Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Письма Санта-Клаусу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xavier Fartis

Пользователь
Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Дорогой Санта-Клаус! Меня зовут Weather Shimudzi

Я проживаю в Штате Milton - это один из самых солнечных и ярких Штатов. В Штате я проживаю не долго, но за это время я смог познакомиться с новыми людьми и найти своё дело. Но к сожалению мне не хватает денег и опыта, чтобы заработать на новый транспорт, чтобы эффективнее передвигаться по Штату. В новом году я хочу получить новый транспорт (Честно я сам не знаю какой, потому что не разбираюсь).

Надеюсь моё послание вам доставят и новый год начнётся с позитива!


[NickName: Weather Shimudzi StaticID- X06]
 

Dwight Eisenhower

Пользователь
Пользователь
Сообщения
114
Реакции
10
Дорогой Санта Клаус

Привет из Лос-Сантоса штата Либерти Аризона. Надеюсь, ты в порядке и подготовлен к волшебному времени года. В этот замечательный праздник я решил написать тебе несколько строк с особым запросом.

Знаю, что ты заботишься о детях, и несмотря на мой возраст, я также сохраняю детское влечение к чудесам. Я хочу поделиться своим большим желанием и попросить у тебя необычайный подарок – автомобиль Deo Lanos.

Не смотря на то, что я большой мальчик , я всегда мечтал о собственном автомобиле, чтобы легко и свободно передвигаться по городу и делать жизнь ярче. Я выбрал Deo Lanos, потому что это надежный, стильный и удобный автомобиль, который мне очень нравится.

Понимаю, что это довольно крупная и сложная задача, но я уверен, что ты, как волшебный Санта, можешь сделать невозможное. Если у тебя есть возможность воплотить мою мечту в жизнь, я буду бесконечно благодарен.

Буду ждать твоего прихода с нетерпением и обещаю быть очень хорошим весь следующий год. Ты знаешь, что я стараюсь быть добрым, учусь хорошо и стараюсь помогать другим.

С любовью и ожиданием, Dwihgt Eisenhower
1701718110403.png
 

Lin

Пользователь
Пользователь
Сообщения
83
Реакции
22
Санта Клаус многого не прошу, подари пожалуйста ничтожный сотик любой белый, серый, розовый, цвет не важен, хочу играть и развиваться на данном сервере, тут я очень давно. Надеюсь мое письмо ты заметишь, я Lin West. (4UX6)
 

boets

Пользователь
Пользователь
Сообщения
8
Реакции
4
Дорогому Санте Клаусу. От Xavier Neversense. [Liberty | 4DFM]

Доброй ночи тебе Санта, уже в заканчивающемся 2023 году, я вёл себя хорошо, помогал новоприбывшим людям в наш Штат Liberty, помогал так-же уже пожилым гражданам Штата, в различных ситуация, а так-же вопросам. Помогал своим сотрудникам в Департаменте Полиции Лос-Сантоса, по всем вопросам/проблемам. К новому, наступающему 2024 году, хотелось бы в новогоднюю ночь получить от тебя Санта подарок в виде "Зимнего пропуска" исключительно в Штате Liberty, за данный заслуженный 2023 год. Так-же Санта, я для тебя уже приготовил печеньки с молочком, и мой камин ждёт тебя. Мой дом находится по адресу: г.Лос-Сантос, Джеймстаун-стрит, д.68. Жду тебя Санта и поздравляю тебя с наступающим 2024 годом!
 

Aleksey_Lerman

Пользователь
Пользователь
Сообщения
1
Реакции
1
Дорогой Санта Клаус, меня зовут Aleksey Lerman [ 4OZ8 ] [ LIBERTY ].

В первую очередь хочу пожелать тебе замечательного Рождества и Нового Года, оставайся таким же прекрасным и веселым, радуй нас подарками и поздравлениями!

В этом замечательном году я вел себя прекрасно, иногда были недопонимания, но я их искренне признал, и стараюсь подавать только хороший пример всем людям, я много работал в этом году, как на благо народа , так и просто в радость и удовольствие, я повстречал много замечательных людей, с некоторыми из которых мы прошли отличный путь вместе, но к сожалению наши пути разошлись, я бы с радостью вернул те лучезарные моменты моего проживания в штате, но жизнь не стоит на месте и поэтому каждый день я просыпаюсь лишь с одной мыслью, жить дальше, радовать не только себя но и окружающих и служить на благо народа.

Я работаю в Los Santos Sheriff’s Department, в отличном коллективе с самым лучшим лидером которого я когда либо видел и это замечательная Tatiana Horror. Все ребята в отделе - замечательные люди и я очень горд и рад быть в их числе. Также у меня есть замечательный друг Bogdan Bliznyuk, с которым мы вместе проводим каждый день, бок о бок, помогая гражданам и наслаждаясь жизнью в штате.

Что же на счет подарка, я очень рад что живу именно в этом штате, каждый день полон красочных моментов, замечательных диалогов, и историй. Я бы хотел, чтобы ты, на свое усмотрение сделал подарки моим самым лучшим знакомым - Bogdan Bliznyuk [ 4SBC | LIBERTY ] и Tatiana Horror [ 63UQ | LIBERTY ] ведь они замечательные товарищи которые не бросят в беде, всегда прийдут на помощь, и никогда не предадут.

Благодарю тебя за то, что прочитал это письмо, все слова были искренними, и с не меньшей искренностью желаю тебе хороших праздников и удачи в следующем году!
 

Nicky

Пользователь
Пользователь
Сообщения
60
Реакции
8
Дорогой санта клаус,

Я надеюсь что у тебя всё хорошо и ты шашкуешь на санях с оленями и тебе весело. Хочу выразить свою благодарность за все подарки и радость, за этот новый год.

Я хотел бы попросить у тебя, то что я хочу с начало этого года, а именно чёрный сотик. Просто у всех уже есть сотики, а мне не выпадает, а денег нет. Он мне очень поможет в опасных ситуациях и защитит меня от бандитов и неадекватных полицейских.

Я обещаю что буду носить этот бронежилет и не за что не продам.


С уважением, Nick Onimaru :3
Grand Theft Auto V Screenshot 2023.12.04 - 22.48.20.97.png
 

.parano1k

Пользователь
Пользователь
Сообщения
137
Реакции
3
Дорогой Санта,
Меня зовут Samuel Rennenkampf, я живу в штате Liberty. Мне очень нравится идея о том, что ты оставляешь подарки для всех хороших людей нашего штата!
Я хочу сказать тебе, что в этом году я старался быть очень хорошим человеком. В этом году я помогал и делал добрые дела для других людей. Например, помогал новому жителю нашего штата освоиться здесь. Я так же участвую во многих активностях для жителей штата.


Стих:

Привет, Санта, я в беде,
Здесь, в GTA, жизнь не мед.
Весь год я был хорошим парнем,
Теперь мне нужно тачку с парой.

Не просто тачку, а “Турбач”,
Чтоб я мог по району мчать.
И не забудь про набор,
Чтоб обгонять лимитки.

А еще хочу я VIP-Статус,
Чтобы жилось лучше.
Ну и конечно, денег кучу,
Чтоб жить, как олигарх, до кучи.


Так что, Санта, не забудь,
Мою просьбу выполнить.
Я был хорошим весь год,
Так что заслуживаю наград.

На это рождество я очень хочу VIP-Статус Plus на 365 дней. Я знаю, что это очень дорогой подарок, но я буду очень благодарен, если ты подаришь мне его на Рождество.
В течение года я старался быть хорошим и добрым человеком, и я думаю, что заслуживаю еще небольшой подарок от Вас. Я очень хотел бы получить Mercedes-Benz C63 c набором 4-4-4-4+, так как это давно является моей мечтой. Я думаю, что этот подарок будет не только приятным сюрпризом, но и станет для меня настоящим вдохновением.
Я обещаю, что этот подарок будет использоваться с уважением и благодарностью. Я буду помнить Вас при каждом использовании и всегда ощущать огромную благодарность к Вам.
Я знаю, что Вы очень заняты в это время года, но надеюсь, что Вы найдете время, чтобы исполнить мою мечту. Я верю в Вашу магию и волшебство и уверен, что Вы сможете сделать это возможным.
С нетерпением жду твоего ответа.

Твой друг, Samuel Rennenkampf.

pismo.png
 
Последнее редактирование:

Abusik

Пользователь
Пользователь
Сообщения
19
Реакции
1
Дорогой Санта, Рождество приближается, поэтому я решил написать тебе письмо. Надеюсь, у тебя всё хорошо. Что касается меня, весь год я был послушным гражданином в штате . Я много помогал друзьям и новичкам .Вот почему я считаю, что заслуживаю подарок на Рождество. Я знаю, что тебе нужно успеть навестить миллионы людей по всему миру, и тебе очень трудно доставить все подарки сразу всем. Но, если ты будешь проезжать мимо нашего штата , пожалуйста, зайди к нам и подари мне мой подарок. В качестве подарка я бы хотел бы получить автомобильные номера [ABUSIK] , но только, если тебе не тяжело носить кучу подарков. Спасибо, что прочитал мое письмо.
Я с нетерпением жду этого Рождества. С уважением, Abusik Adamov
 

Oscar Navas

Пользователь
Пользователь
Сообщения
126
Реакции
65
Дорогой Санта Клаус,
Приветствую тебя из нашего прекрасного штата Los-Santos! Как проходят подготовки к самому волшебному времени года? Надеюсь, что у тебя все в порядке и ты готов к наступающим праздникам.
Это письмо – особенное, ведь я решил поделиться своим самым заветным желанием. Моя мечта – владеть невероятно красивым и мощным автомобилем, а именно Бугатти Диво. Этот автомобиль – воплощение роскоши, стиля и скорости, и он всегда был для меня воплощением идеального транспортного средства.
Понимаю, что это желание может показаться довольно амбициозным, но я знаю, что ты обладаешь волшебными способностями и способен сделать невозможное. Бугатти Диво для меня – не просто автомобиль, это символ моих мечтаний и стремлений. Я верю, что ты можешь принести радость и удивление, сделав этот подарок реальностью.
Обещаю быть хорошим весь год, стараться помогать другим и делиться радостью. Если мое желание сбудется, я буду бесконечно благодарен и всегда помню твою доброту.
С нетерпением жду твоего визита и верю в волшебство праздника!

С любовью и благодарностью, твой дорогой Oscar Navas. ((Liberty, CID: 17AF ))
123123123.jpg
 
Последнее редактирование:

Maks Ilon

Пользователь
Пользователь
Сообщения
156
Реакции
25
Многоуважаемому и дорогому Санте Клаусу. От Maks Ilon.
Сервер: Liberty
CID: 6623

Здравствуйте Санта Клаус , уже в заканчивающемся или уже закончившемся на момент прочтения письма 2023 году, я вёл себя хорошо, не нарушал правила сервера, помогал всем игрокам, ловил сбежавших заключённых, таких например как Oliver Brown (Илья Ершов) и садил в карцер за побег и плохое поведение по отношению к другим игрокам, не задерживал новичков за Законодательную базу. Помогал коллегам в Департаменте Коррекции, Офисе Шерифа по всем вопросам и уважительно с ними общался. К новому, наступающему 2024 году, хотелось бы в новогоднюю ночь получить от тебя Санта подарок в виде "Зимнего премиум пропуска" или Truffade wistral Winter 2023 только на территории штата Liberty, за данный 2023 год. Так же без подарка я тебя не оставлю. Думаю ты уже наелся печеньями и молоком поэтому, я приготовил тебе банку ECola и хот дог . И также я приготовил новый пиджак для тебя и новые пиджаки для твоих эльфов.

Желаю тебе Санта лучшего нового года!
P.S. Люблю тебя
Твой дорогой Maks Ilon272D2D61-528E-4A62-B22E-FF27D9060E14.jpg9091CB3C-C49B-4B31-AEAC-EA00EC5D4071.png
 
Последнее редактирование:

Makoto Friends

Spectate Patrol
Пользователь
Сообщения
18
Реакции
3
Дорогой Санта-Клаус.
Письмо тебе пишет Makoto Itikava (10AB) |Milton
Я не буду просить ничего материального.
Так сложилось, что я всегда мечтал стать контент мейкером. Но к сожалению все мои письма о сотрудничестве(различным проектам/сайтам) либо отклонялись, либо оставались в игноре из-за моего маленького количества аудитории, я готов был даже делать контент на бесплатной основе, но все равно везде получал игнор. Пусть в 2024 мне повезет и я найду место где я смогу себя реализовать и создавать качественный контент.
Спасибо за уделенное время на прочтение письма, с наступающим Новым годом.
 

Arsik Bloomberg

Пользователь
Пользователь
Сообщения
229
Реакции
47
Дорогой Санта Клаус,

Привет из штата где снег и веселье вплетаются в каждый день! Меня зовут Arsik Bloomberg, и я помощник федерального маршала на сервере Liberty. Хочу поделиться своей историей и просить тебя о чем-то особенном.

С момента моего приезда в марте 2023 года, каждый день в штате наполнен захватывающими событиями. Я служу в государственных структурах, защищая порядок и безопасность, и горжусь тем, что могу быть полезным обществу.

Среди всех этих приключений я обнаружил нечто уникальное - мою первую и, надеюсь, последнюю любовь. Diana Bloomberg стала не только моей напарницей, но и светилом в моей жизни.

В преддверии праздника хочу попросить у тебя несколько особых подарков. Мы с Дианой мечтаем о именных номерах "DIANA" и "ARSIK" для наших автомобилей, чтобы они стали символом нашего единства. Либо же если возможно, 20000 AZ помогли бы нам приобрести зимний пропуск и наслаждаться новыми возможностями.

С благодарностью и ожиданием волшебства,

Arsik Bloomberg
 

Ariflame Corrado

Пользователь
Пользователь
Сообщения
29
Реакции
8
Уважаемый Дед Мороз!
1701721495288.png

Меня зовут
Ariflame Corrado | Liberty | 28LN и я хочу отправить Вам письмо с подарочными пожеланиями.

Сегодня я решил написать
Вам о своих самых заветных мечтах и пожеланиях на Новый Год. Все эти годы я был очень хорошим парнем и старался быть послушным и добрым. Поэтому я надеюсь на то, что Вы услышите мои молитвы и сделаете мои желания явными.

В этом новогоднем письме я хотел бы попросить у
Вас только одну заветную вещь . Я мечтаю о черном сто- процентном бронежилете (прикреплю фото снизу) , который я бы мог использовать , чтобы проводить время с друзьями на трассе , соблюдая все правила сервера.

Но, самое важное, что я хочу попросить у
Вас в этом письме - это сделать всех игроков на сервере счастливыми . Я очень хочу, чтобы на сервере была дружба и мир , чтобы все игроки были добрыми и отзывчивыми .

Дед Мороз, я верю в Вас и волшебство Нового Года. Я знаю, что Вы делаете все возможное, чтобы сделать наш сервер добрее . Пожалуйста, помогите мне осуществить мои мечты и пожелания, а также исполнить желания всех игроков сервера.

Благодарю
Вас за уделенное время и надеюсь на появление новогоднего подарка под елкой. С Рождеством и с наступающим Новым Годом!

С наилучшими пожеланиями,

Ariflame Corrado.

1701721217795.png
 
Последнее редактирование:

comeon

Пользователь
Пользователь
Сообщения
10
Реакции
2
Дорогий Санта-Клаус мене звуть Aiden DeGraule
І я живу у штаті Ліберті!
Я весь рік поводився дуже добре, всім допомагав і робив добро, так само я до ладу не порушував правила сервера. За цей рік я встиг знайти багато нових друзів, і добрих знайомих, і завжди всім допомагав. На новий рік я б хотів собі новий новорічний преміум баттл пас "Зимові історій", але якщо тобі це буде занадто багато хочу собі купон на авто .
Ubermacht W8

дякую вам за те, що ви прочитали цей лист! бажаю вам гарного нового року та гарної видачі подарунків всім хто добре поводився!:grinch_ok:
 

Marreti Zedong

Cur Media
Старший администратор
Сообщения
2,448
Реакции
452
Дорогой Санта,

Надеюсь, что ты находишься в хорошем здоровье и ожидаешь предстоящих праздников с нетерпением. Я хотел бы поблагодарить тебя за все удивительные подарки, которые ты привозил мне все эти годы. Твои визиты стали самым ожидаемым и радостным моментом в каждом Рождестве.
Cамое главное пожелание, которое я хотел бы передать тебе, это здоровье и счастье для моей семьи и друзей. Мы все прошли через трудное время в этом году, и я надеюсь, что следующий год будет полный радости и улыбок для всех нас.

Спасибо, Санта, за то, что ты делаешь наши праздники такими особенными. Я верю в тебя.

(надеюсь добавят блекджек)

С наилучшими пожеланиями
 

Baretto Reyn

Пользователь
Пользователь
Сообщения
31
Реакции
22
Дорогой санта клаус. Я за этот год сделал много хороших дел, помогал людям, игрокам, и родителям, не делал никаких пагубных действий, которые мне приносили негодование. Я надеюсь, что ты на новый год подаришь мне какой-нибудь милый рюкзачок с обувью. Я не настаиваю на дорогом, может потому что не заслужил. Но я надеюсь, что волшебство и чудо существует. С наступающим тебя, Санта Клаус!:)
 

glavstroy

Пользователь
Пользователь
Сообщения
72
Реакции
18
Дорогой Санта-Клаус,
С волнением обращаюсь к вам, погруженный в атмосферу праздника и ожидания чуда.
Живя в живописном штате Милтон, я не могу не поделиться своим сердечным желанием – Хевик мк2 "Heavysniper MK2".
Мечта о данной снайперке наполняет мое сердце ожиданием радости, веселья.
Уходящий год был для меня прекрасным, а в момент, когда я погрузился в мир Аризоны, он стал еще более волшебным! Я стремлюсь продолжать наслаждаться игрой на Arizona V, и уверен, что данная снайперка подарит мне еще больше радости и удовлетворения.

Я постарался быть добрым и ответственным в этом году, и в следующем обещаю стать еще лучше! Планирую помогать другим, делиться радостью и улыбками, так же как и вы, дорогой Санта. Искренне верю, что вы сможете воплотить мою мечту в реальность. Спасибо за ваше добро, о котором я буду помнить всегда.

С наступающим 2024 годом!
С уважением и любовью, Tema_Hydra | 110T из Милтона
PS: Онлайн в день 10-12+ активных часов, очень хотел бы получить новогодний подарок, в виде хевика МК2)
IMG_7791.jpeg
 
Последнее редактирование:

Miker

Пользователь
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Дорогой Санта-Клаус
Я уже давно живу в этом штате и никогда тебя не встречал, надеюсь в этом году мы увидимся и ты сможешь подарить мне такой же красивый костюм как у тебя. я буду ходить по улицам и дарить улыбку другим людям.

Miker Liberty | 30FB | Liberty
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу