Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск 118

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miyan_Scarlet

Пользователь
Пользователь
Сообщения
96
Реакции
10
В Верховный суд Штата Сан-Андреас
от заявителя:Miyan Scarllet

ОБРАЩЕНИЕ

Я, гражданин Соединенных Штатов, пользуясь своими правами подаю обращение в Верховный суд Штата Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду объяснения и прошения.

Я увидел как гражданин нарушает дорожный кодекс штата, после чего попросил его остановится. Гражданин остановился и вышел с машины, отказался предоставлять какие либо документы а так же жетон, удостоверение. Гражданин находился в маске и без явных признаков государственного обмундирования, так же прошу учесть тот факт, что находился в гражданской форме одежды. так же гражданин отказался от выплаты штрафа, и был задержан до выяснения личность, был доставлен в КПЗ. После того как личность гражданина была установлена и выяснено что он является "Директором USSS" сотрудник был свободен. После того как с сотрудника были сняты специальные средства (наручники), тот в тоже время накинул наручники на меня. После чего посадил по статье 15.1УК.
Прошу суд разобраться в данной ситуации и снять сотрудника с должности. Так же прошу суд запросить с обвиняемого моральную компенсацию в мою сторону в связи с мои психологическим состоянием.



К обращению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта заявителя: https://imgur.com/a/OrZSDmu
2.
Доказательства нарушения:

3.
Контактные данные: miyanchik
4.
Доказательства уплаты пошлины: https://imgur.com/a/00fhyDN


Дата: 03.09.2024
Подпись: M.Scarllet
 

Sky Kartright

ИП "Правосудие" ⚖
Пользователь
Сообщения
437
Реакции
82
 
Последнее редактирование:

Sky Kartright

ИП "Правосудие" ⚖
Пользователь
Сообщения
437
Реакции
82
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу