Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №678

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sssss3

Пользователь
Пользователь
Сообщения
44
Реакции
17
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От истца: Angel Blazer
К ответчику: Adill Nazarbayev​



ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я производил задержание гражданина 18.02.2024 примерно в 01:00, после чего в мои действия после окончания всех процессуальных действий по отношению к задержанному было вмешательство со стороны прокуратуры и попросили (не отдавая никакого требования) пройтись с задержанным в допросную. В допросной он спросил за что был задержан данный гражданин, я ответил что за 17.2. После долгого ряда вопросов попросили показать видеозапись задержания (снова не отдавая никакого приказа и ничем не мотивируя свое обращение), Прокурор дерзил и общался по хамски, так же было вызвано мое начальство и сотрудник USSS (который меня задержал). Но согласно законодательству я обязан знать свое начальство в лицо, а человек который представился начальством - таковым не являлся!!! Рассмотрел мою запись за 10 секунд и уволил меня с работы. И меня посадили.

На основании изложенного в прошу Суд:
1. Признать действия прокурора Adill Nazarbayev незаконными.
2. Привлечь прокурора Adill Nazarbayev к административной ответственности согласно Этическому кодексу;
3. Аннулировать запись в DataBase, с восстановлением в связи с незаконным увольнением;
4. Привлечь неизвестного представителя моего руководства к уголовной ответственности: 15.3 УК;
5. Обязать руководство Federal Investigation Bureau выплатить мне полученную премию на момент увольнения (Примерно 10.000.000$).

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: [ссылка]
2. Доказательства нарушения: [отсуствуют]
3. Доказательства уплаты пошлины: [ссылка]
4. Контактные данные: [[email protected]; 9428632]
5. Банковский счёт: 62026054
6. Список свидетелей (при наличии): Нет

Дата: [18.02.2024]
Подпись: [A.Blazer]
 
Последнее редактирование:

sssss3

Пользователь
Пользователь
Сообщения
44
Реакции
17
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
от: Angel Blazer​
ХОДАТАЙСТВО
о изменении искового заявления​
Я, гражданин Соединенных Штатов, являясь являясь истцом, подаю ходатайство о изменении искового заявления в Окружной суд штата Сан-Андреас.
Прошу окружной суд принять изменения в исковом заявлении.
1. Ксерокопия паспорта: [ссылка]
2. Контактные данные: [[email protected] , 9428632 ]


Дата: [18.02.2024]
Подпись: [A.Blazer]​
 

William Holmes

Пользователь
Пользователь
Сообщения
94
Реакции
16

UNITED STATES OF AMERICA
San Andreas State
District Court
Los Santos city

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
№DC-678-001(WH)

Я, Окружной судья штата, руководствуясь р.1 ст.7 Конституции Штата, рассмотрел исковое заявление от Angel Blazer к Adill Nazarbayev, и

У С Т А Н О В И Л

20/02/2024 в Окружной Суд штата Сан Андреас прибыло исковое заявление №678 от Angel Blazer (далее - истец) к Adill Nazarbayev (далее - ответчик).
18/02/2024 Истцом было проведена процедура задержания неуказанного гражданина, после проведения процессуальных действий ответчик попросил (не отдал законное требование) пройти истца и неуказанного гражданина в допросную, после ряда вопросов не отдавая требования попросил показать видеозапись, общался по хамски и дерзил, после вызова руководства USMS и сотрудника USSS, который в последствии задержал Истца. Рассмотрев запись за 10 секунд уволил истца.
Требования истца:
1. Признать действия прокурора Adill Nazarbayev незаконными.
2. Привлечь прокурора Adill Nazarbayev к административной ответственности согласно Этическому кодексу;
3. Аннулировать запись в DataBase, с восстановлением в связи с незаконным увольнением;
4. Привлечь неизвестного представителя моего руководства к уголовной ответственности: 15.3 УК;
5. Обязать руководство Federal Investigation Bureau выплатить мне полученную премию на момент увольнения (Примерно 10.000.000$).
21/02/2024 истцом было подано ходатайство о изменении искового заявления.
Суд не усмотрел обстоятельств для оставления или отказа в судопроизводстве по исковому заявлению №678.
Суд усмотрел необходимость истребования у генеральной прокуратуры штата Сан Андреас проведения прокурорской проверки по настоящему исковому заявлению в соответствии с ст. 11 р. IV Судебного Кодекса штата Сан Андреас.

В связи с вышеизложенным, Окружной суд штата Сан Андреас,


О П Р Е Д Е Л И Л
1. Принять исковое заявление №678 к судопроизводству;
2. Начать судопроизводство по исковому заявлению №678;
3. Удовлетворить ходатайство истца Angel Blazer;
4. Обязать Генеральную Прокуратуру Штата Сан Андреас в срок по 23.02.2024 провести расследование по делу, истребовав при необходимости какие-либо материалы, а по выполнении данного требования незамедлительно письменно известить об этом суд с представлением результатов расследования и указанием позиции прокурора по делу.
5. Обязать United States Marshals Service в срок по 22.02.2024 уведомить истца в лице Angel Blazer и ответчика в лице Adill Nazarbayev о начале судопроизводства по исковому заявлению №678, где вышеуказанные являются сторонами, участвующими в судопроизводстве.



Бог в доверии.
Окружной судья штата Сан Андреас
Sir William Holmes

Настоящий судебный акт может быть обжалован в Апелляционной инстанции Верховного Суда штата Сан Андреас в течении 168-и часов после публикации в соответствии с п. (b) р. 9 ст. 7 Конституции штата Сан Андреас

отредактировано
 
Последнее редактирование:

Avram Lincoln

Cur. State
Пользователь
Сообщения
3,240
Реакции
288
Иск откачен в связи с постановлением на поста администратора истца.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу