Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andriy

Пользователь
Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
В Верховный суд Штата Сан-Андреас
От истца:Andriy Kennedy
К ответчику:Egorqa Vercetti​


ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд Штата Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
- 01.01.2023 Мы договорились по телефону с моим знакомым встетится у Форта Занкудо, это место было выбрано не спроста на так называемой "трассе" был довольно большой уровень преступности, а Форт Занкудо является охраняяемым местом тем самым он становится безопасным. Приехав туда к нам подошёл один из солдат и спросил что мы здесь делаем (Данного человека на записи нету), посел чего он ушёл без каких либо указаний/приказов. Позже к нам пришёл солдат видемо званием ниже у которого знания законодательной базы довольно низки из-за чего он скорее всего вызвал двух людей, даму и Полковника Форта Egorqa Vercetti, лично мы с ним не знакомы. Он попросил нас покинуть территорию оренджвой зоны что по сути правильно и по уставу, мой автомобиль ехал не очень быстро из-за чего персона на которую я подаю иск сказала "Выходим из автомобиля и идём от сюда!", я бы хотел сделать акцент на слове идём т.к после его слов я и вправду вышел и пошёл, но по неизстным мне причинам я не дошёл.

Требования: Рассмотреть иск и наказать человека за привышение должностных полномочий в виде снятия или двух строгих выгоровов, также прошу возместить мне моральный ущерб в виде денжных стредств от 300.000 и до 1.000.000. -точный выбор суммы предоставляю суду.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: *Ксерокопия*
2. Доказательства нарушения: *Видеозапись*
3. Доказательства уплаты пошлины:*Доква*
4. Контактные данные: z.k_valk#[email protected] - почта.
5. Список свидетелей (при наличии): Clyde_ Friends(Имя было изменено сегодня)
6. Номер банковского счета: 41410337

Дата: 01.02.2023
Подпись: A.Kendy
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу