Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №143

Kaizer

Пользователь
Пользователь
Сообщения
18
Реакции
1

В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От истца: Hans Landa
К ответчику: Stepan Krokov; LSPD​
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

17.04.2024, ночью, выходя из салона ретро автомобилей, обнаружил пропажу своего ранее припаркованого там т/с, а именно Roosevelt Valor [07277]. По СМС стало понятно, что моя машина была эвакуирована. По приезду на штраф-стоянку и ознакомлении с доказательствами штрафа, мной было замечено, что автомобиль был припаркован по правилам ДК, и ничего не нарушал.

Прошу суд обязать LSPD и/или виновных сотрудников компенсировать оплату незаконных штрафов в размере $30 000. Обязать возместить исковые траты в размере $10 000.
Призвать к ответственности сотрудника Stepan Krokov, а именно по Статье 15.6 УК Штата Сан-Андреас.
Также, я прошу о моральной компенсации и компенсации затраченного времени, в которое я не имел возможности заниматься работой, в размере $500 000.



К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: [документ]
2. Доказательства нарушения: [документ]
3. Доказательства уплаты пошлины: [документ]
4. Контактные данные: [[email protected], 6098188]
5. Банковский счёт: [52587912]
6. Список свидетелей (при наличии): -

Дата: [17.04.2024]
Подпись: Landa
 
Сверху Снизу