Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №43

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shaodar

Пользователь
Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От истца:Zhiming Cho
К ответчикам: Alexey Escobar - LSSD |Assistant Sheriff | 6120-0035,
Sky McWhite- LSSD | Undersheriff | 6120-0007​

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

При проведение задержания на Веспуччи-Бич 18.05.2023, примерно в 16:55, ко мне подбежали люди, начали задавать вопросы и требовать удостоверение, при этом я на основании Административного кодекса: Раздел II Статья 2.8 Уведомил их о том, чтобы они не вмешивались вербальным и невербальным путем в процессуальные действия, так как согласно процессуальному кодексу: Глава II. Статья 3 они не являются субъектами задержания. Далее они представились ассистентом шерифа Alexey Escobar, жетон LSSD |Assistant Sheriff | 6120-0035 и офицером Sky McWhite, жетон: LSSD | Undersheriff | 6120-0007. Продолжили вмешиваться в процессуальные действия, при этом сотрудники игнорировали нарушения от людей, которые находились рядом. Далее человек, который находился в маске и следовал за ассистентом и офицером Sky McWhite сказал "Человек" и приглушённо добавил "бля", после чего я сказал "Человек кто ? Последняя буква какая была?" Далее они продолжили препятствовать задержанию и офицер Sky McWhite выписал мне штраф по статье 2.1 АК, который соответственно оплатил, но я не нарушал 2.1 АК. При этом сотрудники были уверены, что я выражался нецензурной бранью и то что у них это записано на боди-камере. Я продолжил задержания и каждый раз мне выдвигали незаконные требования остановиться, выйти из автомобиля и т.д. Что явно выходит за рами его должностных полномочий. При этом ассистент шерифа странно общался с гражданами штата и говорил девушке "Потеряйся". После этого я продолжил процессуальные действия по прибытию в комнату в полицейском участке ассистент шерифа говорил, чтобы я отпустил задержанного, конечно же я не стал этого делать и закончил процессуальные действия до конца.
На основании ПРАВИЛА ПОДАЧИ ИСКОВЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ Главы 3, статьи 3 обращаюсь с повторным исковым заявление в окружной суд.


Исковые требования:
1. Прошу привлечь к уголовной ответственности офицера Alexey Escobar с жетоном LSSD |Assistant Sheriff | 6120-0035 за: 15.1 или 15.1.1 УК и 16.1 УК;
2. Прошу привлечь к уголовной ответственности офицера Sky McWhite с жетоном LSSD | Undersheriff | 6120-0007 за: 16.4 УК;
3. Взыскать компенсацию $1500 с офицера Sky McWhite с жетоном LSSD | Undersheriff | 6120-0007 за привлечение заведомо невиновного административной ответственности;
4. Взыскать с ответчиков судебные издержки в размере $10.000.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: [ссылка]
2. Доказательства нарушения: [ссылка]
3. Доказательства уплаты пошлины: [ссылка]
4. Контактные данные: электронная почта: Shaodar#0417, телефонный номер: 6862696
5. Список свидетелей (при наличии): отсутствуют

Дата: 20.05.2023
Подпись: Z.Cho​
 

Stiven Devil

Пользователь
Пользователь
Сообщения
235
Реакции
39
В Окружной суд Штата Сан-Андреас,
От гражданина Alexey Escobar.

Ходатайство

Я, гражданин Alexey Escobar, Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю ходатайство в окружной суд Сан-Андреас.На меня подано исковое заявление в суд под №43 в окружной суд Сан-Андреас,в котором являюсь ответчиком.Настоящим ходатайсвом уведомляю окружной суд Сан-Андреас о моей не возможности присутствия на судебном заседание,в связи вынужденным улетом из Штата
Дата:22.05.2023

Подпись:A.Escobar
 
Последнее редактирование:

SkyNet

Пользователь
Пользователь
Сообщения
421
Реакции
80
В Окружной суд Штата Сан-Андреас,
От гражданина Sky McWhite.

Ходатайство

Я, гражданин Sky McWhite, Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю ходатайство в окружной суд Сан-Андреас.На меня подано исковое заявление в суд под №43 в окружной суд Сан-Андреас,в котором являюсь ответчиком.Настоящим ходатайсвом уведомляю окружной суд Сан-Андреас о моей не возможности присутствия на судебном заседаниезаседание в связи с тем что нахожусь в другой стране и отсутствуют ближайшие рейсы в штат.
Дата:22.05.2023

Подпись:McWhite.Sky
 

SkyNet

Пользователь
Пользователь
Сообщения
421
Реакции
80
В Окружной суд Штата Сан-Андреас,
От гражданина Sky McWhite.

Ходатайство

Я, гражданин Sky McWhite, Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю ходатайство в окружной суд Сан-Андреас.На меня подано исковое заявление в суд под №43 в окружной суд Сан-Андреас,в котором являюсь ответчиком.Настоящим ходатайсвом уведомляю окружной суд Сан-Андреас о моей не возможности присутствия на судебном заседаниезаседание в связи с тем что нахожусь в другой стране и отсутствуют ближайшие рейсы в штат.
Ближайший рейс в 05.06.2023г
Дата:27.05.2023

Подпись:McWhite.Sky
 

Stiven Devil

Пользователь
Пользователь
Сообщения
235
Реакции
39
В Окружной суд Штата Сан-Андреас,
От гражданина Alexey Escobar.

Ходатайство

Я, гражданин Alexey Escobar, Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю ходатайство в окружной суд Сан-Андреас.На меня подано исковое заявление в суд под №43 в окружной суд Сан-Андреас,в котором являюсь ответчиком.астоящим ходатайсвом уведомляю окружной суд Сан-Андреас о моей не возможности присутствия на судебном заседаниезаседание в связи с тем что нахожусь в другой стране и отсутствуют ближайшие рейсы в штат.
Ближайший рейс в 06.06.2023г

Дата:28.05.2022

Подпись:A.Escobar
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу