Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №95

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SkyNet

Пользователь
Пользователь
Сообщения
421
Реакции
80
В Верховный суд Штата Сан-Андреас
От истца: Vincent Kloster
К ответчику: Raymond Scalayde​

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд Штата Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Находясь в регистратуре SADoC и проводя арест гражданина, появился Министр Юстиции Raymond Scalayde, который истребовал моё удостоверение и бейджик, что я конечно же и исполнил. Затем буквально через пару секунд на мне застёгивают наручники не установив закончил ли я проводить задержание. Данным действие министр юстиции нарушил моё конституционное право из Конституции Статья 1 Раздел 2 пункт (б) Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. После чего скрывшись от меня, после нескольких минут и реализации моих прав приходит Raymond Scalayde и говорит меня отпустить так как не подтвердилось совершение преступления. Хотя проводя свои процессуальные действия я не совершал ничего противозаконного что могло как либо спровоцировать такие действия со стороны Министра Юстиции. Такая выходка со стороны Министра подорвала мой авторитет среди сотрудников FIB и других государственных структур.

Привлечь Министра Юстиции Raymond Scalayde к уголовной ответственности по статье 16.5 УК СА или выдать запрет на несение государственной службы в министерстве юстиции;
Взыскать все судебные издержки;
Выплатить моральную компенсацию в размере 500.000$;
Признать задержание не законным.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: [ссылка]
2. Доказательства нарушения: [ссылка], [ссылка]
3. Доказательства уплаты пошлины: [ссылка]
4. Контактные данные: [[email protected], 7774373]
5. Банковский счёт: [7774373]
6. Список свидетелей (при наличии): -

Дата: [07.01.2024]
Подпись: V.Kloster​
 

SkyNet

Пользователь
Пользователь
Сообщения
421
Реакции
80
От гражданина Соединенных Штатов: Vincent Kloster
в Верховный суд штата Сан-Андреас​


ХОДАТАЙСТВО

Я, гражданин Соединенных Штатов, являясь Истец, подаю ходатайство о изменение неточностей в Верховный суд штата Сан-Андреас.

После отправки искового заявления я заметил что указал неверный банковский счёт, прошу уважаемый Суд учесть эту оплошность и заменить банковский счёт на - 91529717

К ходатайству прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия Вашего паспорта: [ссылка]
2. Доказательства: -
3. Контактные данные: [[email protected], 7774373]
Дата: [07.01.2024]
Подпись: V.Kloster
 

Donald Ford

Лидер организации
Лидер организации
Сообщения
1,676
Реакции
364
 
Последнее редактирование:

Raymond Scalayde

Пользователь
Пользователь
Сообщения
419
Реакции
57
От гражданина Соединенных Штатов: Raymond Scalayde
в
Верховный суд штата Сан-Андреас


ХОДАТАЙСТВО

Я, гражданин Соединенных Штатов, являясь ответчиком, подаю ходатайство о переносе судебного заседания в Верховный суд штата Сан-Андреас.

Уважаемый суд, на данный момент я нахожусь в полете, так как возвращаюсь на своем бизнес джете из Лондона в наш штат.
Время приземления: 21:40. Я прошу перенести судебное заседание на 22:00, в ином случае я не смогу явиться на заседание.
Билет прилагается в документации к ходатайству.

К ходатайству прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия Вашего паспорта: ксерокопия
2. Доказательства:
фото билета
3. Контактные данные: [email protected] ; 2815469
Дата:16.01.2024
Подпись:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу