Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Письма Санта-Клаусу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timofey DeGraule

Пользователь
Пользователь
Сообщения
23
Реакции
3
adorable-cat (1).gif

Дорогой Санта Клаус,

Приветствую Вас издалека, из большого и уютного городка под названием Лос-Сантос. Я очень надеюсь, что это письмо достигнет Вас и Вы найдете время ознакомиться с ним. Перед тем, как я начну описывать все замечательные вещи, которые я сделал в этом году, хотел бы поблагодарить Вас за Вашу неоценимую работу и волшебство, которые Вы приносите в жизни детей по всему миру. Ваш труд и щедрость вдохновляют меня быть хорошим человеком каждый день. Несмотря на то, что я часто бывал непослушным и иногда делал ошибки, я всегда старался исправиться и вести себя хорошо. Я помогал маме и папе с домашними делами, учился хорошо в школе и всегда слушался своих старших. Я старался быть внимательным и заботливым другом для своих товарищей и всегда оказывал им поддержку, когда им было трудно. Я также много читал и узнавал новое каждый день. Я прочитал очень много книг и узнал много новых фактов о мире. Это помогает мне быть более творческим и вдохновляет и других. Я также старался беречь нашу планету. Я регулярно собирал мусор на улицах и говорил своим друзьям о важности охраны окружающей среды. Я пытался садить деревья и цветы, чтобы природа стала еще более красивой и чистой. Однако, я осознаю, что никто не совершенен, и я сделал несколько ошибок по дороге. Иногда я был неблагодарным и небрежным, и я глубоко сожалею об этом. Я обещаю, что стараюсь учиться на своих ошибках и делать все возможное, чтобы стать лучше. Санта Клаус, я хотел бы попросить у Вас одну особенную вещь в качестве подарка. Мне бы очень хотелось получить боевой пропуск. Я мечтал об этом уже очень долго и уверен, что обладание этим подарком вдохновит меня на новые достижения. Санта Клаус, я очень благодарен за Ваше время и внимание, которые Вы уделили моему письму. Пожалуйста, примите во внимание мои старания быть хорошим человеком и учеником. Я обещаю, что я буду использовать подарок с уважением и благодарностью.

С наилучшими пожеланиями,
Timofey Navas.
merry-christmas-santa-claus (1).gif
(( Timofey Navas, 1JP3, LIBERTY ))
 

Gena Madaev

Пользователь
Пользователь
Сообщения
2
Реакции
5
Игровой ник - Kol Mikaelson
Сервер - Liberty


Мы с Сарой любим наших коллег с Weazel News!
 
Последнее редактирование:

N0tRizza

Пользователь
Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Дорогой Санта Клаус! Весь год я себя хорошо вел, помогал новичкам на таком прекрасном проекте, как Arizona 5 rp и соблюдал все правила. Будь я немного младше, я бы попросил у тебя машинку на радиоуправлении или собаку, но в этом году хочу попросить у тебя зимний пропуск. Я очень сильно о нем мечтаю, но не могу себе его позволить из за высокой цены. Я был бы тебе очень признателен , если ты его мне подаришь. Если вдруг с зимним пропуском не получится, то попрошу тебя поставить большую новогоднюю елку на центральном рынке, чтобы весь штат зарядился новогодним настроением)(сервер Milton, ник Rizza Cim, мой вечный id HWV). Обещаю, что весь следующий год буду вести себя так же хорошо!
 

Satan Diener

Пользователь
Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
Хочу пожелать всем хорошего нового года, надеюсь у вас всё получится!
WhatsApp Image 2023-12-10 at 02.25.22.jpeg
Satan Diener [5D5D], Liberty.
 

blazerered

Пользователь
Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Дорогой Санта Клаус!

В этом году мои стрелы виртуозно пролетали по просторам нашего штата но каждый стрелок мечтает о своем магическом луке. Именно поэтому в этом Новом Году я решаюсь признаться в своем тайном желании.

Мой надежный но не до конца полный арсенал вдохновляет меня на новые свершения, но вот ты, Санта знаешь как важен правильный инструмент Поэтому моя скромная мечта - получить в свой небольшой арсенал Heavy Sniper Mk2. Такая мощная снайперская винтовка станет не просто оружием, а настоящим произведением искусства в руках виртуозного стрелка.

Обещаю использовать этот дар с уважением к закону и с чувством благодарности перед тобой, великим Санта Клаусом этого космического штата.

С наилучшими пожеланиями и надеждой на исполнение моих поразительных мечтаний.

Kisho Insomniall [1CXY]
Liberty
 

StiflerCM

Пользователь
Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0

Дорогой Санта-Клаус, меня зовут Andry_Carmone (5ROG, Liberty)

С наступающим волшебным праздником! Хочу выразить вам свою благодарность за ваши невероятные усилия и теплоту, которую вы приносите в мир каждый год.

Говорят вы исполняете мечту я сам работаю лесопилке.. хотел бы улучшенный топор, так ка верстаке попробовал уже 10 раз и не получается.. а старый топор совсем уже не пригоден!



Благодарю вас за внимание к моему письму и за всю ту волшебную магию, которую вы приносите в наши жизни. С нетерпением жду волшебный праздник ведь этот праздник исполняет мечты
 

nuhuh

Пользователь
Пользователь
Сообщения
90
Реакции
22
Дорогой Санта Клаус,

Надеюсь, у вас все хорошо и вы готовитесь к волшебству этого великолепного сезона! Я хотел бы поделиться своим глубоким желанием на этот Новый Год - машина Benefactor E63 Winter с установленным комплектом из 4 деталей и номерами JUY. Это не просто машина для меня - это что-то, чего я очень долго ждал и чему очень рад буду.

Уже много лет я уделял особое внимание своим обязанностям, старался быть хорошим человеком и помогать новым в штате и так же своим друзьям в любой возможной ситуации. Эта машина не только пожелание, но и символ внимания к собственным мечтам и желаниям. В этом году я помог своей близкой подруге создать семью с нуля по имени Insomniya, я надеюсь вы слышали о нас и радовались видя как мы помогаем другим.

В подростковом возрасте я служил в Армии, расскажу более о армии ниже. Так же я работал в LSPD, там я занимался специальном отделом по тактическим операциям , потом я работал в USSS где защищал первых лиц штата не боясь потерять свою жизнь, если это значило что я спасу важных людей нашему штату. Я на данный момент работаю в LSSD где я глава отдела по имени “Special Enforcement Bureau” где мы занимаемся по освобождением заложников и спасением жизни граждан защищая их нашими телами.

Еще я хочу поделится с тобой почему мне эта машина так важна и особенно эти номера. Эта машина важна мне очень потому что с моего подросткового возраста я мечтал о марке машин Benefactor, я их на столько любил что я пошел в армию чтобы сделать деньги и купить свою первую машину. Я отслужил свой контракт и получил удостоверение ветерана, на деньги которые я скопил во время когда я был в Армии я решил купить Benefactor ZLS63, это была моя малышка, но в один день её у меня угнали и я был очень огорчен, но это меня не остановило продолжать творить созидание и помогать нашему штату хоть я был очень отчаян, но я поставил себе цель помогать штату и как то копить на эту машину, я все ещё коплю но Санта пожалуйста исполни мою мечту . Ещё эти номера у меня не давно пропали, и они были подарком от моего близкого друга когда я только прилетел в штат, и эти номера были моими последними воспоминаниями о моем друге, вы спросите себя почему последние? потому что мой друг в один день просто исчез. я уже 6 лет ((месяцев)) с ним не контактирую… ну не будем о негативе в этот прекрасный сезон, сезон благотворения!

Если это возможно, я бы хотел попросить вас помочь в исполнении этой мечты. Я буду бесконечно благодарен за вашу помощь в этом. и буду на столько рад что я разыграю много много своих вещей между новичками, друзьями, коллегами а так же с просто обычными прохожими!

С уважением, [Jay Corrado, 6HAG, Liberty]

((Хочу всем админам и игровым помощникам сказать огромное спасибо за этот прекрасный проект и обновления которые вы очень стараетесь выпускать в надеждах сделать больше контента для публики, ещё раз огромное всем спасибо а именно ГА, ЗГА, Админам, Тестерам, Игровым помощникам, Модераторам дискорда, Разработчикам игры, Разработчикам дискорд ботов, Лидер всех фракций, Зам лидеров ну и конечно же всех игроков на нашем любимом сервере!!!))

AE1084FB-37E0-42B5-836F-F7EED3ABD2B7.jpeg
 
Последнее редактирование:

Popularity

Пользователь
Пользователь
Сообщения
159
Реакции
12
Дорогой Санта Клаус,

Хочу любой сотый бронежилет)
С уважением, Toni Kavkazskiy (gcx), сервер Liberty.
 

Sam_Romson

Пользователь
Пользователь
Сообщения
47
Реакции
8
Здравствуйте, дорогой Санта Клаус! Здравствуй, вся твоя команда и твои помощники!

Меня зовут Ramazan Kadirov.

С наступающим вас праздником. Пусть ваш год пройдет успешно и счастливо.

В этом году я вел себя хорошо, не дрался с мальчиками, не обижал родителей и помогал мыть посуду. А также я самостоятельно наводил уборку в доме и стирал одежду.

Дорогой Санта Клаус, в первую очень желаю тебе новогоднего настроения и благополучия, никто не отрицает, что этот год был очень тяжелый. В этот незабываемый Новый Год я бы хотел попросить у тебя рюкзак Deposit. Это мой самый желанный подарок, но в то же время я понимаю, что по мимо меня у тебя много других людей, которых тоже нужно порадовать, Если останется на меня время, или же терпение, я буду очень тебе благодарен, получив данный подарок.

Поздравляю тебя с наступающим Новым годом и желаю отличного настроения!
 

foxY7

Пользователь
Пользователь
Сообщения
21
Реакции
2
Дорогой Санта!

Пишет тебе один из Gukof который очень хочет получить на Рождество подарок, о котором мечтает уже давно. Это автомобиль Mercedes-Benz G55 из последнего зимнего пропуска! Я знаю, что это очень дорогой подарок, но я уверен, что он будет радовать меня каждый день.

Этот автомобиль не просто красивый и мощный, он еще и очень стильный. Я хочу, чтобы все видели, какой у меня крутой автомобиль. Также я хочу, чтобы он стал символом моей успешности и благополучия.

Но я не просто хочу получить этот автомобиль, я хочу заслужить его. Поэтому я обещаю тебе, что если ты подаришь мне Mercedes-Benz, то я буду очень бережно относиться к нему и заботиться о нем. Я буду ездить на нем только по хорошим дорогам и не буду нарушать правила дорожного движения.

Кроме того, я обещаю стать лучше и добрее. Я постараюсь помогать другим людям и делать добрые дела. Ведь если я получу такой подарок, то это будет означать, что я заслужил его.

Надеюсь, ты примешь мое желание и подаришь мне на Рождество Mercedes-Benz G55. Я очень жду твоего ответа!

С наилучшими пожеланиями, Daniel Gukof [DH5]
 

LehendOfCentralDistrict

Пользователь
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Дорогой Санта Клаус,

Я надеюсь, что это письмо дошло до тебя в столь снежную погоду. Меня зовут Faradey Kholmogor, и я хочу попросить тебя о маленьком подарке на наступающее Рождество.
Весь этот год я вел себя хорошо, помагал разным ребятишкам и делал хорошие поступки.
В этом году я хотел бы получить маленький и уютненький особнячок в районе Миррор парка или другого любого красивого места, для празднования Рождества и Нового Года. Мне кажется, что он станет для меня не только уютным местом, но и станет полезным для проживания. Я заметил, что ты всегда стараешься сделать наши мечты реальностью, и именно поэтому я обращаюсь к тебе.
Если не затруднит, подумай, пожалуйста, о том, чтобы положить ключик от нового домика под моей елкой. Я уверен, что твоя доброта безгранична и ей нету преград.
Спасибо тебе за твою доброту.
С наилучшими пожеланиями, Faradey Kholmogor 1WBE Liberty
 

Fearless

Пользователь
Пользователь
Сообщения
26
Реакции
1
Дорогой Санта,

Привет из жаркого Аризона Milton ! Надеюсь, твои подготовки к Рождеству идут полным ходом. В этом году я решил не брать в гости молодую елку, а взять что-то более... мощное. Мне бы очень хотелось найти под елкой Хэвик МК2 в этот праздничный сезон. Ты же знаешь, как это важно для безопасности на улицах Сан-Андреаса. Буду признателен за такой необычный, но крайне полезный подарок!

С благодарностью,
Aanton Murashevich[NMA](MILTON)
 

Pavel_Lenekin

Пользователь
Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Дорогой Санта Клаус, меня зовут Pavel_Lenekin, играю на Arizona V Liberty с начала бета теста (2021). Но мой компьютер не позволял играть в гта 5 в то время, сейчас же уже позволяет. Этот проект мне уже как родной, помню как я в то время ловил мопеды на спавне у Глорий Йонг. Помню в то время ещё было мало систем на сервере, и многим выдавали тестовые деньги, и я себе приобрёл шикарный дом. Это сообщение было написано с душой, тк как играю на проекте уже 2 года! Узнал я об этом проекте из игры SAMP, перешёл именно оттуда. Как только перешел из самп в гта 5 я был поражён, графика автомобили анимации, все это привело меня в шок. Я ничего большего не хочу, просто очень сильно мечтаю получить в этой игре гоночную машину. Недорогую, я много не хочу.
 

Den4i321

Пользователь
Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
Уважаемый Санта,

Я пишу Вам с просьбой и надеждой на ваше щедрое участие. Я житель штата Аризона Милтон. Одна из моих мечт - владеть автомобилем Rolls-Royce Phantom.

Вы, безусловно, являетесь важным и влиятельным человеком, и я прекрасно осознаю, что многие люди обратились к Вам с просьбами. Однако, я настолько преданный поклонник вашего что волшебства надеюсь на Вашу щедрость и поддержку.

Понимаю, что мое желание может показаться необычным и чрезмерным, но я считаю, что Ролс-Ройс Фантом — это идеальный автомобиль для меня. Он олицетворяет роскошь, класс и элегантность. Это образец высочайшего качества и мастерства, и я так хотел бы иметь возможность погрузиться в атмосферу великолепия и изысканности, которую создает этот автомобиль.

Я искренне верю в то, что ваша доброта и щедрость позволят мне добиться своей мечты. Буду очень признателен, если Вы рассмотрите мою просьбу и ответите на это письмо.

С большими надеждами и искренним восхищением,
Денис Березуев[N5M], Штат Milton
 

mrkuznetcov

Пользователь
Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Здравствуйте Дедушка Мороз!
мне 32 года,Я очень хочу получить Hummer H1. в Штате ездить люблю на рыбалку нужен хороший джип,я хорошо себя вёл в этом году! И да! снегурочка у тебя красивая,Дедушка!Подари мне пожалуйста купон ведь чудо бывает особенно в 2024 году! Я верю в чудо и с праздником тебя,Дорогой Дедушка Мороз
Мой Статик 6MLU ;) 1684581874_polinka-top-p-shrek-kot-glaza-kartinki-pinterest-63.jpg
 

Гетто мальчик

Пользователь
Пользователь
Сообщения
156
Реакции
25



Дорогой Санта-Клаус!
Меня зовут Fashion Onimaru Как твои дела? Вообщем в этом году я хорошо себя вел помогал бездомным подвести до города давал денег нуждающим дарил подарки своим друзьям я надеюсь то что это письмо к тебе пришло я люблю тебя Санта Клаус! и С рождеством вас! :)
Я уже елку себе поставил) и жду тебя с нетерпением! Я надеюсь то что вы исполните мое желание я за свои 38 лет в штате не получил от тебя никаких подарков но я не обижаюсь) Но надеюсь на чудо! Вот знаешь какая моя мечта? Иметь розовый бронижилет сотик и все! Представляешь? Такая маленькая мечта но все равно очень хочу этого предмета и еще раз тебе с рождеством! Я надеюсь ты прочитаешь мое письмо. С любовью Fashion Onimaru 5T8A. <3
 
Последнее редактирование:

Tank_Lamadjo

❚·══·❚ A Fan Of a Healthy Lifestyle ❚·══·❚
Пользователь
Сообщения
122
Реакции
16
Дорогой Санта Клаус!

С наступающими праздниками тебя!

Меня зовут Танк. Мне 54 года. Я живу в городе Ёшкарала . В этом году я хорошо учился, слушался маму и бабушку и папу.Я всегда по утрам ел кашу.Я очень хочу получить в подарок редкий кейс . И сделай так, чтобы на Новый год было много снега.

Жду ответа!
 

R.Pablo

Пользователь
Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Дорогой Санта Клаус!
Меня зовут Рич Пабло, я приехал в штат Милтон почти год назад и провел в нем без прерывно 2552 часа как показывает мой телефон, я был много в каких штатах и здесь я задержался дольше всего, не смотря что население нашего родного Милтона незначительное, я очень люблю этот штат и людей проживающих в нем! За этот год я помог многим людям освоится в этом прекрасном штате, наше с моим другом сообщество помогает всем вновь прибывшим освоится здесь и не потерять интерес к нашей стране. Я могу много рассказывать как я помогал людям в этом году, но думаю у тебя итак много писем и ты очень занят. Я никогда не выигрывал ни в каких розыгрышах в своей жизни и не получал ни разу подарка от тебя, видимо в те года я не заслуживал. Я многого добился в нашем штате и все сам, у меня есть все о чем можно мечтать людям, но моей заветной мечтой с самого моего приезда в штат является один очень редкий автомобиль это BMW CSL, купить я его не могу так как ни разу даже не видел его в нашем штате. Я понимаю, что это на грани невозможного, но все же попрошу тебя о нём ( он бывает в так называемом ''Транспортном кейсе 3 тиража'' ). Я в серьёз понимаю, что ты не всемогущ для таких больших подарков и у тебя очень много разных писем от других людей, но если у тебя не получится, пришли мне в подарок стаканчик кофе, я буду знать, что ты существуешь.

С Уважением для Санты от Rich Pablo 6BO.
 

Andru_Andreev

Пользователь
Пользователь
Сообщения
713
Реакции
125
Дорогому, любимому Санта Клаусу,
От Andru Goldman из Liberty

Уважаемый Санта Клаус, меня зовут Andru Goldman, и я обращаюсь к вам с сердцем, полным благодарности за вашу невероятную преданность детям и взрослым по всему миру. В эти праздничные дни я вспоминаю не только радость вашего присутствия, но и ваше благородство, которое проникает сквозь сердца каждого из нас.

С момента, когда я присоединился к департаменту полиции города Liberty, прошло 1,5 увлекательных и волнующих года. Этот опыт принес мне не только глубокое уважение к закону и порядку, но и возвышенное чувство ответственности перед нашими жителями. Служба в Los-Santos Police Department стала неотъемлемой частью моей жизни, полной стремления делать наш город безопаснее и защищеннее для всех. Однако, чтобы действительно быть на передовой, ответственно отвечая на вызовы общины, мне часто не хватает адекватного средства передвижения. Именно поэтому я обращаюсь к вам, обладателю волшебства и доброты, с искренней просьбой о помощи. Мне очень нужен личный полицейский автомобиль. Этот автомобиль станет не только средством передвижения, но и инструментом, который поможет мне быть более эффективным и оперативным в выполнении служебных обязанностей. Я буду использовать его для немедленного реагирования на чрезвычайные ситуации, обеспечивая безопасность и помощь каждому, кто в ней нуждается. Позвольте заверить вас, что этот автомобиль будет использоваться только для служебных целей и для помощи городу и его жителям. Это будет мой инструмент, чтобы сделать нашу общину еще лучше и безопаснее для всех ее членов.

Санта Клаус, ваша волшебная щедрость и доброта стали примером для многих. Я искренне надеюсь, что вы уделите внимание моей просьбе и поможете мне в этом важном вопросе.

С глубоким уважением и искренней благодарностью за ваше время и внимание к моей просьбе,
Andru Goldman из Liberty
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу