Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Письма Санта-Клаусу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

reptil0id

Пользователь
Пользователь
Сообщения
105
Реакции
18
Дорогой Санта-Клаус!
Пишет тебе один из твоих многочисленных поклонников. Я знаю, что ты очень занят, но я надеюсь, что найдёшь время прочитать моё письмо.
На протяжении 2х лет в штате Liberty я вёл себя хорошо и старался помогать людям. Я надеюсь, что заслужил подарок от тебя. В подарок от тебя хотелось бы получить Новый пропуск зимних историй или новенькие AirPods Max.
Также хочу пожелать тебе счастливого Рождества и поблагодарить за все те прекрасные подарки, которые ты нам даришь каждый год. Ты очень важный человек для всех нас, и мы очень ценим твою работу.
Спасибо тебе за всё, что ты делаешь для нас! С нетерпением жду твоего ответа.

С наилучшими пожеланиями, Max Viper [37ZY].
 

Robin Error

Пользователь
Пользователь
Сообщения
30
Реакции
2
От кого:
Mac Duck
От куда:
Arizona. Штат Milton
Кому:
Santa_Claus
Куда:
Неизвестно

Письмо
Уважаемый санта, если ты читаешь это письмо то для меня это уже подарок.
Этот год был трудным для всех нас, но самое главное всегда оставаться добрым и позитивным.
Я перелетел в этот штат уже два, или даже больше, года назад, и я многое понял,
Если ты не будешь помогать тогда и не помогут тебе; Что от денег ничего не зависит;
Что не нужно судить книгу по обложке, не важно как ты выглядишь, важно какой ты в душе;
Что не нужно из всего извлекать выгоду только для себя, и многое другое.
В этом году я помог очень многим людям которые сталкивались с различными проблемами:
Подсказывал если кто то не знал что то;
Доставал машины из тех мест куда не дошел бы даже волк;
Помогал развиваться тем кто только прилетел в штат;
Наказывал тех кто нарушал правила, и мешал остальным спокойно жить;
И это только малая часть про что я могу рассказать.
Дело в том что я всегда мечтал стать хорошим полицейским, но мне увы это не удавалось, то устав не доучил, то форма не так надета, то опоздал, и тысяча других отговорок почему я не могу слушать закону и охранять штат от преступников.
Мне больше ничего не остается кроме как надеяться что ты, Санта, поймешь меня, я просто хочу защищать город.
И хочу попросить в этот чудесный праздник, тайзер для быстрого обезвреживания и нейтрализации преступников, и автомобиль марки "Bravado Changer" нового поколения, для лучшей поимки преступников, и дальнейшего их перевоза в места тюремного заключения. Заранее спасибо что хотя бы прочитал мое письмо, буду очень рад получить заветное снаряжение, и проводить хотя бы гражданские задержания, так как служба в полиции для меня закрыта, буду ловить преступников сам. Желаю тебе провести этот новый год в кругу друзей и близких, и что бы все твои желания исполнились.
Удачи дорогой и любимый Санта Клаус!


 

Pavel Snack

Пользователь
Пользователь
Сообщения
61
Реакции
1
Дорогой Санта-Клаус!

Я пишу тебе из замечательного города Лос-Сантос(Liberty), где я живу уже несколько месяцев. Я приехал сюда из холодной Сибири, чтобы начать новую жизнь и работать доктором. Но не все так просто, как я думал. Мои деньки наполнены трудоемкими делами, такими как работа на ферме, собирая виноград и пшеницу, рыбалка в океане и работа автомехаником, собирая колеса для автобусов. Я очень устаю от этого, но я не жалуюсь, потому что я знаю, что это нужно для моей мечты.

Я очень горжусь тем, что я смог накопить на замечательный дом в 1 кармане челмаша. Это очень уютный и красивый дом(
444), где я чувствую себя счастливым. Я хочу сделать его еще лучше и украсить его к новому году. Моя большая мечта - получить для него пирс, чтобы я мог ходить на рыбалку и к ней новую лодку из БП и наслаждаться видом на океан.

Санта-Клаус, я очень благодарен тебе за все, что ты сделал для меня в этом году. Ты подарил мне много радости и удачи. Я надеюсь, что ты тоже счастлив и здоров. Я желаю тебе всего самого наилучшего в новом году и надеюсь, что ты исполнишь мою мечту.

Я очень сильно готовлюсь к новому году. Я наряжаю ёлку, готовлю праздничный стол, наполненный едой, и жду всех друзей в гости, чтобы провести время вместе. Я хочу, чтобы этот новый год был самым лучшим в моей жизни. Я хочу, чтобы ты тоже пришел к нам и принес с собой подарки и сюрпризы.

С любовью, твой верный друг Pavel Snack [
4CDO] (Liberty).
 
Последнее редактирование:

KogenAbe

Пользователь
Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Дорогой Санта-Клаус

В первую очередь хочу тебя поздравить с Новым Годом. Желаю тебе крепкого здоровья и долгих лет жизни.
Меня зовут Kogen Meow, живу в штате Liberty, этот штат стал для меня самым лучшим местом, мне тут нравится абсолютно все!
В этом году я вел себя очень хорошо, помогал новичкам, подвозил игроков которые нуждались в транспорте, помогал людям советами.
Я никогда не бывал на банановых островах (Не хочу там оказаться),
Поэтому я хочу у тебя попросить в нынешнем году купон на автомобиль, именно "Koenigsegg Regera"
Спасибо тебе заранее за подарок ведь я знаю что ты никогда меня не обижаешь и даришь то что я пишу тебе в письме каждый год!
Благодарен что ты прочитал это письмо, До скорых встреч!
Kogen Meow [6QVO], Arizona Liberty

merry-christmas-happy-new-year-2024-wallpaper_1361-4258.jpg
2022-koenigsegg-regera-front-view-driving-carbuzz-923579-1600.jpg
 

Maxim Larenzo

Пользователь
Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Дорогой Санта-Клаус!

Из штата:Milton

С этим волнением и радостью в сердце, хочу поздравить вас с наступающим Новым Годом! Надеюсь, вы чувствуете тепло и уют в вашем доме на Северном полюсе.

Этот год был полон удивительных моментов, и я старался вести себя максимально добросердечно. Сердце наполняло теплом каждый раз, когда я мог помочь или поддержать кого-то в нужный момент.

Смеяться, радоваться, делиться семейными моментами — вот что делает праздники особенными. Надеюсь, ваша мастерская игрушек полна вдохновения, а эльфы бодры и счастливы.

Однако разрешите мне поделиться своей мечтой: в этом Новом Году мне было бы получить купон на машину (Bugatti Divo).

Верю в чудеса и в волшебство, которое привносите в наши дома. Если в ваших возможностях создать это волшебство и воплотить мою мечту в жизнь, буду бесконечно благодарен.

Желаю вам чудесного Нового Года, полного счастья и радости. С любовью и надеждой на чудо,

Самые лучшие пожелания - Maxim Larenzo
1702054177171.png1702054094452.png
 
Последнее редактирование:

Alex "Benjamin" Griggs

Пользователь
Пользователь
Сообщения
139
Реакции
55
Dear Santa,

This year I tried to improve and become better than I was. I began to pay more attention to my studies, which may be good for me, but circumstances are against me. To anyone who reads this, I wish: good friends in the coming year, an increase in salary/good results in studies and a great mood for every day. For myself, I ask only one thing: add uniform packages with department tokens to state factions.
Best wishes, Alex "Undercover" Griggs.​
 
Последнее редактирование:

Exzt1zy

Пользователь
Пользователь
Сообщения
30
Реакции
2
Привет Санта Клаус , пишу с штата Liverti , мое имя Tizy Pivovarov . Я себя вел хорошо , 1 раз был в деморгане , думаю это не считается. Хотелось бы добавить ко мне домой шест , чтобы быть как мой кумир Estriper
 
Последнее редактирование:

Deec Sport

Пользователь
Пользователь
Сообщения
17
Реакции
3
Дорогой Санта-Клаус меня зовут Deec_Kalashnikov (6KJF) Штат Liberti

Я вёл себя хорошо весь год помогал начинающим игрокам нашего сервера катал их по квестам подвозил их давай им денюшку

И надеюсь что это всё мне вернётся так как добрым людям возвраща́ется я очень хочю себе подарок в виде 10 000AZ coin

На эти деньги я хотел бы купить тебе хорошую одежду и прокачять своё авто

Надеюсь моё желание сбудется

Желаю тебе хорошего рождества спасибо тебе за всё Санта-Клаус
 

alex_gromov

Пользователь
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Дорогой Санта Клаус,

Приближается Рождество, поэтому я решил написать тебе письмо.
Надеюсь, оно застанет тебя в добром здравии.
Что касается меня, я весь этот год был хорошим мальчиком.
Я много помогал своей маме по хозяйству.
В школе я тоже был прилежным учеником.
Я никогда не пропускал занятия без уважительной причины.

Вот почему я думаю, что заслуживаю подарка на Рождество.
Я знаю, что вам приходится навещать миллионы людей по всему миру, и трудно нести все подарки сразу. Но, если вы когда-нибудь будете проезжать мимо нашего города, пожалуйста, зайдите ко мне домой и принесите мне один особенный подарок.
Я хотел бы получить в подарок
Mercedes-Benz G-класс.
Спасибо, что прочитали мое письмо.
Я с нетерпением жду этого Рождества.

Искренне ваш,
Alex$$$ :stich_lovely:
 

Vladimir tyt

Пользователь
Пользователь
Сообщения
2
Реакции
2
Дорогой Санта Клаус.

Меня зовут Vladimir Maliavko в штат Milton попал не так давно и после увиденного решил тут пожить. При просьбе помочь не когда не отказывал если это было в моих возможностях. Законы не нарушал, насилие не применял. Одним словом работяга.
И вот в надежде на чудо хотелось бы в новом году исполнить свою мечту и работать дальнобойщиком на 10-ти тоном грузовике Pounder (красного цвета).

Ну и на последок хотел бы тебе пожелать в новом году всё то что ты себе желаешь.
С уважением Vladimir Maliavko
 

tr1pzex

Пользователь
Пользователь
Сообщения
118
Реакции
45
Дорогой Санта-Клаус.

Хочу выразить огромное спасибо за то что ты приносишь деткам и более взрослым людям эмоции приподнося новые штучки (А конкретнее обновления) в нашем штате. Мы понимаем на сколько ты щедрый и что ты делаешь ради нашего штата чтобы подарить людям а так-же деткам радость. В будущем надежда штата будет идти лишь в лучшую сторону главное что ты даришь людям эмоции а так-же подарки и все рады подаркам и твоему присутствию в нашем штате.

Так-же я надеюсь что ты сможешь и дальше продолжать детишек подарками и своими новыми нововведениями в штате тем самым помогая другим людям освоиться которые прилетают к нам в штат Los-Santos. Огромное тебе спасибо.

Хотел бы выразить огромную благодарность за прочтение моего письма. В этом году я старался себя вести хорошо но иногда я выходил из под контроля но я надеюсь что вы на это не сердитесь. Получить в виде подарка я хотел бы Mercedes E63 Универсал Winter 2023 ( [RL] Benefactor E63 Winter 2023 ) Либо Рюкзак Deposit или Выбери сам на свое усмотрение что будет для меня лучше из подарков.
С Уважением, Trip Hefner (3ZJN), Сервер Liberty.
 

Satoru Scuza

Пользователь
Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
☆꧁✬◦°˚°◦. Дорогой Санта Клаус. .◦°˚°◦✬꧂☆


Я хочу тебя поблагодарить что ты делаешь, не каждый сможет за одну ночь развезти подарки всем детям Лос-Сантоса, прочитать все написанные письма и исполнить их❄. Ещё я хочу поблагодарить твоих помощников (Всех администраторов Liberty и Milton), вы самые лучшие❤! Я говорю от лица двух серверов за вашу работу, быстроту и хорошее общение. Если нам нужна помощь то вы тут же сразу прилетите. Любим вас.

Weazel News Поздравляет всех игроков и администраторов Liberty и Milton, желаем вам отлично провести новый год, следите за своим здоровьем что бы не заболеть, одевайте шарфик на улице и всего вам самого лучшего❄⛄!

А теперь обо мне: Меня зовут Benjamin Rizzo, я из WN , Liberty, я себя очень хорошо вёл в этом году, редактировал объявления как только они приходили, устраивал мероприятия, относился ко всем хорошо и был всегда позитивным. Санта Клаус я бы хотел у тебя попросить любую эксклюзивную вещь (Желательно рюкзак либо головной убор) которая будет только у меня на сервере. Если ты мне её подаришь то я её никому не продам и не отдам. Даже если будут предлогать 100кк, 200кк я не соглашусь.

С уважением Benjamin Rizzo (4VN4) сервер Liberty.
 

Shooter_Triplicate

Пользователь
Пользователь
Сообщения
19
Реакции
2
Дорогой Санта Клаус!

В этом году я начал играть на удивительном сервере Liberty !
В этом году я вел себя хорошо не махинировал не продовал верты.
Может я и много прошу но я хочу себе новый боевой пропуск!
Я желаю всем игрокам проекта Arizona V и тебе Санта Хорошого Нового Года!

Мой ник: Shamil Glistov
CID: 6DEN
Сервер: Liberty
 

Edward Viper

Пользователь
Пользователь
Сообщения
88
Реакции
11
Edward Viper, 2X4V
Liberty

Дорогой Санта.
Я пишу тебе в 20:42 вечера 4-го декабря. Я знаю, что пишу поздно и ты можешь не успеть, но мне кажется, что мне никто не подарит машину для дрифта, кажется BMW (или немного опыта в БП).

Я спасаю жизни многих людей в этом штате, и хочу что бы и мою жизнь кто-то сделал лучше. Это было бы очень по-праздничному.
С рождеством!


p.s. Ed.Viper Ыыыы
p.s. to Tony Viper Ыыыы
 

Robert Horror

Пользователь
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
3
Дорогой Санта
Меня зовут Robert Horror пишу я вам из штата Liberty (6SO5). Хотел вас поблагодарить за ваш труд в этом году и за то что вы дарите нам настроение.
Я вел себя в этом году отлично! Боролся с преступниками в нашем в штате в таких организациях как LSPD LSSD а сейчас я действующий помощник Федерального Маршала.
В этом году я мечтаю о Mercedes-Benz GT63 (Акула) она мне нужна для улучшения моей роботы так как хочу внести эту машину в реестр HSU. Я понимаю что это большой запрос но я обещаю быть хорошим мальчиком и дальше.
Спасибо дорогой Санта за то что вы делаете для детей нашего штата)
 

Mazai zngts

Пользователь
Пользователь
Сообщения
133
Реакции
7
Привет, дорогой санта клаус,
В этом году я вел себя крайне отлично, все обновления на аризона 5 рп мне крайне понравились, мне очень нравиться, что ты исполняешь желания многих игроков, но если исполнишь и мою, то я буду крайне рад, так вот, хотел бы получить на новый год от тебя твое внимание и купон на бугатти чирон нем я мечтал очень давно, очень хотел себе эту машину заа всю мою игру на сервере, надеюсь ты исполнишь моё желание, счастливого нового года!

P.S. (2LOM Liberty)
 

Rustamik_Kakao

Пользователь
Пользователь
Сообщения
122
Реакции
11
Приветствую Санта Клауса, я игрок сервера
Liberty, меня зовут Spike Pleshakov (Burmalda Aboba) Я оступился и меня забанили, еще у меня 12 декабря день рождения и хотелось бы получить подарочек в виде амнистии.

Санта-Клаус прилетел,
На трубу на доме сел!
Снег на трубе сейчас раздвинет
И в трубу подарки кинет,
И на всём на белом свете
Будут радоваться дети!
Веселись, честной народ:

К Вам приходит Новый год!
1702141151219.png
 

Wentward

Пользователь
Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Уважаемый Санта Клаус,

Благодарю за вашу невероятную работу и доброту, которую приносите в жизнь многих людей.

В этот праздничный сезон решил обратиться с несколькими просьбами, которые, уверен, не оставят тебя равнодушным. Всю свою жизнь соблюдал законы, избегал преступных связей и последние семь месяцев с гордостью тружусь в Weazel News, где я являюсь главой отдела ADV. Моя работа направлена на заключение рекламных контрактов для увеличения доходов благодаря довольно эффективной рекламе.

С учетом характера моей деятельности и необходимости эффективного перемещения по штату, очень прошу автомобиль марки Hyundai Palisade (купон). Данное транспортное средство обеспечит безопасность и комфорт.

Также, хотел бы обратить внимание на фургон Speedo Express (купон), который нужен для поставки товаров в магазины штата, так как, в связи с тем, что это практически никто не делает - большая часть магазинов штата Milton пустует и это надо исправлять. Данный фургон поможет эффективно осуществлять поставки и поддерживать экономику штата.

Огромная благодарность за уделённое внимание и надеюсь на положительное решение.
Заранее благодарю за усилия и вклад в создание волшебства в это замечательное время года.

С наилучшими пожеланиями,

Abraham Wentward EAB, Milton.
 
Последнее редактирование:

Vadim Souls355

Пользователь
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Привет,Санта Клаус.Мой ник в игре Vadim Souls.За этот год я познакомился с таким сервером,как Liberty.Поиграв буквально 10 часов,мне очень понравился сервер.Появилось много новых друзей.В такой рождественнский праздник,как Новый Год я очень хотел бы себе Боевой Пропуск.Потому что в нём есть лодка,которая поможет мне зарабывать деньги.Ну,а тебя Санта Клаус,я бы хотел поздравить с таким прекрасным праздником.Пожелать счастья и здоровья,чтобы
 

Nikolas_Rain

Пользователь
Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
Дорогой Дедушка Мороз!



Привет из теплого и солнечного штата Аризона, округ Milton! Как прошел уходящий год? Надеюсь, у вас там в Лапландии все в порядке, и вы уже готовитесь к волшебному времени года. А у нас тем временем выпал снег! В новостях все только и пишут про данную "неожиданность"!

В этот год мне довелось пережить столько удивительных моментов, что иногда кажется, будто я прожил целую жизнь за один год.
Я переехал в Аризону в марте и, с тех пор, каждый день был наполнен удивительными событиями и волнующими приключениями.
На секундочку: мой трекер активности на фитнес-браслете указывает, что моя активность с 9 марта по 9 декабря составила аж 1393 часа! Ещё немного и 1400! А к концу года может быть и все 1500!

Одним из самых захватывающих событий этого года была моя работа в журнале Weazel News. Я старался быть активным членом команды и проводил различные мероприятия для жителей штата. Наши праздники начинались с пряток и заканчивались трогательными благотворительными акциями. Я горжусь тем, что мои идеи не только развлекали людей, но и помогали малообеспеченным гражданам.
Только за лето мною было проведено более полусотни мероприятий!

Мы устраивали триатлоны, погони, а иногда даже экстремальные мероприятия, которые дарили восторг и удовлетворение нашим гражданам. Работа нашей команды приносила радость и смех, а главное, позволяла заработать тем, кто в этом нуждался.

Так же я писал журналы и статьи. Это было моё небольшое хобби и подработкой. Мои журналы не были многочисленными, однако я работал над ними усердно. Нескромно будет сказано, но мне звонили из крупнейших СМИ страны и очень благоприятно отзывались о качестве моих журналов!

Состав Weazel News стал для меня настоящей семьей. Я встретил столько талантливых и добрых людей, что иногда кажется, будто мы друзья уже не один год. Это удивительное сообщество стало неотъемлемой частью моей новой жизни.

К сожалению, из-за состояния здоровья я был вынужден покинуть этот прекрасный коллектив, но я уверен, что однажды я вернусь и всё заиграет новыми красками!

Невероятные приключения не ограничивались работой в журнале. Я летал на вертолете, плавал в прекрасных озерах штата, рыбачил в спокойных водах. Опыт работы на ферме и перепробованные разные профессии, предлагаемые мэрией, начиная от водителя автобуса и такси, заканчивая инкассатором, прибавились к моему калейдоскопу впечатлений.

Приключения не обошли стороной и мою личную жизнь: я наслаждался моментами счастья, был на грани смерти, переживал моменты предательства и поддержки. Интересный факт: меня даже покусала акула! Но вместо того, чтобы сдаться, подобные события стали для меня поводом задуматься о ценности жизни и том, что у меня есть. И не останавливаться на постигнутом.

Так же я помогал и руководству нашего штата! На протяжении года я оставлял свои пожелания на портале штата в разделе
"Предложения по улучшению жизни и быта в штате Аризона". Я могу гордиться тем, что моя идея по легализации прицепов в штате была одобрена! Я горжусь, что моя идея стала не только воплощена, но ещё и популярна! Граждане штата используют прицепы для перевозки своих лодок, вещей и автомобилей. Благодаря моей инициативе, жизнь бизнесменов и рыбаков заиграла новыми красками!


Этот год пролетел словно мгновение, но в совокупности был прекрасным. Я научился ценить каждый момент, будь то радость от успеха, уроки из неудач или просто моменты спокойствия в общении с природой.

Дорогой Дедушка Мороз, я верю в волшебство Нового Года, и поэтому решаю отправить тебе несколько заветных и, возможно, наглых желаний. Надеюсь, что ты сможешь воплотить их в жизнь.

Я очень увлекаюсь полётами вокруг нашего прекрасного штата. Но спрос на аренду вертолётов превышает предложение… возможно я излишне наглый, но, если твои прекрасные сильные руки смогут преподнести мне это чудо инженерии, я был бы очень признателен. Желательно, чтобы это был четырёхместный вертолёт, так как я люблю летать с друзьями, а возможно, в будущем с женой и детьми.


Я со своим другом очень увлекаемся рыбалкой, но вместимость наших транспортных средств не позволяет нам вмещать много рыбы. Если возможно, подари мне пожалуйста Mercedes-Benz Sprinter. Он поможет не только в нашем хобби, но и в работе, и в быту. Я так же подрабатываю в сфере грузоперевозок, но арендодатели берут слишком большой процент...

И в окончании своего письма, я хочу пожелать всем прекрасного новогоднего настроения. Надеюсь, что все сделают выводы из ошибок, сделанных в уходящем году, чтобы не повторить их в наступающем. И чтобы все прекрасные и счастливые моменты, которые сопровождали нас на протяжении года, не покидали нас вместе с 2023-им годом. С наступающим новым 2024-ым годом, дорогой дед мороз, граждане и руководство штата Аризона!

С любовью, Nikolas Rain.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу