Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

LMGM | Liberal Meritocratic Party "Золотая Середина" | Marshall Hawk

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Silva228

Пользователь
Пользователь
Сообщения
166
Реакции
18
FROM: ИМЯ, ФАМИЛИЯ Gelen Vagen
TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, Gelen Vagen являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: Imgur: The magic of the Internet

SIGNATURE: GELEN
DATE: 27.10/2022
 

Arnold Friedman

Пользователь
Пользователь
Сообщения
192
Реакции
92
FROM: Arnold Friedman
TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, Arnold Friedman, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: ксерокопия

SIGNATURE: Friedman
DATE: 27.10.2022
 

Raynar Tokyo

Curator Helpers
Пользователь
Сообщения
388
Реакции
65
FROM: ИМЯ, ФАМИЛИЯ Gelen Vagen
TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, Gelen Vagen являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: Imgur: The magic of the Internet

SIGNATURE: GELEN
DATE: 27.10/2022
На правах текущего кандидата от партии одобряю ваше вступление в партию. Подключитесь к нашей социальной сети - *Кликабельно*
· "Созидая будущее, помним о прошлом!"

Нравится Ответить
Жалоба
 

Arnold Friedman

Пользователь
Пользователь
Сообщения
192
Реакции
92
FROM: Arnold Friedman
TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, Arnold Friedman, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме отзываю заявление на вступление в политическое объединение, в связи с этим запрещаю использование своих персональных данных и (или) иной документации, которая содержит информацию о моих личных (персональных) данных.

SIGNATURE: Friedman
DATE: 29.10.2022
 

Alex "Benjamin" Griggs

Пользователь
Пользователь
Сообщения
138
Реакции
54
FROM: Alex Griggs
TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, Alex Griggs, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме отзываю заявление на вступление в политическое объединение, в связи с этим запрещаю использование своих персональных данных и (или) иной документации, которая содержит информацию о моих личных (персональных) данных.

SIGNATURE: Happy
DATE: 29.10.2022
 

Alex "Benjamin" Griggs

Пользователь
Пользователь
Сообщения
138
Реакции
54
FROM: Benjamin Griggs
TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, Benjamin Griggs, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме отзываю заявление на вступление в политическое объединение, в связи с этим запрещаю использование своих персональных данных и (или) иной документации, которая содержит информацию о моих личных (персональных) данных.

SIGNATURE: Griggs.
DATE: 29.10.2022
 

James Origami

Dep. Cur. State
Пользователь
Сообщения
1,193
Реакции
191
Доброго времени суток.
Партия снята с регистрации.
Если хотите зарегистрировать её вновь - подайте заявление в соответствующий раздел.​
 

Marshall Hawk

Пользователь
Пользователь
Сообщения
576
Реакции
100
FROM: Marshall Hawk
TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, Marshall Hawk, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: ксерокопия
Дата 18.11.2022
Подпись: M.H
 

Liam Hefner

Dobryak
Пользователь
Сообщения
1,716
Реакции
708
FROM: Arnold Friedman
TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, Arnold Friedman, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме отзываю заявление на вступление в политическое объединение, в связи с этим запрещаю использование своих персональных данных и (или) иной документации, которая содержит информацию о моих личных (персональных) данных.

SIGNATURE: Friedman
DATE: 29.10.2022
На правах текущего куратора партии одобряю ваше заявление. Удачи Вам!
· "Созидая будущее, помним о прошлом!"
 

Liam Hefner

Dobryak
Пользователь
Сообщения
1,716
Реакции
708
FROM: Alex Griggs
TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, Alex Griggs, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме отзываю заявление на вступление в политическое объединение, в связи с этим запрещаю использование своих персональных данных и (или) иной документации, которая содержит информацию о моих личных (персональных) данных.

SIGNATURE: Happy
DATE: 29.10.2022
FROM: Benjamin Griggs
TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, Benjamin Griggs, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме отзываю заявление на вступление в политическое объединение, в связи с этим запрещаю использование своих персональных данных и (или) иной документации, которая содержит информацию о моих личных (персональных) данных.

SIGNATURE: Griggs.
DATE: 29.10.2022
На правах текущего куратора партии одобряю ваше заявление. Удачи Вам!
· "Созидая будущее, помним о прошлом!"
 

Liam Hefner

Dobryak
Пользователь
Сообщения
1,716
Реакции
708
FROM: Marshall Hawk
TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, Marshall Hawk, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: ксерокопия
Дата 18.11.2022
Подпись: M.H
На правах текущего руководителя партии одобряю ваше вступление в партию. Подключитесь к нашей социальной сети - *Кликабельно*
· "Созидая будущее, помним о прошлом!"
 

GGBVI

Пользователь
Пользователь
Сообщения
51
Реакции
39
FROM: Nick Halden
TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, Nick Halden, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: ксерокопия
Дата 18.11.2022
Подпись:подпись_черная_потертая.png
 

Liam Hefner

Dobryak
Пользователь
Сообщения
1,716
Реакции
708
FROM: Nick Halden
TO: The Golden mean


STATEMENT


Я, Nick Halden, являясь гражданином 57-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Копия ID карты: ксерокопия
Дата 18.11.2022
Подпись:Посмотреть вложение 31310
На правах текущего руководителя партии одобряю ваше вступление в партию. Подключитесь к нашей социальной сети - *Кликабельно*
· "Созидая будущее, помним о прошлом!"
 

James Origami

Dep. Cur. State
Пользователь
Сообщения
1,193
Реакции
191
Доброго времени суток.
Ваша партия была успешна зарегистрирована!​
 

James Origami

Dep. Cur. State
Пользователь
Сообщения
1,193
Реакции
191
Доброго времени суток.
Напоминаю, что каждая зарегистрированная политическая партия обязана организовать и провести одно успешное мероприятие раз в неделю.
В случае неисполнения данного обязательства к партии могут быть применены штрафные санкции.
С уважением, федеральная избирательная комиссия.​
 

Liam Hefner

Dobryak
Пользователь
Сообщения
1,716
Реакции
708
Уведомляю участников партии LMGM "Золотая середина" о смене кандидата на пост губернатора на Marshall Hawk.

С Уважением,
куратор партии LMGM Liam Hefner.
20.11.22​
 

Alexander Chaczkij

Пользователь
Пользователь
Сообщения
495
Реакции
189
В Либеральную Меритократическую партию "Золотая середина"
От гражданина Alexander Chaczkij​


Обращение​

Я, Alexander Chaczkij, являясь гражданином 57-го штата Сан-Андреас, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с LMGM, хочу вступить в Ваше политическое объединение.

Копия ID карты
Дата 20.11.2022
Подпись: A. Chaczkij​
 

Jesse Miracle

Deputy Curator State
Администратор
Сообщения
1,729
Реакции
146
Доброго времени суток. Ваша партия аннулирована в связи с тем, что Вы, как основатель партии получили блокировку на 2000 дней.
11.12. Политическая партия может быть аннулирована, при неоднократных/грубых нарушениях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу