Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №144

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaizer

Пользователь
Пользователь
Сообщения
25
Реакции
1

В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От истца: Hans Landa
К ответчику: Мин. Юст - Прокуратура​
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

17.04.2024 я подал иск в окружной суд штата Сан-Андреас под номером 143. 17.04.2024 получил ответ судьи, о начале судопроизводства, судья обязал прокуратуру до 19.04 провести досудебное расследование и направить результаты в суд. Ответа от прокуратуры по данному иску нет до сих (24.04.24).

В связи с бездействием прокуратуры, прошу проверить законность действий, причину отсутствия ответа, имеет ли место быть Статья 15.6 УК Штата Сан-Андреас.
Также, я прошу о моральной компенсации и компенсации затраченного времени в этой выпиющей ситуации в размере $1 000 000.
Обязать возместить исковые траты в размере $10 000.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: [документ]
2. Доказательства нарушения: [документ]. Так же на портале штата, на странице иска №143, можете убедиться в отсутствии ответа от прокуратуры.
3. Доказательства уплаты пошлины: [документ]
4. Контактные данные: [[email protected], 6098188]
5. Банковский счёт: [52587912]
6. Список свидетелей (при наличии): -

Дата: 24.04.2024
Подпись: Landa
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу