Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Письма Санта-Клаусу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nemo

Пользователь
Пользователь
Сообщения
34
Реакции
138
Dear Santa,

Dear Santa, Hello, It’s me. I was wondering if after all these years you’d like to meet to go over everything… — как будто Adele пела в песне «Hello» о нас с тобой, Санта. Знаю, что затихла на последние 3 года. Но я думала о тебе так часто, Санта. Раз уж 3 года от тебя ни весточки, давай наверстаем упущенное. Я продолжаю оставаться хорошей девочкой, все условия соблюдены.
Теперь твой шаг (можешь выбрать что-то одно):

  1. Мир во всем мире;
  2. Пристань;
  3. Добавить возможность крафтить броники в неофициальной организациие Crosses MC (пусть ваши верные и трудолюбивые ельфы и могут устроить бойкот против сбора этого подарка, но комфортно должно быть всем, никто не должен быть обделен и несчастен в новом году).
  4. Каждому по скромному, но приятному подарку.

Спасибо за выделенное внимание и время на мое письмо с любовью, уважением, надеждой и верой - Molly Brown из Штата Liberty! <3
 
Последнее редактирование:

Mei Akatsuki

Curator FIB
Администратор
Сообщения
1,306
Реакции
459
Прив, Санта! Я Кристина, и я хочу попросить у тебя одного - чтобы забанили хардом всех, кто чет просит. Идите работайте, чуваки :geek:
 

Flora Hunt

Модерация Discord
Модерация Discord
Сообщения
63
Реакции
274
Дорогой Санта-Клаус, Меня зовут Flora Hunt

Надеюсь, что ваши эльфы и олени чувствуют себя замечательно для Вас этот праздник будет волшебным!

2023 год был замечательный. Я вела себя хорошо и ничего не нарушала. Было много знакомств и много общения! Было много радости и веселья! Но всё же, моё желание так и не исполнилось.

Очень хотелось бы увидеть в нашем штате Blackjack, которого очень не хватает. А также, лично для себя, хотелось бы получить роль Значимого пользователя в нашем дискорд-сервере!

Благодарю Вас за внимание и очень надеюсь, что моё желание будет исполнено!:)
 
Последнее редактирование:

Itsuki Washington

Пользователь
Пользователь
Сообщения
70
Реакции
53
Привет, уважаемый Санта-Клаус!

Меня зовут Itsuki Washington!

С штата Liberty! (65VD)

С нетерпением жду предстоящих новогодних торжеств. Особенно люблю наряжать елку. Знаю, что от твоего глаза не ускользнуло то, что в этом году я вел себя хорошо.

Если ты считаешь, что я заслужил, то, пожалуйста, положи мне под елочку 2.500 AZ COIN, которые я очень хочу получить!

Огромное спасибо!
 
Последнее редактирование:

psiblvvde

Пользователь
Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
Дорогой Санта-Клаус!

Меня зовут Yamato Ishikawa, я проживаю в штате Liberty с начала его открытия, а именно с 02.01.2021. В этом году я завел много новых знакомств, открыл для себя много нового, также привел своего старого знакомого с другого штата, и просто весело проводил время. Большую часть своего проживания в этом штате я рыбачил, получая от этого удовольствие, но у меня нет возможности рыбачить в морских лунках из-за отсутствия самолета. Хотелось бы загадать на Новый год дешевый самолет, на котором я смогу рыбачить, будь то Dodo, или же Seabreeze, с ним я открою для себя рыбалку в морских лунках.

Благодарю за внимание, желаю всем жителям штата Arizona весело отметить Новый год, а также в следующем году достичь
успехов во всём.
С Новым годом!


Yamato Ishikawa | NY6 | Liberty
8c817e-GTA5+2016-12-19+15-36-14-51-370550139.jpg
 
Последнее редактирование:

iiffner

Пользователь
Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
Здравствуй, Дорогой наш, любимый Санта,

С нетерпением жду этого замечательного праздника, когда сбываются все твои заветные желания, с неба хлопьями падает снег, детишки резвятся во дворе, играют в снежки, лепят Снеговика и просто наслаждаются прекрасным моментом. Смотря на все это, забываешь о насущных проблемах, на душе становится тепло. Хочется, чтобы это благое время никогда не кончалось.

С уверенностью могу сказать, что в этом году, я вел себя достаточно прилично, не совершая грубых нарушений, не делая вреда ни одному человеку (умышленно).

Был бы рад и огромно благодарен, если бы милый, добрый Санта подарил мне мою давнюю, заветную мечту: номера 4USHPAN или CHUSHPAN(как пожелаешь).

С нетерпением жду этот Великий Праздник и Рождественское Чудо.

С наилучшими пожеланиями, Andrey Valhala | 60L9 | Liberty
 

zorg25116

Пользователь
Пользователь
Сообщения
17
Реакции
3
Дорогой Санта - Клаус, меня зовут Kostik Sacra
За нынешний год у меня как много взлётов также много и падений, я находил друзей и через месяц терял потому что забывал их имена. Но есть люди которых я буду помнить и дружить надеюсь с ними всегда это Kirya Sacra, Lokenzo, Gusman_Loera.
Вёл себя я не буду врать не очень хорошо но не когда не отказывался от помощи друзьям или простым незнакомым людям на улицах штата Arizona V RP Liberty я очень люблю данный штат хотя за частую мне и не везёт проживаю уже 56 лет но верю в чудеса я очень хотел бы пожелать всем удачи в наступающем новом году счастья, и фана, любви и всего самого наилучшего я надеюсь что в этом году чудеса меня не обойдут стороной и сбудется моя самая желанная мечта это получить в подарок Cargobob или немножко 10000AZ если конечно это для тебя будет немного:stich_love:
 

Sofya Wolkova

Лидер организации
Лидер организации
Сообщения
35
Реакции
74
Дорогой Дедушка Мороз, меня зовут Sofya Wolkova. Я из прекрасного штата Milton.

Весь год я вела себя очень хорошо и была очень порядочной. А еще, Дедушка Мороз, я была Глав Врачем и спасала 1 000 000 жизней.
А так же помогала обжиться приезжим в нашем штате, подвозила их, помогала с деньгами и помогала ориентироваться по штату.
А еще у меня есть пёс, его зовут Коротышка, он породы мопс. Я его очень люблю, но из-за того, что у него короткие лапки, он не всегда может быть на улице со мной, так как очень мерзнет. А мне бы очень хотелось, что бы он всегда был со мной, как мой Ангел хранитель сидел на плече.
Буду очень благодарна если ты подаришь мне то, что будет ассоциироваться у меня с моим любимым Коротышкой.

Поздравляю всех с наступающим Новым годом и желаю чтобы у всех исполнились все их заветные желания!
 

Reno Trupo

Пользователь
Пользователь
Сообщения
277
Реакции
139
Адрес: Лаппландия, Рованиеми
Доставка: Летучие Северные Олени
Тип: Праздничный экспресс

ТОМУ САМОМУ, В НАДЕЖДЕ НА ЧУДО

Душа моя рвётся к Вам, ненаглядная Катерина Матвеевна, как журавль в небо... Здравствуй, Санта. Ни метель, ни пурга, ни льды талые пусть моё письмо к тебе под собою не похоронят. Пишу к тебе, имени своего доселе не называя, ибо всё ты сам знаешь, всё сам видел. Немало времени утекло со дня как свой путь я нашёл в края эти, на то и вера в чудо, видать, камином рождественским возгорелась, - а я все дрова подкидываю, подкидываю... Дел у тебя и без меня хватает, сомнений в себе не таю, однако как же это мы, люди, и без надежды.

Желания мои, верь, не скупы, богатства отнюдь не жажду - чем свыше послали, тем век доволен. В дела любовные вмешательств не требую, и, пожалуй, искренность в них дороже. Под ёлку уже как годами, признаться, не заглядываю, - да и деревья жалко, пусть врастают в эпоху корнями лесными. Однако есть всё же нечто, в чём без помощи твоей, без волшебства праздничного не обойтись.

Прошу тебя не от себя, хоть исправно, годами, на пользу пристанища нашего трудился, а ради тех многих, кому в борьбе со злом страх неведом и имя им закон. Всю свою жизнь здесь с пути праведного ничто меня не сбивало - ни трудности, ни боязни, ни опасность. Рука моя - Господа длань, несущая божий суд. Ты, кажется, тех, кто вел себя хорошо, поощряешь, а я, выходит, твой внештатный помощник, разве что обратного толка. И пусть уши мои не длинные, не заостренные кверху, по-эльфийски, но тех, кто вел себя плохо, я в собственный мешок забирал не раз.

И все же, будучи в форме, привыкши к ней, будто то вторая кожа моя, - не одежда, всегда одного мне так не хватало. Руку держу на ремне, кобура на нём же, словно в вестерне, хороший... плохой... злой... но чего-то явно не хватает. Где же блеск золотой, на солнце в глаза отброшенный, как губная гармошка, звенящая вдалеке, в миг, когда новый Шериф появляется в кадре. Скучаю и по шляпе с полями, звездой Шерифа увенчанной, видавшей со мной передряг. Унесли её ветра перемен и вернуть не обещают.

Потому и прошу тебя, Санта, вернуть в руки мне шляпу мою, уже как год утерянную, а коли тебе будет по силам, еще и жетон полицейский мне прихватить, пусть хоть игрушечный, но чтоб на ремень нацепить и как в старые-добрые на дорогах блюсти порядок. Волшебство - это все же по твоей части, по моей лишь по силам, мирскими путями со злом бороться и во благо службу нести. Шляпу, ежели вернуть удастся, никогда более не оставлю. Никому не продам, не отдам - а, ежели увидишь, отбирай и наказывай, лишь знаю, что не бывать такому. Фотокарточку шляпы к письму прилагаю, надеюсь, найдёшь мою.

Шляпа моя родненькая.
Жетон так мною желанный.

Либерти, декабрь 2023​

С давних пор здесь,
Уходя и возвращаясь,
Рено Трупо​
 
Последнее редактирование:

11323414

Пользователь
Пользователь
Сообщения
45
Реакции
1


Письма Санта-Клаусу

Хо-хо-хо, дорогие игроки Arizona V! Поздравляем всех с наступлением зимы и наступающими праздниками! Надеемся, что в этом году Вы вели себя очень хорошо, потому что эта тема как раз-таки для таких игроков! В ней Вы можете написать письмо Санта-Клаусу с Аризоны и надеяться на чудо. Форма письма - свободная, однако, перед публикацией Вам стоит ознакомиться с регламентом проведения мероприятия.

Дорогой санта клаус я не давно в штате милто я сюда пириехал и нашёл новых друзей и сам я человек который всегда готов помочь други и при этом у меня есть маленькая и старая мечта с детства это японская тоёта AE86 она маленька и приэтом она имеет для меня историческую ценность семья у меня не богатая я бы сказал мало имущая мне сейчас 7 лет но после 20 я пойду работать и помогать другим в EMS.
С наступающим тебя рождеством
С уважением Alexsey Filatov
 

Edward Viper

Пользователь
Пользователь
Сообщения
88
Реакции
11
Edward Viper, 2X4V
Liberty

Дорогой Санта.
Я пишу тебе в 20:42 вечера 4-го декабря. Я знаю, что пишу поздно и ты можешь не успеть, но мне кажется, что мне никто не подарит Улучшенный боевой пропуск. Пожалуйста, пришли мне его (или машинку для дрифта).
Я спасаю жизни многих людей в этом штате, и хочу что бы и мою жизнь кто-то сделал лучше. Это было бы очень по-праздничному.
С рождеством!


p.s. Ed.Viper Ыыыы
p.s. to Tony Viper Ыыыы
 
Последнее редактирование:

Bartolomeo Neversense

Пользователь
Пользователь
Сообщения
234
Реакции
135
От: Bartolomeo Neversense
Адрес проживание: Соединённые Штаты Америки, г.Лос-Сантос, Джеймстаун-стрит, д.68.
Место работы: Офис Федерального Раследовательского Бюро, кабинет ассистента директора ФИБ.



Письмо адресовано Санта Клаусу!
Приветствую Вас, дорогой Санта, хочу попросить Вас об одолжении. Меня зовут Bartolomeo Neversense [5E6], весь год я боролся с преступностью, спасая тысячи жизней гражданских лиц, других правоохранительных органов и первых лиц штата. Массово раскрывал преступные группировки и организовывал рейды на их территории. Я думаю, я заслужил, хотя-бы 1 раз в жизни получить подарок, в виде зимнего пропуска в штате Liberty (без уровней, чисто БП). Занимаюсь я этим всю жизнь, спасаю людей, задерживаю подозреваемых, каждый день рискую жизнью. Периодически помогаю новичкам штата, подвозя их на определенные точки по всему штату, а также подсказываю, с чего и как лучше начинать. Если все же ты решишь подарить мне данный пропуск - адреса указаны в письме выше. Если не найдешь дом - ищи меня на месте работы. Я надеюсь, ты исполнишь мою мечту! Удачных праздников, Санта!
 
Последнее редактирование:

Luijo

Пользователь
Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
Дорогой Санта-Клаус меня зовут Luijo Gudini.

Я весь этот год вел себя очень хорошо и старался помогать многим людям этого штата.
Хотел бы попросить у тебя в подарок гос. номера MORO
Благодарю за то что вы прочитали мое письмо вам а так же желаю вам хорошего нового года а так же хорошей выдачи подарков всем кто хорошо себя вел.
(Luijo Gudini | 5WO3 | Liberty)
 

Zuba Hydra

Пользователь
Пользователь
Сообщения
45
Реакции
24
Дорогой Санта-Клаус меня зовутZuba Kizovsky
Я весь год ввел себя хорошо, когда нарушал принимал свои ошибки и работал над ними,на новый год я хочу попроситьМ5 F90 ну или либо черный рюкзак найк за 3500купонов.
Спасибо тебе за то что ты прочитал мое письмо желаю тебе крепкого здоровья и дальнейших успехов в жизни зарание спасибо.)))
Zuba Kizovsky|6DYQ Либерти
 

Rico Bronzberg

Пользователь
Пользователь
Сообщения
20
Реакции
11
Доброго времени суток, Санта-Клаус. Неважно где ты щас читаешь это письмо, но оно важное для меня.

Меня звать Rico Bronzberg, этот год прошел очень удивительным для меня в штате Liberty, повидал многое в этом штате и хорошего, и плохого. Моя жизнь поменялась на до и после, познакомился со многими людьми, побывал на разных работах, на разных должностях. Поменял свою жизнь полностью, перешел в другое сообщество «Bronzberg», за что их я благодарю очень сильно, а именно за то, что они есть у меня. Не знаю, как я себя вел, потому не сильно слежу за этим, я слежу именно за моментами в этом штате и в своей жизни, столько всего случилось за год – словами не передать, очень долго это все описывать, рассказывать. Пройдут века как я буду рассказывать о 2023, но важное отмечу.

Я право порядочный гражданин, состоял в LSPD и следил за всеми, но весь этот год я трудился на Торговой площадке, и также, как и в LSPD очищал чаты от злых и неадекватных людей, за 2023 я повысился до Старшего модератора и чувствую себя очень хорошо. И хотелось бы на новый год под моим домой увидеть посылку, где лежит купон на машину «Bentley Mulliner». Я очень мечтаю о данной машине очень долго, но из-за того, что я лудоман мне не удается накопить ее. Это мое первое пожелание.

Второе пожелание вот такое: Заколдовать люксовый магазин одежды и поставить своей магией такие пары как: Raf Simons (antei, cylon-21, ozweego), также добавить новые кроссовки от Balenciaga (3xl, defender), Rick Owens любые, Maison Margela и другие хорошие люкс бренды в любом виде, особенно кроссовки


Надеюсь до тебя дойдет это письмо и мои желания избудутся, с наступающим тебя Санта-Клаус, желаю тебе хороших наступающих, новых оленей тебе в повозку, 1000 мешков для таких же любителей подарков, как и я, да и просто желаю тебе счастья тебе в кануны рождества.

С Любовью к рождеству и к Санту-Клаусу. Rico Bronzberg|3WXA|Liberty
 

gemok9513

Пользователь
Пользователь
Сообщения
24
Реакции
4
Дорогой Санта Клаус,

Меня зовут Axel Corrado, и я очень хорошо себя веду в течение года. Я хотел бы обратиться к вам с особой просьбой на этот Новый Год. Я очень хочу , чтобы все жители штата получили два подарка.

А именно : Поп-ит, и Приставку Ну-погоди.

Я понимаю, что это может быть немного большой подарок,ну это упростит жизнь жителей штата и не будет отнимать времени в поисках данных предметов .

Если вы сможете исполнить мою просьбу, я буду очень благодарен вам.

Можете даже меня оставить без подарков ну жителей штата порадовать и не оставлять их без этих ценных подарков .

С уважением, Axel Corrado!
 

kzd

Пользователь
Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Дорогой Санта Клаус,

Я надеюсь, что вы и все ваши эльфы чувствуете себя хорошо. Я знаю, что это может быть очень занятное время для вас, но я хотел бы попросить вас о помощи.

В этом году я старался быть хорошим мальчиком. Я помогал родителям, старался быть добрым и внимательным к другим людям. Я очень надеюсь, что вы сможете подарить мне то, о чем я мечтаю. Я очень хотел бы получить свою любимую машину, о ней и правда долго мечтаю, прошу прощения за наглость(p.s мне правда очень стыдно)).

Я обещаю быть еще лучше в следующем году и помогать другим, если вы выполните мою просьбу. Я знаю, что иногда бываю непослушным, но я обещаю улучшиться и стараться быть лучшим.

Спасибо за ваше время и усилия, Санта. Я верю в вас и желаю вам удачи в этот праздничный сезон. Пусть ваша работа будет легкой, а ваш добрый дух не иссякает.

С наилучшими пожеланиями,
Seizures Kamachi
 

LOCKI

Пользователь
Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Здравствуйте! Меня зовут Kiro Black , и я хотел бы попросить у вас необычный подарок на этот Новый год. Я хотел бы получить бронежилет! Почему именно бронежилет, можете спросить вы?

Подарки от Санта-Клауса всегда были для меня чем-то волшебным и удивительным, и я хотел бы получить что-то, что поможет мне стать настоящим героем. Бронежилет - это не просто предмет одежды, это символ безопасности и силы в борьбе за добро.

Я хочу этот бронежилет, чтобы каждый раз, когда я его надену, я мог почувствовать себя защищенным и смелым. Моя мечта - стать тем, кто помогает другим и преодолевает все препятствия на своем пути. Бронежилет будет символом моего решения и готовности стоять на защите тех, кто нуждается в помощи.

Я уверен, что Санта-Клаус всегда слушает желания детей и старается исполнить их. Поэтому я и обращаюсь к вам. Я знаю, что бронежилет - не самый обычный подарок, но я верю, что вы можете сделать мою мечту реальностью.

Пожалуйста, Санта-Клаус, помогите мне стать героем, которым я всегда хотел быть. Я обещаю использовать бронежилет только для добрых целей и помогать тем, кто в нужде.

Спасибо вам заранее за внимание и за вашу щедрость. Я жду с нетерпением волшебного подарка от вас!

С наилучшими пожеланиями!
Kiro Black
P.S Бронежилет сотый
 
Последнее редактирование:

Adrean Deacons

Пользователь
Пользователь
Сообщения
24
Реакции
2
Дорогой Санта-Клаус!
Привет из виртуального мира Arizona 5 rp Liberty ! Я, Adrean Deacons, хочу поделиться с тобой радостной новостью. В этой удивительной игре я создал свою виртуальную семью, и теперь мы вместе мечтаем о развитии нашего виртуального дома.
Наши персонажи уже пережили много захватывающих моментов, и сейчас мы готовы воплощать в жизнь новые планы. Мы мечтаем о расширении нашего виртуального дома, создании новых уникальных персонажей и переживании еще больше захватывающих приключений.
Мы стремимся к тому, чтобы наша виртуальная семья стала настоящим сообществом, где каждый член вносит свой вклад в общее благополучие. Мы надеемся на поддержку и благословение, чтобы наши усилия принесли нам не только виртуальное счастье, но и радость каждому, кто решит присоединиться к нам в игре.
Будем очень признательны, если ты сможешь подарить нам свой магический мешок с подарками из которого мы сможем вытащить много всего полезного и нужного для нашей семьи. Мы уверены, что с тобой у нас все получится, и в нашем виртуальном доме всегда будет праздник!

С наилучшими пожеланиями!
Лидер - Adrean Deacons, cемья Deacons с Arizona 5 RP Liberty!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу