Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру 212

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antonio_Provenzano

Пользователь
Пользователь
Сообщения
101
Реакции
2
Кому: Прокуратуре Штата San Andreas
От кого: Antonio Favorit
Электронная почта заявителя ((ваш discord)): antonioprovenzano
Мобильный телефон заявителя: 2827773
Субъект заявления: USSS | Idris Nohcho
Дата и время совершенного нарушения: 19.02.2024 20:10
Описание оснований обращения в Прокуратуру: Данный сотрудник незаконно задержал меня за 12.8УК. Хотя в обороте оружия не прописано что я должен иметь лицензию на оружие, что бы носить собой шприц адреналина. И к чему была присвоена статья не понятно. И инкриминировал мне статью 17.5УК. не подчинение. Чего на видео нет. Я требованию подченился. Хоть оно было не законное. Законное требование должно подкоеплятся статьей которую он должен был сказать к словам законное требование. А не просто словами, что это законо требование. А по выдуманой статье 2.4 дорожного кодекса по которой изначально меня остановил так и не инкриминировал. За которую положен штраф 20.000. В добавок к выше сказанному у данного сотрудника набита татуировка на шее, что запрещено государственным структурам.
Основные прошения к Прокуратуре: Настаиваю на его увольнении и компенсации за потеренное время, перевозимый груз и его неустойку, а также расходы на адвоката который прибыл после посадки меня в КПЗ
Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии):
Продолжение 1 видео с 01:40
Дата подачи обращения: 21.02.2024
Подпись заявителя: Favorit
 
Последнее редактирование:

Antonio_Provenzano

Пользователь
Пользователь
Сообщения
101
Реакции
2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу