Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №377

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Govard/Caesar Tesak

Пользователь
Пользователь
Сообщения
101
Реакции
1
В Верховный суд Штата Сан-Андреас
От истца: Govard Tesak
К ответчику: Lucifer Hefnerez

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд Штата Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

01.05.2024 в 21:46, я будучи Окружным Прокурором слушал суд по исковому заявлению №375. Когда суд удалился на принятие решения я был уволен Вице-Губернатором Lucifer Hefnerez, по 20 Т.К. Прямая цитата: "Трудовой договор может быть расторгнут работодателем в случаях:
● Несоответствия работника занимаемой должности или выполняемой работе вследствие недостаточной квалификации, подтвержденной результатами аттестации;
● Сокращения численности или штата работников организации;
● Ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем;
● Смены собственника организации, руководителя организации;
*Примечание: Применяется в отношении старшего состава организации. Руководителей и их заместителей.
● Неоднократного неисполнения работником без уважительных причин трудовых обязанностей, если он имеет дисциплинарное взыскание;
● Однократного грубого нарушения работником трудовых обязанностей:
● Прогула, то есть отсутствия на рабочем месте без уважительных причин в течение трех рабочих дней (смен)
● Появления работника на работе в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения;
● Нарушение работником действующих законодательных норм;
● Разжигание работником конфликтов внутри организации или с другими организациями.", ничего из этого списка я не нарушал.

Прошения к суду:
Проверить факт законности увольнение меня с должности Окружного Прокурора;
Восстановить в должности;
Проверить факт нарушений действующего законодательства со стороны гр. Lucifer Hefnerez которое могло повлечь нарушение прав граждан.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: Кликабельно;
2. Доказательства нарушения: Кликабельно;
3. Доказательства уплаты пошлины: Кликабельно;
4. Контактные данные: [email protected] +8308225 ;
5. Банковский счёт: 95910844;
6. Список свидетелей (при наличии): нету;
7. Доверенность на оказание юридических услуг (при наличии):Кликабельно.

Дата: 04.05.2024
Подпись: T.Govard
 

Govard/Caesar Tesak

Пользователь
Пользователь
Сообщения
101
Реакции
1
В Верховный суд Штата Сан-Андреас
от: Govard Tesak

ХОДАТАЙСТВО
об представительстве адвокатом

Я, гражданин Соединенных Штатов, являясь истцом, подаю ходатайство об представительстве адвокатом в Верховный суд штата Сан-Андреас.

Прошу уважаемый Верховный суд допустить частного адвоката Luca Vita к участникам процесса судопроизводства в качестве представителя моих интересов.

Приложения:
1. Ксерокопия паспорта: Кликабельно;
2. Контактные данные: [email protected] +8308225 ;
3. Доказательства (при необходимости): Лицензия адвоката , Доверенность .


Дата: 04.05.2024
Подпись: T.Govard
 

Nika Trupo

да, я ника
Администратор
Сообщения
389
Реакции
69
Здравствуйте, иск откачен в связи с тем, что Вы были уволены по ООС причине:
1714905820456.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу