Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение к Губернатору Штата

Правительство Milton

Milton
Лидер организации
Сообщения
98
Реакции
19


Обращение на имя Губернатора штата Сан-Андреас или органов исполнительной власти.

Единственным источником власти в Штате Сан-Андреас является его народ. Народ имеет право давать наказы своим представителям, обращаться с петициями и жалобами к правительству, мирно собираться для совещаний в целях общего блага (с) Конституция штата Сан-Андреас
Все обращения на имя губернатора являются публичными письмами и отражают желания, просьбы и проблемы возникающие у граждан. Обращение может быть написано как для поднятия важной проблемы, требующей личного контроля губернатора, так и для подачи законодательной инициативы лицом, не обладающим таким правом. Все входящие письма регистрируются и рассматриваются членами кабинета губернатора в течение 72 часов по истечению которых, гражданину будет дан официальный ответ заверенный печатью и подписью уполномоченного лица. Поскольку все обращения являются публичными, в них не допускается использование нецензурной брани и оскорблений любого характера, а также должны быть составлены по форме.

Форма обращения:

Кому: Губернатору штата Сан-Андреас [Имя Фамилия]
От кого: [Имя фамилия]
Электронная почта заявителя: ((ваш Discord))
Мобильный телефон заявителя:
Тема обращения:
Текст обращения:
Все имеющиеся доказательства (если таковые имеются) (док-ва необязательны):
Дата:
Подпись:

(c) Reno Murk, 1-st Governor​
 

LiveWall

Пользователь
Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Кому:
Губернатору штата Сан-Андреас
Liam Hefner
От кого:
Mihail Tvorozhnikov
Электронная почта заявителя:
LiveWall#2059
Мобильный телефон заявителя:
5877758​


Тема обращения: Крайне низкая эффективность работы EMS
Текст обращения: Уже два дня 22.03.23 и 23.03.23 жители штата испытывают сложности с получением базовых услуг (получение медицинской помощи и получение медицинских карт) я уже не говорю о том, что звонить в 911, что бы вызвать скорую помощь можно не пытаться. Её есть все шансы не дождаться. Про сотрудников гос. учреждений можно вообще лучше молчать. У них подходят к концу медикаменты на складах и их некому пополнять. Я прошу вас в как можно более кратчайший срок оказать своё влияние и восстановить нормальную работу медицинских учреждений.

Все имеющиеся доказательства Не требуются

Дата: 23.03.2023
Подпись: Mihail Tvorozhnikov
 

Ksandr Krad

Пользователь
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Кому: Губернатору штата Сан-Андреас [ Roberto Calvaro ]
От кого: [Ksandr Krad]
Электронная почта заявителя: ((Appolicron#3212))
Мобильный телефон заявителя: 4964284



Тема обращения: Согласование митинга
Текст обращения: Прошу вас согласовать митинг против LSPD, в пользу увольнения руководства , а именно Алекса Переро и Алекса Форда, по причине их многочисленных превышений полномочий , самоуправства и нанесения морального и материального ущерба гражданам нашего штата и т.д.
Все имеющиеся доказательства (если таковые имеются) (док-ва необязательны): не требуются
Дата: 02.04.23
Подпись: Ksandr Krad
 

Roberto Calvaro

Пользователь
Пользователь
Сообщения
56
Реакции
9
Кому: Губернатору штата Сан-Андреас [ Roberto Calvaro ]
От кого: [Ksandr Krad]
Электронная почта заявителя: ((Appolicron#3212))
Мобильный телефон заявителя: 4964284



Тема обращения: Согласование митинга
Текст обращения: Прошу вас согласовать митинг против LSPD, в пользу увольнения руководства , а именно Алекса Переро и Алекса Форда, по причине их многочисленных превышений полномочий , самоуправства и нанесения морального и материального ущерба гражданам нашего штата и т.д.
Все имеющиеся доказательства (если таковые имеются) (док-ва необязательны): не требуются
Дата: 02.04.23
Подпись: Ksandr Krad
Кому: Гражданину штата Сан-Андреас Ksandr Krad
От кого: от Губернатора штата Сан Андреас Roberto Calvaro​
Согласование митинга

Приветствую вас гражданин нашего штата, даю добро на проведение митинга, дата и время указанны в моем указе, с копией которого можете ознакомиться в документации. Митинг должен быть мирным, без нарушений Законодательства штата, без применения оружия и дебоширства.


Документация: Копия указа
Дата: 02.04.2023
Подпись:
 

Roberto Calvaro

Пользователь
Пользователь
Сообщения
56
Реакции
9
Кому: Верховному Судье Danil Flannagan
От кого: от Губернатора штата Сан Андреас Roberto Calvaro​

Уведомление​
Уважаемый верховный судья, уведомляю вас о том, что ваше обращение никто не игнорировал, оно было передано на рассмотрение в Министерство Финансов.


Дата: 13.04.2023
Подпись:
 

Stiven Devil

Пользователь
Пользователь
Сообщения
235
Реакции
39
Кому: Губернатору штата Сан-Андреас Alexander Chaczkij

От кого: Steven Tanaka

Электронная почта заявителя: Memento mori#0446

Мобильный телефон заявителя:5407911

Тема обращения:Неверное решение прокуратуры
Текст обращения: Я Steven Tanaka подал заявление в прокуратуру на тему сотрудника lspd который исполняет должностные обязанности когда на него имееть database и протокол задержание данный иск мне отклонили по причина 1.3 подачи заявление в прокуратуру прошу пересмотреть решение https://forum.arizona-v.com/threads/116712/#post-375649
Все имеющиеся доказательства (если таковые имеются) (док-ва необязательны): https://forum.arizona-v.com/threads/116712/#post-375649
Дата: 26.04.2023
Подпись: Steven
 

Sh0kal

Пользователь
Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Кому: Губернатору штата Сан-Андреас Avel Hermes
От кого: Гражданин штата Сан-Андреас Morgan Quinn
Электронная почта заявителя: [email protected]((jacksh0kal))
Мобильный телефон заявителя: 7159465
Тема обращения: Разъяснение закона о статусе государстверной тайны штата Сан-Андреас.
Текст обращения: Я гражданин штата Сан-Андреас Morgan Quinn, в ходе изучения законодательной базы нашего штата, мною было замечено что в законе о статусе государственной тайны (Приложение) в статье 5 пункте 2, указано что в средний уровень секретности "Секретно" включено "6) Сведения о занимаемой должности вкупе с личными данными определённых сотрудников правоохранительных структур;"
Не затрудняют ли данные сведения в уровне секретности "Секретно", окружным судьям нашего штата, которые не имеют к таким полезным для их работы (особенно при реализации права хабеас корпус) данным, доступ?
Не будет ли корректным внести правки в закон, и дать окружным судьям доступ к уровню секретности "Секретно" в рамках их судопроизводства.
Все имеющиеся доказательства (если таковые имеются) (Приложение закона о статусе государственной тайны)
Дата: 21.08.2023
Подпись: MorganQ.
 
Последнее редактирование:

Правительство Milton

Milton
Лидер организации
Сообщения
98
Реакции
19
Кому: Губернатору штата Сан-Андреас Avel Hermes
От кого: Гражданин штата Сан-Андреас Morgan Quinn
Электронная почта заявителя: [email protected]((jacksh0kal))
Мобильный телефон заявителя: 7159465
Тема обращения: Разъяснение закона о статусе государстверной тайны штата Сан-Андреас.
Текст обращения: Я гражданин штата Сан-Андреас Morgan Quinn, в ходе изучения законодательной базы нашего штата, мною было замечено что в законе о статусе государственной тайны (Приложение) в статье 5 пункте 2, указано что в средний уровень секретности "Секретно" включено "6) Сведения о занимаемой должности вкупе с личными данными определённых сотрудников правоохранительных структур;"
Не затрудняют ли данные сведения в уровне секретности "Секретно", окружным судьям нашего штата, которые не имеют к таким полезным для их работы (особенно при реализации права хабеас корпус) данным, доступ?
Не будет ли корректным внести правки в закон, и дать окружным судьям доступ к уровню секретности "Секретно" в рамках их судопроизводства.
Все имеющиеся доказательства (если таковые имеются) (Приложение закона о статусе государственной тайны)
Дата: 21.08.2023
Подпись: MorganQ.
 

Jonathan Kartright

Пользователь
Пользователь
Сообщения
94
Реакции
15
Кому: Губернатору штата Сан-Андреас Avel Hermes
От кого: Jonathan Kartright
Электронная почта заявителя: sos1skakiller
Мобильный телефон заявителя: 2567111
Тема обращения: Помилование
Текст обращения: Уважаемый губернатор штата, прошу помиловать меня. Дело в том что я не смог явится в суд, из за этого меня посадили на 3 года в нашу федеральную тюрьму. Уехал я не без причины, дело в том что мой отец в родной стране заболел и я должен был к нему полететь что бы присмотреть за ним. Знаю что это является оправданием, прошу прощение
Все имеющиеся доказательства (если таковые имеются) (док-ва необязательны): Иск №51
Дата:26.08.23
Подпись:
J.T
 

Avilio Bruno

Пользователь
Пользователь
Сообщения
30
Реакции
0
Кому: Губернатору штата Сан-Андреас Avel Hermes
От кого: Avilio Bruno
Электронная почта заявителя: salivansky@gmail.com
Мобильный телефон заявителя: 5122912
Тема обращения: Вопрос по поводу судебной власти.
Текст обращения: Имеет ли право судья начать судебное разбирательство в допросной тюрьмы?
Все имеющиеся доказательства (если таковые имеются) (док-ва необязательны): -
Дата: 26.08.2023
Подпись:
Bruno
 

Avel Hermes

⚖️This is my Design⚖️
Пользователь
Сообщения
1,242
Реакции
318
Кому: Губернатору штата Сан-Андреас Avel Hermes
От кого: Jonathan Kartright
Электронная почта заявителя: sos1skakiller
Мобильный телефон заявителя: 2567111
Тема обращения: Помилование
Текст обращения: Уважаемый губернатор штата, прошу помиловать меня. Дело в том что я не смог явится в суд, из за этого меня посадили на 3 года в нашу федеральную тюрьму. Уехал я не без причины, дело в том что мой отец в родной стране заболел и я должен был к нему полететь что бы присмотреть за ним. Знаю что это является оправданием, прошу прощение
Все имеющиеся доказательства (если таковые имеются) (док-ва необязательны): Иск №51
Дата:26.08.23
Подпись:
J.T
 

Avel Hermes

⚖️This is my Design⚖️
Пользователь
Сообщения
1,242
Реакции
318
Кому: Губернатору штата Сан-Андреас Avel Hermes
От кого: Avilio Bruno
Электронная почта заявителя: salivansky@gmail.com
Мобильный телефон заявителя: 5122912
Тема обращения: Вопрос по поводу судебной власти.
Текст обращения: Имеет ли право судья начать судебное разбирательство в допросной тюрьмы?
Все имеющиеся доказательства (если таковые имеются) (док-ва необязательны): -
Дата: 26.08.2023
Подпись:
Bruno
 

Roy Clemente

Пользователь
Пользователь
Сообщения
46
Реакции
49
Кому: Губернатору штата Сан-Андреас Jesse Miracle
От кого: Roy Light
Электронная почта заявителя: [email protected]
Мобильный телефон заявителя: 3279046
Тема обращения: Законопроекты.
Текст обращения:
Здравствуйте, уважаемый губернатор, я являюсь Мэром округа Блэйн и хочу отправить вам свои законопроекты, чтобы вы пользуясь своей законодательной инициативой вынесли их на голосование. Ниже прикладываю законопроекты.
Все имеющиеся доказательства:


Дата: 12.01.2024
Подпись: R.L
 

Artur Kartright

Мл.Администратор
Мл.Администратор
Сообщения
548
Реакции
112
Кому: Губернатору штата Сан-Андреас Hakim Blatter
От кого: Artur Kartright
Электронная почта заявителя: [email protected]
Мобильный телефон заявителя: 3843811
Тема обращения: Законопроекты
Текст обращения:
Прошу Губернатора штата Сан-Андреас, воспользоваться своим правом на законодательную инициативу и дать право докладчика гражданину Artur Kartright.
Все имеющиеся доказательства (если таковые имеются) (док-ва необязательны):
https://docs.google.com/document/d/1uwp0dMyeqC1BXOQIWIBTOhPesOQ7iQEei0iSZMEcvp4/edit?usp=sharing https://docs.google.com/document/d/1BDB4B5ekSriAYpVegRvR8q47GurHD5uZjGHLBjvo4kA/edit?usp=sharing https://docs.google.com/document/d/1yIHjrRV8_Pma9KQES9RK_r50lAnmwGsAQbQyvIHsJh8/edit?usp=sharing
Дата:
25.02.2024
Подпись:
A.Kartright
 
Сверху Снизу