Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №369

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kira Chapset

Какой ещё директор КПЗ садос?
Пользователь
Сообщения
145
Реакции
29
В Верховный суд Штата Сан-Андреас
От истца: Wilhelm Walter
К ответчику: Прокуратура Штата Сан-Андреас​

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд Штата Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.​

14 апреля 2024 года в 15:27 я подал заявление в прокуратуру. К сожалению, по прошествии трех дней я не получил никакого ответа, и мое заявление не было зарегистрировано.

Прилечь прокуратуру за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан, возместить мне мои моральные страдания и обязать прокуратуру рассмотреть моё обращение.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: https://imgur.com/h9ICrkO
2. Доказательства нарушения: https://forum.arizona-v.com/threads/194619/ Обращение №1811
3. Доказательства уплаты пошлины: https://www.youtube.com/live/yuAZrKIsJ5g?si=l7oprBnABGY1e5oI 21:34 по местному времени
4. Контактные данные: [email protected], 5022247
5. Банковский счёт: 39232748
6. Список свидетелей (при наличии): —

Дата: 17.04.2024
Подпись: WVW
 

Anna Bernstein

Пользователь
Пользователь
Сообщения
24
Реакции
4


SUPREME COURT 101-1 (1).png


ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

No. SC-369-2024 (AB)



123131123213 (2).png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. SC-369-01
О ПРИНЯТИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ



123131123213 (2).png


18/04/2024​

18.04.2024 Wilhelm Walter обратился в Верховный Суд с просьбой привлечь прокуратуру за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан, возместить моральные страдания и обязать прокуратуру рассмотреть поданное обращение.

Таким образом, Верховный суд Штата Сан-Андреас в составе Верховной Судьи - Anna Bernstein, следуя изложенному.


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять исковое заявление №369 к производству Верховного суда штата Сан-Андреас;

2. Суд назначает судебное заседание по рассмотрению Искового Заявления №369 на 19 Апреля 2024 года, в 18 часов 00 минут в зале судебных заседаний №107 Капитолия штата Сан-Андреас. Разбирательство дела подлежит осуществлению на открытом судебном заседании с беспрепятственным доступом в судебное заседание по предъявлении идентификационной карты или служебного удостоверения лиц, обладающих статусом неприкосновенности; иные лица и их вещи должны быть досмотрены сотрудниками United States Marshals Service (судебными приставами) на предмет наличия любых видов оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ, взрывных устройств, наркотических средств и иных представляющих угрозу для безопасности окружающих предметов, веществ и средств, доступ в судебное заседание с которыми воспрещён;

3. Суд обязывает United States Marshals Service в срок до 15:00 19.04.2024 уведомить ответчика о возбуждении судебного разбирательства и вызвать его на судебное заседание, лично или с использованием средств связи, и передать им копии настоящего определения, а по выполнении данного требования письменно известить об этом суд с представлением доказательств передачи документов;

4. Разъяснить участникам судебного процесса, что в порядке статьи 2 раздела 7 Судебного кодекса штата Сан-Андреас лица, участвующие в деле, после получения первого судебного акта по рассматриваемому делу самостоятельно предпринимают меры по получению информации о движении и результатах рассмотрения дела с использованием любых источников такой информации и любых средств связи, а также несут риск наступления неблагоприятных последствий в результате непринятия мер по получению информации о движении дела, если суд располагает информацией о том, что указанные лица надлежащим образом извещены о начавшемся процессе.




IN GOD WE TRUST

Верховная судья
Anna Bernstein



 
Последнее редактирование:

Kira Chapset

Какой ещё директор КПЗ садос?
Пользователь
Сообщения
145
Реакции
29
От гражданина Соединенных Штатов: Wilhelm Walter
в Верховный суд Штата Сан-Андреас​


ХОДАТАЙСТВО

Я, гражданин Соединенных Штатов, являясь истцом, подаю ходатайство о переносе судебного заседания в Верховный суд Штата Сан-Андреас.​

Я не смогу присутствовать на судебном заседании, которое назначено на 18:00, так как у меня запланированы визиты к двум врачам. Я записан к терапевту на 17:45, а к окулисту – на 19:30.
После приёма у врача мне потребуется около 45 минут, чтобы добраться до зала суда. Поэтому я подаю ходатайство о его переносе.


К ходатайству прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия Вашего паспорта: https://imgur.com/h9ICrkO
2. Доказательства: https://i.imgur.com/mglhUmX.png В рамках неразглашения медицинской тайны и сохранения конфиденциальности некоторые поля были скрыты.
3. Контактные данные: [email protected], 5022247


Дата: 19.04.2024
Подпись: WVW
 

Anna Bernstein

Пользователь
Пользователь
Сообщения
24
Реакции
4
SUPREME COURT 101-1 (1).png

ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

No. SC-369-2024 (AB)





123131123213 (2).png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. SC-369-01
О ПЕРЕНОСЕ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ


123131123213 (2).png


19/04/2024

18.04.2024 Wilhelm Walter обратился в Верховный Суд с просьбой привлечь прокуратуру за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан, возместить моральные страдания и обязать прокуратуру рассмотреть поданное обращение.

Ознакомившись с ходатайством поданным исковым заявителем 19.04.2024 "О переносе судебного заседания", суд счел уместным перенести судебное заседание.

Таким образом, Верховный суд Штата Сан-Андреас в составе Верховной Судьи - Anna Bernstein, следуя изложенному.


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Перенести рассмотрение судебного заседания на 20.04.2024 в 20:00;

2. Суд обязывает United States Marshals Service в срок до 18:00 20.04.2024 уведомить ответчика о возбуждении судебного разбирательства и вызвать его на судебное заседание, лично или с использованием средств связи, и передать им копии настоящего определения, а по выполнении данного требования письменно известить об этом суд с представлением доказательств передачи документов;

3. Разъяснить участникам судебного процесса, что в порядке статьи 2 раздела 7 Судебного кодекса штата Сан-Андреас лица, участвующие в деле, после получения первого судебного акта по рассматриваемому делу самостоятельно предпринимают меры по получению информации о движении и результатах рассмотрения дела с использованием любых источников такой информации и любых средств связи, а также несут риск наступления неблагоприятных последствий в результате непринятия мер по получению информации о движении дела, если суд располагает информацией о том, что указанные лица надлежащим образом извещены о начавшемся процессе.



IN GOD WE TRUST

Верховная судья
Anna Bernstein​

 

Anna Bernstein

Пользователь
Пользователь
Сообщения
24
Реакции
4

SUPREME COURT 101-1 (1).png


ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

No. SC-369-2024 (AB)



123131123213 (2).png

ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. SC-369-01
ВЕРДИКТ ПО ИСКОВОМУ ЗАЯВЛЕНИЮ


123131123213 (2).png

20/04/2024​

18.04.2024 Wilhelm Walter обратился в Верховный Суд с просьбой привлечь прокуратуру за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан, возместить моральные страдания и обязать прокуратуру рассмотреть поданное обращение.

В рассмотрении настоящего дела по существу перед судом были поставлены следующие вопросы:
  1. Достаточно ли оснований для привлечения к ответственности Прокуратуру штата Сан-Андреас за упущения разумных сроков ответа по жалобе №1811? Да. достаточно прокуратура штата упустила все разумные сроки для ответа и принятия жалобы к производство, равно как в ее отказе, регламентированные в приказе Генерального Прокурора №224
  2. Достаточно ли оснований для возмещение фактического неэкономического ущерба а именно моральной компенсации? Да, достаточно. Упустив разумные сроки рассмотрения регламентированные в приказе Генерального Прокурора №224, прокуратура Штата нарушает законные права и интересы истца в этом деле.
На основании выше сказанного, руководствуясь конституцией и иными нормативно правовыми актами Верховный суд:

Решил

  1. Признать виновным ответчика Luca Vita в совершении преступления регламентированного статьей 3.2 КОАП и назначить наказание в виде Уголовного Штрафа в размере 500.000 долларов США.
  2. Обязать правительство Штата Сан-Андреас выплатить моральную компенсацию истцу в размере 400.000 долларов США.
  3. Обязать прокуратуру Штата в кратчайшие сроки принять решение по заявленному обращению №1811.

IN GOD WE TRUST
Anna Bernstein
Верховная судья​

1713635734204.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу