Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №89

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Herman Muchen

Пользователь
Пользователь
Сообщения
67
Реакции
7
В Верховный суд Штата Сан-Андреас
От Службы федеральных маршалов Штата Сан-Андреас​

УГОЛОВНОЕ ДЕЛО

Служба федеральных маршалов Штата Сан-Андреас направляет в Верховный суд Штата Сан-Андреас материалы уголовного дела № GPPR-02SC от 04.12.2023.

К материалам делопроизводства прикладывается следующую документацию:
1. Материалы делопроизводства; Делопроизводство
2. Контактные данные: korobit@just.com, 7083722
3. Доказательства уплаты пошлины: Оплата
4. Номер банковского счета представителя: 35576784
Дата: 04.12.2023
Подпись: HM​
 

Raymond Scalayde

Пользователь
Пользователь
Сообщения
432
Реакции
63
От гражданина Соединенных Штатов: Raymond Scalayde
в Верховный суд штата Сан-Андреас



ХОДАТАЙСТВО

Я, гражданин Соединенных Штатов, являясь ответчиком по исковому в верховном суде №89, подаю ходатайство о прекращении производства за истечением сроков давности уголовного преследования в Верховный суд штата Сан-Андреас.

Уважаемый суд, согласно резолютивной части определения суда SC-78-03, я, Raymond Scalayde был обязан выплатить 500.000 $ службе маршалов США в срок до 6 ноября включительно.
Безусловно, судебное решение, как к примеру и ордер на арест имеют силу до момента непосредственного исполнения.
Однако верховный суд приговорил меня к назначению штрафа, а не признал мою вину в неисполнении судебного акта, то есть, фактически я совершил преступление в котором меня обвиняют 7 ноября, не исполнив судебное решение 6 ноября, а равно таковое нарушение я совершил не в статусе виновного, так как решения суда о моей виновности в неисполнении определения суда SC-78-03 не существует, и преступление в котором я обвиняюсь по настоящему производству имеет сроки давности.

А посему в соответствии со статьей 5.3 уголовного кодекса, а именно: лицо освобождается от уголовной ответственности, если со дня совершения преступления прошло 20 дней. Примечание: В случае судопроизводства срок давности может быть увеличен до 30 дней с момента совершения нарушения, даже в случае если суд увеличит сроки давности совершения преступления до 30 дней, на момент назначения судебного заседания любые сроки давности совершения моего преступления истекут.

Также я признаю, что мною не был оплачен штраф, на основании вышеизложенного,
ПРОШУ:
1. Прекратить настоящее судопроизводство с назначением новых сроков исполнения определения суда SC-78-03.

К ходатайству прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия Вашего паспорта: ксерокопия
2. Доказательства: ксерокопия определение суда
3. Контактные данные: [email protected] ; 2815469.
Дата:04.12.2023
Подпись:
 

Raymond Scalayde

Пользователь
Пользователь
Сообщения
432
Реакции
63
От гражданина Соединенных Штатов: Raymond Scalayde
в Верховный суд штата Сан-Андреас


ХОДАТАЙСТВО

Я, гражданин Соединенных Штатов, являясь ответчиком по исковому в верховном суде №89, подаю ходатайство о отмене отстранении меня от должностных обязанностей в Верховный суд штата Сан-Андреас.

Уважаемый суд, в связи с большой нагрузкой прокуратуры и нехваткой кадров в прокуратуре, прошу вернуть меня к исполнению должностных обязанностей.
Я обещаю, что ни коем образом не буду давить на следствие своими полномочиями или карьерным статусом.


К ходатайству прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия Вашего паспорта: ксерокопия
2. Доказательства: не требуется.
3. Контактные данные: [email protected] ; 2815469.​
Дата:05.12.2023
Подпись:
 

SkyNet

Пользователь
Пользователь
Сообщения
421
Реакции
80
 
Последнее редактирование:

Avel Hermes

⚖️This is my Design⚖️
Пользователь
Сообщения
1,247
Реакции
320
Добрый вечер.
Исковое заявление откачено, дальнейшее разбирательство невозможно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу