Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №129

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Donald_Mackenzie

Пользователь
Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0

В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От истца: Donald Mackenzie
К ответчику: Adolf Hermes
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


Уважаемый суд!
Прошу рассмотреть настоящее исковое заявление о нарушении прав мое клиента. сотрудником LSSD в допросной комнате отказались показывать видео фиксацию задержания гражданина и его нарушения. По моей просьбе, а это является нарушением ,Процессуального кодекса нашего штата а именно относиться к

Глава II. Процесс задержания
Статья 7. Обязанности сотрудника выполняющего задержание

● Сотрудник обязан вести и хранить в течение 72 часов видеозапись задержания.
● При наличии искового заявления в судебную инстанцию на обжалование действий сотрудника, тот обязан хранить видеоматериалы до конца судопроизводства.
● Сотрудник обязан разъяснить адвокату причины задержания, а также предоставить всю необходимую информацию, для её подтверждения, в том числе видеофиксацию правонарушения, задержания и оглашение конституционных прав.
Время 14:52 нарушения было зафиксировано на видео запись. Хронология событий , сотрудник начал утверждать по какой статье он обязан мне предоставить видео фиксацию нарушения . Цитирование моих слов " Вы читали процессуальный кодекс и там все сказано " ,после чего в ходе этих слов сотрудник начал молчать и вывел гражданина на улицу после чего уехали на служебной машине . Хочу заметить что сотрудник вел себя очень агрессивно в мой адрес, утверждал что я не имею право говорить высоким голос и угрожал задержанием меня по статье а именно

Раздел VI. Преступления против общественной безопасности и общественного порядка
Глава XII. Преступления против общественной безопасности
Статья 12.7*. (Федеральная/Региональная) Незаконное проникновение на закрытую территорию и(или) нарушение правил прохода/проезда/пребывания на закрытых(охраняемых) территориях.
  1. Требования истца:
    • Восстановить нарушенные права моего клиента ;
    • Возместить моральный ущерб, причиненный нарушением прав моего клиента ;
    • Возложить на ответчика все расходы, связанные с рассмотрением данного дела.

Просьба принять меры для защиты моих прав и установить справедливое решение в данном деле.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: 2. Доказательства нарушения:
3. Доказательства уплаты пошлины:
4. Контактные данные: vaselek4259, 8890517
5. Банковский счёт: 46549688
6. Список свидетелей (при наличии): сотрудник LSPD Baskay Moralezz



Дата: [10.02.2024]
Подпись: [Donald.M]
 
Последнее редактирование:

Artur Kartright

Мл.Администратор
Мл.Администратор
Сообщения
563
Реакции
112

1662208410141.png




Окружной суд Штата Сан-Андреас


Donald M.,
Истец,
No. DC-129-2024 (AK)
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. DC-129-01
ОБ ОТКАЗЕ В ПРИНЯТИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Adolf H.,
Ответчик.
1662208699618.png

Гражданин Соединенных Штатов Америки Donald Mackenzie 10.02.2024 года обратился в Окружной суд Штата Сан Андреас с исковым заявлением № 129 против сотрудника LSPD Adolf Hermes об возмещение ущерба.

РАССМОТРЕНИЕ
Суд установил, что исковое заявление, от Гражданина Соединенных Штатов Америки Donald Mackenzie не соответствуют Правилам подачи исковых заявлений (далее - Правила).
При подачи искового заявления, были допущены ошибки вынуждающая принять решение об отказе искового заявления. А именно, нарушение формы подачи искового заявления.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
1. Исковое заявление № 129 от Гражданина Соединенных Штатов Америки Donald Mackenzie об возмещение ущерба - отказать.
2. Определение может быть обжаловано в Верховном Суде штата Сан-Андреас в течение 3 дней со дня его вынесения.

Определение вынесено,
Artur Kartright,
Окружной судья Штата Сан-Андреас,
14.02.2023
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу