Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Письма Санта-Клаусу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pal1str

Пользователь
Пользователь
Сообщения
54
Реакции
7
Дорогой Санта Клаус

Перед обращением к вам, хочу поблагодарить вас за то, что вы каждый год привносите радость и счастье в наши жизни, делая нашу праздничную атмосферу по-настоящему волшебной. Я надеюсь, что вы великолепно проводите время на Северном полюсе и наслаждаетесь новогодней суетой.

В этом году я хотел бы сделать весьма необычную просьбу. Пожалуйста, учтите, что она основана исключительно на нежелании приносить вред и использовать вооружение только в целях самозащиты; я просил бы вас подарить мне 10 тактических пулеметов.

Такие пулеметы будут использоваться исключительно в качестве коллекционных предметов и декорации, чтобы добавить атмосферы моей специальной комнате в доме. Я увлекаюсь историей военных конфликтов и стремлюсь собрать впечатляющую коллекцию артефактов.

Имея данные модели, я смогу не только ознакомиться с их историческим значением, но и поделиться ими с другими поклонниками истории. В дополнение, я обещаю заботиться о них с особой тщательностью и никогда не использовать их для каких-либо насилий или не санкционированных действий.

Я понимаю, что моя просьба может показаться странной, но я верю в ваше понимание и мудрость, Санта Клаус. Уверен, что вы сможете сделать правильное решение. Вы никогда не подведите. Мой дом всегда открыт для вас, и вы можете заглянуть в любое время, чтобы увидеть коллекцию своими глазами.

Спасибо вам за то, что всегда исполняете наши желания. Я очень благодарен за вашу щедрость и внимание. Желаю вам невероятного успеха во время предстоящей новогодней ночи, а также здоровья и счастья на все годы, прошедшие и грядущие.

С наилучшими пожеланиями,
John Favorit Milton.santa-claus-54.jpg
 

Trevor Valentine

Пользователь
Пользователь
Сообщения
92
Реакции
170
Дорогой Санта Клаус, пишет тебе Trevor Valentine

Весь год я вел себя хорошо и нарушил правила сервера только 1 раз

Я очень давно хочу развить свое сообщество "Valetnine", и даже сейчас мы можем похвастаться неплохими результатами. Однако я все равно хотел бы попросить любую помощь в развитии сообщества. Это может быть какой-нибудь редкий автомобиль для семейного гаража, купоны на покупку улучшений или если ты очень щедрый, то может у тебя завалялся какой-нибудь домик премиум+ класса от какого-нибудь нарушителя.

Заранее спасибо тебе, дорогой Санта!
 

Florendo

Пользователь
Пользователь
Сообщения
27
Реакции
0
Дорогой Санта Клаус,

Меня зовут Florendo Corrado.

Я старался быть добр к каждому из наших игроков. Я всегда старался помочь им, отвечая на их вопросы и помогать с проблемами.
В этом году я всегда пытался быть как можно лучше и как можно больше достигать в своей жизни. 2 раза был на замке мэра, 1 раз на мэре, и помогал избавляться в силовых структурах от преступности в нашем городе.

Я понимаю что я прошу много но не мог бы ты мне подарить

С уважением, Florendo Corrado, liberti 4QP2 !
 
Последнее редактирование:

sanchezz321

Пользователь
Пользователь
Сообщения
56
Реакции
3
Дорогой Санта-Клаус!



Приветствую тебя, волшебник из далекой Северной страны! Меня зовут Vanya Medved и я активно участвую в жизни сервера Arizona Liberty. Когда наступает этот удивительный период года, я всегда испытываю необыкновенное желание обратиться к тебе.

Я хочу выразить свою искреннюю благодарность за удивительное мероприятие под названием "Письма Санта-Клаусу". Нет ничего более волшебного, чем получать письма от самого Санта-Клауса. Оно приносит радость и добавляет магии в нашу обыденную жизнь, создавая особую атмосферу праздника. Так что, хочу от всей души поблагодарить тебя и всех, кто участвует в организации этого прекрасного события!

Я очень хотел бы, чтобы мой виртуальный носок был награжден прекрасным подарком - премиальный пропуск. Я уверен, что этот подарок будет идеальным для меня. Надеюсь, что моя просьба не останется без внимания и этот особый подарок будет окажется в моем виртуальном носке. Я предварительно благодарен за вашу магию и волшебство, которые оживляют нашу игровую вселенную!

Так же, я надеюсь, что ты сможешь сделать наш опыт игры лучше, привнося новые и захватывающие элементы. Буду ждать с нетерпением, чтобы увидеть, что удивительное принесешь в этот раз!



С наилучшими пожеланиями,

Vanya Medved [5DP9]!
 
Последнее редактирование:

Гугле

Пользователь
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Дорогой Санта Клаус,

Здравствуйте! Меня зовут Alberto Favorit, и я хотел бы написать вам, чтобы выразить свои пожелания на предстоящие праздники. Я всегда верил в волшебство Рождества, и хотел бы попросить вас о BMW M5 F90, Battle Pass на нашем любимом сервере Milton. Я очень мечтаю об этом и верю, что вы можете помочь ее осуществить.

Также я хотел бы поблагодарить вас за ваше доброе сердце и магию, которую вы приносите в мир. Рождество для меня всегда было особенным временем, и я надеюсь, что вы сможете сделать его еще более волшебным.

С наилучшими пожеланиями и благодарностью,
Alberto

P.S. Помните, что я всегда буду верить в вас и в волшебство Рождества!
 

testcheat132

Пользователь
Пользователь
Сообщения
14
Реакции
1
Добрый Санта-Клаус, меня зовут Van Darkholme

В этом году я переехал в Сан-Андреас, штат Милтон. Я вел себя очень хорошо: не нарушал правила богов, старался помогать приезжим и не ругался и позволял людям воплощать свои темные и глубокие фантазии. Я буду вести себя хорошо и в следующем году, и хочу в подарок пропуск Зимние истории.

Спасибо тебе за волшебство что приносишь в нашу жизнь!
Van Darkholme Q1G | Milton​
 

xY_Minato_Yx

Пользователь
Пользователь
Сообщения
150
Реакции
7
Дорогой Санта-Клаус меня зовут Minato Colman

В этом году я вёл себя не очень хорошо но всё же есть и много хороших моментов хотел бы на этот новый год получить подарок в видео пропуска на боевой пропуск и так же хотел бы получить номерную плашку X000X

Благодарю за то что вы прочитали мое письмо вам а так же желаю вам хорошего нового года а так же хорошей выдачи подарков всем кто хорошо себя вел.
(Minato Colman | 38AN | Liberty)
 

Вложения

Последнее редактирование:

MARMELAD

Пользователь
Пользователь
Сообщения
22
Реакции
2
Дорогой Санта-Клаус, я Rafael Dias большой автолюбитель, и недавно я заметил в городе MB C63 AMG как только я услышал звук двигателя, то он тут же проласкал моё нёбо.
Я бы хотел видеть под ёлочкой личное транспортное средство в виде этой машины. Под личным я подразумеваю, то, что я не смогу его продать никогда.
Верю в чудо, но с моим запросом сомневаюсь.


P.S. Rafael Dias | 2DUB | Liberty
 

Nozichka

Пользователь
Пользователь
Сообщения
45
Реакции
12
My dear Santa Claus ,

С хочу поздравить тебя с наступающим новым годом. И новых начинаний в следующем году.

Меня зовут Nozi Stoned, не сказать что я вела себя хорошо в этом году. Но старалась это показывать. За весь этот год я познакомилась с хорошими людьми которые помогали мне и я им в ответ. ♡

Весь год хоть я и была на разных профессиях, но хочу выделить должность Мэра города Лос-Сантос. Спасибо всем кто меня поддерживал и поддерживает до сих пор на этом сроке!!!♡
В своё оправдание такими поступками хотелось бы получить три подарочка..
  1. Именные номерные знаки на машины для меня и мужа ( NOZI , CHUPA )
  2. Стаканчик кофе с $100.000
И последний для все жителей штата, так же Администрации и Разработчикам:
Хорошего настроения и промика на $500.000 с кофе!!!
With love and respect ,
Nozi Stoned
((5VIJ))​
 

Papa Spravedlivosti

Пользователь
Пользователь
Сообщения
28
Реакции
7
Дорогой Санта Клаус Arizona.
Я хочу пожелать тебе всего самого лучшего в этот замечательный праздничный сезон! Ты делаешь так много людей счастливыми каждый год, и твоя доброта и щедрость не знают границ. Желаю тебе здоровья, счастья и много радости во время этого особенного времени года.

Ты принесешь столько улыбок на лица детей и взрослых, и я надеюсь, что ты тоже получишь массу радости от этого волшебного времени. Пусть твои олени всегда будут здоровыми, а путешествие вокруг мира будет безопасным и приятным.

Спасибо за все, что ты делаешь, чтобы сделать этот мир более светлым и добрым местом. Ты настоящий герой для многих людей, и я надеюсь, что ты получишь всю любовь и благодарность, которую заслуживаешь.

Я надеюсь, что ты нашел время в своем занятом графике, чтобы прочитать мое письмо. В этот праздничный сезон я бы хотел попросить у тебя особенный подарок - ZLS63. Этот автомобиль - моя мечта, и я уверен, что ты сможешь помочь мне воплотить ее в жизнь.

Я всегда мечтал о таком красивом и мощном автомобиле, и я уверен, что он станет для меня настоящим символом успеха и достижений. Я обещаю, что буду использовать его с уважением и ответственностью, и буду благодарен тебе каждый раз, когда сяду за руль этой красоты.


Мне невероятно было бы радостно получить такой подарок, и я уверен, что это сделало бы мой праздник волшебным и незабываемым. Я сделаю все возможное, чтобы заслужить и сохранить этот подарок, и это станет для меня не только чудесным презентом, но и символом новых начинаний и достижений в грядущем году.

Я знаю, что ты очень занят в это время года, но я надеюсь, что ты найдешь возможность исполнить мою мечту. Я обещаю быть хорошим и заботиться о своем новом автомобиле как о самом дорогом сокровище.

Я обещаю быть самым хорошим и послушным в этом году. Я буду учиться старательно, помогать своим родителям и заботиться о других. Я постараюсь быть добрым и вежливым со всеми, и сделаю все, что в моих силах, чтобы сделать этот мир лучше местом.


Спасибо за то, что ты делаешь для всех нас в это волшебное время года. Я верю в тебя и жду с нетерпением ответа.
изображение_2023-12-04_201345227.png




С наилучшими пожеланиями, Vlad Bugatti, Liberty. [60TA]изображение_2023-12-04_201458891.png
 
Последнее редактирование:

Deacons MIsha

Пользователь
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Дорогой Санта Клаус,

Меня зовут Misha Deacons, и я очень хорошо себя веду в течение года. Я хотел бы обратиться к вам с особой просьбой на этот Новый Год. Я очень мечтаю о том, чтобы я наконецто купил себе новогодние одежды дай 5000 купонов пожалуйста

Я понимаю, что это может быть немного большой и дорогой подарок, но я обещаю что буду и дальше помогать новичкам. одежду я использовал бы для поднятие настроение. Это действительно поможет нам сделать жизнь более Веселой.

Я также хорошо понимаю, что Новый Год - это время радости и семейных традиций, и я всегда ценю каждое ваше усилие, чтобы сделать это время особенным. Но если вы сможете исполнить мою мечту и подарить мне купоны, я буду очень благодарен вам.

Я обещаю быть хорошим игроком и помогать другим людям, чтобы оправдать ваш доверительный подарок. Я буду всегда помнить ваше щедрое добро и делиться радостью праздника с окружающими.
 

Donvista Worjd

Пользователь
Пользователь
Сообщения
15
Реакции
2


Письма Санта-Клаусу

Хо-хо-хо, дорогие игроки Arizona V! Поздравляем всех с наступлением зимы и наступающими праздниками! Надеемся, что в этом году Вы вели себя очень хорошо, потому что эта тема как раз-таки для таких игроков! В ней Вы можете написать письмо Санта-Клаусу с Аризоны и надеяться на чудо. Форма письма - свободная, однако, перед публикацией Вам стоит ознакомиться с регламентом проведения мероприятия.

 

BALENCIIGOR

Пользователь
Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Дорогой Санта-Клаус,


Я надеюсь, что это письмо достигнет вас в здоровом и счастливом состоянии. Меня зовут Тим, и хотя я уже взрослый мужчина, в моем сердце всегда остается место для чудес и волшебства Рождества. С каждым годом я с нетерпением жду этого волшебного праздника, и сейчас я обращаюсь к вам с особым желанием.


В этом году, когда мы все столкнулись с трудностями и вызовами, я понял, насколько важно ценить и радоваться моментам счастья и радости. Моим желанием является - BMW 1000R. Этот подарок имеет большое значение для меня и поможет мне создать особенные и значимые моменты в моей жизни.


Я знаю, что вы - необыкновенный человек, способный преодолеть любые преграды, чтобы сделать детей и взрослых счастливыми. Ваша магия и щедрость позволяют нам верить в чудеса и мечтать о достижении невозможного. Я искренне верю, что вы сможете помочь мне воплотить это желание в реальность.


Санта-Клаус, я всегда стараюсь быть добрым, заботливым и щедрым человеком. Я обещаю использовать этот подарок с благодарностью и радостью, и делиться его пользой и радостью с другими. Я ценю весь труд, который вы вкладываете в то, чтобы принести радость и улыбки на Рождество.


Я хотел бы поблагодарить вас за ваше время и внимание. Вы делаете этот праздник неповторимым и особенным для каждого из нас.


С наилучшими пожеланиями и благодарностью за вашу волшебную работу,


Tim Valentine - Liberty.
 

Wins Supere

Пользователь
Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0


Письма Санта-Клаусу

Хо-хо-хо, дорогие игроки Arizona V! Поздравляем всех с наступлением зимы и наступающими праздниками! Надеемся, что в этом году Вы вели себя очень хорошо, потому что эта тема как раз-таки для таких игроков! В ней Вы можете написать письмо Санта-Клаусу с Аризоны и надеяться на чудо. Форма письма - свободная, однако, перед публикацией Вам стоит ознакомиться с регламентом проведения мероприятия.

Санта, приветствую, много писать не буду, только по делу, прошу у тебя lamborghini huracan ( большой запрос), вел себя не прям хорошо, признаю, но главное понимать и принимать свои ошибки, заранее спасибо
 

William Favorit

Пользователь
Пользователь
Сообщения
49
Реакции
28
Дорогой Санта-Клаус меня зовут William Favorit .
Этот год я вел себя очень хорошо и ни разу за год не получил наказание, в следующем году всё будет также.
Я хотел бы получить 5 транспортных кейсов ,все машины которые у меня получится выбить я поставлю в семейный гараж.
Благодарю за то что прочитали мое письмо и желаю удачи всем написавшим письма.
С Наступающим Новым годом !<3
 

Houston Bloomberg

Заместитель Главного модератора
Модерация Discord
Сообщения
785
Реакции
111
Загадочному персонажу Санта-Клаусу
От игрока сервера Liberty Houston Bloomberg


Дорогой Санта, этот год подарил мне множество интересных и увлекательных моментов на любимом проекте Arizona V, я познакомился с многими интересными людьми и обрел новых друзей. Этот год был полон позитивных эмоций, интересных историй и запомнился мне в ярких красках.

За этот год было проделано много работы и за пределами игрового сервера, а именно на Торговой площадке Arizona V. На протяжении всего года наша команда модераторов следила за порядком сервера Discord, помогала пользователям разбираться в новых системах, провели множество обзвонов на пост Модератора в поисках единомышленников для улучшения работы нашего сервера, провели 3 сезонных амнистии и реализовали много интересных идей по улучшению. Год выдался по настоящему плодотворным и я благодарен своей команде за проделанную работу.

Так же хотел поблагодарить всю команду причастных людей, которые ежедневно прикладывают усилия к продвижению проекта Arizona V, а именно Разработчиков, Главную администрацию, Следящую администрацию, Модераторов серверов относящихся к проекту. Спасибо за Вашу работу - она непременно ценна для нас!


Д
ля себя, дорогой Санта, я хотел бы попросить подарок в виде 20.000 AZ coins, которой непременно приблизит меня к моей давней мечте, а именно - покупке красивого, лимитированного транспорта для моей семьи Bloomberg. Если я прошу слишком много, то прошу не оставить меня без подарка, а хотя бы частично помочь мне с моей мечтой. Спасибо за шанс поучаствовать в этой увлекательной игре. С наступающими праздниками и Новым Годом!

С уважением Заместитель Главного модератора Торговой площадки Houston Bloomberg.
 
Последнее редактирование:

Cina Robello

Пользователь
Пользователь
Сообщения
54
Реакции
34
Письмо Санта-Клаусy.

Дорогой Санта-Клаус!

Меня зовут Cina Robello, я старалась вести себя хорошо весь год и надеюсь, что ты сможешь мне прислать хороший подарок.
Я знаю, ты и твои помощники сейчас очень заняты, но я надеюсь что ты так же найдешь время прислать несколько хороших подарков.
Новый год - мой самый любимый праздник. Я люблю, когда Санта-Клаус приходит и приносит подарки.
Я надеюсь ты прочитаешь моё письмо и исполнишь мою давнюю мечту! Я прошу, чтобы ты подарил мне Audi R8, и большой онлайн на Милтоне.

С наступающим новым годом всех и любимого Санта-Клайса!

С уважением Cina Robello / 42T / Milton
 
Последнее редактирование:

Roy Clemente

Пользователь
Пользователь
Сообщения
46
Реакции
49
Самому лучшему Санта-Клаусу.
От: Roy Clemente ( Milton ) ( 28 )​
Здравствуй, Дорогой Санта-Клаус. Передаю тебе огромный привет с нашего скромного уголочка Arizona V! Я очень рад написать тебе свое письмо, ведь я благодарен тебе за все твои подарки которые ты преподносишь. Я думаю ты уже готовишься к Рождеству и крутишься в этой суматохе, возможно тебе не до моего письма, но я решил написать. Играю я на нашей любимой Arizona V с 2021 года начал я со штата Liberty там я встретил много новых знакомых, друзей и конечно же тех кем я восхищался и восхищаюсь, такие люди тоже должны быть у каждого человека, ведь без них мы не идем к своей цели, чтобы достичь успеха. В штате Liberty я был законопослушным гражданином, работал в государственных силовых структурах, моей первой организацией стало BCSO, которое позже переименовали в LSSD. Большими деньгами я никогда не владел, ведь для меня это не главное.
В 2023 году, 5 января я решил слетать в новый штат Milton и прилетел туда 28 человеком. И я решил часто летать между штатами и везде уделять время. В штате Milton я также нашел друзей и напарников. Моей первой организацией в штате Milton также стал LSSD. В октябре месяце я решил переехать в штат Milton на постоянную основу и 1 ноября я взял лидерский срок LSSD. Довольно иронично вышло, так как моим первым лидерским сроком стала организация LSSD. На данный момент я стою уже 2 срок на посту лидера и жалоб на меня нет. Я уделяю максимальное количество времени всем сотрудникам моего департамента и всем гражданам которым требуется помощь. За этот год я нарушал очень мало и если получал наказания, то скромные. Дорогой, Санта-Клаус, в этом новом году я бы хотел получить от тебя подарок. Моей большой мечтой является любой предмет связанный с шерифским департаментом, будь-то автомобиль или любой аксессуар. Такой подарок я захотел потому-что LSSD у меня было есть и будет навсегда в сердце. Если такой подарок ты не потянешь, то я бы хотел получить себе под ёлку в мой кабинет книжку с названием «Зимний боевой пропуск Зимние истории».
С нетерпением жду вашего визита в наш скромный штат, где тебя ждет каждый гражданин.
С любовью и благодарностью Шериф LSSD, Roy Clemente.
 

Wins Supere

Пользователь
Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Санта, приветствую, много писать не буду, только по делу, прошу у тебя lamborghini huracan ( большой запрос), вел себя не прям хорошо, признаю, но главное понимать и принимать свои ошибки, заранее спасибо, (P.S Wins Super 5WX5)
 

Nika Depressed

что
Пользователь
Сообщения
784
Реакции
138
Дорогой Санта Клаус,

Привет, это я, твоя самая необычная и смешная подруга! Я знаю, что все дети обычно просят у тебя игрушки или сладости, но я обратилась к тебе, чтобы попросить нечто действительно особенное - рюкзак летучей мыши.
Я знаю, что этот запрос может показаться странным и жирным, но я уверена, что ты, как волшебник с большой буквы, можешь сделать это возможным.
Я готова сделать все, что угодно, чтобы получить этот рюкзак. Могу я убрать твою морковку-сандалию каждый день? Или, может быть, буду помогать эльфам с их ремеслом? Я даже могу стать самой шумной рождественской песней, если это поможет!
Если ты сможешь помочь мне, я обещаю, что буду поддерживать проект Arizona и никогда не забуду!
Пожалуйста, Санта, осуществи мою мечту и дай мне этот милый рюкзачок на Arizona v Liberty! Я буду вечно благодарна тебе за этот необычный подарок. Я уверена, что вместе мы сделаем это Рождество еще более волшебным и удивительным!

С уважением,
Nika Depressed/ 5PCC /Liberty:stich_love:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу