Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Письма Санта-Клаусу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Huracan Clemente

Пользователь
Пользователь
Сообщения
21
Реакции
8
Дорогой Санта-Клаус,меня зовут Huracan Medelinskiy .
Этот год я вел себя очень хорошо и ни разу за год не получил наказание, в следующем году всё будет также.
Я хотел бы получить 5 транспортных кейсов тиража №3
С Наступающим Новым годом !<3
 

Bob_Night

Пользователь
Пользователь
Сообщения
49
Реакции
3
Здравствуйте Санта-Клаус и Nikolas King и Doni Moor и Gendo Ikari и Aaron Friedman. Надеюсь что вы хорошо себя вели в отличии от меня. Я конечно не настолько плохой, но всё же ошибки происходили. Честно мне ничего так прям и не нужно, просто хочу чтобы сервер развивался и было меньше крашов, да, это моё желание. А также хочу вам пожелать счастья, любви, и по больше нервов всё таки вы главные лица Аризоны. Хорошего нового года!!!
 

Markusha

Пользователь
Пользователь
Сообщения
58
Реакции
6
Дорогой Санта-Клаус, меня зовут Markusha Staff.

Я очень хочу получить себе
рюкзак "Deposit".

Вёл я себя в этом году хорошо. Не нарушал правила сервера (только если чуть чуть). Не говорил в ноке гадости. Даже никого не убивал без причины.

Очень верю в твое существование,
С уважением Markusha Staff (4UEJ) Liberty.
 
Последнее редактирование:

Ivan Lizer

Пользователь
Пользователь
Сообщения
17
Реакции
2
От кого: Ivan Lizer
Кому: Санте-Клаусу
Откуда: штат Liberty, Рокфорд-Хиллз, 101
Куда: штат Liberty, Норт-Поул, Дом Санты-Клауса.




christmas-lights.gif
Дорогой Санта-Клаус,christmas.gif

Надеюсь, что ты получишь это письмо и настроен на веселье! Я хочу поблагодарить тебя за все чудеса в Рождество. Твое доброе сердце и щедрость делают наши дома теплее.

Спасибо за все, что ты делаешь. Ты сияешь во время праздников, напоминая нам о доброте и заботе.

Рождество - это время радости, и у меня есть пожелание. Я знаю, что нужно быть благодарным за все, но мой маленький желание может принести мне счастье.

Я мечтаю о красной машине Grotti 821. Я обещаю использовать ее ответственно и делиться счастьем с другими.

Я знаю, что ты исполняешь множество желаний, но я надеюсь, что ты примешь мое во внимание.

С наилучшими пожеланиями,


Ivan Lizer, Liberty
christmas-lights.gif
 

Lokenzo DeGraule

Пользователь
Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0


Письма Санта-Клаусу



Приветствую дорогой Санта. Меня зовут Lokenzo Insanity , я проживаю в штате Liberty. К наспупающему атмосферному празднику(Новый Год) я бы хотел себе подарок, не слишком дорогой, но и не дешевый, так как я хорошо себя вёл в этом году.
Также я бы хотел всех поздравить с наступающим праздником, и чтобы ваши мечты сбылись перед Новым Годом!!!

На новый год хотел бы себе Lamborgini Countach LP-800
Lokenzo Insanity 5GFJ
 
Последнее редактирование:

Senya Hakka

Пользователь
Пользователь
Сообщения
109
Реакции
66
Дорогой Santa Claus
Меня зовут Senya Hakka 3HFH Liberty

В этом прекрасном году я вел себя честно и плохо и хорошо


Я страстно увлечен этой игрой и жажду возможности погрузиться в удивительный игровой мир, который предлагает каждый новый сезон батл-пасса.
В этот Новый год моя главная мечта - это великолепный автомобиль Mercedes CLS. Эта элегантная, мощная и стильная машина давно стала моей мечтой. Считаю, что она прекрасно станет моим незаменимым спутником в моих приключениях на сервере Arizona V. А ее дизайн и технические характеристики
просто завораживают.


Стишок


Санта-Клаус прилетел,
На трубу на доме сел!
Снег на трубе сейчас раздвинет
И в трубу подарки кинет,
И на всём на белом свете
Будут радоваться дети!
Веселись, честной народ:

К Вам приходит Новый год!

Пусть в этом году Santa Claus У тебя все будет хорошо
Пусть у всего Великолепного сервер Liberty Тоже будет все хорошо


Желаю всем хорошо встретить и отметить этот 2024 год


 

Ivan Sato

Пользователь
Пользователь
Сообщения
15
Реакции
11


Письма Санта-Клаусу

Здравствуй, дорогой Санта! Меня зовут Ivan Murakami. В этом году было много интересных, увлекательных и отличных событий, он был самым не забываемым. Этот год я пытался хорошо себя вести, помогал приезжим чем мог, подавая пример другим, но не обходилось и без косяков. Как говорится все мы не без греха. Вместе со своей семьёй "LISICHKA" Люблю их безумно ❤. Мы прошли через многое. Были грустные моменты, были и весёлые, без падений не бывает и взлёт хе-хе.. На новый год я бы хотел что бы дорогой Санта подарил номерной знак ''LEMON4IK'' или номер''KISSA" ''MISSA" или Автомобиль Rolls-Royce Cullinan . Хочу передать привет Снегурочке и твоим Помощникам. С наилучшими пожеланиями и наступающим Новым Годом, Дорогой Санта Клаус!
 

Evgen Black

Пользователь
Пользователь
Сообщения
36
Реакции
8
Здравствуй дорогой Санта клаус !!!!!
Меня зовут Evgen Black, я уже на Arizona V с начало жизни этого сервера, за этот год я познакомился с хорошими людьми с хорошей оргой и самой лучшей фамой которая дала мне очень большей пинок в жизни на проекте, я осознал что этот сервер ван лав на котором самые лучшие люди хочу чтобы ты меня отблагодарил рождественским пропуском и хорошей недвижкой с 10гм
 

Vito Porello

Пользователь
Пользователь
Сообщения
26
Реакции
6
Хо-хо-хо. здарова, Санта.
Как у тебя прошёл год? У меня быстро, но в тоже время очень даже результативно.

Как подарок на новый год, я хотел бы уникальную сим-карту для мобильного телефона. если такое конечно же возможно.
Без разницы, сколько цифр в сим-карте. 3-4-5-6, хотелось бы только, чтобы в этой сим-карте были цифры 8.

Примеры: 888, 8888, 88888, 888888 и т.п.

В свою очередь обещаю помогать всем нуждающимся, а так же уделять особое внимание только прилетевшим жителям в наш liberty.

С уважением: Vito_Porello [1KG7] с прекрасного штата Liberty.
 

SanTiSalVa

Пользователь
Пользователь
Сообщения
25
Реакции
3
Дорогой Санта-Клаус!
Меня зовут Santiago Salvatore, я приехал в штат Liberty в апреле этого года, не знал ничего от слова совсем и был замкнутым в себе человеком.Я потихоньку развивался, работал лесорубом, дальнобойщиком, таксистом подрабатывал.Для меня оказался этот путь не из легких.Я всегда старался быть лучше чем кто-то и тоже хотел себе много денег.Но деньги всегда отходили для меня на второй план, ведь я жаждил знакомств с новыми интересными для меня людьми, хоть я и социофоб, я нашел интересных людей, с которыми общался и узнавал новое про штат в который приехал недавно.В штате полно отзывчивых, добрых, всегда готовым помочь людей, но и я тоже старался быть таким же.Есть один момент который мне запомнился и по сей день.Я только приехал в штат, как ко мне подъехал один человек на достаточно солидной машине, и подарил мне автомобиль.То что я был в шоке это ничего не сказать, благодаря ему у меня появилась какая-то искорка в сердце.После того момента, я понял что добро творит чудеса.Был один момент когда мимо меня проезжал таксист, на поломанной и дряхлой машинке, я незамедлительно и без задней мысли поехал за ним, остановил его и дал ему деньжат, что-то около 200.000$.После этого, он меня благодарил очень сильно, а мне было аж самому приятно что я помог обычному работяге, ведь был таким же когда-то.Но и по сей день я стараюсь помочь каждому человеку начать свой путь в жизнь.Так вот, рассказывать конечно можно много, что произошло со мной за почти год.Если бы я встретил тебя лицом к лицу я думаю одной чашкой чая и треми пряниками наш диалог не обошелся бы.Я хочу пожелать тебе хорошо встретить новый год увидев радостные лица людей, которые будут без ума от подарков для которых они старались, трудились целый год с большими усердиями чтобы получить свой заветный подарок!
Хочу на новый год получить небольшой подарок, а именно 10 миллионов чтобы купить себе еще 1 классную машину в автопарк Porshe Taycan.Надеюсь что мое письмо ты прочтешь и одобришь.
С наилучшими пожеланиями
Santiago Salvatore [373V]
 

Brian Kitsume

Черный мечник пришел
Пользователь
Сообщения
831
Реакции
91
Дорогой Санта Клаус, меня зовут Brian Kitsume (5ZNP | Liberty). Весь этот год я вёл себя прекрасно, хотя и были моменты, в которых я был не прав. В 2023 году я познал многое, когда старые знакомые, в моменте стали врагами, а враги - друзьями. Весь 2023 год я проводил время в компании сообщества Kitsume, с людьми, которые уважают все нации (для некоторых лиц поясняю, салам кидать можно если что), а также помогают новичкам и вообще игрокам, и даже Администраторам. В этот год я хочу попросить номера на автомобиль с моим именем, или с фамилией - [Brian] [Kitsume], либо же рюкзак 'Летучая мышь' С наступающим!
 

dark.wdf

Пользователь
Пользователь
Сообщения
90
Реакции
31
Дорогой Санта Клаус!

С наступающим Новым Годом! Пусть наступающий год подарит тебе множество вдохновляющих моментов, невероятных приключений и самое главное - что бы ты летал на своих санях беспрепятственно и тебя не сбивало ПВО, а то детишки смотрят в окна и переживают за тебя, тем не менее ты справляешься на 101%. Ты, как никто другой, знаешь, что такое делать добро и приносить счастье людям. Пусть каждый твой миг будет наполнен волшебством, а люди и детки Земли продолжат верить в чудеса и в МИР!

С любовью и благословением, Sancho Pansa, 5CPZ, Liberty.


В подарок мне бы безумно хотелось бы получить авто-номер "SANCHO" или "PANSA", сколько миллионов было потрачено на попытку выбить хотя бы похожее - все тщетно, аукционы - пусто, только тебе по силам сделать такой праздник для меня, клянусь кровью, что в случае твоего реагирования на просьбу, буду хранить его как дитя, и когда то....в году 2079...я глядя на него буду вспоминать тебя, Санта❤1701714796571.jpeg
 
Последнее редактирование:

Julia Wayne

Лидер организации
Лидер организации
Сообщения
52
Реакции
20
Кому: Санта Клаус
От кого: Julia Wayne
Дорогой Санта Клаус,

Привет из сервера Arizona V Milton! Я надеюсь, что вы чувствуете себя прекрасно и готовитесь к предстоящему Рождеству! Я хотела бы поблагодарить вас за все ваши усилия и труд, которые вы вкладываете в то, чтобы сделать праздник таким особенным для всех нас. Я знаю, что вы очень занят в это время года, но я хотела бы попросить вас о чем-то особенном.

Игроки нашего сервера хотели бы попросить Вас о подарке для нас. Мы бы очень хотели видеть красивую, большую ёлку, украшенную множеством огоньков и ярких украшений. , вокруг которой могли бы водить хороводы, лепить снеговиков и играть в снежки. Она поможет создать по-настоящему волшебную атмосферу Рождества, а так же встретить сам праздник в кругу игроков нашего сервера.

Ещё были бы очень рады, если бы ты подарил нам новую одежду для наших персонажей в игре. Я действительно ценю ваше внимание к моей просьбе и обещаю носить эту одежду с гордостью и благодарностью.

Мы обещаем быть добрыми и заботливыми по отношению к другим, и ждем с нетерпением Рождества. Мы надеемся, что все наши письма сделают ваш праздник еще более волшебным.
С уважением,
Julia Wayne​


pcvklpeSWbk (1).jpg
 

III

Пользователь
Пользователь
Сообщения
152
Реакции
31
Дорогой Санта Клаус,

Меня зовут Unspoken Untold, и я очень хорошо себя веду в течение года. Я хотел бы обратиться к вам с особой просьбой на этот Новый Год. Я очень мечтаю о том, чтобы получить машину Bugatti Atlantic или Heavy Sniper MK2.

Я понимаю, что это может быть немного большой и дорогой подарок, но я обещаю быть ответственным и заботливым владельцем. Машину я использовал бы для работы и помощи своей семье в повседневных делах. Это действительно поможет нам упростить нашу жизнь и сделать ее более комфортной.

Я также хорошо понимаю, что Новый Год - это время радости и семейных традиций, и я всегда ценю каждое ваше усилие, чтобы сделать это время особенным. Но если вы сможете исполнить мою мечту и подарить мне машину, я буду очень благодарен вам.

Я обещаю быть хорошим игроком и помогать другим людям, чтобы оправдать ваш доверительный подарок. Я буду всегда помнить ваше щедрое добро и делиться радостью праздника с окружающими.

С наилучшими пожеланиями,
Unspoken Untold
 

пробка от вина

Пользователь
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0



Письмо Санта-Клаусу


Дорогой Санта Клаус,
Для меня Рождество - это пора мечтаний, волшебства и чудес. Когда выпадает снег, я ощущаю себя в сказке, как заблудившийся мальчик в заснеженном лесу. Но к сожалению, это все моё воображение. И я хочу попросить тебя, исполнить мою главную мечту: встретиться с моим любимым ютубером - Вертеичем. Я всегда пытаюсь поймать его в нашем городе - Либерти.

Надеюсь ты прочитаешь моё письмо и исполнишь мою мечту
С уважением,

Adrian Decker <3
 

Dany Hard

Пользователь
Пользователь
Сообщения
42
Реакции
0
Здравствуй, Дорогой Санта Клаус.
Меня зовут Dani Light, я из штата Milton. В этом году я сделал много хорошего для штата Milton и для штата Liberty. Сначала я жил в штате Liberty, там я некоторое время проработал Сотрудником LSPD. Спустя некоторое количество времени я переехал в штат Milton, в этом штате мне нравится больше, здесь я уже поработал главой отдела PD в LSSD, я со своими коллегами уменьшали уровень преступности в нашем штате. Сейчас я нигде не работаю, взял себе небольшой перерыв. Но в скором времени я собираюсь браться за голову и снова начинать работать, ведь без работы я не смогу выжить.

Санта Клаус, я надеюсь, что ты сейчас в порядке и не болеешь, потому что эта зима будет очень холодной. Пожалуйста, следите за Своим здоровьем и за здоровьем Ваших оленей. Будьте аккуратны в небе, я очень за вас переживаю.

Санта Клаус, если в этом году я себя хорошо вёл, то я попрошу у вас подарок, который надеюсь будет приемлемым. Конечно, мне бы хотелось новый батл пасс, но я прекрасно понимаю, что это огромные траты для Вас, поэтому я буду поскромнее и попросил бы у Вас какую-нибудь хорошую машину. Санта Клаус, мне не нужны машины которые стоят 20,30,40 миллионов. Мне нужна хорошая и быстрая машина, если честно я бы очень сильно хотел lamborghini aventadore svj, но это слишком дорогая машина, я вряд-ли заслужил её. Я бы хотел машину bmw m5 f90, желательно с настройками, но их я смогу поставить сам.. Также я бы хотел попросить небольшой денежной помощи.. И в заключении подарка, от Вас я бы хотел получить шапку с оленями, если такая есть в нашем штате. До свидания, Санта.

Спасибо, Санта Клаус.
С уважением и пониманием, Dani Light из штата Milton
 
Последнее редактирование:

Bruno_Bronzberg

Куратор модерации Торговой Площадки
Модерация Discord
Сообщения
135
Реакции
250
Приветствую дорогой Санта-Клаус, Меня зовут Bruno Bronzberg. Проживаю в штате Liberty, в этом штате я очень давно, а именно спустя месяц после открытия штата.

Я хочу сказать, что этот 2023 год был просто великолепный! Произошло много знакомств, веселья и много всего! В этом году я вёл себя отлично и ничего не нарушал. Моей мечтою всегда был автомобиль Ford Transit, так как я давно хотел её купить, но не получается.

Хочу пожелать всем удачи и хорошо встретить Новый 2024 год! С уважением Bruno Bronzberg.
 
Последнее редактирование:

dambY

Пользователь
Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Дорогой Санта Клаус,

Надеюсь, что это письмо находит вас в душевном и радостном настроении! С наступающим Новым годом! Перед тем, как перечислить свои желания, хочу выразить искренние слова благодарности за всю вашу доброту, волшебство и тепло, которые вы приносите в этот особенный праздник.

В этом году я хочу пожелать мира каждому уголку этого прекрасного мира. Пусть сердца наполняются добротой, пониманием и терпимостью, а каждый человек испытывает радость от любви и взаимопонимания. Пусть мир станет ярче и добрее благодаря взаимной заботе и поддержке друг друга.

Касательно моих личных пожеланий, хотелось бы выразить желание получить премиум батл пас в моей любимой игре. Я уверен(а), что это даст мне возможность еще больше насладиться игровым процессом и провести время с удовольствием в виртуальном мире.

Спасибо вам за ваше внимание и заботу, которые вы проявляете ко всем детям и даже взрослым в этот особенный праздник. Я жду Новый год с нетерпением и с нетерпением жду ваших маленьких чудес!

С любовью и благодарностью,


Pawlin_Bourne/server Liberty:love::giggle:
 

Befik

Пользователь
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Дорогой Санта-клаус
меня зовут BefikOsamov
я год вел себя хорошо, много играл почти не нарушал правила! но позавчера мой аккаунт взломали(((( сейчас создал новый и у меня 3 ранг((( очень обидно, хочу в этом году чтобы все получилось я добился успеха и все было просто супер, так же хотел бы себе Гелик AMG E63 белого цвета 2022 года.

Благодарю за то что вы прочитали мое письмо вам а так же желаю вам хорошего нового года а так же хорошей выдачи подарков всем кто хорошо себя вел.
Befik Osamov / 125L milton
 

Ragnar Davis

Пользователь
Пользователь
Сообщения
38
Реакции
9
Здравствуй Санта!
Ты наш самый лучший гость!
Целый год тебя мы ждем,хорошо себя ведем:
Мы играем и донатим, фармим, квесты делаем гурьбой!
Ждем тебя мы с нетерпеньем,
Чтобы вместе с игроками встретить новый год с тобой.
Мы тебя,конечно,любим и желаем от души:
Будь всегда здоровым,дружным и веселым,
Шустрым, быстрым на репорт!
Мы хотим, Вам пожелать:
Встречи через год опять,
с игроками всего мира,очень дорог ты нам всем!
Пусть сбываются мечты у игроков с любой страны!
Дорогой ты наш дедуля обнимаем и целуем!
Я тогда счастливым буду,
Всех подарков этот лучший!
Не лимитки, не донат!
Подари моим ребятам кто играет на серве: опыта вагонов много!​

P.S. Опыта сообществу.
Ragnar Davis |259M | Сообщество KillNet | Liberty
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу