Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №206

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Якобс

Пользователь
Пользователь
Сообщения
307
Реакции
37
Кому: Прокуратуре Штата San Andreas
От кого: Jacob Favorit
Электронная почта заявителя ((ваш discord)): [email protected]
Мобильный телефон заявителя: 9496135
Субъект заявления: Tatiana Horror
Дата и время совершенного нарушения: 02.02.2024 приблизительно в 17.05
Описание оснований обращения в Прокуратуру: Изначально мне ограничили свободу из-за бронежилета на мне и провели обыск, в ходе которого не было ничего найдено. Я был задержан примерно в 17:05 по статье 12.6 Уголовного кодекса за то я задал вопрос, который видимо Tatiana расценила как оскорбительный. Совсем не понятно по какой причине инкриминировали данную статью, если данное деяние под нее не работает. Субъекту было все равно, не реализовала мои права на телефонный звонок, на который сначала получил согласие, в конечном итоге просто подвели к камерам, составили Data-Base и посадили.
Основные прошения к Прокуратуре: Истребовать боди-камеру у субъекта LSPD, руководствуясь ч.2 ст.6 Закона "О Прокуратуре", при наличии нарушений со стороны субъекта привлечь по статьям 15.1.1, 15.6, 16.5 УК SA. Признать Задержание незаконным, если оно таким является.
Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии): У субъекта задержания
Дата подачи обращения: 02.02.2024
Подпись заявителя: J.F
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу