Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Исковое заявление №212

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adam_Karleone

Пользователь
Пользователь
Сообщения
98
Реакции
37
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Adam Karleone​
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас на с жетоном Arvizy Rizzo, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
В день 20.03.2022 11.50 времени я лежал в тяжёлом состояние на дороге будучим подстреленным бандитами, хоть иногда я приходил в сознание увидел офицера и жетон его. Я уже обрадовался что он поможет мне оказать первую медицинскую помощь, но в ответ я только увидел как он через меня перешагнул хранитель закона так сказать, в первую очередь наложил штрафы на мою машину и эвакуировал ее, тем самым оставив меня на волю судьбе умирать. Тем самым нарушим Уголовный кодекс статью 6.7

Как только я закончил мне позже оказали первую помощь, мне на телефон пришло уведомление о наложение крупной такого штрафа. снизу приложу распечатанное фото с телефона. На второй фотографии будет видно как я лежу и свожу концы с концами.
==========================================================================================================================
Процитирую Уголовный кодекс штата
"
Статья 6.7.* (Региональная). Оставление в опасности. Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии.
Примечание: В том числе неоказания медицинской помощи или вызова экстренных служб.
Наказывается штрафом до 10.000$ или лишения свободы сроком до 3 лет. Приоритет розыска 1.
"

==========================================================================================================================
Процитирую 62-ю статью Дорожного кодекса
"
Сплошная красная линия (красный бордюр) запрещает остановку/стоянку в этом месте.
Наказание: штраф до 20.000$ или штраф до 20.000$ и задержание транспортного средства на специализированную стоянку
"

==========================================================================================================================
Но данный сотрудник наложил штраф 40.000$. Но при этом на видеорегистраторе видно как он тоже нарушил правила остановки транспорта.
Так-же есть полные действия сотрудника записанные на видеорегистратор в машине.
2.40 подстрелили
3.25 Подъезжает офицер на эвакуаторе и увозит мое авто.


На основании прикрепленных к иску копии документов, прошу суд рассмотреть данное дело и выплатить компенсацию в размере:​
1) 40 000 за уплату штрафа
2) за моральной компенсации,
А так-же уволить данного сотрудника и внести в черный реестр государственных структур за Уголовный кодекс по статье 6.7. Посадить данного сотрудника. Так-же по мере возможности наложить штрафные санкции на данную организации и провести проверки.
Так-же уведомить меня об исполнение приговора.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: [ссылка]
2. Доказательства нарушения: [ссылка]
3. Контактные данные: Unnamed#0968
4. Доказательства уплаты пошлины: [ссылка]
5. Список свидетелей (при наличии):
6. Номер банковского счета: 1042087

Дата: [20.03.2022]
Подпись: [KARLEONE]
 

Adam_Karleone

Пользователь
Пользователь
Сообщения
98
Реакции
37
Ходатайство
О приобщении к материалам дела

Я, гражданин штата Adam Karleone, прошу суд приобщить материалы такие как видеозапись с видео регистратора.
Прикрепляю Флеш-носитель с видеозаписью, на которой запечатлен факт нарушения со стороны сотрудника Arvizy Rizzo

Дата подачи ходатайства: 20.03.2022
Подпись: KARLEONE

(( отыгровка снятия флеш-накопителя с регистратора 0.25, отыгровка снятия флеш-накопителя с регистратора задней части автомобиля 1.00 ))
 

Epitacio Quinzsy

Какой ещё кур. админс?
Пользователь
Сообщения
862
Реакции
376
Ходатайство
О приобщении к материалам дела

Я, гражданин штата Adam Karleone, прошу суд приобщить материалы такие как видеозапись с видео регистратора.
Прикрепляю Флеш-носитель с видеозаписью, на которой запечатлен факт нарушения со стороны сотрудника Arvizy Rizzo

Дата подачи ходатайства: 20.03.2022
Подпись: KARLEONE

(( отыгровка снятия флеш-накопителя с регистратора 0.25, отыгровка снятия флеш-накопителя с регистратора задней части автомобиля 1.00 ))
Данное ходатайство во время рассмотрения искового заявления по существу учитывать и принимать к сведению запрещено на основании п. 2.4.10 ОПС. После смерти персонаж забывает последнюю случившеюся с ним ситуацию.

На видео истца присутствует отыгровка снятия записи с видеорегистратора, которая была сделана после попадания в больницу.
 

DELETE

Пользователь
Пользователь
Сообщения
67
Реакции
23
1648181846578.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
1648181860862.png

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ
по исковому заявлению №187

25 марта 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
Верховный суд штата Сан-Андреас, в составе Верховного судьи Yusia Friedman,

УСТАНОВИЛ:
Проверив законность и обоснованность по собственной инициативе (пункт (г) раздела 7 статьи V Конституции) акт суда первой инстанции, Верховный суд штата Сан-Андреас приходит к следующим выводам.

Решение Окружного Суда от 23.03.2022 было вынесено без соблюдения пункта «а» раздела 2 статьи 1 Конституции, каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод.

Проигнорировав закрепленные конституционные нормы, Окружной Судья Gucci Mariarti не реализовал судебную защиту прав и свобод ответчика, а именно не известил стороны о судопроизводстве, в связи с чем Верховный Суд не располагает информацией об надлежащем извещении сторон о начавшемся процессе, данное установлено статьей 2 разделом 8 судебного кодекса.

Исходя из статьи 9 раздела 6, Суд имеет право рассмотреть дело по существу в рамках Заочного производства только в случае неопровержимых доказательств установления вины или отсутствия вины ответчика по рассматриваемому делу, которые не требуют пояснений или уточнений, между тем, Окружной Суд исходя из материалов дела искового заявления №212 не имел достаточно доказательств для вынесения решения, то есть Окружной Суд вынес свое решение не выяснив обстоятельства, имеющих значения для дела и их недоказанность.

На основании изложенного, руководствуясь пунктом (г) раздела 7 статьи V Конституции штата, Судебным кодексом, суд

РЕШИЛ:
1. Решение Окружного Суда по исковому заявлению №212 от 23 марта - отменить.

2. Передать на повторное рассмотрение Окружному Суду штата Сан-Андреас исковое заявление №212, и создать условия обеспечивающих право на скорый суд.

3. Созвать Уголовную комиссию совета судей Верховного Суда для решения вопроса о привлечении к уголовной ответственности Окружного Судью Gucci Mariarti.

4. Решение вступает в законную силу со дня его принятия, является окончательным и не подлежит обжалованию

Советник верховного судьи Штата Сан-Андреас
Yusia Friedman
1648183647193.png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу