Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Письма Санта-Клаусу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deacons MIsha

Пользователь
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Дорогой Санта-Клаус меня зовут Misha Deacons
Я в этом году ввел себя отлично помогал новичкам, бездомным животным, бездомным людям
маме, папе, родным.
Сам придумал стишок оцени в тойота марк 2 для того чтобы настроение не пропало если не подаришь обижусь))))
Из неведомых широт,
Где сияет небосвод,
С грузной торбой за спиной
К детям мчит ямщик ночной.
По равнинам и горам,
По заснеженным лесам,
По полям с озимой рожью,
По лыжне и бездорожью,
Мчит вперёд без долгих пауз
Долгожданный Санта Клаус
Снег клубится, как туман,
Опускаясь на дома.
Уже час рассветный близок
В рюкзаке гора сюрпризов:
Сдобный пряник, мармелад,
Шоколад – аристократ.
Посетит он каждый дом
Вместе с меленьким Христом.
Под камином жарким
Вручит всем подарки.

Подари подарок пж!
 

Якобс

Пользователь
Пользователь
Сообщения
308
Реакции
37
Уважаемый Санта Клаус

Меня зовут Jacob Favorit, и я хотел бы попросить у Вас необычный подарок на этот Рождественский праздник. Я понимаю, что Вы обычно дарите подарки, которые привносят радость и счастье, поэтому мое пожелание может показаться несколько необычным.

Я очень увлечен тактической стрельбой и активно участвую в соревнованиях по стрельбе. Мне действительно хотелось бы попросить у Вас 5 тактических пулеметов. Я знаю, что это необычный запрос и осознаю, что пулемет - серьезное оружие, но я готов соблюдать все правила безопасности, и использовать его только в специально предназначенных для этого местах и событиях.

Я уверен, что такой подарок даст мне возможность развивать свои навыки стрельбы и позволит мне стать еще более опытным и уверенным стрелком. Кроме того, это будет непроходимое техническое средство, которое поможет мне в будущем, если я решу трудиться в сфере безопасности или военной области.

Я обещаю использовать эти пулеметы только с умом и ответственностью. Буду также уделять особое внимание обучению других правилам безопасности и этике, когда дело доходит до работы с огнестрельным оружием.

Буду глубоко признателен, если Вы удовлетворите мое необычное желание и поможете мне расширить свои навыки и знания в области тактической стрельбы.


С любовью и благодарностью,

Jacob Favorit [IT3]
 

beabor

Пользователь
Пользователь
Сообщения
101
Реакции
5
Здравствуйте, дорогой Санта Клаус, меня зовут Jazz Autobot я обитаю в штате Liberty. Я являюсь человеком который бьётся за квадратики

в опасном районе или за бизнесы. Таких людей как я называют "каптер"
Или"бизварщик", кстати я недавно с моими друзьями взял 100% территорий за банду Bloods Gang , это первые 100% за эту банду! И этому очень рад. Санта я не буду просить тебя подарить машины, деньги. Честно я мечтаю о трёх вещах. Первая мечта: это взять
Новогодние 100 бизнесов. Вторая мечта: чтобы мои братья никогда ни в чем себе не отказывали. Третья мечта: получить наушники Apple Air Max, это большие наушники на голову.
Санта надеюсь ты исполнишь моё последнее желание, так как я весь год вёл себя хорошо и был настоящем добряком по жизни. Если даже не подаришь всё равно спасибо что прочитал это письмо. Надеюсь мои друзья будут счастливы и радостны, а остальное это вторично. Хорошего тебе Рождества Санта и надеюсь ты прочитаешь моё письмо!

Jazz Autobot

Liberty​
 

AXAL

Пользователь
Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
Дорогой Санта-Клаус меня зовут Axal Pivovarov

Я не давно прилетел в Штат Liberty только когда я прилетел мне было не просто ведь я никого не знал но не сдавался и прошёл через многое всего и я нашёл себе много новых друзей ступил в байкерский клуб и там завёл ещё больше друзей теперь у меня всё хорошо но хотел бы у тебя попросить машину AMG ZLS63

Я Благодарен тебе что ты это прочитал и желаю тебе и твоим Эльфам хорошего дня и удачи

Axal Pivovarov | 60N8 Liberty
 

Igor Filatov

Пользователь
Пользователь
Сообщения
92
Реакции
6
Дорогой Санта-Клаус меня зовут Igor Filatov штат Liberty.

Этот Год 2023 я очень был послушным мальчиком. Работал по 15-18 часов в сутки Дальнобойщиком. Помогал другим. Подвозил их постоянно. Не нарушал правила Штата. В этом году хочу себе машину [RL] Mаmmoth N1 если это возможно.

Благодарю Вас что вы прочитали моё письмо. Всего Вам хорошего в 2024 году. С Уважением Igor Filatov.
( Igor Filatov | 26ХХ | Liberty)
 

Angel Noch

Пользователь
Пользователь
Сообщения
71
Реакции
7
Дорогой Санта, в этом году произошло много интересного чтобы хотелось рассказать

но всё это было уже сделано.....Почти......вышло столько нововведений что даже не знаю с чего начать но наверное это всё тоже рассказывалось

и показывалось, хотелось бы рассказать о себе:

я помогал новым игрокам

объяснял им что и как и где

давал им деньги для развития

подсказывал цены на что либо, если они спрашивали

но в один момент произошло несчастье я пошёл в бар

где проиграл 50.000.000$, мне было очень обидно но я не расстраивался

и вот я дождался, скоро Новый год

хотелось бы получить от Санты утешительный приз в качестве моего хорошего поведения как с игроками так и с сервером, ценю что вы делаете Санта

Дополнить хотелось бы всё это цитатой


«Новый год дарит нам отличный шанс – изменить свою жизнь к лучшему. Это повод для того, чтобы отказаться от привычного, но такого надоевшего, перешагнуть через страхи, оставить позади сомнения, улыбнуться миру вокруг и начать строить свою судьбу по собственному, эксклюзивному проекту»
мой никнейм и сид: Angel Noch SF штат: Milton​
 
Последнее редактирование:

шимшилла

Пользователь
Пользователь
Сообщения
26
Реакции
13
Уважаемый Санта Клаус,

Я бы хотел попросить тебя о подарке на этот Новый год. Мечтаю о мотоцикле BMW 1000R уже много лет, и был бы очень благодарен, если бы ты смог подарить мне его.
Обещаю что я буду хорошим водителем и не буду наматываться на каждый столб и сбивать людей
(Опционально).
С наилучшим пожеланиями,
Shima Favorit Q1Q, штат Milton.
 
Последнее редактирование:

Aqua Hagaroma

Пользователь
Пользователь
Сообщения
22
Реакции
9
Кому:Дорогому Санте Клаусу!
Северный полюс, мастерская Санты Клауса.
Дорогой Санта Клаус, меня зовут Aqua Desolator
. Мне 17 лет. Я люблю заниматься спортом и играть на нашем проекте Arizona V. Я себя хорошо веду, а плохих ребят я наказываю , потому что я работаю в Государственной структуре LSSD. Я очень хороший полицейский и так же гражданин штата! В начале своего приезда мне никто не помогал и всего я добивался сам! Спустя год, как я добился всего чего хотел, я стал помогать таким же новоприезжим , помогал чем мог. Что то я заговорил много о себе. Расскажи: Как там твои олени, как твои Эльфы поживают, как здоровье у тебя и у миссис Клаус, не холодно ли вам на Северном полюсе?

Дорогой Санта, вот и подходит к концу мое письмо, а я так и не попросил моего желания.. Я хочу небольшой подарок , я бы хотел себе премиум пропуск твоего боевого пропуска, в котором ты подарил всем игрокам ОГРОМНОЕ количество подарков на новый год. Мы тебя все любим за твою щедрость. Спасибо. Санта.
От: Aqua Desolator.
 
Последнее редактирование:

brsone?

Пользователь
Пользователь
Сообщения
29
Реакции
1
Дорогой Дедушка Мороз! Я вел себя достаточно хорошо, помогал новичкам, почти не нарушал правил. Хотел бы попросить, что бы исполнил мою мечту, а именно Benefactor Zls63. Мое имя Kebab Kitchen, мой Cid. 6QC5. А еще я подготовил стишок.
Милый и красивый.
С белой бородой.
Дедушка хороший.
Но совсем седой.
Малышам подарки.
Сладкие принес.
Самый настоящий.
Лучший - Дед Мороз!
 

Sanya Asher

.Insane.
Пользователь
Сообщения
186
Реакции
19
Привет санта!
Меня зовут Sanya Asher и я хотел бы расказать про этот год
В этом году я вложил труд в наш сервер, был администратором 3 раза, курировал фракции,следил за слетами, следил за нашими медиа партнерами, помогал как старым игрокам, так и новичкам которые только зашли на наш сервер. Был лидером фракции, старался делать контент для сервера
Был заместителем фракций
Стараюсь и далее помогать новичкам, я хоть и не имею много имущества но могу подарить какую нибудь машину или еще что то, чтобы сделать приятно новичку и у него было хорошее мнения о проекте, и он приглашал друзей на наш любимый сервер
Я люблю колекцеонировать машины, но места не хватает, собственно и на дом с большим гаражом и на комер.гараж, я бы хотел комерческий гараж если это реально
А если нет, то я бы хотел Снайперскую винтовку
Спасибо за внимания!


Arizona V Liberty
Asher 100.png
 

rom2k.

Покоряю весь мир
Пользователь
Сообщения
42
Реакции
13
privet2Дорогой Санта Клаус, меня зовут Roman_Healthsize [5ZKG | Liberty]

Привет из далекой страны! Я надеюсь, что ты прекрасно провел год и готовишься к предстоящему Новому году. Я долго думал над тем, что хочу рассказать тебе о моем прошедшем годе, и добрался до вывода, что несмотря на некоторые проблемы, он был великолепным.

zaletelКонечно, в течение года возникали и другие непредвиденные проблемы. Но я научился не бояться вызовов и решать их по мере их появления. Трудности становятся возможностями для развития и роста.

Кроме того, я столкнулся с некоторыми личными проблемами. Я проводил много времени думая о своем будущем и о том, что я хочу достичь. Временами я чувствовал себя потерянным, но снова пришло понимание, что важно оставаться оптимистичным и выслушивать советы близких людей.

Так что, дорогой Санта, я готов встретить Новый год с оптимизмом и уверенностью! Я уверен, что ты, как и всегда, подаришь мне страйкбольное оружие "Снайперская винтовка"

Всех благ тебе, Санта Клаус! Желаю тебе успешной подготовки к Новому году и с нетерпением жду, когда ты напишешь мне снова.
 

Temka_Kudo

Пользователь
Пользователь
Сообщения
107
Реакции
12
снимите пж уже коленьку с га, и поставьте нормального, более ответственного
да и в целом, расформ всего админ.состава
и еще очень хочется, чтобы команда проекта в лице красной администрации и разработчиков, начала прислушиваться к мнению игроков
больше мне ничего не нужно, спасибо
сервер заживёт новой жизнью
 
Последнее редактирование:

Tomas_Braun

Пользователь
Пользователь
Сообщения
123
Реакции
22
Дорогой дедушка Мороз. Меня зовут Tomas_Belyq. В этом году я вел себя хорошо, не грабил и не убивал. Мне 16 лет. У меня есть отец Alexey_Belyq. Мы с ним катаемся на рыбалку и старенького султана нам не хватает. Я хочу загадать гелик с полным тюнингом (4фт). Мы будем с ним кататься на рыбалку и проводить хорошо время. А еще я бы хотел подарить младшему брату сертификат на "Battle Pass 2023" (премиум). Я очень надеюсь что ты прочитаешь мое желание, желаю тебе удачи и счастья :)
 

Gennady_Smith

Пользователь
Пользователь
Сообщения
372
Реакции
39
Дорогой Санта Клаус

Привет из теплой Аризоны! Я надеюсь, что ты и все эльфы чувствуете себя хорошо и готовитесь к замечательному Рождеству. Позволь мне представиться, я Gennady Smith, и я пишу тебе с особыми пожеланиями на этот год.

Всю свою жизнь я мечтал о великолепной машине, и моя самая дорогая мечта – это иметь свой собственный Buggati. Машина, идеально сочетающая в себе элегантность, мощность и роскошь, несомненно, принесет мне огромное удовольствие.

Также я хотел бы попросить тебя о стабильности и развитии для моего родного штата, Аризоны. Я верю, что наш красивый штат имеет огромный потенциал . Пожалуйста, дари нам больше жителей(онлайн), благополучие в наших семьях и возможности для всех нас реализовывать свои мечты и цели.

Санта, я хороший мальчик (хотя и немного взрослый уже) и всегда стараюсь быть добрым и заботливым по отношению к другим людям. Я верю, что ты умеешь читать в сердцах, и поэтому я надеюсь, что ты сделаешь все возможное, чтобы исполнить мои мечты.

Я обещаю, что буду хорошо себя вести и помогать другим, если ты сделаешь эти мои желания реальностью. Я буду тебя ждать с нетерпением и с благодарностью приму все, что ты свернешь мне под елочку.

С наилучшими пожеланиями и самыми теплыми пожеланиями,

Gennady Smith (5oy2)
 

Sakura Hermes

Пользователь
Пользователь
Сообщения
98
Реакции
7
Наш всеми любимый Санта-Клаус,
Совсем скоро наступает 2024 год. В этом году я вел себя хорошо, помогал родителям как морально, так и денюжкой. Я очень благодарен тебе за то, что ты продолжаешь не первый год приносить в дома счастье и улыбки как детям, так и взрослым. Я очень сильно рад, что в предновогоднюю суету на нашем любим проекте Arizona 5, а именно на сервере Milton поднимается онлайн. Я уже далеко не 1 месяц на проекте, и я действительно счастлив сейчас.
Я очень сильно надеюь получить в качестве подарка на Новый год такую машину, как Mercedes-Benz G63 AMG 6x6, о которой мечтаю с самого начал игры. К сожалению, последние деньги я потратил на новый боевой пропуск.

Санта,я прекрасно понимаю, что сейчас у тебя сейчас самые загруженные дни,и тебе предстоит ответить на множество таких же писем.Я желаю тебе в первую очередь сил и инициативы во всех делах и начинаниях, остальное придет к тебе само.

С наилучшими пожеланиями от:
Sakura Evers | BCT | Arizona Milton
 

DamianWhite

Пользователь
Пользователь
Сообщения
41
Реакции
0
Дорогому Санта-Клаусе от Демяна Вайта

Дорогой санта клаус.
Я в этом году вел себя хорошо, помогал новичкам розвиться на проекте, помогал проекту улучшить его, помогал всем людям, делал добро, ну и вообще уважал всех кто играет. На новый год я бы хотел очень получить от вас новогодний премиум баттл пасс "Зимние историй", но если для вас это будет сложно тогда машину м3г81 туринг winter 2023 года.

Благодарю за то что вы прочитали мое письмо вам а так же желаю вам хорошего нового года а так же хорошей выдачи подарков всем кто хорошо себя вел.
Damian White | 3R8K | Liberty
 
Последнее редактирование:

Viktor_Zykov

Пользователь
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Дорогой Санта-Клаус!
Меня зовут Виктор. Я в этом году вёл себя очень хорошо.
Не знаю, почему, но я давно это хотел сделать и вот вчера только решился. Вот я сейчас пишу письмо, и, ты не поверишь, у меня такое незабываемое чувство. Я ощущаю себя в данный момент самым счастливым. Но я не собираюсь у тебя что-то просить, ну такое, как просят многие люди. Подари мне пожалуйста какую ну будь красивую Новогоднюю шапку.

С уважением Viktor_Zykov(58SM) штат Libert
 

Вложения

TRAP

Пользователь
Пользователь
Сообщения
49
Реакции
2
Дорогой Санта-Клаус меня зовут Trap_Leganza (57IY)

Весь год я вёл себя хорошо,помогал новичкам,кормил бездомных собак и не только.
На протяжении 20лет ты меня ещё не разу не подводил с подарком! Но я не разу не видил тебя из-за твоей скрытности.
Я надеюсь,что в этом году ты мне подаришь Buggati Chiron (Truffade shiron). Я очень долго к нему иду,но из-за беcовской лудомании никак не могу себе его позволить. Я бы хотел обычный чирик без наворотов,чтоб у меня было желание его улучшать и модернизировать.
Ну или хоть на ход ноги закинь. Обещаю десятиной взгреть бедолаг.
Спасибо дедушка за то,что ты прочитал мое письмо.


С уважением Trap_Leganza (57IY) /Liberty
 
Последнее редактирование:

Brain Deacons

Пользователь
Пользователь
Сообщения
22
Реакции
3
Привет Санта Клаус, в этом замечательном году мы создали семью. Развиваем ее и даем некие возможности игрокам вступившим в сообщество. В этом году нам бы хотелось получить улучшение "заместитель" т.к 2 раза были ситауции как слетал гараж, а это целых 20000 купонов. Это бы помогло нам следить за имуществом и не давать слетать имуществу.
Если исполните мечту семьи то мы будем очень рады и целый год будем радоваться)


С любовью Stepan Deacons 6JWD

Deacons.gif
 

Makee_Ferradjo

Пользователь
Пользователь
Сообщения
129
Реакции
5
Дорогой Санта-Клаус меня зовут Make Balern [3GKJ | Liberty], в этом году я сделал много хороших и добрых дел, за год встретился с многими отличными людьми, нашёл большинство друзей, и я бы хотел попросить у тебя твой новогодний БоевойПропуск! Спасибо, Санта.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу