Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

LDP | Liberal Democratic Party "Liberty for All!" | Delson Kavinsky

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LeVen

Пользователь
Пользователь
Сообщения
15
Реакции
3
Главе партии Delson Kavinsky от Гражданина Штата San-Andreas John Leven


Я член партии John Leven, руководствуясь 10 статьей пунктом 1 и 1.1, уведомляю Главу Партии, что я решил покинуть партию на добровольной основе.

Дата: 05.12.2022
Подпись: J.Leven
 

Hunter Rose

Пользователь
Пользователь
Сообщения
81
Реакции
8
Главе партии Delson Kavinsky от Гражданина Штата San-Andreas Hunter Rose


Я член партии Hunter Rose, руководствуясь 10 статьей пунктом 1 и 1.1, уведомляю Главу Партии, что я решил покинуть партию на добровольной основе.

Дата:11.12.2022
Подпись:H.Rose
 

Delson Kavinsky

Государственный Деятель
Пользователь
Сообщения
218
Реакции
111
Главе партии Delson Kavinsky от Гражданина Штата San-Andreas Yan Hagaroma


Я член партии Santiago Capella, руководствуясь 10 статьей пунктом 1 и 1.1, уведомляю Главу Партии являющимся старшим руководящим звеном партии, что я решил покинуть партию на добровольной основе.

Дата: 05.12.2022
Подпись: S.Glock
Гражданину штата San-Andreas Yan Hagaroma
От основателя политической партии Liberal Democratic Party "Liberty for All!" штата San-Andreas
Delson'a Kavinsky

Доброго времени суток, уважаемый Santiago Capella!
Политическая партия штата Сан-Андреас Liberal Democratic Party "Liberty for All!" в лице её основателя рассмотрела Ваше заявление на уход из партию и пришла к решению отклонить Вашу кандидатуру которую Вы подаёте на Santiago Capella в связи с нарушением заполнения заявления на уход из политической партии. Просьба при актуальном желании покинуть политическую партию переписать своё решение по актуальным данным под своим именем и фамилией.


С Уважением,
основатель политической партии Liberal Democratic Party "Liberty for All!" штата San-Andreas,

Delson Kavinsky

 

Delson Kavinsky

Государственный Деятель
Пользователь
Сообщения
218
Реакции
111
Главе партии Delson Kavinsky от Гражданина Штата San-Andreas John Leven


Я член партии John Leven, руководствуясь 10 статьей пунктом 1 и 1.1, уведомляю Главу Партии, что я решил покинуть партию на добровольной основе.

Дата: 05.12.2022
Подпись: J.Leven
Гражданину штата San-Andreas John Leven
От основателя политической партии Liberal Democratic Party "Liberty for All!" штата San-Andreas
Delson'a Kavinsky

Доброго времени суток, уважаемый John Leven!
Политическая партия штата Сан-Андреас Liberal Democratic Party "Liberty for All!" в лице её основателя рассмотрела Ваше заявление на уход из партию и пришла к решению одобрить Ваш уход из нашей политической партии. В течении двадцати четырех часов, Вы будете аннулированы из списка однопартийцев.


С Уважением,
основатель политической партии Liberal Democratic Party "Liberty for All!" штата San-Andreas,

Delson Kavinsky

 

Delson Kavinsky

Государственный Деятель
Пользователь
Сообщения
218
Реакции
111
Главе партии Delson Kavinsky от Гражданина Штата San-Andreas Hunter Rose


Я член партии Hunter Rose, руководствуясь 10 статьей пунктом 1 и 1.1, уведомляю Главу Партии, что я решил покинуть партию на добровольной основе.

Дата:11.12.2022
Подпись:H.Rose
Гражданину штата San-Andreas Hunter Rose
От основателя политической партии Liberal Democratic Party "Liberty for All!" штата San-Andreas
Delson'a Kavinsky

Доброго времени суток, уважаемый Hunter Rose!
Политическая партия штата Сан-Андреас Liberal Democratic Party "Liberty for All!" в лице её основателя рассмотрела Ваше заявление на уход из партию и пришла к решению одобрить Ваш уход из нашей политической партии. В течении двадцати четырех часов, Вы будете аннулированы из списка однопартийцев.


С Уважением,
основатель политической партии Liberal Democratic Party "Liberty for All!" штата San-Andreas,

Delson Kavinsky

 

Delson Kavinsky

Государственный Деятель
Пользователь
Сообщения
218
Реакции
111
Информирование
От основателя политической партии Liberal Democratic Party "Liberty for All!" штата San-Andreas
Delson'a Kavinsky

Доброго времени суток, уважаемые однопартийцы!
Политическая партия штата Сан-Андреас Liberal Democratic Party "Liberty for All!" в лице её основателя информирует о внесении изменений в список состава политической партии.


С Уважением,
основатель политической партии Liberal Democratic Party "Liberty for All!" штата San-Andreas,

Delson Kavinsky

 

Delson Kavinsky

Государственный Деятель
Пользователь
Сообщения
218
Реакции
111
Информирование
От основателя политической партии Liberal Democratic Party "Liberty for All!" штата San-Andreas
Delson'a Kavinsky

Доброго времени суток, уважаемые однопартийцы!
Политическая партия штата Сан-Андреас Liberal Democratic Party "Liberty for All!" в лице её основателя информирует о том, что от нашей политической партии было проведение Мероприятие.

-
начало мероприятия;
-
победа участников;
-
победа участников №2;

С Уважением,
основатель политической партии Liberal Democratic Party "Liberty for All!" штата San-Andreas,

Delson Kavinsky

 

Delson Kavinsky

Государственный Деятель
Пользователь
Сообщения
218
Реакции
111
Главе партии Delson Kavinsky от Гражданина Штата San-Andreas Yan Hagaroma


Я член партии Santiago Kent, руководствуясь 10 статьей пунктом 1 и 1.1, уведомляю Главу Партии являющимся старшим руководящим звеном партии, что я решил покинуть партию на добровольной основе.

Дата: 11.12.2022
Подпись: S.Glock
Гражданину штата San-Andreas Yan Hagaroma
От основателя политической партии Liberal Democratic Party "Liberty for All!" штата San-Andreas
Delson'a Kavinsky

Доброго времени суток, уважаемый Santiago Kent!
Политическая партия штата Сан-Андреас Liberal Democratic Party "Liberty for All!" в лице её основателя рассмотрела Ваше заявление на уход из партию и пришла к решению отклонить Вашу кандидатуру которую Вы подаёте на Santiago Kent в связи с нарушением заполнения заявления на уход из политической партии. Просьба при актуальном желании покинуть политическую партию переписать своё решение по актуальным данным под своим именем и фамилией.


С Уважением,
основатель политической партии Liberal Democratic Party "Liberty for All!" штата San-Andreas,

Delson Kavinsky

 

Delson Kavinsky

Государственный Деятель
Пользователь
Сообщения
218
Реакции
111
Главе партии Delson Kavinsky от Гражданина Штата San-Andreas Santiago Kent


Я член партии Santiago Kent, руководствуясь 10 статьей пунктом 1 и 1.1, уведомляю Главу Партии являющимся старшим руководящим звеном партии, что я решил покинуть партию на добровольной основе.

Дата: 12.12.2022
Подпись: S.Glock
Гражданину штата San-Andreas Santiago Kent
От основателя политической партии Liberal Democratic Party "Liberty for All!" штата San-Andreas
Delson'a Kavinsky

Доброго времени суток, уважаемый Santiago Kent!
Политическая партия штата Сан-Андреас Liberal Democratic Party "Liberty for All!" в лице её основателя рассмотрела Ваше заявление на уход из партии и пришла к решению отклонить Ваш уход из нашей политической партии. В связи с тем, что однопартийца с такой фамилией в нашем списке политической партии - отсутствует.


С Уважением,
основатель политической партии Liberal Democratic Party "Liberty for All!" штата San-Andreas,

Delson Kavinsky

 

Santiago Kent

Пользователь
Пользователь
Сообщения
179
Реакции
32
Главе партии Delson Kavinsky от Гражданина Штата San-Andreas Santiago Capella


Я член партии Santiago Capella , руководствуясь 10 статьей пунктом 1 и 1.1, уведомляю Главу Партии являющимся старшим руководящим звеном партии, что я решил покинуть партию на добровольной основе.

Дата: 12.12.2022
Подпись: S.Glock
 

Delson Kavinsky

Государственный Деятель
Пользователь
Сообщения
218
Реакции
111
Главе партии Delson Kavinsky от Гражданина Штата San-Andreas Santiago Capella


Я член партии Santiago Capella , руководствуясь 10 статьей пунктом 1 и 1.1, уведомляю Главу Партии являющимся старшим руководящим звеном партии, что я решил покинуть партию на добровольной основе.

Дата: 12.12.2022
Подпись: S.Glock
Гражданину штата San-Andreas Santiago Capella
От основателя политической партии Liberal Democratic Party "Liberty for All!" штата San-Andreas
Delson'a Kavinsky

Доброго времени суток, уважаемый Santiago Capella!
Политическая партия штата Сан-Андреас Liberal Democratic Party "Liberty for All!" в лице её основателя рассмотрела Ваше заявление на уход из партии и пришла к решению одобрить Ваш уход из нашей политической партии. В течении двадцати четырех часов, Вы будете аннулированы из списка однопартийцев.


С Уважением,
основатель политической партии Liberal Democratic Party "Liberty for All!" штата San-Andreas,

Delson Kavinsky

 

Alex_Morris

Пользователь
Пользователь
Сообщения
12
Реакции
5
Главе партии Delson Kavinsky от Гражданина Штата San-Andreas *Имя Фамилия*
Прошу Вас рассмотреть мое заявление на вступление в партию. К своему заявления прилагаю следующие данные:

* Имя, Фамилия: Alexander Pierce
* Сколько лет проживаете в штате: 72
* Имеется(-лась) ли у Вас судимость: Нет.
* Ксерокопия Вашей ID-карты: https://imgur.com/a/doszdT7
*Ваша электронная почта: Alex Morris#4444
*Ваш номер телефона: 222222
*Ваша подпись: A.Pierce
 

Delson Kavinsky

Государственный Деятель
Пользователь
Сообщения
218
Реакции
111
Главе партии Delson Kavinsky от Гражданина Штата San-Andreas *Имя Фамилия*
Прошу Вас рассмотреть мое заявление на вступление в партию. К своему заявления прилагаю следующие данные:

* Имя, Фамилия: Alexander Pierce
* Сколько лет проживаете в штате: 72
* Имеется(-лась) ли у Вас судимость: Нет.
* Ксерокопия Вашей ID-карты: https://imgur.com/a/doszdT7
*Ваша электронная почта: Alex Morris#4444
*Ваш номер телефона: 222222
*Ваша подпись: A.Pierce
Гражданину штата San-Andreas Alexander Pierce
От основателя политической партии Liberal Democratic Party "Liberty for All!" штата San-Andreas
Delson'a Kavinsky

Доброго времени суток, уважаемый Alexander Pierce!
Политическая партия штата Сан-Андреас Liberal Democratic Party "Liberty for All!" в лице её основателя рассмотрела Ваше заявление на вступление в партию и пришла к решению одобрить Вашу кандидатуру. В партийный состав Вы будете внесены в течении двадцати четырех часов с момента одобрения Вашей кандидатуры.


С Уважением,
основатель политической партии Liberal Democratic Party "Liberty for All!" штата San-Andreas,

Delson Kavinsky

 

Delson Kavinsky

Государственный Деятель
Пользователь
Сообщения
218
Реакции
111
Информирование
От основателя политической партии Liberal Democratic Party "Liberty for All!" штата San-Andreas
Delson'a Kavinsky

Доброго времени суток, уважаемые однопартийцы!
Политическая партия штата Сан-Андреас Liberal Democratic Party "Liberty for All!" в лице её основателя информирует о внесении изменений в список состава политической партии.


С Уважением,
основатель политической партии Liberal Democratic Party "Liberty for All!" штата San-Andreas,

Delson Kavinsky

 

Avram Lincoln

Cur. State
Пользователь
Сообщения
3,238
Реакции
300
Главе партии Delson Kavinsky от Гражданина Штата San-Andreas Hails Sever
Прошу Вас рассмотреть мое заявление на вступление в партию. К своему заявления прилагаю следующие данные:

* Имя, Фамилия: Hails Sever
* Сколько лет проживаете в штате: 29
* Имеется(-лась) ли у Вас судимость: нет
* Ксерокопия Вашей ID-карты: https://imgur.com/a/bytIGsC
*Ваша электронная почта: заполнить. H.Sever#7777
*Ваш номер телефона: заполнить. 3783785
*Ваша подпись: заполнить. H.Sever
 

Mickey Wayne

Пользователь
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
18
Главе партии Delson Kavinsky
от Гражданина Штата San-Andreas Mickey Wayne

Прошу Вас рассмотреть мое заявление на вступление в партию. К своему заявления прилагаю следующие данные:

* Имя, Фамилия: Mickey Wayne.
* Сколько лет проживаете в штате: 23.
* Имеется(-лась) ли у Вас судимость: Нет.
* Ксерокопия Вашей ID-карты: тык
* Ваша электронная почта: clooown#7151
* Ваш номер телефона: 1388888
* Ваша подпись: M.Wayne
 

Scott Rosso

Всадник правосудия.
Пользователь
Сообщения
664
Реакции
46
Главе партии Delson Kavinsky
от Гражданина Штата San-Andreas Scott Rosso


Прошу Вас рассмотреть мое заявление на вступление в партию. К своему заявления прилагаю следующие данные:

* Имя, Фамилия: Scott Rosso.
* Сколько лет проживаете в штате: 15.
* Имеется(-лась) ли у Вас судимость: Нет.
* Ксерокопия Вашей ID-карты:
*Ксерокопия*
* Ваша электронная почта: Angelok116#8535.
* Ваш номер телефона: 3259070
* Ваша подпись: S.Rosso
 

Delson Kavinsky

Государственный Деятель
Пользователь
Сообщения
218
Реакции
111
Главе партии Delson Kavinsky
от Гражданина Штата San-Andreas Scott Rosso


Прошу Вас рассмотреть мое заявление на вступление в партию. К своему заявления прилагаю следующие данные:

* Имя, Фамилия: Scott Rosso.
* Сколько лет проживаете в штате: 15.
* Имеется(-лась) ли у Вас судимость: Нет.
* Ксерокопия Вашей ID-карты:
*Ксерокопия*
* Ваша электронная почта: Angelok116#8535.
* Ваш номер телефона: 3259070
* Ваша подпись: S.Rosso

Гражданину штата San-Andreas Scott Rosso
От основателя политической партии Liberal Democratic Party "Liberty for All!" штата San-Andreas
Delson'a Kavinsky

Доброго времени суток, уважаемый Scott Rosso!
Политическая партия штата Сан-Андреас Liberal Democratic Party "Liberty for All!" в лице её основателя рассмотрела Ваше заявление на вступление в партию и пришла к решению одобрить Вашу кандидатуру. В партийный состав Вы будете внесены в течении двадцати четырех часов с момента одобрения Вашей кандидатуры.


С Уважением,
основатель политической партии Liberal Democratic Party "Liberty for All!" штата San-Andreas,

Delson Kavinsky

 

Rond Moons

Пользователь
Пользователь
Сообщения
59
Реакции
22
Главе партии Delson Kavinsky от Гражданина Штата San-Andreas Round Moons
Прошу Вас рассмотреть мое заявление на вступление в партию. К своему заявления прилагаю следующие данные:

* Имя, Фамилия: Round Moons
* Сколько лет проживаете в штате: 30
* Имеется(-лась) ли у Вас судимость: нет
* Ксерокопия Вашей ID-карты: 1124796
*Ваша электронная почта: Rond Moons#2778
*Ваш номер телефона: отсутствует

*Ваша подпись: 1674425541062.png
 
Последнее редактирование:

Delson Kavinsky

Государственный Деятель
Пользователь
Сообщения
218
Реакции
111
Главе партии Delson Kavinsky от Гражданина Штата San-Andreas Round Moons
Прошу Вас рассмотреть мое заявление на вступление в партию. К своему заявления прилагаю следующие данные:

* Имя, Фамилия: Round Moons
* Сколько лет проживаете в штате: 30
* Имеется(-лась) ли у Вас судимость: нет
* Ксерокопия Вашей ID-карты: 1102534
*Ваша электронная почта: Rond Moons#2778
*Ваш номер телефона: отсутствует

*Ваша подпись: Посмотреть вложение 34769
Гражданину штата San-Andreas Round Moons
От основателя политической партии Liberal Democratic Party "Liberty for All!" штата San-Andreas
Delson'a Kavinsky

Доброго времени суток, уважаемый Round Moons!
Политическая партия штата Сан-Андреас Liberal Democratic Party "Liberty for All!" в лице её основателя рассмотрела Ваше заявление на вступление в партию и пришла к решению одобрить Вашу кандидатуру. В партийный состав Вы будете внесены в течении двадцати четырех часов с момента одобрения Вашей кандидатуры.


С Уважением,
основатель политической партии Liberal Democratic Party "Liberty for All!" штата San-Andreas,

Delson Kavinsky
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу