Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Clyde Barrow

Пользователь
Пользователь
Сообщения
49
Реакции
5
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №1


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд Штата Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


Обстоятельства с указанием их времени и места Приблизительно 20.01.2023 в 21:00 был задержан сотрудник SANG директором USSS Jack DeMorgan и отвезен в LSPD . Директор USSS вызвал старший состав. Я ответил что сейчас буду приехал в приблизительно в течении 10-12 минут . Когда я приехал сотрудник USSS мне практически сразу сказал отойти на 5 метров . После чего я отказался отходить . Я был задержан по Статье 17.5* цитирую:
Неповиновение законному требованию, распоряжению правомочного лица (прокурор; сотрудник полиции; агент ФЕДЕРАЛЬНЫЙ; сотрудник USSS; военнослужащий, находящийся на посту, во время специальных операций).
(( В том числе уход от сотрудников правоохранительных органов ))
При этом не было прокурора возможно есть видеозапись у моего бывшего сослуживца. После чего меня директор USSS посадил меня по статье ! Не объяснив повторно за что меня посадил

Статья 17.6. (Финансовая/Региональная) Отказ от оплаты штрафа выписанного правомочным лицом (указанном в статье 17.6 настоящего кодекса), или же неуплата штрафа,а равно отказ от возмещения ущерба согласно законодательству.
Наказывается лишением свободы на срок до трех лет. Приоритет розыска 2
Примечание: Неуплата штрафа считается сумма превышающая 5.000$





1. Ксерокопия паспорта истца: [https://imgur.com/a/xF5EP3o]
2. Доказательства нарушения: [https://imgur.com/a/Nkina8o] Ссылка на видео: (https://youtu.be/w5sxnuWjqEI)
3. Доказательства уплаты пошлины: [
]

4. Контактные данные: [
SmoKi#8941, телефонный (2359690) номер]
5. Список свидетелей (при наличии): Kirito Higins
6. Номер банковского счета: [23626518]
 
Последнее редактирование:

Michael Chagares

Пользователь
Пользователь
Сообщения
47
Реакции
10

1662208410141.png


Окружной суд Штата Сан-Андреас
Clyde B.,
Истец,
No. DC-xx-2023 (MC)
v.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. DC-xx-01
ОБ ОСТАВЛЕНИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ БЕЗ ДВИЖЕНИЯ​
Неизвестный ответчик,
Ответчик.

Гражданин Clyde Barrow обратился в Окружной суд Штата Сан Андреас с исковым заявлением против Неизвестного ответчика.

РАССМОТРЕНИЕ
При рассмотрении материалов искового заявления судом установлено, что оно подано с нарушением установленных Правил подачи исковых заявлений (далее — Правила).

Согласно Главе 2 пункту 1.1 правил, Исковое заявление должно носить наименование «Иск №...».
Согласно Главе 2 пункту 2 правил, исковое заявление должны содержать:
(а) наименование суда, в который подается исковое заявление;
(б) наименование истца или подателя апелляционной или кассационной жалобы и его представителя, если заявление подается представителем;
(в) наименование ответчика (обвиняемого);
(г) указание на то, в чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав, свобод или законных интересов истца, а также его исковые требования;
(и) подпись лица, подавшего исковое заявление, жалобу.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ​

1. Следуя изложенному, на основании статьи 5 главы 3 Правил, исковое заявление подлежит оставлению без движения в целях предоставления истцу времени для устранения выявленных недостатков.
2. Истцу предлагается в срок по 22.01.2023 представить в суд ходатайство, устраняющее выявленные судом пороки искового заявления.
3. В случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления искового заявления без движения, не будут устранены в срок, установленный в настоящем определении, суд отказывает в принятии искового заявления на основании части «а» статьи 1 главы 4 Правил.
4. Определение может быть обжаловано в Апелляционном Суде штата Сан-Андреас.

Определение вынесено,
Michael Chagares,
Окружной судья Штата Сан-Андреас,
21.01.2023​
 

Michael Chagares

Пользователь
Пользователь
Сообщения
47
Реакции
10

1662208410141.png


Окружной суд Штата Сан-Андреас
Clyde B.,
Истец,
No. DC-01-2023 (MC)
v.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. DC-01-02
ОБ ОТКАЗЕ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ​
Неизвестный ответчик,
Ответчик.

Гражданин Clyde Barrow обратился в Окружной суд Штата Сан Андреас с исковым заявлением против Неизвестного ответчика.

РАССМОТРЕНИЕ​

Определением от 21.01.2023 Суд не нашел поданное исковое заявление соответствующим пунктам Правил подачи исковых заявлений, описанных в рассмотрений определения Окружного суда No. DC-xx-01.

По состоянию на 22.01.2023 не были устранены обстоятельства, послужившие основаниями для оставления искового заявления без движения, в срок, установленный в определении суда.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ​

1. На основании изложенного, руководствуясь статьёй 1 главы 4 Правил, суд отказывает в принятии искового заявления № 001 гражданина Clyde Barrow против Неизвестного ответчика.

2. Суд разъясняет, что в соответствии с частью 2 Главы 4 Правил подачи исковых заявлений, отказ в принятии искового заявления не препятствует повторному обращению истца в суд с иском к тому же ответчику, о том же предмете и по тем же основаниям, за исключением пунктов (з), (и) части 1 Главы 4.

3. Определение может быть обжаловано в Апелляционном Суде штата Сан-Андреас.

Определение вынесено,
Michael Chagares,
Окружной судья Штата Сан-Андреас,
22.01.2023​
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу