Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Письма Санта-Клаусу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Red_Roset

Пользователь
Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Уважаемый Санта-Клаус,

Меня зовут Red Roset, и я живу в прекрасном штате Liberty. Перед Новым Годом, я решил написать вам письмо, чтобы поделиться своими желаниями на этот праздник.

Мой долгий год был полон радости и испытаний, и я чувствую, что заслуживаю небольшой подарок на Новый Год. Уже давно мечтаю о владении мотоциклом, и моя большая страсть - это езда на двух колесах. Поэтому моя просьба к вам, Санта-Клаусу, заключается в том, чтобы вы подарили мне мотоцикл BMW-1000R.

Я слышал много положительных отзывов о мотоциклах BMW, особенно о модели 1000R, которая сочетает в себе мощность и красоту. Мне всегда нравится ездить на скоростной машине и прокатываться по узким улочкам на двух колесах, и я уверен, что мотоцикл BMW-1000R поможет мне испытать невероятные ощущения свободы и адреналина.

Я обещаю быть максимально ответственным и осторожным владельцем мотоцикла. Буду всегда соблюдать правила дорожного движения, использовать экипировку и не превышать скоростные режимы. Кроме того, я буду уделять внимание регулярному обслуживанию мотоцикла и защищать его от неблагоприятных погодных условий.

Санта-Клаус, я верю в вашу магию и доброту, и надеюсь, что вы принесете мне этот небольшой подарок моей мечты в виде мотоцикла BMW-1000R. Я буду невероятно счастлив и благодарен вам за этот великолепный сюрприз.

Желаю вам счастливого Рождества и успешного Нового Года. Спасибо за внимание к моему письму.

С наилучшими пожеланиями,

Red Roset[4QUG] Сервер Liberty
 

Yarik_Nakamura

Пользователь
Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
дорогой санта клаус я хочу на это рождество нисан гтр р 34 на фулл фт я буду на нем газовать и боком давать , если ты воплотишь мою мечту я буду очень рад

Yarik_Insomnaill 467D Liberty
 

Вложения

Deadthorded

Пользователь
Пользователь
Сообщения
26
Реакции
1
Дорогой Санта Клаус,

Мне приятно выразить свою благодарность тебе за выдающийся труд и за то, как ты делаешь детей счастливыми каждый год по всему миру. Твое бескорыстие и душевная теплота не знают предела, и мне очень дорого все, что ты осуществляешь.

Хочу у тебя попросить о моей заветной мечте а именно рюкзак летучая мышь как на картинке снизу!
Проживаю я в городе Liberty, 4K2X ,С уважением от Scandal Insomniall Санта Клаусу!
1702580064239.png
 

YTKelly

Пользователь
Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Дорогой Санта-Клаус
Меня зовут Slava Malikov
В этом году я вел себя очень хорошо.Помогал новичкам денежно и материально.Я рад то что ты решил помочь людям исполнить их мечту на серверах arizona v.Этот год прошел очень быстро и с моей любимой фамой Pablo очень прикольные ребята,самый лучший год прошел с ними,и с моими друзьями этот год был очень красочным.Я целый год веселился и работал пытался заработать на теслу за 10.000.000$ но это очень много и смог только 2.000.000$ сложно копить на свою мечту.Надеюсь ты как нибудь но сможешь помочь всем если у тебя времени хватит на всех надеюсь все мечты сбудутся на этом прекрасном проекте.Я на этом проекте где-то +-1,5 года.Если ты читаешь это сообщение значит у тебя еще есть время :> надеюсь ты поможешь накопить на мою мечту вроде бы она называлась Tesla Model S.Живу на милтоне.Всех с наступающим новым годом.Я надеюсь мы увидимся через год

С уважением Slava
 

khavchik

Пользователь
Пользователь
Сообщения
13
Реакции
5
Дорогой Санта Клаус,

Меня зовут Xavier Lincoln [UTK],проживаю в штате Milton и я очень хорошо себя веду в течение года. Я хотел бы обратиться к вам с особой просьбой на этот Новый Год. Я очень мечтаю о том, чтобы получить машину,а точнее Ламборжини Каунтач в подарок.

Я понимаю, что это может быть немного большой и дорогой подарок, но я обещаю быть ответственным и заботливым владельцем. Машину я использовал бы для работы и помощи своей семье. Это действительно поможет нам упростить нашу жизнь и сделать ее более комфортной.

Я также хорошо понимаю, что Новый Год - это время радости и семейных традиций, и я всегда ценю каждое ваше усилие, чтобы сделать это время особенным. Но если вы сможете исполнить мою мечту и подарить мне машину, я буду очень благодарен вам.

Я обещаю быть хорошим игроком и помогать другим людям, чтобы оправдать ваш доверительный подарок. Я буду всегда помнить ваше щедрое добро и делиться радостью праздника с окружающими.

С наилучшими пожеланиями,
X.L
 

James Moon

Пользователь
Пользователь
Сообщения
51
Реакции
6
Дорогой Санта!
Хоть многие в тебя не верят и говорят что ты не настоящий, но не смотря на это я взрослый дядечка продолжаю верить в волшебство, чудо и тебя, ведь новый год это время чудес и именно в этот семейный праздник должны случаться чудеса. Я понимаю что не у всех людей нашей прекрасной планеты есть и были компьютеры и другие современные гаджеты которые так нужны многим для работы и учебы, если брать Африку так там вообще все очень плохо, ведь Африка является одной из беднейших стран в мире, где вышеупомянутые гаджеты на грани фантастики.
Потому, дорогой Санта прошу тебя в новом 2024 году, сделай нуждающихся людей счастливее, добрее, также подари им адекватности и человечности, ведь в современном мире этого сейчас также не хватает, как и гаджетов действительно нуждающимся людям.
Что же касается меня, у меня есть мечта, а именно я боюсь именных номерных на авто так как в них может скрыватся, какое то зло, я не буду у тебя просить машины, дом на вайнвуде, любащую жену или самолет - просто потому что у меня это все есть. Хочу попросить у тебя Санта помощи в подарке, а именно сделай подарок моей рп жене, которая я считаю более достойна подарка, чем я, она очень добрый отзывчивый и скромный человек и она никогда не попросит, но она очень хотела бы получить именной номерной знак с надписью H.Tokyo, а если она его получит это будет лучший подарок для нее и меня.
Или же 5000 купонов сообщества для того, чтоб я мог купить подарок своей жене.
Однако если же ты мне не подаришь этот номер или купоны то ничего страшного, главное сделай то, о чем я тебя просил выше.
Спасибо за прочтение данного письма.
С уважением: Joker Tokyo
 
Последнее редактирование:

Pashek Feoyan

Пользователь
Пользователь
Сообщения
30
Реакции
10
Я надеюсь, что это письмо найдет вас в хорошем здоровье и прекрасном настроении. С наступающим Рождеством и Новым годом я решил отправить вам свои пожелания и запрос. Санта, вы, несомненно, стали волшебной фигурой, которая исполняет мечты и приносит радость людям во всем мире. В этом году я решил преподнести вам необычный подарок — машину Benefactor e63 winter . Эта автомобильная марка и модель являются моим воплощением комфорта, стиля и производительности. Мне всегда нравилась их теплота и надежность. Не могу сказать, что я ожидаю, что вы достанете этот автомобиль прямо из мешка своими руками, но если найдется возможность, я буду неизмеримо счастлив. Знаю, что многие искренне верят в ваши волшебные способности и достижения. Так что, несмотря на то, что это может быть усовершенствовано для реализации моей просьбы, я все-таки надеюсь на вас, Санта. Если я решил стать счастливым обладателем Benefactor e63 winter с 4-4-4-4 , я обещаю использовать его с уважением и благодарностью. Это будет не только моим средством ограничения передвижения, но и символом моего использования этой замечательной возможности. Благодарю вас за внимание к написанному письму, Санта. Желаю вам здоровья и успехов в выполнении всех ваших новогодних задач. Буду ждать вашего решения с нетерпением.

Benefactor e63 winter 4-4-4-4

Pashek Feroyan
 

Vano Deacons

Пользователь
Пользователь
Сообщения
165
Реакции
6
Привет, Санта-Клаус.
Тебе пишет Vano Deacons, парень из Штата Сан-Андреас. В этот прекрасный зимний месяц случиться огромное чудо, исполнятся миллионы желаний по всему миру. Дети, взрослые, все будут ждать самый ожидаемый праздник во всем мире что бы встретиться с семьей, провести эти дни вместе и получить огромное количество положительных эмоций.
В этом году произошло множество положительных и отрицательных моментов, историй, ситуаций, но я старался вести себя хорошо.
Я как маленький "Санта", на протяжении всего года помогал людям и в тайне осуществлял их мечты, например я подарил одному парню его заветную мечту - машину стоимость которой превышало 10.000.000$.
Если честно говорить, все мы до конца себя вели не совсем хорошо, бывали моменты когда нас заносило и мы могли сделать какую то глупость, но старались ее потом загладить, так и я, старался исправиться перед человеком или животным которого я мог чем либо задеть ради того чтобы он не ходил грустным.
Честно, я очень долго думал над подарком который я хотел бы на новый год, продумывал каждые детали и анализировал что было бы реально ценным для меня.
Я пришел к выводу, что я бы всем сердцем хотел бы получить автомобиль марки Mercedes G63 AMG (Гелентваген) с 13 настройкой в 0. Я являюсь большим фанатом данного типа автомобилей и очень давно мечтал об этом, но из за не очень большого бюджета я не мог получить столь дорогую машину, но по сей день мечтаю о ней.
Дорогой Санта-Клаус, тебе пишет письмо Vano Deacons(2FG3), люблю тебя всем сердцем.:love:
 

Topskyi Pasha

Пользователь
Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Дорогой Санта Клаус,

Хочу пожелать вам здоровья, счастья и радости во время наступающих праздников! Благодарю вас за вашу доброту и щедрость, которую вы проявляете каждый год, делая нашу жизнь ярче. Желаю вам сил и энергии продолжать радовать детей по всему миру и быть символом добра и чудесной магии Рождества.

С наилучшими пожеланиями, Pavel Topskyi

Хочу подарочек BMW 1000RR
 

Meloman

Пользователь
Пользователь
Сообщения
55
Реакции
5
Дорогой Санта Клаус,

Привет из штата Liberty! Надеюсь, что ты и все твои эльфы находитесь в прекрасном настроении и с нетерпением ждете наступления Рождества.


Известно, что ты каждый год в это время собираешься в своей уютной мастерской, чтобы подарить радость и счастье миллионам детей по всему миру. Я хотел бы поблагодарить тебя за твой щедрый дух и безусловную любовь к всем детям. Твоя доброта и забота заполняют сердца многих людей.

В этом году хотел бы попросить тебя несколько пожеланий. Прежде всего, я хотел бы пожелать моей семье здоровья и счастья. Мы стараемся быть добрыми друг к другу и помогать тем, кто нуждается, и я верю, что твоя магия непременно поможет нам в этом.

Также я бы хотел просить тебя о возможности провести больше времени со своими близкими и друзьями в этом Рождество. Ведь именно ваши дары и любовь сделают это время года особенным для всех.

Наконец, я бы хотел попросить чего-то для своей личной мечты. Я мечтаю о новой машине
BMW M5 F90 и мотоцикле BMW 1000RR чтобы ездить на машине зимой, а на мотоцикле весной и летом и зимний БП

Спасибо огромное, Санта Клаус, за твою постоянную заботу и доброту. Мы все очень ценим твою работу и ожидаем с нетерпением того особого дня, когда ты принесешь нам подарки и радость.


С наилучшими пожеланиями,
Ilya Popkovich

42abde0430f36ed6f7a86b5864e7675d.gif
 
Последнее редактирование:

Muhammad110477

Пользователь
Пользователь
Сообщения
89
Реакции
11
Дорогой Санта Клаус.
Меня зовут Muhammad Montecchi и я проживаю в штате Liberty уже как более 42 года,за свое время проведенное в штате,я работал в государственных структурах и работал с целью обеспечению защиты граждан,неоднократно останавливал разбои и грабежи и спасал жизни,имущество,материальную ценность людей. В этом году,за последнее время я старался не нарушать общие правила Вашингтона,но иногда это все же происходило,но я изменился и стал более законопослушным.
В связи с хорошим новогодним настроением я пишу данное письмо с надеждой что оно попадет именно к вам.
Дорогой Санта Клаус. Я прошу вас помочь мне достичь моей цели,чтоб у меня был транспорт на котором я могу развиваться материально и получать удовольствие от работы,а именно мне не хватает фургончика Vapid Cargo,я буду стараться и дальше не нарушать правила и помогать нашим гражданам и новоприбывшим к нам в штат.


1702724090252.png
 

Narek_223

Пользователь
Пользователь
Сообщения
45
Реакции
2
Дорогой Санта Клаус.
Меня зовут Andy_Moris { 6ICB } и я проживаю в штате Liberty уже как более 40 года,за свое время проведенное в штате,я работал в государственных структурах и работал с целью обеспечению защиты граждан,неоднократно останавливал разбои и грабежи и спасал жизни,имущество,материальную ценность людей. В этом году,за последнее время я старался не нарушать общие правила Вашингтона,но иногда это все же происходило,но я изменился и стал более законопослушным.
В связи с хорошим новогодним настроением я пишу данное письмо с надеждой что оно попадет именно к вам.
Дорогой Санта Клаус. Я прошу вас помочь мне достичь моей цели,чтоб у меня был транспорт ,а именно мне не хватает Ford Transit ,я буду стараться и дальше не нарушать правила и помогать нашим гражданам и новоприбывшим к нам в штат.
 

Andry Pivovarov

Пользователь
Пользователь
Сообщения
141
Реакции
23
Приветствую тебя, Санта Клаус.

Меня зовут Andry Pivovarov, уже целых 60 лет я проживаю в штате Liberty. У меня есть своя дружная семья, хорошие друзья и верные товарищи, за которых я очень благодарен судьбе, за то, что она нас всех свела вместе. Я как человек довольно старый, хотел бы попросить у тебя домик для моей семьи, чтобы все-все мои дети и внуки смогли бы вместиться в нём, но это ещё не всё, дом я прошу для своей семьи, а не лично для себя, как ты мог понять исходя из моей фамилии, я люблю пиво и хотел бы попросить у тебя 6 бутылочек пива Pilsner Urquell на новый год, это уже для себя.

Хотел бы так же выразить свои искренние поздравления и тебе, дорогой Санта. Многие люди в нашем штате не верят в чудо, а я верю. И я считаю, что не важно сколько лет человеку, он должен жить мечтой и верить в чудо, а ведь иначе зачем мы все вообще живём? Я хотел бы поздравить и тебя с наступающими праздниками, С Новым 2024 Годом!

С Уважением от Andry Pivovarov'a
К Уважаемому Санта Клаусу
 

Ficilio Merkurio

Пользователь
Пользователь
Сообщения
82
Реакции
2
Привет, Санта!
Скоро в штате Liberty грядет праздник и надеюсь, ты отдыхаешь после долгого года труда и готовишься к предстоящей замечательной ночи, когда ты снова сделаешь мир ярче и веселее. Мне бы хотелось поблагодарить тебя за все те годы волшебства и подарков, которые ты приносишь.

В этом году я постарался быть хорошим, старался быть добрым и заботливым. Я надеюсь, что мои действия не остались незамеченными. А вот и мои маленькие пожелания на этот Новый Год:
  1. Здоровья. Пусть каждый из нас будет здоровым и полным энергии в новом году.
  2. Любви. Пусть наш мир будет наполнен любовью и пониманием, чтобы каждый чувствовался особенным.
  3. Успехов. Пожалуйста, помоги мне достичь своих целей и осуществить мечты.
Ты всегда делаешь наши дни волшебными, и я благодарен за это. Спасибо за твою щедрость и доброту. Желаю тебе легкого полета на санях и удачи в твоей невероятной ночной миссии.

Моё желание скромное, но для меня оно очень важно. Я мечтаю о [ DeLorean ]. Может быть, ты смог бы сделать мою мечту яркой реальностью?

С наступающим Новым Годом, Санта! Буду ждать с нетерпением твоего визита.

С любовью и благодарностью, Ruddo Schlosser [6TIL] Liberty

Так же хочу отослать письмо в будущие!

Привет будущему!

Надеюсь, ты прекрасно себя чувствуешь и наслаждаешься всеми удивительными моментами, которые приносит будущее. Что у тебя там происходит? Может быть, ты можешь поделиться какими-то интересными новостями или важными событиями? Жду с нетерпением узнать, как развивается мир впереди! Надеюсь воин нет во всем мире!

Если у тебя есть какие-то советы или истории из будущего, которыми хочется поделиться, я весь во внимании. Давай вместе заглянем в то, что нас ждет!

С любопытством и оптимизмом, Твой прошлый "Я"


7b834ebf-5873-49a4-a941-6a434dc8c3c5.gif
 

arturblack

Пользователь
Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
C НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ИГРОКИ АРИЗОНЫ 5, СЕГОДНЯ Я ПОДГОТОВИЛ ДЛЯ ВАС САМЫЙ КРУТОЙ ВИДЕО РОЛИК.
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ПОСМОТРЕТЬ ЕГО, И НАСЛАДИТСЯ СВОИМ ПРОЕКТОМ НА КОТОРОМ ВЫ ИГРАЕТЕ.


:homer_chill:
ОБНОВЛЕНИЕ АРИЗОНЫ 5 <-------------------------
 

Jony Santana

Пользователь
Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Дорогому Санте Клаусу

Желаю тебе счастья, крепкого здоровья, вечной любви с Миссис Клаус, и успехов в твоей невероятно долгой и красивой жизни! Также поздравляю не только тебя, но и жителей других штатов с наступающем 2024 годом!

Я в этом году очень хорошо себя вёл за 23 прожитых месяца в штате Milton я много чего добился. Помогал новым приезжим в штат материально, подвозил куда они просили и подсказывал лучшие пути развития и заработка. У меня есть свой пикап, и даже лодка. Я имею полный достаток полный достаток, но в молодости я мечтал получить зимний батл пасс, но не мог его себе позволить. к сожалению за 23 года ничего не изменилось т.к. он покупается за премиальную валюту, которую я не могу себе позволить( Мне очень хочется этот батл пасс т.к. я с него заработаю очень много $ что поможет увеличить мой небольшой арендный бизнес. Так же 24 декабря прям в рождество у меня день рождения.

С нетерпением жду твоего визита на этот замечательный праздник!

С любовью и уважением
Jony Santana (TTI) Milton
1702754579328.png
 

Mason

Пользователь
Пользователь
Сообщения
20
Реакции
1
Дорогому Санта Клаусу,

В этом году я вёл себя хорошо, помогал новоприбывшим в штат Liberty, помогал своей семье, помогал колегам на роботе.

Мне очень интересно, как у тебя дела, и как там у тебя на Северном Полюсе? Раскажи мне пожалуйста про то как, ты успеваеш прочитать все письма которые тебе написали?

В этом оду я бы хотел увидеть около своей ёлки, автомобиль Ubermacht W4 J82 с установлиными деталями внутренего тюнинга.(3-3-3-2).


Зарание спасибо, тебе за такой подарок, и за всё что ты мне подарил раньше! В этом году, я обещаю что помогу ещё большему количеству людей.

С Уважением от Robert`a Breadley(372H)
К Санта Клаусу
pngtree-santa-claus-reindeer-and-snowman-christmas-card-background-image_308428.jpg
 

Ruslan_Kudo

Пользователь
Пользователь
Сообщения
5
Реакции
1
Дорогой Санта-Клаус!

Приветствую тебя, волшебник из далекой Северной страны! Меня зовут Ruslan Kudo , я играю на сервере Arizona Liberty, и я не могу упустить шанс написать тебе в этот удивительный период года.

Хочу выразить благодарность за такое замечательное мероприятие, как "Письма Санта-Клаусу". Это действительно добавляет магии в нашу обыденную жизнь и создает атмосферу праздника. Так что, спасибо тебе и всем, кто участвует в организации этого события!

Теперь, что касается моего письма. Я был бы очень рад, если бы ты мог разблокировать моего игрового персанажа .

Надеюсь, что ты находишь радость в том, чтобы делать нас, игроков, счастливыми. Буду ждать с нетерпением, чтобы увидеть, что удивительное принесешь в этот раз!

С наилучшими пожеланиями,
Ruslan Kudo !
 

Steve Ray

Пользователь
Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуй дорогой Санта Клаус.С наступающим тебя новым годом.
Меня зовут Steve Ray и я проживаю в штате Milton.Тут очень красиво и весело,мне очень нравиться.В этом году я вел себя хорошо,помогал новичкам,подружился с разными людьми.Успел заработать на дом и машину.Мне очень нравится помогать людям.С нетерпением жду новый год что бы ты смог навестить меня.Я знаю что ты устаешь,потому что у тебя не лёгкая работа.Поэтому печеньки и какао будет ждать тебя у меня дома.В этот новый год я бы хотел от тебя получить в подарок 15000 купонов сообщества.Что бы я смог купить себе костюм кигуруми.Он такой классный и мягкий.Тогда бы я носил его очень очень долго и друзья бы мои увидели меня в новой одежде.И машину для друга Ламборгини хуракан.Что бы его мечта исполнилась.

С наилучшими пожеланиями
Steve Ray [Qu7]
 

Kosorykei

Пользователь
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0


Письма Санта-Клаусу

Хо-хо-хо, дорогие игроки Arizona V! Поздравляем всех с наступлением зимы и наступающими праздниками! Надеемся, что в этом году Вы вели себя очень хорошо, потому что эта тема как раз-таки для таких игроков! В ней Вы можете написать письмо Санта-Клаусу с Аризоны и надеяться на чудо. Форма письма - свободная, однако, перед публикацией Вам стоит ознакомиться с регламентом проведения мероприятия.

Дорогой дедушка мороз!
В этом году я вел себя хорошо. Помогал новичкам,своим коллегам по работе, не оставался в стороне.
Дедушка мороз,я надеюсь твои олени не замерзли, как поживают твои мишки?
Я желаю тебе удачи побыстрее подарить всем подарочки)
Я хотел бы себе на новый год.... машину) Какую???
Mercedes-Benz G-класс. Я надеюсь до меня дойдет подарочек)
С любовью Maxim Johsons :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу