Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lasse Macros

Пользователь
Пользователь
Сообщения
221
Реакции
16

В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От истца: Lasse Macros
К ответчику: Choppa Sauntren​
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, Lasse Macros пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я в 4:00 прихожу на ферму только начал работу как в 4:10 приезжают 2 агента ФИБ и начинают и начинают докапываться до меня что я нахожусь
в маске в общественном месте, я надел маску чтобы не загрязнять свое лицо ведь я работал на ферме, после чего Choppa Sauntren надел на меня наручники и начал обыск ,при мне был тяжелый пистолет купленый в магазине оружияЛос-Сантоса, при себе у меня конечно же была лицензия позволяющая владеть оружием , более того оружие хранилось у меня в рюкзаке.
После того как была проведена проверка всех моих документов Choppa Sauntren сказал что патроны к пистолету слишком велик и я нарушил закон ,с чем я собственно не согласен так как оружие и патроны к нему можно купить в любом лицензированным магазином оружия.

Исходя из вышесказанного, прошу Суд: 1.Уволить сотрудника Choppa Sauntren и его напарника который был с ним в ту ночь
2. Возместить мне ущерб моральный и физический по сколько и гнил в тюрме 6 лет в виде 1.000.000$
3.Внести в черный список ПД сотрудника Choppa Sauntren

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: Imgur: The magic of the Internet
2. Доказательства нарушения: Imgur: The magic of the Internet
3. Доказательства уплаты пошлины: Imgur: The magic of the Internet
4. Контактные данные: 2531300
5. Список свидетелей (при наличии): 0
6. Номер банковского счета: 76050733

Дата:11.02:2023
Подпись: MACROS
 

Lev Lorens

Самый старый в Министерстве юстиции
Пользователь
Сообщения
466
Реакции
102

Окружной суд Штата Сан-Андреас

Lasse Macros,
Истец.

No. DC-13-2023 (LV)
v.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. DC-13-01
О ПРИНЯТИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ К ПРОИЗВОДСТВУ,
ПОДГОТОВКЕ ДЕЛА К СУДЕБНОМУ РАЗБИРАТЕЛЬСТВУ,
ОБ ОТСТРАНЕНИИ ОТ ИСПОЛНЕНИЯ СЛУЖЕБНЫХ (ДОЛЖНОСТНЫХ)
ОБЯЗАННОСТЕЙ НА ВРЕМЯ СЛЕДСТВЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
И СУДЕБНОГО РАЗБИРАТЕЛЬСТВА

Choppa Sauntren,
Ответчик.



ОБСТОЯТЕЛЬСТВА

Гражданин Lasse Macros обратился в Окружной суд штата Сан Андреас с исковым заявлением №13 против сотрудника Federal Investigation Bureau (далее - FIB) Choppa Sauntren, о взыскании моральной компенсации, компенсации вследствие нарушенных прав, судебных издержек и привлечении к ответственности.

РАССМОТРЕНИЕ
Изучив материалы искового заявления №13 гражданина Lasse Macros против сотрудника FIB Choppa Sauntren, суд находит его соответствующим всем требованиям, предусмотренным главами II — IV Правил подачи исковых заявлений (далее - Правила).

Между тем, ответчик по рассматриваемому исковому заявлению является должностным (государственным) лицом. Так, в порядке ст. 8 раздела IV Судебного кодекса Штата Сан Андреас суду надлежит осуществить передачу искового заявления Прокуратуре Штата для проведения предварительного расследования и предоставления суду фактической позиции Прокуратуры по настоящему делу.

Также, судом установлено, что гражданин Choppa Sauntren привлекался к уголовной ответственности в соответствии с Решением Окружного суда штата San Andreas No. DC-07-2023 (MC) от 6 февраля 2023. В соответствии со ст. 7 раздела IV Судебного кодекса Штата Сан Андреас, в случае если ответчиком является лицо, состоящее на государственной службе, суд имеет право в своем определении отстранить данного сотрудника от исполнения служебных (должностных) обязанностей на время следственных мероприятий и судебного разбирательства.

Дополнительно суд разъясняет о необходимости приобщения записи с нагрудной камеры сотрудника, проводившего задержание и реестровой записи об аресте Lasse Macros от 11 февраля 2023.


ЗАКЛЮЧЕНИЕ

1. Исковое заявление №13 гражданина Lasse Macros против сотрудника FIB Choppa Sauntren принимается к производству Окружного суда Штата Сан-Андреас.
2. Суд отстраняет сотрудника FIB Choppa Sauntren от исполнения служебных (должностных) обязанностей на время следственных мероприятий и судебного разбирательства.
3. Суд обязывает руководство, в лице Alex Wolkov и его заместителей, проконтролировать отстранение сотрудника FIB Choppa Sauntren от исполнения служебных (должностных) обязанностей на время следственных мероприятий и судебного разбирательства.
4. Суд обязывает Прокуратуру Штата Сан-Андреас в срок по 15 февраля 2023 года провести предварительное расследование по настоящему делу, а по выполнении данного требования незамедлительно письменно известить об этом суд и предоставить надлежащим образом результаты этого расследования с указанием позиции по делу.
5. Суд обязывает United States Marshals Service в срок по 14 февраля 2023 года уведомить ответчика о возбуждении судебного разбирательства, об его отстранении от исполнения служебных (должностных) обязанностей на время следственных мероприятий и судебного разбирательства, передать ему копии настоящего искового заявления и настоящего определения, а по выполнении данного требования письменно известить об этом суд с представлением доказательств надлежащей передачи процессуальных документов.
6. Суд обязывает United States Marshals Service в срок по 14 февраля 2023 года уведомить руководство FIB, в лице Alex Wolkov и его заместителей, об обязанностях, возложенных судом.
7. Определение может быть обжаловано в Апелляционном Суде штата Сан-Андреас.


Да будет так,
Lev Lorens,
Окружной судья Штата Сан-Андреас,
12.02.2023
 

Lev Lorens

Самый старый в Министерстве юстиции
Пользователь
Сообщения
466
Реакции
102

Окружной суд Штата Сан-Андреас

Lasse Macros,
Истец.

No. DC-13-2023 (LV)
v.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. DC-13-02
О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ

Choppa Sauntren,
Ответчик.



ОБСТОЯТЕЛЬСТВА
Гражданин Lasse Macros обратился в Окружной суд штата Сан Андреас с исковым заявлением №13 против сотрудника Federal Investigation Bureau (далее - FIB) Choppa Sauntren, о взыскании моральной компенсации, компенсации вследствие нарушенных прав, судебных издержек и привлечении к ответственности.
2. На основании определения Окружного суда о подготовке уголовного дела к судебному разбирательству от 14. 02.2023 Прокуратурой Штата Сан Андреас по обстоятельствам, изложенным в исковом заявлении № 13 в Окружном суде Штата Сан Андреас, проведено расследование, судом получены материалы прокурорского расследования.



РАССМОТРЕНИЕ
Суд находит процессуальные действия, необходимые для подготовки дела к судебному разбирательству, выполненными в полном объёме.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

1. Суд назначает судебное заседание по рассмотрению дела по исковому заявлению № 13 на 19 февраля 2023 года в 21 часов 20 минут в зале заседаний №106 в здании Мэрии. Разбирательство дела подлежит осуществлению в открытом судебном заседании.
2. Суд признаёт обязательной явку в судебное заседание сторон, участвующих в деле и вызывает их в судебное заседание для дачи объяснений, кроме государственного обвинителя, так как в соответствии с ст. 8 раздела IV СК штата San Andreas это является его правом.
3. Определение может быть обжаловано в Апелляционном Суде штата Сан-Андреас.


Да будет так,
Lev Lorens,
Окружной судья Штата Сан-Андреас,
17.02.2023
 

Lev Lorens

Самый старый в Министерстве юстиции
Пользователь
Сообщения
466
Реакции
102

Окружной суд Штата Сан-Андреас

Lasse Macros,
Истец.

No. DC-13-2023 (LV)
v.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. DC-13-03
О ПЕРЕНОСЕ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ

Choppa Sauntren,
Ответчик.


ОБСТОЯТЕЛЬСТВА
Гражданин Lasse Macros обратился в Окружной суд штата Сан Андреас с исковым заявлением №13 против сотрудника Federal Investigation Bureau (далее - FIB) Choppa Sauntren, о взыскании моральной компенсации, компенсации вследствие нарушенных прав, судебных издержек и привлечении к ответственности.


РАССМОТРЕНИЕ
В связи с задержанием рейса, судья Lev Lorens не имеет возможности прибыть вовремя на судебное заседание.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

1. Суд переносит судебное заседание по рассмотрению дела по исковому заявлению № 13 на 19 февраля 2023 года в 21 часов 50 минут в зале заседаний №106 в здании Мэрии. Разбирательство дела подлежит осуществлению в открытом судебном заседании.
2. Суд признаёт обязательной явку в судебное заседание сторон, участвующих в деле и вызывает их в судебное заседание для дачи объяснений, кроме государственного обвинителя, так как в соответствии с ст. 8 раздела IV СК штата San Andreas это является его правом.
3. Определение может быть обжаловано в Апелляционном Суде штата Сан-Андреас.


Да будет так,
Lev Lorens,
Окружной судья Штата Сан-Андреас,
19.02.2023
 

Lev Lorens

Самый старый в Министерстве юстиции
Пользователь
Сообщения
466
Реакции
102

Окружной суд Штата Сан-Андреас

Lasse Macros ,
Истец,

No. DC-13-2023 (LV)
v.
Дело заслушано 19.02.2023
в открытом судебном заседании
Окружным судьей Штата Сан Андреас
Lev Lorens

Choppa Sauntren,
Ответчик,

Резолютивная часть решения
СУДЬЯ Lev Lorens, автор решения суда.
СУДЬЯ Lev Lorens, решение суда:

1. Исковые требования гражданина Lasse Macros против Choppa Sauntren - отказать в удовлетворении;
2. Признать гражданина Choppa Sauntren виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей 16.12 Уголовного кодекса Штата Сан Андреас и руководствуясь статьей 4.7 Уголовного Кодекса назначить наказание в виде восьми лет лишения свободы (приоритет розыска 4) с запретом на работу в государственных организациях сроком на 14 день.
3. Обязать United States Marshals Service проконтролировать исполнение настоящего решения.
4. Настоящее решение может быть обжаловано посредством подачи апелляционного искового заявления в Апелляционный суд Штата Сан-Андреас в течение 72 часов с момента его обнародования.


Да будет так,
Lev Lorens,
Окружной судья Штата Сан-Андреас,
19.02.2023
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу