Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Письма Санта-Клаусу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Provod

Пользователь
Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Дорогой Санта,
Рождество приближается, поэтому я решил написать тебе письмо.
Надеюсь, у тебя всё хорошо.
Что касается меня, весь год я был послушным мальчиком.
о.
Я знаю, что тебе нужно успеть навестить тысячи людей по всему штату Liberty, и тебе очень трудно доставить все подарки сразу всем. Но, если ты будешь проезжать мимо моего дома, пожалуйста, зайди ко мне и подари мне мой подарок.

В качестве подарка я бы хотел получить новогоднюю шапку с открытия проекта, но только, если тебе не тяжело носить кучу подарков.

Спасибо, что прочитал мое письмо.
Я с нетерпением жду этого Рождества.

С уважением, John Pochkins |4REH|Liberty
 

Alex Scott

Пользователь
Пользователь
Сообщения
79
Реакции
8
Здраствуй Дед Мороз наступил месяц счастья
Меня зовут Serge Sokolov, и я хотел бы написать вам, что вы самый лучший Дед
Мороз даете всем радость и улыбку, я верю в волшебство Рождества, и хотел бы вас
Попросить исполнить мою мечту Дом на Vinewood С красивым видом на рождество и на
Прекрасный штат Милтон.
С наилучшими пожеланиями и благодарностью,Serge
 

Alonzo Neversense

Neversense FAMq
Пользователь
Сообщения
252
Реакции
217
Привет Санта.

Меня зовут Alonzo. Мое имя дано мне не просто так, я имею итальянские корни, а значит люблю все итальянское. Но пока не об этом.
В этом году я нашел себе большое количество друзей и знакомых, их количество составляет около 50-60 человек в близком окружении. К каждому из них я относился весь год с трепетом и любовью. Мы с ними прошли через огонь и воду,. Я помогал, учил новых жителей моего любимого штата, работал в государственных структурах, боролся с преступность и много другого. Сейчас я имею маленькую мечту, взамен на которую, я готов вести себя очень хорошо в последующих годах. Зима время подарков, сюрпризов и новых впечатлений. Я хочу получить свой подарок, чтобы дарить людям эмоции, ведь не каждый день на дороге видно итальянского зверя. Я подарю много эмоций себе и своим друзьям на быстром и красивом автомобиле. Но все это будет в летнее время года, а зимой я буду ухаживать за данным автомобилем и продолжу улучшать себя и помогать другим.
В следующем году обещаю от себя: Обучаться чему то большему, помогать больше людям и новым приезжим в штат, улучшать государственных структуры и бороться за улучшения штата. Пришло время сказать напрямую про мой желанный подарок, это Lamborghini Huracan в полной комплектации. Давно мечтаю о таком звере, очень надеюсь на твою доброту и возможность подарить мне его. Прости, что не смог рассказать стишок, я не знаю ни одного стишка про тебя, а пользоваться сторонними источниками я не люблю. Надеюсь что я не слишком много хочу. Хорошего тебе нового года Санта! Пусть зима приходит чаще.

Alonzo Neversense | 2BFK | Liberty

 

Donvista Worjd

Пользователь
Пользователь
Сообщения
15
Реакции
2

Дорогой i.jpegСанта Клаус , пишет тебе Donvista World, мне 28 лет. Я люблю играть в штате Liberty Я живу в маленьком городе. У меня Мечта как пришел на проект Подари мне, пожалуйста, машину черную волгу или добавти магазин ретро тогда я буду очень рад
 

Jeronimo Melissano

Cur.State
Пользователь
Сообщения
1,501
Реакции
142
Дорогой Санта Клаус,

Я, Vladislav Navas, администратор любимого всеми проекта на сервере Liberty, а так же самый главный Ваш поклонник! Днями на пролёт я вношу вклад в развитие нашего прекрасного сервера, ищу недоработки, впоследствии передавая их на исправление, помогаю игрокам с их возникшими трудностями во время игрового процесса и делаю многое другое, направленное на улучшение как сервера, так и проекта в целом!

Перед тем, как загадать в письме своё новогоднее желание, хотел бы тебя, Дорогой Санта, попросить о реализации самых сокровенных желаний наших уважаемых игроков, ведь по-мимо того, что рядом с ними есть надёжная поддержка в виде администрации обоих серверов, которая старается поддержать их и создать для них рождественскую атмосферу, хотелось бы, чтобы они смогли почувствовать приближающееся Рождество и поверить в существование настоящего, по-истине Рождественского чуда.

Ну что-же, перейдём к моему желанию...
В канун праздника, я бы хотел под ёлкой увидеть прекрасный премиум пропуск "Зимние истории". На рождество не мог представить себе лучшего подарка, как наслаждаться, проходя самые крутые Рождественские и заряжаться нереальной рождественской атмосферой на нашем любимом проекте Arizona V!

Санта, мы действительно верим в магию Рождества и в силу небесных чудес. Мы знаем, что ваше присутствие на нашем сервере принесет незабываемую радость и вдохновение всем игрокам. Пожалуйста, подарите свое волшебство и измените жизни наших игроков этим Рождеством.

С наилучшими пожеланиями,
Vladislav Navas
Администратор сервера Liberty.
 

albus

Пользователь
Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
В этом году я вел себя хорошо, помогал игрокам ,никого не оскорблял, в подарок хочу новогодний боевой пропуск или 10к аз на аккаунт P.S. MILTON/SPT P.S.не хочу писать большое письмо да бы вы отдохнули на моем письме
 

trojanka12

Пользователь
Пользователь
Сообщения
19
Реакции
3
Дорогой Дедушка Мороз

В этом году я вел себя хорошо, даже успел поработать в LSPD, наводил порядок в штате Либерти
Я всегда мечтал о номерной знак "NELOX"(либо что то подобное на твое усмотрение :3 ), чтобы он красиво блестел и все граждане штата видели и знали, кем я являюсь
Буду очень рад подарку! Заранее БОЛЬШОЕ спасибо!
С уважением, Aslam_Trojan 10K6(Liberty)
 

ЛЮБЛЮБУБЛИКИ

Пользователь
Пользователь
Сообщения
83
Реакции
20
Дорогой Санта-Клаус, меня зовут Кирилл "Fedot Hellsing". В данном году вел себя хорошо , но некоторые не ножко жульничали ,но у каждого есть второй шанс.
Поэтому хотел попросить в разбан миох брошек Opium Seishirou, Cobra Aboba, Rustamik Aboba)
 
Последнее редактирование:

Gabri32

Пользователь
Пользователь
Сообщения
10
Реакции
2
Дорогой Санта-Клаус!

Меня зовут Gabriel Ferradjo , я старался вести себя хорошо весь год и надеюсь, что ты сможешь мне прислать хороший подарок. Я знаю, ты и твои помощники сейчас очень заняты, но я надеюсь что ты так же найдешь время прислать несколько хороших подарков. Новый год - мой самый любимый праздник. Я люблю, когда Санта-Клаус приходит и приносит подарки. Я прошу, чтобы ты подарил мне MclarenMP4 и большой онлайн на Аризоне.

С новым годом!

С уважением от Gabriel Ferradjo / 6M29 / Liberty
 

джонс

Пользователь
Пользователь
Сообщения
16
Реакции
2
Дорогой Санта Клаус

В этом году я вёл себя очень хорошо, не кого не оскорблял, работал в FIB и помогал нашему городу, оплачивал налоги и помогал бездомным людям.

Я в этом году поставлю большую ёлку и украшу ее так красиво что будет лучше чем у других, будут все мои друзья праздновать со мной так же мои коллеги из FIB, и так же ждём тебя , я скромный человек и нечего дорого некогда не просил ну я давно мечтал о личном вертолёте бузард, хотел конечно Лотус ну это очень дорого, если тебе и бузард будет дорого то можешь просто добавить 12кк и я сам куплю, а если подарить вертолет то остальные деньги я на новый год устрою праздник я про бездомных если что.

В следующем году я буду трудится на государство как в этом году, и не когда не буду на стороне банд.

Всех поздравляю с праздником

С наилучшими пожеланиями: Arthur Jones | 5FDJ
 

Александh587

Пользователь
Пользователь
Сообщения
51
Реакции
1
Санта - Клаус, новый год, что может быть еще чудеснее? Этот год в новом для меня штате пролетел очень быстро. Новые знакомства, друзья. Очень много времени было проведено на центральном рынке, с целью найти своих людей, таким же чувством юмора, мнением. Впринципе у меня это получилось...
Всегда люблю подъехать к бежащему куда либо человеку, начать сигналить, бибикать, газовать (с намёком прыгай брат, довезу хоть до Чайхоны). А если человек не понимает, у меня начинает гореть и я злым голосом говорю "Садись докину". Что может быть лучше поездки 400+ км/ч по Лос - Сантосу с каким то левым новичком, который только залетел к нам в штат и не вдупляет что тут вообще происходит)).

Было дело когда я наматывался на столб, человек вылетал в лобовое стекло как Орёл, а я был пристёгнут ремнём безопасности как собака. Много угарных моментов было. Есть кому действительно сказать спасибо, я не могу не написать этот "небольшой" списочек.
Илья Русланович (Лысий, я тебя всегда готов забирать пьяным с ЦРа)
Максимка Бем (микро чел прикольный)
Скай McWhite (самый умный человек в нашем штате, спасибо за всё)
Sky Brooks (прикольный чел, туда сюда мутки были)
Мальбора (тоже мутки с тобой были, спасибо)
Данил добрый, Никита Гасифо, Инрико Сайз, еще другие Size(мой путь начинался с вами весной в ЛКН, эти крайм мутки останутся в сердце с вами навсегда))))
Карти (я завидую, выбей мне макларен тоже)
Никола Соло ( позитив чел спасибо)
Sergo Stranger, Samper - вы моё вдохновение!!!

Про кого забыл, простите. Скунс Sancho Pedro(FHC) на милтоне ВСЕХ ЛЮБИТ. Всем реально спасибо.
Тестер, Скай Риес, Дони Мур, Вы пашете сутками, вам тоже спасибо.

Если вы видите голубоватый ламборгини коунтач летящий по Лос - Сантосу, знайте, это обезбашенный Pedro таксист (без шашек на крыше( ну или желтого винила)))))))IMG_20231205_000905.jpg
 
Последнее редактирование:

Mixan4chik

Пользователь
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте, дорогой Санта Клаус. Меня зовут Mikle Forse, и я хотел бы рассказать вам о том, как я провёл этот год.

2023 год начался очень хорошо. Я проводил время с друзьями, мы вместе веселились и помогали прибывшим в штат.
Однако, случилось так, что мои друзья решили уехать насовсем и оставить меня одного. Это очень сильно расстроило и тронуло мою душу, я чуть было не ушёл в депрессию. К моему великому счастью мне пришла идея, что с новым боевым пропуском я смогу получить хорошие подарки для моих друзей, и они вернутся в этот прекрасный штат, а также помогать новым жителям этого штата. Это было бы замечательно!!!

Благодарю за то, что прочитали мое письмо и уделили мне ваше драгоценное время. Я хотел бы, чтобы вы встретили Новый 2024 год со своими близкими друзьями и родственниками. С наилучшими пожеланиями,

Mikle Forse/52K5/Liberty
 
Последнее редактирование:

Makusa Blatnoy

Leader SANG
Пользователь
Сообщения
70
Реакции
19
Письмо Санта Клаусу
Дорогой, Санта. Приветствую тебя, мой золотой. Меня зовут Makusa Blatnoy, недавно я вернулся в штат Liberty после длительного отдыха на Мальдивах. Если тебе интересно почитать о моём пути, то присаживайся поудобнее и начинай читку. Начнём с самого моего начала. 21 ноября 2021 года я прилетел в солнечный, чудесный штат Liberty. Около года я не знал чем себя занять, и лишь в ноябре прошлого года я попал в армию. Мой путь был длительным, я побывал на многих руководящих должностях. Самая высокопоставленная - Заместитель Министра Внутренней Безопасности. В марте этого года я улетел на Мальдивы, со своей семьёй, у меня есть красавица жена и двое детишек. На данный момент, Санта, я занимаю пост Deputy Chief в полицейском департаменте города Лос-Сантос. После краткого рассказа о моей жизни в штате Liberty я хочу как и все ребята, загадать желание... Новогоднее желание!
В первую очередь я хочу попросить тебя, Санта, о том, чтобы ты позаботился о жителях нашего штата.
Чтобы ты их оберегал и радовал в своём стиле!
Для себя хочу попросить следующее: Один Хот-Дог, а то уж больно проголодался. Банку Sprank, надо же запивать!
Ну и совсем небольшой подарочек, прям маленький и миленький - тачилу, чтобы я мог кататься и мутить темки, конечно легальные, я же Гос. Служающий. Спросишь у меня: "Makusa, а какую машинку ты хочешь?". Я отвечу: "Санта, бричку, которая внушает доверие, например... [RL] Enus Callinon | Rolls Royce Cullinan".

В новом 2024 году я себя буду очень хорошо вести, а если загонишь Ройс на мой паркинг-лот, то будет вообще счастье!
UPD [Makusa Blatnoy | 39HB | Liberty]
 
Последнее редактирование:

denya

Пользователь
Пользователь
Сообщения
143
Реакции
14
Дорогой Санат Клаус!

С Новым Годом! Я надеюсь, что вы чувствуете себя хорошо и что все, кто вам помогает, тоже чувствуют себя хорошо. Я хочу поздравить тебя с этим волшебным праздником и сказать спасибо за все чудеса, которые ты приносишь в нашу семью.

В этом году я стремлюсь быть хорошим человеком, стараюсь помогать своим близким и учусь уважать других и заботиться о них. Надеюсь, вы заметили мои усилия. Я постараюсь стать лучше в следующем году.

Также я был бы очень благодарен за небольшой подарок в виде самолета моей мечты [RL] Bell-UH1 .

Желаю Санте в новом году здоровья, радости и улыбок. Пусть все дети в мире будут счастливы, а вы продолжите свою благородную миссию – приносить радость и волшебство в наши семьи.

С любовью и наилучшими пожеланиями,

[Zhenek Stoned 52BM]
 
Последнее редактирование:

Leroy_Vegas

Пользователь
Пользователь
Сообщения
36
Реакции
1
Дорогой Санта Клаус,

Привет из Liberty! Как прошли последние месяцы? Надеюсь, ты в полной готовности к предстоящему Рождеству!

Этот год был для меня насыщен событиями, и я старался быть хорошим. Работал над собой, старался помогать окружающим и вносить свой вклад в создание доброй атмосферы вокруг. Надеюсь, что ты заметил мои усилия.

В этом письме я хочу поделиться с тобой моими самым заветным желаниям на этот Рождественский праздник. Пожалуйста, прими его во внимание, если это возможно:


  1. Желание наличия мощного и стильного мотоцикла: Я бы хотел иметь в своем гараже в штате Liberty быстрый и элегантный мотоцикл, который поможет мне эффективно передвигаться по городу, участвовать в захватывающих гонках и наслаждаться свободой движения в этом захватывающем мире.
Но самое главное, что я хотел бы пожелать, это здоровья и счастья моим близким, а также всем людям в мире. Пусть эти праздничные дни принесут в сердца всех тепло и свет.

Спасибо за твою неутомимую работу и доброту, которую ты приносишь в мир. С нетерпением жду чудесного Рождества и Нового года!

С любовью и благословением, Leroy Vegas | Z6
 

Gallager21

Пользователь
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Дорогой Дед не буду утомлять)))) Не видались год. И когда ещё выпадет случай, не кто не знает даже ты))))) Если есть возможность. Подари Яхту прям любую или лодочку) Заранее спасибо! Обнял, прижал, поцеловал. Всех благ. С наступающим)
 

Zaxar Morison

Пользователь
Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Дорогой Санта-Клаус!Меня зовут Zaxar Morison
В этом году я очень много всего сделал.Успел поработать в нескольких организациях.Никогда не делал плохое людям.Так же я очень много помогал новичкам,а так же и уже долго живущим в нашем стате жителям.В последнее время я работаю каждый день не покладая рук чтобы у меня и моих друзей всё было.Я был бы очень рад если бы мне подарили денег,а еще лучше 1000 или более AZ коинов т.к очень хочу боевой пропуск из-за классных и приятных призов.
Благодарю за то что вы прочитали мое письмо.Так же желаю Вам хорошего Нового года! Хорошей выдачи подарков всем кто хорошо себя вел!!!
Zaxar Morison /5OKW Liberty
:pepe_love::pepe_love::pepe_love:
 

totosha

Пользователь
Пользователь
Сообщения
12
Реакции
4
Здравствуй Санта Клаус. Меня зовут Iori Sacra.

В этом году я вел себя очень хорошо, помогал новичкам, почти никого не убивал и на меня очень мало жалоб. И по этому хотел бы попросить у тебя от 50 до 100 лвлов зимнего боевого пропуска, и конфетку.

Если письмо дошло до тебя и ты это прочитал, прошу исполнить моё желание.
Спасибо!

С уважением, Iori Mitsuke 4V9C | Штат Liberti.
 
Последнее редактирование:

Egor_Viller

Пользователь
Пользователь
Сообщения
10
Реакции
4
Дорогой Санта Клаус,
Меня зовут Egorik Staff(Liberty), в этом году я вел себя хорошо, помог немалому количеству новичков и просто обычным игрокам нашего штата а так же доставлял всем позитивное настроение. В этом году я хочу получить эксклюзивный рюкзак депозит. Спасибо за уделенное внимание с уважением Egorik Staff.
 
Последнее редактирование:

Ivan Dickinson

Пользователь
Пользователь
Сообщения
19
Реакции
1
Дорогой и многоуважаемый, Санта Клаус. В этом году я вёл себя вроде бы хорошо, было много не удач и проблем с которыми пришлось столкнуться. Но я не сдался, и справился со всем. Я бы хотел у тебя попросить помочь небольшой копеечкой всем новичкам на сервере, ведь они нуждаются в поддержке с самого начала своего пути на проекте. Ну и конечно, было бы не плохо, если бы на счету появилась хотя бы 1000AZ, ну или сам реши, что мне подарить.
Спасибо). Что прочитал письмо, мечты сбываются. С Новым годом.
Ivan Dickinson / 590B Liberty.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу