Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

LMGM | Liberal Meritocratic Party "Золотая Середина" | Liam Hefner

Dolphin Federal

Пользователь
Пользователь
Сообщения
72
Реакции
8
FROM: Dolphin Federal
TO: The Golden mean

Я, Dolphin Federal, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты [ссылка]

SIGNATURE: D.Federal
DATE: 25.03.24
 
Последнее редактирование:

Mia Oregano

Пользователь
Пользователь
Сообщения
17
Реакции
118
FROM: Mia Oregano
TO: The Golden mean

Я, Mia Oregano, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: https://imgur.com/a/DDZ5Yqq

SIGNATURE: M. Oregano
DATE: 25.03.2024
 

Ari Bloomberg

Пользователь
Пользователь
Сообщения
26
Реакции
16
FROM: Ari Bloomberg
TO: The Golden mean

Я, Ari Bloomberg, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.
Копия ID карты: тык

SIGNATURE: A.Bloomberg
DATE: 25.03.24
 

Houston Bloomberg

Заместитель Главного модератора
Модерация Discord
Сообщения
741
Реакции
105
FROM: Houston Bloomberg
TO: The Golden mean

Я, Houston Bloomberg, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: *временно отсутствует*

SIGNATURE: H.B.
DATE: 25.03.2024
 

⚡Anastasia Kara✨

министр игровых дел
Технический Администратор
Сообщения
304
Реакции
162
FROM: Aiana Hunt
TO: The Golden mean

Я, Aiana Hunt, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: тык

SIGNATURE: A. Hunt
DATE: 25.03.2024
 
Последнее редактирование:

DeathCoreBS

Пользователь
Пользователь
Сообщения
19
Реакции
4
FROM: Daniel Bloomberg
TO: The Golden mean


Я, Daniel Bloomberg, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: https://yapx.ru/album/XQyDY

SIGNATURE: D.Bloomberg
DATE: 25.04.2024
 

John_Starikov

Пользователь
Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
FROM: Michael Spartakov
TO: The Golden mean​


STATEMENT​


Я, Michael Spartakov, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: ID карта

SIGNATURE: M. Spartakov
DATE: 25.03.2024​
 

Lucifer Hefner

godfather on da state
Пользователь
Сообщения
1,761
Реакции
249
FROM: LUCIFER HEFNEREZ
TO: The Golden mean​

Я, LUCIFER HEFNEREZ, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты:

SIGNATURE: hefner
DATE: 25.03.2024​
 

шелдон хефнер

Пользователь
Пользователь
Сообщения
32
Реакции
19
FROM: Sheldonio Blatnoy
TO: The Golden mean

Я, Sheldonio Blatnoy, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: docs.

SIGNATURE: VIVA LA HEFNER
DATE: 25.03.2024​
 

Dryxa

Пользователь
Пользователь
Сообщения
10
Реакции
4
FROM:Andrey Insomniya
TO: The Golden mean​

STATEMENT

Я, Andrey Insomniya являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: [ссылка]

SIGNATURE: A.Insomniya
DATE: 26.03.2024
 

Ernesto_Saint

Пользователь
Пользователь
Сообщения
44
Реакции
2
FROM: Ernesto Saint
TO: The Golden mean

Я, Ernesto Saint , являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: [ссылка]

SIGNATURE:E.Saint
DATE:26.03.2024
 

Ethan Gyan

Пользователь
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
FROM: John Klinton
TO: The Golden mean

Я, John Klinton, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: [ссылка]

SIGNATURE: J.Klinton
DATE: 26.03.2024
 

Kurt_Relium

Пользователь
Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Я, Kurt Relium, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: [ссылка]

SIGNATURE:
OnlineSignatures.net-747.png
DATE: 26.03.2024
 

Liam Hefner

Dobryak
Лидер организации
Сообщения
1,713
Реакции
708
Я, Hayato Hefner, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты [ссылка]

SIGNATURE: Посмотреть вложение 60578

DATE: 25.03.2024
FROM: Dolphin Federal
TO: The Golden mean

Я, Dolphin Federal, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты [ссылка]


SIGNATURE: D.Federal
DATE: 25.03.24
FROM: Mia Oregano
TO: The Golden mean

Я, Mia Oregano, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: https://imgur.com/a/DDZ5Yqq

SIGNATURE: M. Oregano
DATE: 25.03.2024
FROM: Ari Bloomberg
TO: The Golden mean

Я, Ari Bloomberg, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.
Копия ID карты: тык

SIGNATURE: A.Bloomberg
DATE: 25.03.24
FROM: Houston Bloomberg
TO: The Golden mean

Я, Houston Bloomberg, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: *временно отсутствует*

SIGNATURE: H.B.
DATE: 25.03.2024
FROM: Aiana Hunt
TO: The Golden mean

Я, Aiana Hunt, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: тык

SIGNATURE: A. Hunt
DATE: 25.03.2024
FROM: Daniel Bloomberg
TO: The Golden mean


Я, Daniel Bloomberg, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: https://yapx.ru/album/XQyDY

SIGNATURE: D.Bloomberg
DATE: 25.04.2024
FROM: Michael Spartakov
TO: The Golden mean​


STATEMENT​


Я, Michael Spartakov, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: ID карта

SIGNATURE: M. Spartakov
DATE: 25.03.2024​
FROM: LUCIFER HEFNEREZ
TO: The Golden mean​

Я, LUCIFER HEFNEREZ, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты:

SIGNATURE: hefner
DATE: 25.03.2024​
FROM: Sheldonio Blatnoy
TO: The Golden mean

Я, Sheldonio Blatnoy, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: docs.

SIGNATURE: VIVA LA HEFNER
DATE: 25.03.2024​
FROM:Andrey Insomniya
TO: The Golden mean​

STATEMENT

Я, Andrey Insomniya являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: [ссылка]

SIGNATURE: A.Insomniya
DATE: 26.03.2024
FROM: Ernesto Saint
TO: The Golden mean

Я, Ernesto Saint , являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: [ссылка]

SIGNATURE:E.Saint
DATE:26.03.2024
FROM: John Klinton
TO: The Golden mean

Я, John Klinton, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: [ссылка]

SIGNATURE: J.Klinton
DATE: 26.03.2024
Я, Kurt Relium, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: [ссылка]

SIGNATURE:
Посмотреть вложение 60655
DATE: 26.03.2024

FROM: The Golden mean
TO: Подающие заявления​




Ответ на заявление​

Ваше заявление на вступлению в партию одобрено, поздравляю Вас! Новости о партии Вы можете получать в нашей новостной ленте.
· "Созидая будущее, помним о прошлом!"

Date: 26.03.2024​
 

Epitacio Quinzsy

Какой ещё кур. админс?
Пользователь
Сообщения
858
Реакции
376
FROM: Epitacio Quinzsy
TO: The Golden mean​

Я, Epitacio Quinzsy, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: https://imgur.com/a/9Yi8Loi

SIGNATURE: e.quinzsy
DATE: 26.03.2024
 

Reno Trupo

Пользователь
Пользователь
Сообщения
272
Реакции
138
FROM: Reno Trupo
TO: The Golden Mean officials


Я, Reno Trupo, являясь почетным гражданином 57 штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID-карты: Приложение

R. Trupo
03.26.24
 

Vito Heavysniper

Leader SADoC
Лидер организации
Сообщения
136
Реакции
45
FROM: Vito Heavysniper
TO: The Golden mean​

STATEMENT​

Я, Vito Heavysniper, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: копия

SIGNATURE: canvas.png
DATE: 26.03.2024​
 

Nikolas King

Магистр
Пользователь
Сообщения
14,995
Реакции
4,387
FROM: Nikolas King
TO: The Golden mean​
STATEMENT​

Я, Nikolas King, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.
Копия ID карты: Копия

SIGNATURE: N.King
DATE: 25.03.2024​
 
Последнее редактирование:

Liam Hefner

Dobryak
Лидер организации
Сообщения
1,713
Реакции
708
FROM: Epitacio Quinzsy
TO: The Golden mean​

Я, Epitacio Quinzsy, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: https://imgur.com/a/9Yi8Loi

SIGNATURE: e.quinzsy
DATE: 26.03.2024
FROM: Reno Trupo
TO: The Golden Mean officials


Я, Reno Trupo, являясь почетным гражданином 57 штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID-карты: Приложение

R. Trupo
03.26.24
FROM: Vito Heavysniper
TO: The Golden mean​


STATEMENT​


Я, Vito Heavysniper, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: копия


SIGNATURE: Посмотреть вложение 60670
DATE: 26.03.2024​
FROM: Nikolas King
TO: The Golden mean​
STATEMENT​

Я, Nikolas King, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.
Копия ID карты: Копия

SIGNATURE: N.King
DATE: 25.03.2024​

FROM: The Golden mean
TO: Подающие заявления​




Ответ на заявление​

Ваше заявление на вступлению в партию одобрено, поздравляю Вас! Новости о партии Вы можете получать в нашей новостной ленте.
· "Созидая будущее, помним о прошлом!"

Date: 26.03.2024​
 

Kazantip Marmalades

Пользователь
Пользователь
Сообщения
142
Реакции
112
Я, Kazantip Marmalades, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.
Копия ID карты: Копия
 
Сверху Снизу