Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №44

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex Sanders

Dep.Curator Goverment
Пользователь
Сообщения
1,409
Реакции
526
В Окружной Суд Штата SA
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Alex Wolkov.​


Я, Гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Сотрудника LSPD Corso Cosmo, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

11.06.21 Я занимаясь подработкой Дальнобойщиком при повреждённых колёсах сделать поворот на стоянку, пересёк двойную сплошную после чего произошло ДТП с автомобилем LSPD в дальнейшем меня подвергли остановке , данный сотрудник вёл себя крайне грубо тем самым нарушил Этический кодекс так же данный сотрудник не предоставил жетончик, что на мой взгляд является нарушением процессуального кодекса , в дальнейшем сотрудник инкриминировал статью 29 ДК ,что на мой взгляд является некомпетентностью сотрудника LSPD так как я не двигался по полосе встречного движения , а лишь пересёк двойную сплошную что является нарушением 46 ст. ДК а не 29 ст. ДК.
Прошу Окружной суд признать действия сотрудника LSPD неправомерными так как сотрудник выписал штраф мне за другую статью , не предоставил свой жетончик а так же вёл себя грубо в следствии чего прошу аннулировать мой штраф и вернуть мне сумму в размере 4.000$ , так же прошу сотрудника LSPD отправить на переаттестацию ввиду его некомпетентности.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия Вашего паспорта:
документ
2. Доказательства правонарушения : ((документ))
3. Список свидетелей (если они имеются) и их номера телефонов, либо почта (( discord с #0000 )): Отсутствуют
4. Контакты: Тел. 4666669 Почта Devis 7777 (discord Devis#7777)
5. Доказательство оплаты Судебной пошлины:
документ

Дата подачи заявления: 11.06.21
Подпись истца (подавшего исковое заявление): A.Wolkov
 
Последнее редактирование:

Alex Sanders

Dep.Curator Goverment
Пользователь
Сообщения
1,409
Реакции
526
ХОДАТАЙСТВО
Об истребовании видеозаписи.

Я, Alex Wolkov, руководствуясь действующим законодательством, прошу суд: истребовать записи с боди-камер сотрудника LSPD Corso Cosmo в период времени 11.06.2021 14:40-14:50 и предоставить их для ознакомления.
 

Alex Sanders

Dep.Curator Goverment
Пользователь
Сообщения
1,409
Реакции
526
ХОДАТАЙСТВО
О привлечении дополнительных лиц к участию в судебном процессе.

Я, Alex Wolkov, руководствуясь действующим законодательством, прошу суд: привлечь к участию в судебном процессе адвоката Mac Queen.
 

CORSO

Пользователь
Пользователь
Сообщения
7
Реакции
2
ХОДАТАЙСТВО
О привлечении дополнительных лиц к участию в судебном процессе.

Я, Corso Cosmo, руководствуясь действующим законодательством, прошу суд: привлечь к участию в судебном процессе адвоката Kenny Morow.
 

Lino Marini

Пользователь
Пользователь
Сообщения
49
Реакции
6







ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС







О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
об удовлетворении ходатайства
Окружной суд Штата Сан-Андреас, в составе судьи Giuseppe Marini, рассмотрев ходатайства гражданина Alex Wolkov
о принятии ходатайства.

ОПРЕДЕЛИЛ:
Ходатайство гражданина

Alex Wolkov истребовать записи с боди-камер сотрудника LSPD Corso Cosmo в период времени 11.06.2021 14:40-14:50: — удовлетворить полностью.






qvogYov.png
image.png
 

Lino Marini

Пользователь
Пользователь
Сообщения
49
Реакции
6








ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС








О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
об удовлетворении ходатайства
Окружной суд Штата Сан-Андреас, в составе судьи Giuseppe Marini, рассмотрев ходатайства гражданина Alex Wolkov
о принятии ходатайства.

ОПРЕДЕЛИЛ:
Ходатайство гражданина

Alex Wolkov привлечь к участию в судебном процессе адвоката Mac Queen: — удовлетворить полностью.







qvogYov.png
image.png
 

Lino Marini

Пользователь
Пользователь
Сообщения
49
Реакции
6








ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС








О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
об удовлетворении ходатайства
Окружной суд Штата Сан-Андреас, в составе судьи Giuseppe Marini, рассмотрев ходатайства гражданина Corso Cosmo
о принятии ходатайства.

ОПРЕДЕЛИЛ:
Ходатайство гражданина

Corso Cosmo привлечь к участию в судебном процессе адвоката Kenny Morow: — удовлетворить полностью.







qvogYov.png
image.png
 

Lino Marini

Пользователь
Пользователь
Сообщения
49
Реакции
6





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС






ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О назначение закрытого судебного заседания
14 июня 2021 года.
г. Los-Santos, San Andreas.


Окружной Суд Штата Сан-Андреас в составе судьи Giuseppe Marini , рассмотрев материалы искового заявления № 44 гражданина Alex Wolkov в отношении офицеров LSPD Corso Cosmo.



П О С Т А Н О В И Л:
-Назначить закрытое судебное заседание по исковому заявлению №44 14.06.2021 в 20:00 в судебном зале Капитолия Лос-Сантоса.
-Обязать адвокатуру штата выдвинуть защитника на заседание, назначенное в данном постановлении, при желании ответчика.
-Обязать офицеров LSPD Corso Cosmo явиться на заседание суда по данному делу 14.06.2021 в 20:00 в судебный зал Капитолия правительства в качестве ответчиков.
-Обязать гражданина Alex Wolkov явиться на заседание суда по данному делу 14.06.2021 в 20:00 в судебный зал Капитолия правительства в качестве истца
-Со стороны лиц могут присутствовать свидетели.
- Неявка лиц, вызванных в судебное заседание, является основанием для привлечения их к ответственности по статье 16.3 Уголовного кодекса Штата San Andreas или к Административной ответственности согласно Раздел V статьи 7 Судебный кодекс Штата San Andreas.
- Решения вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в установленном законом порядке.

Окружной судья Штата Сан-Андреас
Giuseppe Marini.








qvogYov.png
image.png
 
Последнее редактирование:

Lino Marini

Пользователь
Пользователь
Сообщения
49
Реакции
6






ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС






РЕШЕНИЕ ОКРУЖНОГО СУДА
О судебном заседании
14 июня 2021 года.
г. Los-Santos, San Andreas.


Окружной Суд Штата Сан-Андреас в составе судьи Giuseppe Marini , рассмотрев материалы искового заявления № 44 гражданина Alex Wolkov в отношении LSPD Corso Cosmo ,

УСТАНОВИЛ:

В порядке судебного заседания было выясненно что офицер LSPD а именно Corso Cosmo выписал штраф гражданину за нарушения Дорожного кодекса Штата San Andreas, а именно статьи 29, что не соответствует данному нарушению.


ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Удволетворить требования гражданина Alex Wolkov выплатить компенсацию, в размере 4.000$.
2. Наложить штраф на гражданина Alex Wolko в размере 6.000$ за нарушения Дорожного кодекса Штата San Andreas статьи 46.
3. Провести устную беседу с офицером LSPD Corso Cosmo на знания Дорожного кодекса Штата San Andreas.

Решение Окружного суда может быть обжаловано в установленном законом порядке.

Окружной судья Штата Сан-Андреас
Giuseppe Marini.

image.png
qvogYov.png



 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу