Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sheldon Cross

Пользователь
Пользователь
Сообщения
1,836
Реакции
478
Кому: Прокуратуре Штата San Andreas
От кого: Sheldon Cross
Электронная почта заявителя ((ваш discord)): hurricane#[email protected]-
Мобильный телефон заявителя:
Субъект заявления: [Agent USSS | ATD-0073] и Dir.USSS - John Smith
Дата и время совершенного нарушения: 24.01.2023 20:00​
Описание оснований обращения в Прокуратуру:
Примерно в 20:00 24.01.2023, я Шериф LSSD, Sheldon Cross, приехал в LSSD по факту запроса руководства со стороны моих сотрудников. В момент, когда я приехал, сотрудники USSS совершили преступления о коих я хочу вам поведать. Итак, я захожу в LSSD, наблюдая агентов USSS совместно с Министром Финансов, которые сообщили мне о необходимости выполнения Указа №2 от Вице-Губернатора. Далее я задал прямой вопрос агенту USSS "Почему у Вас оружие в руках?" , директор USSS говорит о Ст. 12 Закона USSS, которая якобы разрешает им обнажать оружие в данной ситуации, что естественно абсолютно не так, в соответствии с Ст. 12 Закона о USSS. Что по существу является 12.8 УК от агента с жетоном [Agent USSS | ATD-0073] и 15.6 от Dir.USSS - John Smith.
Далее Директор USSS требует у меня удостоверение, я также как и он предоставляю. После John сначала говорит, что не знает с кем имеет дело, а потом говоря, что я такое же неприкосновенное лицо, что и он. Что по сути своей 16.10 или распространение заведомо ложных показаний. После Dir USSS говорит своему агенту меня задержать. По существу директор USSS является пособником в моем заведомо незаконном задержании, а рано соучастнику по Ст. 2.2 УК, а равно соучастники несут ответственность в равном объеме по Ст. 2.3 УК. Что по сути 15.6 , 16.5 от обоих сотрудников.
Основные прошения к Прокуратуре:
Привлечь к ответственности Директора USSS по статьям 15.1, 15.6, 16.5, 16.10.
Привлечь к ответственности агента USSS по статьям 15.1, 12.8 , 16.5.
Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии):
Видео с Боди-камеры 1 ((1 - YouTube))
Видео с Боди-камеры 2 ((2 - YouTube ))​
Дата подачи обращения: 25.01.2023
Подпись заявителя:
1674628249595.png
 

Lev Lorens

Самый старый в Министерстве юстиции
Пользователь
Сообщения
466
Реакции
102

Lev Lorens

Самый старый в Министерстве юстиции
Пользователь
Сообщения
466
Реакции
102
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу