Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Жалоба №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ricardo_Mora

Пользователь
Пользователь
Сообщения
44
Реакции
6
В Верховный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Ricardo Mora​

АПЕЛЛЯЦИОННАЯ ЖАЛОБА

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами, подаю кассационную жалобу в Верховный суд Штата Сан-Андреас на решение Окружного суда Штата Сан-Андреас по иску №38, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Меня 28.04.2023 уведомили о том, что 28.04.2023 в 20:00 пройдёт судебное заседание. Копию письма будет в Приложении №1, хотя согласно требованиям судьи должны были уведомить в срок до 27.04.2023.

Я приехал на судебное заседание, но никого не нашёл, стоял, ожидал в холле кого-нибудь, связался через рацию департамента, мне сказали, что судебное заседание состоится, спустя какое-то время меня обыскали, после чего все куда-то убежали. Никого я не нашёл в этом здании. Запись с боди-камеры будет в Приложении №2.
Меня не было на судебном заседании, но судья Banuk Neto признал меня виновным в нарушении пункта 3 статьи 16 Уголовного Кодекса.

Требую:
1. Пересмотреть решение судьи в мой адрес.
2. Удовлетворить мои требования по иску №38, а именно назначить компенсацию от ответчика Spec.Agent USSS | CAT-00195.
3. Возместить мне 10.000$ за пошлину при подаче искового заявления, 50.000$ за подачу апеляции.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта подателя жалобы: [1110890]
2. Доказательства нарушения: [Приложение №1, Приложение №2]
3. Доказательства уплаты пошлины: [check №1233429]
4. Контактные данные: [skirill145#[email protected], 5447345]
5. Список свидетелей (при наличии): отсутствуют

Дата: 29.04.2023
Подпись: 123123​
 

Michael Friedman

Пользователь
Пользователь
Сообщения
269
Реакции
265


ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
в составе Советника Верховного судьи Sampabloo Lamadjo


RICARDO MORA,
Истец и Апеллянт,

№ SC-04/38-2023 (SL)
v.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
О ПРИНЯТИИ АПЕЛЛЯЦИОННОЙ ЖАЛОБЫ К ПРОИЗВОДСТВУ
USSS CAT-00195,
Ответчик.



ОБСТОЯТЕЛЬСТВА

Гражданин Ricardo Mora обратился в Окружной суд Штата Сан-Андреас с иском № 38 против USSS CAT-00195 о компенсации морального вреда, привлечении к уголовной, административной и дисциплинарной ответственности, возмещении издержек.

Решением Окружного суда Штата Сан-Андреас от 28.04.2023 по делу № DC-38-2023 (BN) частично удовлетворены исковые требования гражданина Ricardo Mora о компенсации морального вреда, привлечении к уголовной, административной и дисциплинарной ответственности, возмещении издержек; гражданин Ricardo Mora и признан виновным; назначено наказание в виде лишения свободы сроком 3 года. Не согласившись с решением, истец подал апелляционную жалобу, в которой ссылается на нарушение или неправильное применения норм права.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Апелляционная жалоба принимается к производству. Суду первой инстанции надлежит изготовить мотивированное решение по делу в порядке и в сроки, установленные статьей 7 раздела VI Судебного кодекса Штата Сан Андреас.

Апелляционная жалоба подлежит рассмотрению по имеющимся в деле доказательствам без проведения судебного заседания. Лицам, участвующим в деле, предлагается в течение 48 часов с момента опубликования мотивированного решения по делу представить объяснения по существу заявленных требований и возражений в обоснование своей позиции, а также разъясняется право на заявление мотивированного ходатайства о вызове участвующих в деле лиц в судебное заседание.

Sampabloo Lamadjo,

Советник Верховного судьи Штата Сан-Андреас
 

Ricardo_Mora

Пользователь
Пользователь
Сообщения
44
Реакции
6
Мои требования по данному иску:
- отменить наказание мне по пункту 3 статьи 16 Уголовного кодекса
- назначить компенсацию в размере 50 окладов (1 оклад - 10.000$)
 

Evgeniy Krivoruchko

Пользователь
Пользователь
Сообщения
359
Реакции
104


ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
в составе Советника Верховного судьи Lars Ulrich


RICARDO MORA,
Истец и Апеллянт,

№ SC-04/38-2023 (LU)
v.
РЕШЕНИЕ
ПО АПЕЛЛЯЦИОННОЙ ЖАЛОБЕ
USSS CAT-00195,
Ответчик.





ОБСТОЯТЕЛЬСТВА

Гражданин Ricardo Mora обратился в Окружной суд Штата Сан-Андреас с иском № 38 против USSS CAT-00195 о компенсации морального вреда, привлечении к уголовной, административной и дисциплинарной ответственности, возмещении издержек.

Решением Окружного суда Штата Сан-Андреас от 28.04.2023 по делу № DC-38-2023 (BN) частично удовлетворены исковые требования гражданина Ricardo Mora о компенсации морального вреда, привлечении к уголовной, административной и дисциплинарной ответственности, возмещении издержек; гражданин Ricardo Mora был признан виновным; назначено наказание в виде лишения свободы сроком 3 года. Не согласившись с решением, истец подал апелляционную жалобу, в которой ссылается на нарушение или неправильное применения норм права, при этом приложив доказательства своей невиновности.



ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Суд, внимательно ознакомившись с судебным делопроизводством дела № DC-38-2023 (BN), а также предоставленными апеллянтом доказательствами пришел к следующему заключению:
Решение Окружного суда Штата Сан-Андреас от 28.04.2023 по делу № DC-38-2023 (BN) отменить в части касающейся привлечения апеллянта - гражданина Ricardo Mora к уголовной ответственности по статье 16.3 Уголовного кодекса Штата Сан Андреас. В остальной части оставить вышеуказанное решение суда без изменений. Требования апеллянта о финансовой компенсации оставить без удовлетворения.


L.U.
.
Lars Ulrich,
Советник Верховного судьи Штата Сан-Андреас
12/05/2023

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу