Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №106

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rich Rose

Пользователь
Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От истца: [Rich Rose]
К ответчику: [Anastasia Dellvacсo]
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Примерно в 24.11.2023 18:50 стоял общался с гражданином грубо немного, потом гражданин начал доказывать что типо обвиняет меня нарушение этического кодекса. Диалог закончился потом со мной сразу же после диалога расторгли договор без везкой причины сказав что я нарушил устав, нарушив мои Конституционные права.

Признать ответчика виновным в совершении преступления предусмотренных статьями: 15.8, 16.5 УК.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: [ссылка]
2. Доказательства нарушения: [ссылка]
3. Доказательства уплаты пошлины: [ссылка]
4. Контактные данные: [[email protected] | 2811950]
5. Банковский счёт: [43937781]
6. Список свидетелей (при наличии): [-]

Дата: [24.11.2023]
Подпись: [R.R]
 

Radik Kartright

Пользователь
Пользователь
Сообщения
186
Реакции
37
от ответчика: Anastasia Dellvacсo
в Окружной суд штата Сан-Андреас

Ходатайство
о затребовании адвоката на сторону защита

Я, Anastasia Dellvacсo , пользуясь своими конституционными правами, прошу суд предоставить мне государственного адвоката на сторону защиты.​

Подпись: A.D.
 

lordsosiskarayonov

Пользователь
Пользователь
Сообщения
331
Реакции
93
Определение №DC-106-02
О отказе ходатайств


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Maksim Whitres, изучив имеющиеся материалы искового заявления в Окружной суд №106 от истца - Rich Rose к ответчику - Anastasia Dellvacco, о привлечении к уголовной ответственности, суд

Установил:
27 ноября 2023 года в канцелярию Окружного суда было направлено ходатайство от ответчика №1, о предоставление государственного адвоката.
Таким образом, Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Maksim Whitres, следуя изложенному отказывает по причине того что было нарушено правило подачи ходатайств.

Определил:
1. Отказать ходатайство No1 ответчика Anastasia Dellvacсo​
Окружной судья
Maksim Whitres
 

Radik Kartright

Пользователь
Пользователь
Сообщения
186
Реакции
37
От гражданина Соединенных Штатов: Anastasia Dellvacсo
в Окружной суд штата Сан-Андреас

ХОДАТАЙСТВО​

Я, гражданин Соединенных Штатов, являясь ответчиком, подаю ходатайство о запросе адвоката в Окружной суд штата Сан-Андреас.
Пользуясь своими Конституционными правами, прошу суд предоставить мне государственного адвоката.

К ходатайству прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопия Вашего паспорта: [ссылка]
  2. Доказательства: [-]
  3. Контактные данные: [ [email protected] | 1373240 ]
Дата: [28.11.2023] Подпись: A.D.
 

lordsosiskarayonov

Пользователь
Пользователь
Сообщения
331
Реакции
93

Определение №DC-106-03
О принятии ходатайств


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Maksim Whitres, изучив имеющиеся материалы искового заявления в Окружной суд №106 от истца - Rich Rose, к ответчику - Anastasia Dellvacco, о привлечении к уголовной ответственности, суд

Установил:
28 ноября 2023 года в канцелярию Окружного суда было направлено ходатайство от ответчика №2, о предоставление государственного адвоката.
Таким образом, Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Maksim Whitres, следуя изложенному,

Определил:
1. Удольветворить ходатайство No2 от ответчика Anastasia Dellvacco

2. Суд обязывает главу коллегии адвокатов, а равно его представителя, заместителя в срок до 21:00 29 ноября 2023 года, предоставить государственного адвоката гражданину - Anastasia Dellvacco, в защиту его прав и интересов​
Окружной судья
Maksim Whitres​
 

Radik Kartright

Пользователь
Пользователь
Сообщения
186
Реакции
37
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От истца (ответчик в первоначальном иске): [Anastasia Dellvacсo]
К ответчику (истец в первоначальном иске): [Rich Rose]

ВСТРЕЧНОЕ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

24.11.2023 в Канцелярию Окружного суда штата Сан-Андреас поступило исковое заявление в мою сторону, в котором было написано, что я незаконно уволила гражданина Rich Rose, а также провела заведомо незаконное задержание, согласно статье 16.5УК СА. В связи с этим, мои исковые требования таковы:

1. Привлечь гражданина Rich Rose к уголовной ответственности согласно статье 7.3УК СА.
2. Обязать гражданина Rich Rose выплатить 1.000.000$ моральной компенсации по счету 34893275.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: [click]
2. Доказательства нарушения: [click]
3. Доказательства уплаты пошлины: [click]
4. Контактные данные: [ [email protected], 1373240 ]
5. Банковский счёт: [34893275]
6. Список свидетелей (при наличии):-

Дата: [28.11.2023]
Подпись: [A.D.]
 

lordsosiskarayonov

Пользователь
Пользователь
Сообщения
331
Реакции
93
Определение №DC-106-05
Отстранение

Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Maksim Whitres, изучив имеющиеся материалы искового заявления в Окружной суд №106 от истца - Rich Rose, к ответчику - Anastasia Dellvacco, о привлечении к уголовной ответственности, суд

Установил:
Исходя из закона о судебном кодексе IV Главы Статьи 7 а именно
7. В случае если ответчиком является лицо, состоящее на государственной службе, суд имеет право в своем определении отстранить данного сотрудника от исполнения служебных (должностных) обязанностей на время следственных мероприятий и судебного разбирательства.

Определил:

1.Отстранить гражданку Anastasia Dellvacco от исполнения служебных обязанностей на время проведения судебного разбирательства опираясь на судебный кодекс
Окружной судья
Maksim Whitres
 

SkyNet

Пользователь
Пользователь
Сообщения
421
Реакции
80
От гражданина Соединенных Штатов: Rich Rose
в Окружной суд штата Сан-Андреас​


ХОДАТАЙСТВО

Я, гражданин Соединенных Штатов, являясь истец, подаю ходатайство о приобщение представителя/защитника в Окружной суд штата Сан-Андреас.

Я гражданин Rich Rose, прошу суд рассмотреть моё ходатайство о приобщение частного адвоката, моего представителя Grek Peles.

К ходатайству прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия Вашего паспорта: [ссылка]
2. Доказательства: [Доверенность] [Договор оказания услуг]
3. Контактные данные: [[email protected] | 2811950]


Дата: [28.11.2023]
Подпись: R.R
 

lordsosiskarayonov

Пользователь
Пользователь
Сообщения
331
Реакции
93
Определение №DC-106-06
О принятии ходатайств

Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Maksim Whitres, изучив имеющиеся материалы искового заявления в Окружной суд №106 от истца - Rich Rose, к ответчику - Anastasia Dellvacco, о привлечении к уголовной ответственности, суд

Установил:
28 ноября 2023 года в канцелярию Окружного суда было направлено ходатайство от истца №5, о привлечении частного адвоката.
Таким образом, Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Maksim Whitres, следуя изложенному,

Определил:
1. Удовлетворить ходатайство No5 от истца Rich Rose

Окружной судья
Maksim Whitres
 

Vak Stechkin

Cur. LCN Dep. Cur. FIB
Пользователь
Сообщения
169
Реакции
70
От гражданина Соединенных Штатов: Rich Rose
в Окружной суд штата Сан-Андреас


ХОДАТАЙСТВО

Я, гражданин Соединенных Штатов, являясь истец, подаю ходатайство о переносе в Окружной суд штата Сан-Андреас.

Я гражданин Rich Rose, прошу суд рассмотреть моё ходатайство о переносе судебного заседание о невозможности моего представителя и меня прибытие на судебное заседание.

К ходатайству прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия Вашего паспорта: [ссылка]
3. Контактные данные: [[email protected] | 2811950]


Дата: [01.12.2023]
Подпись: R.R
 

lordsosiskarayonov

Пользователь
Пользователь
Сообщения
331
Реакции
93
Определение №DC-106-08
О принятии ходатайств
Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Maksim Whitres, изучив имеющиеся материалы искового заявления в Окружной суд №106 от истца - Rich Rose, к ответчику - Anastasia Dellvacco, о привлечении к уголовной ответственности, суд

Установил:
01 декабря 2023 года в канцелярию Окружного суда было направлено ходатайство от истца №5, о переносе заседания.
Таким образом, Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Maksim Whitres, следуя изложенному,

Определил:
1. Удовлетворить ходатайство No6 от истца Rich Rose
2.Назначить судебное заседание по делу на 3 декабря 2023 года 20:00
Место проведения: зал заседаний №106 в Капитолии, расположенном по адресу: Г, Лос-Сантос, Рокфорд-хиллз, Рокфорд-драйв; заседание осуществиться в закрытом формате;

Окружной судья
Maksim Whitres


Редакция от 02.12.2023
Исправление ошибок
 
Последнее редактирование:

Radik Kartright

Пользователь
Пользователь
Сообщения
186
Реакции
37
От гражданина Соединенных Штатов: Radik Kartright
в Окружной суд штата Сан-Андреас


ХОДАТАЙСТВО

Я, гражданин Соединенных Штатов, являясь истец, подаю ходатайство о переносе в Окружной суд штата Сан-Андреас.

Я гражданин Radik Kartright, прошу суд рассмотреть моё ходатайство о переносе судебного заседание о невозможности моего представителя и меня прибытие на судебное заседание.

К ходатайству прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия Вашего паспорта: [ссылка]
3.
Контактные данные: [ [email protected], 1373240 ]


Дата: [03.12.2023]
Подпись: R.K.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу