Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №692

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mooreeeee

Пользователь
Пользователь
Сообщения
210
Реакции
22
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От истца: Alex Origami
К ответчику: Сотрудники LSPD с жетонами: LSPD | Police Officer III+1 | 5003 - 0016, LSPD | Lieutenant | 5003 - 0031​

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я будучи частным адвокатом Alex Origami с номером лицензии LSA-009, находился в КПЗ LSPD для оказания юр. услуг гражданину которого задержал сотрудник в жетоном LSPD | Lieutenant | 5003 - 0031 (Далее - Лейтенант), в это время они начали вмешивается в данные действия что предусмотрено статьей 16.1.1 уголовного кодекса, напарник сотрудника с жетоном LSPD | Police Officer III+1 | 5003 - 0016 (Далее офицер) надел на меня наручники и начал выводить чтобы я не смог оказать юр. услуги гражданину, так же вывели меня с КПЗ ограничив мое право на свободу говоря что это не задержание так же у нас есть поставление пленума верховного суда №7 где написано о том что задержание адвоката (Государственного) сотрудниками правоохранительных структур про что я им говорил, так же напомню по статью 9 подпункт 6 закона о коллегии адвокатов о том что по отношению к своему подзащитному и себе обладает теми же правами, обязанностями и запретами, что и сотрудник государственной коллегии адвокатов, а это в нашем случае очень важно так как это расценивается как 15.1 уголовного кодекса, выведав меня я побежал за машиной и сказал что я не нарушаю закон предупредив сотрудников, сел в нее они начали странный отсчет и лейтенант давал мне требования которые основываются "на", я затребовал мотивационную часть требования так как я знаю что у нас есть разъяснение от Reno Trupo о том что они обязаны предоставить мотивационную часть требования которая так и не была предоставлена, после того как я сел в машину они начал еще один отсчет после которого открыли по мне огонь без предупреждения так же я это расцениваю как 6.4.1 УК.
Так же разъясняю суду то что: на пятой минуте видео записи мой был сбит сотрудник LSPD для самообороны основываясь на 3.4 УК

Признать виновным сотрудников LSPD с жетоном LSPD | Lieutenant | 5003 - 0031, [LSPD | Police Officer III+1 | 5003 - 0016] в совершении преступления предусмотренными статьями 6.4.1, 16.1.1, 15.1 Уголовного Кодекса с отягощающими обстоятельствами предусмотренными статьей 4.4 Уголовного кодекса.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: Тык
2. Доказательства нарушения: Тык
3. Доказательства уплаты пошлины: Тык тык
4. Контактные данные: [email protected] 3644644
5. Банковский счёт: 88795464
6. Список свидетелей (при наличии): нету

Дата: 08.03.2024
Подпись: Origami
 

Oliver Bredbery

Деп куратор суда
Пользователь
Сообщения
412
Реакции
48


Окружной суд Штата Сан-Андреас

Origami A.,
Истец.

No. DC-692-2024 (OB)
vs.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. DC-692-01
О ПРИНЯТИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ К ПРОИЗВОДСТВУ

Сотрудники Los Santos Police Department с идентификационными знаками: LSPD | Police Officer III+1 | 5003 - 0016, LSPD | Lieutenant | 5003 - 0031,
Ответчики.



Окружной суд штата Сан-Андреас в составе Председателя Окружного суда Oliver Bredbery, рассмотрев вопрос о принятии к производству искового заявления №692 от гражданина Alex Origami, к сотрудникам Los Santos Police Department с идентификационными знаками: LSPD | Police Officer III+1 | 5003 - 0016, LSPD | Lieutenant | 5003 - 0031, о привлечении к уголовной ответственности,

УСТАНОВИЛ:

Исковое заявление подано с соблюдением всех установленных Правил подачи исковых заявлений, приведенными на официальном портале судебной системы Штата Сан Андреас. В соответствии со ст. 11 раздела 4 Судебного Кодекса Штата Сан-Андреас, Окружной суд полагает необходимым передать для предварительного расследования Прокуратуре Штата Сан-Андреас настоящее исковое заявление. Между тем, окружной суд выражает надежду на качественное и своевременное расследование, а также просит предоставить исчерпывающий отчет, который будет использован в интересах правосудия.

Таким образом, Окружной суд штата Сан-Андреас в составе Председателя Окружного суда Oliver Bredbery, следуя изложенному,

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Исковое заявление №692 от от гражданина Alex Origami, к сотрудникам Los Santos Police Department с идентификационными знаками: LSPD | Police Officer III+1 | 5003 - 0016, LSPD | Lieutenant | 5003 - 0031 - принять к производству Окружного суда;

2. Обязать прокуратуру штата Сан Андреас в срок до 11 марта 2024 года провести расследование по настоящему делу, истребовав при необходимости любые материалы, а по выполнении данного требования незамедлительно письменно известить об этом суд с представлением результатов расследования и указанием позиции прокурора по делу.

3. Суд обязывает United States Marshals Service в срок до 18:00 09.03.2024 уведомить лиц участвующих в деле о возбуждении судебного разбирательства, лично или с использованием средств связи, и передать им копии настоящего определения, а по выполнении данного требования письменно известить об этом суд с представлением доказательств передачи документов.

4. Разъяснить участникам судебного процесса, что в порядке статьи 2 раздела 7 Судебного кодекса Штата Сан-Андреас лица, участвующие в деле, после получения первого судебного акта по рассматриваемому делу самостоятельно предпринимают меры по получению информации о движении и результатах рассмотрения дела с использованием любых источников такой информации и любых средств связи, а также несут риск наступления неблагоприятных последствий в результате непринятия мер по получению информации о движении дела, если суд располагает информацией о том, что указанные лица надлежащим образом извещены о начавшемся процессе.


Oliver Bredbery,
Председатель Окружного суда штата Сан-Андреас,
8 марта 2024 г.

Электронный документ редактировался 08.03.2024 16:14 для исправления ошибок.
Исправленному верить
 

mooreeeee

Пользователь
Пользователь
Сообщения
210
Реакции
22
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
от: Alexey Origami​
ХОДАТАЙСТВО
о уведомлении суда о смене имени

Я, гражданин Соединенных Штатов, являясь истцом, подаю ходатайство о уведомлении суда о смене имени в Окружной суд штата Сан-Андреас.

Прошу суд учесть то я изменил имя в паспортном столе США и теперь мое имя Alexey Origami

Приложения:
1. Ксерокопия паспорта: тык
2. Контактные данные: [email protected] 3644644
3. нету



Дата: 09.03.2024
Подпись: Origami​

((отыгровка))
 

Oliver Bredbery

Деп куратор суда
Пользователь
Сообщения
412
Реакции
48


Окружной суд Штата Сан-Андреас

Origami A.,
Истец.

No. DC-692-2024 (OB)
vs.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. DC-692-02
О РАССМОТРЕНИИ ПОДАННОГО ХОДАТАЙСТВА

Сотрудники Los Santos Police Department с идентификационными знаками: LSPD | Police Officer III+1 | 5003 - 0016, LSPD | Lieutenant | 5003 - 0031,
Ответчики.



Окружной суд штата Сан-Андреас в составе Председателя Окружного суда Oliver Bredbery, рассмотрев вопрос об удовлетворении поданного ходатайства от истца по настоящему делу,

УСТАНОВИЛ:

Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, заявлять отводы, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать судебные повестки и иные судебные извещения, а также судебные постановления и их копии на бумажном носителе или в электронном виде, в том числе в форме электронного документа; обжаловать судебные акты. Лица, участвующие в деле, должны добросовестно пользоваться всеми принадлежащими им процессуальными правами. (Раздел IV статья 2 Судебного кодекса штата Сан-Андреас)

9 марта 2024 года в адрес Окружного суда штата Сан-Андреас было отправлено ходатайство от истца Alexey Origami о смене паспортных данных, имени и фамилии. Суд благодарит истца за своевременное информирование о смене данных и удовлетворяет данное ходатайство, так как нет никаких оснований для принятия иного решения.

Таким образом, Окружной суд штата Сан-Андреас в составе Председателя Окружного суда Oliver Bredbery, следуя изложенному,

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Ходатайство от истца Alexey Origami о смене паспортных данных от 9 марта 2024 года - удовлетворить


Oliver Bredbery,
Председатель Окружного суда штата Сан-Андреас,
9 марта 2024 г.
 

Oliver Bredbery

Деп куратор суда
Пользователь
Сообщения
412
Реакции
48


Окружной суд Штата Сан-Андреас

Origami A.,
Истец.

No. DC-692-2024 (OB)
vs.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. DC-692-03
О НАЗНАЧЕНИИ ДАТЫ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ

Federal S., Federal U.,
Ответчики.



Окружной суд штата Сан-Андреас в составе Председателя Окружного суда Oliver Bredbery, рассмотрев вопрос о назначении даты судебного заседания,

УСТАНОВИЛ:

Определением No. DC-692-01 Окружной суд штата Сан-Андреас обязал прокуратуру штата Сан Андреас в срок до 11 марта 2024 года провести расследование по настоящему делу, истребовав при необходимости любые материалы, а по выполнении данного требования незамедлительно письменно известить об этом суд с представлением результатов расследования и указанием позиции прокурора по делу.

8 марта 2024 года в адрес Окружного суда штата Сан-Андреас поступило уведомление от Прокуратуры штата Сан-Андреас о назначении государственного обвинителя по настоящему делу в лице Заместителя Генерального Прокурора Donald Ford.
9 марта 2024 года в адрес Окружного суда штата Сан-Андреас поступило уведомление от Прокуратуры штата Сан-Андреас об окончании расследования по настоящему делу.

В соответствии со ст. 8 разделом 1 Судебного Кодекса Штата Сан-Андреас, суд признает Seth Federal - “5003-0016”, Ushira Federal - “5003-0031” ответчикам по настоящему делу.
Процессуальные действия по настоящему делу, необходимые для подготовки дела к судебному разбирательству, выполненными в полном объёме.

Таким образом, Окружной суд штата Сан-Андреас в составе Председателя Окружного суда Oliver Bredbery, следуя изложенному,

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Признать ответчиками по настоящему делу - Seth Federal - “5003-0016”, Ushira Federal - “5003-0031”;

2. Суд назначает судебное заседание по рассмотрению искового заявления №692 от гражданина Alex Origami, к сотрудникам Los Santos Police Department Seth Federal, Ushira Federal на 12 марта 2024 года 18 часов 00 минут в зале судебных заседаний №106 Капитолия штата Сан-Андреас. Разбирательство дела подлежит осуществлению в закрытом судебном заседании.

3. Суд обязывает United States Marshals Service в срок до 18:00 11.03.2024 уведомить лиц участвующих в деле о возбуждении судебного разбирательства и вызвать их в судебное заседание, лично или с использованием средств связи, и передать им копии настоящего определения, а по выполнении данного требования письменно известить об этом суд с представлением доказательств передачи документов.

4. Признать обязательной явку в судебное заседание лиц, участвующих в деле и вызвать их в судебное заседание для дачи объяснений. Неявка лиц, вызванных в судебное заседание, является основанием для привлечения их к уголовной ответственности по статье 16.3 Уголовного кодекса штата Сан-Андреас.


Oliver Bredbery,
Председатель Окружного суда штата Сан-Андреас,
9 марта 2024 г.
 

Seth Federal

Пользователь
Пользователь
Сообщения
64
Реакции
59
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
от: Seth Federal
ХОДАТАЙСТВО
о Переносе суда

Я, гражданин Соединенных Штатов, являясь ответчиком, подаю ходатайство о переносе суда в Окружной суд штата Сан-Андреас.

Всвязи с моим отсутствием штате, прошу суд перенести на 12.03.2024 21:00, сейчас нахожусь на отдыхе с моей женой.

Приложения:
1. Ксерокопия паспорта: [ссылка]
2. Контактные данные: [[email protected], 9527258]
3. нету



Дата: [12.03.2024]
Подпись: [S.Federal]
 

Oliver Bredbery

Деп куратор суда
Пользователь
Сообщения
412
Реакции
48


Окружной суд Штата Сан-Андреас

Origami A.,
Истец.

No. DC-692-2024 (OB)
vs.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. DC-692-04
О РАССМОТРЕНИИ ПОДАННОГО ХОДАТАЙСТВА

Federal S., Federal U.,
Ответчики.



Окружной суд штата Сан-Андреас в составе Председателя Окружного суда Oliver Bredbery, рассмотрев ходатайство от ответчика Seth Federal о переносе даты судебного заседания,

УСТАНОВИЛ:

Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, заявлять отводы, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать судебные повестки и иные судебные извещения, а также судебные постановления и их копии на бумажном носителе или в электронном виде, в том числе в форме электронного документа; обжаловать судебные акты. Лица, участвующие в деле, должны добросовестно пользоваться всеми принадлежащими им процессуальными правами. (Раздел IV статья 2 Судебного кодекса штата Сан-Андреас).


12 марта 2024 года в адрес Окружного суда штата Сан-Андреас поступило ходатайство от ответчика Seth Federal о переносе даты судебного заседания. В ходатайстве Seth Federal просит перенести дату судебного заседания ввиду его отдыха за территорией штата. Какие-либо доказательства, то что ответчик Seth Federal находится на отдыхе, в ходатайстве не обнаружены.

Таким образом, Окружной суд штата Сан-Андреас в составе Председателя Окружного суда Oliver Bredbery, следуя изложенному,

ОПРЕДЕЛИЛ:

Ходатайства ответчика Seth Federal о переносе даты судебного заседания - оставить без удовлетворения.


Oliver Bredbery,
Председатель Окружного суда штата Сан-Андреас,
12 марта 2024 г.

 

Oliver Bredbery

Деп куратор суда
Пользователь
Сообщения
412
Реакции
48


Окружной суд Штата Сан-Андреас

Origami A.,
Истец.


No. DC-692-2024 (OB)
vs.
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ

Federal S., Federal U.,
Ответчики.

Дело заслушано 12 марта 2024 года
в закрытом судебном заседании
Председателем Окружного суда штата Сан-Андреас
Oliver Bredbery


Явка на судебное заседание:
истец: Alexey Origami обеспечил явку на судебное заседание. Личность установлена по предоставлению паспорта.
государственное обвинение: Donald Ford обеспечил явку на судебное заседание. Личность установлена по предоставлению служебного удостоверения.
ответчики: Seth Federal и Ushira Federal обеспечил явку на судебное заседание. Личность установлена по предоставлению паспорта.

Окружной суд штата Сан-Андреас, в составе Председателя Окружного суда Oliver Bredbery, рассмотрев в закрытом судебном разбирательстве исковое заявление №692 от гражданина Alexey Origami к сотрудникам полиции г. Лос-Сантос Seth Federal и Ushira Federal о привлечении к уголовной ответственности,

РЕШИЛ:

1. Исковые требования гражданина Alexey Origami к сотрудникам полиции г. Лос-Сантос Seth Federal и Ushira Federal - удовлетворить частично;

2. Признать виновным сотрудника полиции г. Лос-Сантос Seth Federal в совершении преступления, предусмотренного статьей 15.1 Уголовного кодекса штата Сан-Андреас, и руководствуясь статьей 4.7 Уголовного кодекса штата Сан-Андреас назначить наказания в виде судебного штрафа в размере 500.000$;

3. Признать виновным сотрудника полиции г. Лос-Сантос Ushira Federal в совершении преступления, предусмотренного статьей 15.1 Уголовного кодекса штата Сан-Андреас, и руководствуясь статьей 4.7 Уголовного кодекса штата Сан-Андреас назначить наказания в виде судебного штрафа в размере 500.000$;

4. Разъяснить ответчикам о том, что оплату штрафа возможно произвести через судебных приставов или посредством перевода денежных средств по банковскому счету судебной системы (25931758) с предоставлением суду доказательств оплаты; обязать ответчиков Seth Federal и Ushira Federal оплатить штраф в течение 2 суток со дня оглашения решения;


5. Решение может быть обжаловано в Верховный суд штата Сан-Андреас в течение семи дней со дня принятия судом решения.

Oliver Bredbery,
Председатель Окружного суда штата Сан-Андреас,
12 марта 2024 г.

 

Seth Federal

Пользователь
Пользователь
Сообщения
64
Реакции
59
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
от: Seth Federal
ХОДАТАЙСТВО
о мотивированной части решения
Я, гражданин Соединенных Штатов, являясь ответчиком, подаю ходатайство о мотивированной части решения в Окружной суд штата Сан-Андреас.

Прошу изготовить мотивированную часть решения.

Приложения:
1. Ксерокопия паспорта: [ссылка]
2. Контактные данные: [[email protected], 9527258]
3. нету



Дата: [12.03.2024]
Подпись: [S.Federal]
 

Seth Federal

Пользователь
Пользователь
Сообщения
64
Реакции
59
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
от: Seth Federal
ХОДАТАЙСТВО
отзываю своё ходатайство
Я, гражданин Соединенных Штатов, являясь ответчиком, подаю ходатайство о мотивированной части решения в Окружной суд штата Сан-Андреас.

отзываю своё ходатайство о мотивированной части

Приложения:
1. Ксерокопия паспорта: [ссылка]
2. Контактные данные: [[email protected], 9527258]
3. нету



Дата: [14.03.2024]
Подпись: [S.Federal]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу