Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №108

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sochiro Bell

Пользователь
Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
В Верховный суд Штата Сан-Андреас
От истца: [Sochiro Bell]
К ответчику: [Gans Muller]

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд Штата Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

[Обстоятельства с указанием их времени и места] я увидел человека которий нарушал дк я ево остановил хотел выписать штраф но у нево небило денег я скзал што прийдеца проехать в участок но он начал уежать .
я ево увидел возле штраф стоянки и начал вылезать штобы арестовать ево но и в етот раз он уехал я открыл огонь по колесам он заехал и как было видно розвернулса там уже ожидал прокурор которий и розвернулса заместь человека и как у них относя одинаковые машини я по ему начал огонь (скорее всего они сидели в дискорде или друзя хз).
прокурор уволил меня и незахотел выдеть мои доказательства
я придложил показать свои доказательства с боди камеры прокурор не захотел и начал перебивать
он принял решения уволить меня и посадить в кпз если не ошибаюсь 17.5 (придпологаю ето была подстава с стороны прокурора)


[Исковые требования] востановить в ЛСПД на 6 ранг и выдать усний выговор прокурору + Запросить доква у прокурора


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: сылка)
2. Доказательства нарушения: (погоня) (погоня 2) (процесулка)
3. Доказательства уплаты пошлины: оплата
4. Контактные данные: anapage (disсord)
5. Банковский счёт: 08950178
6. Список свидетелей (при наличии):нету

Дата: [26.03.2024]
Подпись: [SbeLL]
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу