Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №93

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Houston Hermes

Пользователь
Пользователь
Сообщения
459
Реакции
56
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От истца: Houston Hermes
К ответчику: Сотрудник FIB с бейджиком [FIB | Secret Agent | 0003-0060].
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

14.10.2023 примерно в 21:50 меня задержали за хулиганство, а также за нелегальное хранение оружие. Я требовал адвоката, телефонный звонок, но их мне не предоставили. Перед посадкой в КПЗ у меня иъяли очень ценное оружие Тяжелая Снайперская Винтовка (примерная стоимость - 5.000.000$) Фотография всего коллекцированного оружия. Также у меня имеется лицензия на коллекционирование оружия SAGUN-0015, прикладываю её сюда: SAGUN-0015

1. Взыскать моральный ущерб и материальный ущерб с ответчика в сторону истца в размере 8.000.000$.
2. Провести процедуру ареста ответчика за совершение преступления предусмотренного статьями 15.1, 17.4 УК.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: ID-Карта
2. Доказательства нарушения: Видеофиксация
3. Доказательства уплаты пошлины: Пошлина
4. Контактные данные: rumatom ; 7446744
5. Банковский счёт: 46375959
6. Список свидетелей (при наличии): -

Дата: 15.10.2023
Подпись: H. Hermes​
 

Evan Crown

Мл.Администратор
Мл.Администратор
Сообщения
110
Реакции
13
От гражданина Соединенных Штатов:Sayrex Scarllet
в Окружной суд штата Сан-Андреас​


ХОДАТАЙСТВО

Я, гражданин Соединенных Штатов, являясь Государственным обвинителем , подаю ходатайство о продлении сроков расследования в Верховный суд штата Сан-Андреас.​

Прошу, Уважаемый суд, продлить сроки расследования в связи с непредставлением информации от лидера FIB Alex Wolkov необходимого для делопроизводства

К ходатайству прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия Вашего паспорта: https://imgur.com/a/YRlLGHK
2. Доказательства: -
3. Контактные данные: [email protected], телефон 6881223

Дата: 18.10.2023
Подпись: S.S.
 
Последнее редактирование:

Halsey

Пользователь
Пользователь
Сообщения
105
Реакции
12
Определение №DC-93-02
О принятии ходатайств

Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Luna Venes, изучив имеющиеся материалы искового заявления в Окружной суд №93 от истца - Houston Hermes, к ответчику - Сотрудник FIB с бейджиком [FIB | Secret Agent | 0003-0060], о привлечении к уголовной ответственности, возмещении морального вреда, материального ущерба и судебных издержек, суд

Установил:
18 октября 2023 года в канцелярию Окружного суда было направлено ходатайство от Генеральной Прокуратуры штата №1, о продлении сроков проведения расследования.
Таким образом, Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Luna Venes, следуя изложенному,

Определил:
Принять ходатайство №1 от Генеральной прокуратуры и продлить срок расследования до 20.10.2023 года.

Окружной судья
Luna Venes
 

Evan Crown

Мл.Администратор
Мл.Администратор
Сообщения
110
Реакции
13
Я, гражданин Соединенных Штатов, являясь Государственным обвинителем , подаю ходатайство о редактировании делопроизводства в целях исправить ошибку Окружной суд штата Сан-Андреас.​

Прошу, Уважаемый суд, разрешить правки в делопроизводстве №1610-0102 а именно заменить бейджик на имя предоставленное директором FIB, в свези с изначальной ошибкой при написании делопроизводства

К ходатайству прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия Вашего паспорта:https://imgur.com/a/YRlLGHK
2. Доказательства: -
3. Контактные данные: [email protected], телефон 6881223

Дата: 21.10.2023
Подпись: S.S.
 

Halsey

Пользователь
Пользователь
Сообщения
105
Реакции
12

Определение №DC-93-03
О разрешении правок в делопроизводстве


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Luna Venes, изучив имеющиеся материалы искового заявления в Окружной суд №93 от истца - Houston Hermes, к ответчику - Сотрудник FIB с бейджиком [FIB | Secret Agent | 0003-0060], о привлечении к уголовной ответственности, возмещении морального вреда, материального ущерба и судебных издержек, суд

Установил:
21 октября 2023 года в канцелярию Окружного суда было направлено ходатайство от Генеральной Прокуратуры штата №2, о разрешении правок в делопроизводстве..
Таким образом, Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Luna Venes, следуя изложенному,

Определил:
Принять ходатайство №2 от Генеральной прокуратуры и разрешить внести правки в делопроизводство.

Окружной судья
Luna Venes
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу