunt
TO: The Golden mean​


STATEMENT​


Я, Flora Hunt, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: [ссылка]

SIGNATURE: F.Hunt
DATE: 25.03.2024​
 

Egorio Hefner

Пользователь
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
FROM: Egorio Hefner(англ.)
TO: The Golden mean

Я, Egorio Hefner, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.
Копия ID карты: [click]
SIGNATURE: 1711343111051.png
Date:25.03.24​
 

Mary Moon

Пользователь
Пользователь
Сообщения
429
Реакции
181
Я, Mary Moon, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: [ссылка]

SIGNATURE:
Подпись без фона.png
DATE: 25.03.2024
 

Liam Hefner

Dobryak
Лидер организации
Сообщения
1,713
Реакции
708
FROM: Yen Milsishenki
TO: The Golden mean
STATEMENT


Я, Yen Milsishenki, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.
Копия ID карты: [ссылка]

SIGNATURE: Y.Mils
DATE: 24.03.2024
FROM: ALEXANDRO KING(англ.)
TO: The Golden mean

Я, Alexandro King(англ.), являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: да


SIGNATURE:

DATE:25/03/2024​
FROM: Ivan Hefnerez
TO: The Golden mean​


STATEMENT

Я, Ivan Hefnerez, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: Тык

SIGNATURE: I. Hefnerez
DATE: 25.03.2024​
FROM: Flora Hunt
TO: The Golden mean​


STATEMENT​


Я, Flora Hunt, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: [ссылка]

SIGNATURE: F.Hunt
DATE: 25.03.2024​
FROM: Egorio Hefner(англ.)
TO: The Golden mean

Я, Egorio Hefner, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.
Копия ID карты: [click]
Я, Mary Moon, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: [ссылка]

SIGNATURE:
Посмотреть вложение 60576
DATE: 25.03.2024
FROM: The Golden mean
TO: Подающие заявления​




Ответ на заявление​

Ваше заявление на вступлению в партию одобрено, поздравляю Вас! Новости о партии Вы можете получать в нашей новостной ленте.
· "Созидая будущее, помним о прошлом!"

Date: 25.03.2024​
 
Последнее редактирование:

Hayato Hefner

Пользователь
Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Я, Hayato Hefner, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты [ссылка]

SIGNATURE: OnlineSignatures.net-955.png

DATE: 25.03.2024
 
Сверху Снизу