Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру 211

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aki228

Пользователь
Пользователь
Сообщения
19
Реакции
1
Кому: Прокуратуре Штата San Andreas
От кого: Yasahiro Hachisuka
Электронная почта заявителя ((ваш discord)): aki15
Мобильный телефон заявителя: 7295888
Субъект заявления: Johny Sanders
Дата и время совершенного нарушения: 20.02.2024 Время: 15:42
Описание оснований обращения в Прокуратуру: Прошу обратить внимание на данного сотрудника. Данный сотрудник незаконно задержал меня, сотрудника Head CAT USSS, по статьям 12.6, 12.7, 16.5, потом как позднее выяснилось он смог доказать только 12.6 обосновав тем, что у меня находится пиво в инвенторе. Начнем с начала, я провел задержание Сотрудника ЛСПД Johny Sanders, при этом забыв включить бодикамеру(запись ареста есть только нет надписи, что бодикамера записывала), в следствии долгого разбирательства Адвокат посоветовал его отпустить, что я и сделал. После чего на меня сразу надели наручники и повели в допросную обосновав это тем, что я нарушил 12.6, 12.7. Так же в допросной я включил бодикамеру но уже было поздно. Прошу вас разобраться в этом деле.

Основные прошения к Прокуратуре: Признать Задержание незаконным, если оно таким является и задержать гос.сотрудников за статьи уголовно кодекса: 15.6 УК
Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии): Запросите у сотрудника проводившего задержание. Либо я могу показать вам его в спец рации(Discord).(видео на YouTube сильно долго грузиться будет)
Дата подачи обращения: 20.02.24
Подпись заявителя: Y.Hachisuka
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу