Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск № 127

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vanessa

Пользователь
Пользователь
Сообщения
33
Реакции
7

В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От истца: Vanessa Pepsikolnaya
К ответчику: Houston Hermes
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

14 января 2024 года я со своим напарником реагировала на вызов об ограблении, после того как преступники были подавлены мощью силовой структуры FIB, я встретила сотрудников United State Security Service. Из белого Benefactor J 6x6 вышел сотрудник Houston Hermes занимающий должность "Заместителя Директора USSS" и инициировал моё задержание согласно ст 17.1 УК СА. В соответствии с Законом о FIB Статья 19. Правовая защита сотрудников FIB.
19.1 Никто, кроме государственных органов и должностных лиц, уполномоченных на то законами, не вправе вмешиваться в их служебную деятельность.
19.2 При исполнении сотрудником FIB служебных обязанностей не допускаются его привод, задержание, личный обыск и обыск его вещей, а также обыск личного и используемого им транспорта без разрешения руководства FIB, решения суда и решения Министра Юстиции, кроме случаев если лицо было застигнуто при совершении преступления, то оно может быть задержано на месте с дальнейшим уведомлением начальства.
Исходя из доказательств приложенных в моём исковом заявление видно, что я не применяла никаких насильственных действий в сторону сотрудников правоохранительных органов. Из чего следует что задержание уже становиться заведомо незаконным. После того как Заместитель Директора USSS инициировал процессуальные действия в отношение меня, я была доставлена в КПЗ Los-Santos Police Department, куда был вызван Судья и моё начальство в виде Директора FIB Pasha Kraken. В ходе диалога слышно как задерживающий сотрудник Хьюстон говорит следующую фразу "Разрешение нам дал губернатор её задержать". Исходя из записи предоставленной в доказательствах, следует установить что губернатора по близости не находилось и такой приказ отдать он не мог.

Исковые требования:

Привлечь гражданина Houston Hermes к уголовной ответственности по статьям 16.5, 17.4 УК СА;
Взыскать все судебные издержки с ответчика;
Возместить мне моральную компенсацию в размере 500.000$;
Признать моё задержание незаконным;
Аннулировать акт по Хабеас-Корпус №HC-109-01 от 14 января 2024 года опубликованного Судьёй Sam Kartright;

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: ссылка
2. Доказательства нарушения: ссылка ; ссылка ; ссылка
3. Доказательства уплаты пошлины: ссылка
4. Контактные данные: pomelo228, 4792045
5. Банковский счёт: 62670243
6. Список свидетелей (при наличии): Georgee Itikava



Дата: 15.01.2024
Подпись: V.Pepsikolnaya
 

Sam Kartright

Пользователь
Пользователь
Сообщения
64
Реакции
19
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу