Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №157

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Holden

Leader EMS Milton
Пользователь
Сообщения
49
Реакции
19
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От истца:James Holden
К ответчику:Choppa Sauntren​
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я, James Holden, находился по рабочим обстоятельствам в районе Западного Вайнвуда, поступило СМС сообщение о наложении штрафа на мое транспортное средство Karin MRX Summer 24 с государственным регистрационным знаком "UH", которое зарегестрировано в реестре неприкосновенных лиц на меня. Согласно Статье 3, Закона о неприкосновенности: Лицо, обладающее статусом неприкосновенности, не может быть привлечено к ответственности по нарушениям Дорожного Кодекса и иных нормативно-правовых актов подобного характера.
Следовательно мои права как личности со статусом неприкосновенности были нарушены.
Так же в соответствии с Дорожным кодексом штата Сан-Андреас при нарушении статьи 10, пункта 3 транспортное средство на которое возлагается штраф должно в обязательном порядке эвакуироваться, чего сделано не было, следовательно сотрудник не только нарушил мои права но и проявил халатность в отношении своих служебных обязанностей что карается в соответствии со статьей 15 пункт 6 Уголовного кодекса штата Сан-Андреас
Все необходимые доказательства прикладываю.

В связи с выше изложенным прошу суд принять меры к ответчику, а так же обязать его компенсировать моральный ущерб и финансовые затраты.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: тык
2. Доказательства нарушения: Тык
3. Доказательства уплаты пошлины: Тык
4. Контактные данные: [email protected] ; 9020820
5. Банковский счёт: 30608937

Дата: [25.08.2024]
Подпись: загрузка (1).png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу