Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №139

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matteo Blackwood

Пользователь
Пользователь
Сообщения
10
Реакции
3
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От истца: Matteo Blackwood
К ответчику: Begdon Pabloo​
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я приехал к холлу ЛСПД затем поставил личный транспорт на парковке рядом с ЛСПД на другой улице, возвращаюсь я назад и вижу что нету автомобиля, затем проверяю сообщения на телефоне и вижу что мой транспорт эвакуировали, приезжаю на штрафстоянку и узнаю информацию что данный сотрудник эвакуировал, но Я припарковал её по разметке без нарушений а на фотографии из сообщения мой автомобиль стоит на перехрестке.
[Исковые требования]

Предоставить видео запись с боди-камеры сотрудника LSPD Begdon Pabloo где чётко видно нарушение с моей стороны и где видно то что он нашёл её а не сам её там поставил и сделал фотографию и эвакуировал.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: Document
2. Доказательства нарушения: Document
3. Доказательства уплаты пошлины: Document
4. Контактные данные: [[email protected], 2460820]
5. Банковский счёт: [66592827]
6. Список свидетелей (при наличии): [-]

Дата: [24.03.2024]
Подпись:m.blackwood​
 

Raymond Scalayde

Пользователь
Пользователь
Сообщения
422
Реакции
57
От гражданина Соединенных Штатов: Raymond Scalayde
в Окружной суд штата Сан-Андреас


ХОДАТАЙСТВО

Я, гражданин Соединенных Штатов, являясь государственным обвинителем, подаю ходатайство о прекращении судопроизводства в Окружной суд штата Сан-Андреас.

В соответствии с п. (а) раздела 2 ст. 1, все равны перед законом и судом. Каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод. Исходя из положения ч. 6 ст. 1, истец – участвующее в деле лицо, которое направило исковое заявление в суд в целях защиты своих прав и законных интересов.
Следовательно исковые требования истца должны быть направлены на восстановление и защиту своих прав и законных интересов, однако единственное требование истца - " предоставить видео запись с боди-камеры сотрудника LSPD Begdon Pabloo где чётко видно нарушение с моей стороны и где видно то что он нашёл её а не сам её там поставил и сделал фотографию и эвакуировал ".
По содержанию вышеуказанного требования и самого искового заявления невозможно установить имеет ли гр. Matteo Blackwood претензии к гр. Begdon Pabloo, которые могут или должны быть разрешены в судебном порядке.
На основании изложенного

ПРОШУ:

1. Прекратить судопроизводство по исковому заявлению в окружном суде № 139.


К ходатайству прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия Вашего паспорта: ксерокопия
2. Доказательства: -
3. Контактные данные: [email protected]. ; тел. 2815469.​


Дата: 20.04.2024
Подпись:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу