Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Письма Санта-Клаусу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Liryyx42

Пользователь
Пользователь
Сообщения
43
Реакции
12
Дорогой Санта Клаус,



Я надеюсь, что ты получаешь мое письмо в хорошем настроении. В этом году у меня есть особое желание - я очень хотел бы получить 10 миллионов на Arizona V. Я так много времени провел в этой игре, уже с 2021 я разделяю с другими игрокам радость в день дня рождения проекта и всех праздников/обновлений, и мне было бы здорово иметь возможность улучшить свои навыки и возможности в ней.



В этом году я старался быть хорошим человеком. Я помогал своим друзьям и семье, старался быть добрым и отзывчивым. Я также много времени провел в игре Arizona, где я старался быть лидером и помогать другим игрокам. Я участвовал в различных мероприятиях и конкурсах в игре, чтобы поддерживать командный дух и помогать новичкам осваиваться.



Кроме того, я работаю полицейским, и стараюсь делать все возможное, чтобы обеспечить безопасность нашего города. Эта работа иногда очень тяжелая, но я верю, что она важна и что моя работа может сделать мир лучше. Я участвую в различных операциях по борьбе с преступностью, помогаю людям в беде и стараюсь быть примером для других. Иногда люди бывают не очень добры ко мне, но это нормально, я не привык отвечать на зло злом, просто в некоторых моментах эмоции берут верх над разумом, люди готовы сказать все, на что способна их фантазия перед отсидкой срока за совершенное преступление. В любом случае, я всегда готов прийти на помощь и защищать тех, кто нуждается в защите.



Arizona V стала для меня не только развлечением, но и возможностью развивать свои лидерские качества и улучшать коммуникативные навыки. Я стараюсь быть активным участником игрового сообщества, помогая новичкам осваиваться и создавая позитивную атмосферу в игре.



Получение 10 миллионов на Arizona V Liberty позволит мне не только улучшить свои навыки, но и осуществить мою заветную мечту, я давно хочу купить себе шикарный дом, подселить туда своих друзей и вместе жить, работать, отдыхать, быть ближе друг к другу и жить в полном комфорте.



С наилучшими пожеланиями,
[Liberty]
Liryyx West (1JPF)
 
Последнее редактирование:

Santa Stivenson

Пользователь
Пользователь
Сообщения
41
Реакции
5
Дорогой Санта Клаус

Меня зовут Santa Navas, мне 53 годика. Я надеюсь, что у вас все хорошо. Хочу сообщить, что чищу зубы каждую ночь перед сном, просыпаюсь рано утром и собираюсь на работу в SANG, а также всегда слушаю свое начальство.

Дорогой Санта, я получил хорошую рекомендацию от своего начальства в этом году. Мой брат говорит, что вы дарите подарки только хорошим мальчикам. Надеюсь, что в этом году я попал в ваш список хороших детей. Подарите мне, пожалуйста Хэвик MK2

Спасибо за все ваши подарки, которые вы дарили мне в прошлом году. Вы очень хороший человек, Санта. Передавайте привет вашим оленям.

Спасибо большое,



Santa
 

Vadim Favorit

Пользователь
Пользователь
Сообщения
95
Реакции
14
Дорогой Санта Клаус, моё имя Vadim Favorit (U4C, Milton)

Хочу поблагодарить тебя за великую и сложную работу, я знаю ты работаешь уже несколько десятков лет и многим помогаешь, это правда тяжело и сложно порой.

В этом году я себя ввёл мягко сказать не очень, бывало что я могу кого-то оскорбить или даже обидеть, но больше всего я начал заниматься читерством и меня это с каждым днём не радовало и я думал что меня вот вот откинут, а на самом деле я и сам облажался. Я считаю это кармой, то чем я занимался я буду помнить ещё долго.

Очень надеюсь на чудо и прошу от тебя Санта только одно, чтобы меня амнистировали на проекте Arizona V Milton. Большего мне ничего не надо.

С уважением Vadim Favorit.
 

Noah Miller

Пользователь
Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Хочу написать письмо, моему Самому надежному, верному, лучшему из лучших, любимому Санта Клаус.

В моем письме хочу выразить благодарность тебе за все, что ты делаешь для нас.
Первым что хочу пожелать, это здоровье тебе, так как в наше время это самое главное. И чтоб с каждым годом ты больше радовал нас, не только подарками , а своим вниманием, а мы будем счастливы, зная что у тебя все хорошо <3

Помню, когда то давно , у меня случилась трагедия, когда семейные обстоятельства перешли границу, да и с работой был напряг и все пошло так сказать не туда , куда надо. Я остался ни с чем. От меня ушла жена и двое детей( судьба решила так) но дети меня очень любили, как и я их безумно сильно. Мне нужны были деньги( так как на носу Новый год), чтоб я могу купить подарки на новый год своим маленьким детишкам. Долго не думая, я принялся что то делать. И первое, что пришло в голову, это поехать в район Milton , где находилась рыбацкая бухта, и наловить рыбу, так как это было прибыльно в тот момент. Неподалеку был магазин туристического снаряжения, на последние деньги купил обычную удочку. Руками наловил червей, и пошел на берег ловить рыбу, не все так было просто.
Время шло очень быстро, но рыба клевала очень слабо. Максимум что я мог купить - это ничего. Я не терял надежды, что все получится у меня. Но тут произошло чудо, в голове слышу голос, мой дорогой друг Noah Miller(откуда он знал мое имя, без понятия), я знаю, тебе это пригодится. Неподалеку приплыла коробка на которой были символы 2L6, а эта моя любимая комбинация детства. Открыв коробку, я увидел золотую удочку ( спининг ), которую мог закинуть далеко и поймать более дорогую рыбу. Тогда я понял, не все еще потеряно. И тут пошел клев на ура. Продав рыбу, я смог осуществить свою мечту. Спасибо Санта что ты всегда рядом, и поддержал в трудный момент.
Я безумно благодарен тебе за Все!!! Санта, Неудобно просить тебя, но хотел бы попросить тебя кое о чем. Так как я увлекся рыбалкой, и очень много времени этому уделяю, можно подарить на новый год водный транспорт , какую нибудь быструю лодку. Ведь в глубине моря плавает хорошая рыбка, чтоб я мог осуществить все желания моих детей. Если слишком много прошу, то ничего не надо. Просто будь счастлив и здоров, мой любимый Санта Клаус. С наступающем тебя!!! <3
 

Aotik Manshine

Пользователь
Пользователь
Сообщения
126
Реакции
23
Дорогой Санта Клаус,
«Дедушка Морозик, здравствуй. Меня зовут Aotik_Manshine . Я люблю ездить на машине . Пожалуйста, на праздник подари мне Audi RS6. В этом году я вёл себя ПОТРЯСАЮЩЕ .С любовью и уважением, Aotik_Manshine »
 

Kurazh Kadirov

Пользователь
Пользователь
Сообщения
174
Реакции
24
Дорогой Санта Клаус, меня зовут “Psycho Kadirov” я вел себя довольно хорошо и провел я год со своей братвой сообщества “Corrado” и также общался с достойными братьями “kavkazkie, Benett, Seishirou, Capuletti”, все вместе мы прошли многое: грязь, оскорбления. Но всегда давали отпор всяким чушпанам таким как фракциям: “Black, LJT”, но больше бы хотелось получить на это рождество номера по типу “Corrado, Hell, Psycho, Islam” или тяжелую снайперскую винтовку мк 2 с тегом #Corrado1000
Вообщем поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством!
Подпись:
P.Kadrov
 
Последнее редактирование:

Ilya_Bennett

Пользователь
Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Merry Christmas and a Happy New Year!​

Здравствуй Санта Клаус, пишу из снежного Liberty, зовут меня Ilya_Bennett переехал в этот чудный штат 8 января 2021 года.
На протижении всего времени помог новобрибывшим людям освоиться. Показал все наши прелести и красоты нашего прекрасного города. Хотел бы пожелать лично тебе дорогой Санта Клаус сил в этот прекрасный праздник чтобы Ты, Миссис Клаус и твои маленькие помощники смогли разнести подарки самым преданным и послушным жителям. Всей душой хотелось бы проснуться и увидеть под новогодней елочкой небольшой подарочек в виде красной книжечки со звездочкой "Премиум пропуск" где большее тысячи твоих Зимних историй но если твои книжки закончатся и не дойдет до меня, попроси своих помощников что нибудь да положили ведь чудо случается. Если повернется ко мне удача и мимо меня не проскочишь то возле елочки будет стоять небольшой столик на котором будет
2 тепленьких стаканчика с молоком и парочку прекрасных вкусных печенек для вас Санта и Миссис Клаус.

Ilya_Bennett I MJF I Liberty.
santa.jpg
 

LEVIRu

Пользователь
Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Дорогой Санта, это Lev Ascend из Arizona V Liberty

С наступающей Новой Годой! Надеюсь, ты находишься в не состоянии после нового года, отведав салатиков и горечительных напитков .

Хочу рассказать тебе, как сильно я люблю заниматься рыбалкой. Для меня рыбалка — это настоящий способ заработка ведь по другому я не знаю как зарабатывать на лодку. Когда я вижу свою нагнувшуюся удочку под тяжестью большой и склизкой рыбы, сердце начинает вырываться из грудной клетки, а каждая рыба становится частью удивительной ночи.

В этот Новый Год я мечтаю о чем-то очень полезным для своих похождений.
Пожалуйста, подари мне лодку, которая вмещает в своё багажное отделение 80 мест! Но, честно говоря, она мне нужна для более большего чем рыбалки). Думаю намёк понял!
Ты представляешь, сколько всего я смогу сделать при её помощи!?

С нетерпением жду от тебя лодки под ёлку,

Твой преданный друг и не только, Lev Ascend

:grinch_look:
 
Последнее редактирование:

Irina

Пользователь
Пользователь
Сообщения
43
Реакции
4
Дорогой Санта Клаус,

Спасибо тебе большое что делаешь сервер все лучше и лучше !!!
Желаем тебе и всей твоей команде всего самого наилучшего и по больше криативных идей.
Мы от тебя ничего не просим, но будем рады любому твоему вниманию.
С искренней преданностью и любовью

Ваши Irina и Viktor Goldreich / Liberty
 
Последнее редактирование:

TobiWins

Пользователь
Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Дорогой Санта Клаус!
Меня зовут Tobi Winslow [J1M]. На сервере Milton я не так давно, но проект мне уже успел очень понравиться. Также я начал проходить зимний пропуск. Почти всегда играю один, но это не мешает мне достигать высот. На Новый Год я не жду чего-то особенного, но хотел бы попросить какую-нибудь машину, либо же премиум пропуск.
Буду с нетерпением ждать подарка.
P.S. Желаю хорошо встретить 2024 год!
 

Lamar Medelinskiy

Пользователь
Пользователь
Сообщения
185
Реакции
54
Дорогой Санта Клаус!

Меня зовут Lamar Medelinskiy

Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом! Желаю тебе всего самого наилучшего, крепкого здоровья и исполнения всех желаний.


Я играю на сервере Milton. занимаю пост лидера LSPD. До этого был лидером EMS. Я ввел себя очень хорошо. Всегда выполнял требования курирущей администрации и исполнял свои обязанности. Так же помогал нашим хорошим администраторам на посту игрового помощника.

я хочу попросить тебя о небольшом подарке для меня, так как я очень давно в штате. Я мечтаю о новогоднем батл пассе, и надеюсь что ты исполнишь мою мечту.


Спасибо тебе, Санта за то что ты делаешь наши жизни лучше.
 

Cloudly

Пользователь
Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Дорогой Санта Клаус в этом году я вел себя норм, много не нарушал, не буянил. Хотел бы получить на новый год самый классный,самый крутой батл пасс
Пишет тебе письмо Cloudly_Auditore 6QWD сервер LIBERTY
 
Последнее редактирование:

Rich Hills

Пользователь
Пользователь
Сообщения
114
Реакции
14
Дорогой Санта Клаус!

С наступающим Новым Годом! В этот волшебный период, когда вокруг сверкают снежинки, а воздух наполнен ароматом праздника, я решил написать тебе письмо. Новый Год приносит нам удивительные моменты, и я бесконечно благодарен за твою мудрость и щедрость. Ты безусловно знаешь, как я старался быть хорошим в течение года, и надеюсь, что мои добрые поступки не остались незамеченными.

В этот магический период, когда воздух наполняется запахом мандаринов, а улицы украшаются новогодними огоньками, я обращаюсь к тебе с особенной просьбой! Мне бы хотелось подарка, который превратит эту зиму в настоящее волшебство – "Пропуск зимних историй". С ним каждый день будет проходить намного веселее и позитивней. Однако, я полностью понимаю, что волшебство бывает разным, и если это будет для вас непосильной задачей, я не мог бы просить о чем-то большем, чем ваше добро и тепло. Но, если, быть может, у Вас найдется немного свободного волшебства, я также мечтаю о чем-то еще, об - Audi RS6. Это просто великолепный автомобиль, который придаст моим будням долю волшебства и восхищения.

Санта Клаус, я обещаю быть очень хорошим человеком в течение года, учиться уважать других, помогать близким и стараться делать мир ярче. Благодарю тебя за внимание к моему письму. Желаю тебе легких полетов на твоих волшебных санях, множества ярких встреч и теплоты вокруг. Спасибо за твою несравненную доброту и волшебство, которые ты приносишь в наши дома каждый год.
Rich Hills | 3NFM | Liberty
pngwing.com (2).png
 
Последнее редактирование:

Kesha Motorola

Пользователь
Пользователь
Сообщения
310
Реакции
21
Дорогой Санта-Клаус

Привет из Города Лос-Сантос штата Arizona Liberty. Надеюсь, что ты чувствуешь себя отлично и готовишься к предстоящей занятной ночи.
Этот год был для меня насыщен событиями, и я старался быть хорошим человеком. Я заботился о своих близких, старался помогать другим и учился многому новому. А в этот Новый Год я был бы очень признателен за особенный подарок.
Санта, я слышал о волшебных моментах, которые создает "Хевик МК2", и мечтаю о том, чтобы у меня тоже была возможность погрузиться в этот мир удивительных впечатлений. Этот подарок, несомненно, сделает мои дни ярче и запоминающимися.
Я обещаю продолжать быть добрым и заботливым человеком, и верю, что "Хевик МК2" поможет мне наслаждаться жизнью еще больше. Буду ждать твоего визита с нетерпением и уверен, что ты сделаешь мою мечту реальностью.
С наилучшими пожеланиями,
От Kesha Motorola | 5UY6
 

Santiago0601

Пользователь
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Дорогой Санта-Клаус!
Тебе пишет житель штата Liberty Santiago Welostter [5BIY]!
За год жизни в этом штате я сделал как много хорошего так и достаточно плохого, но с плохим я завязал! Всё же жизнь порядочного гражданина штата мне нравится больше)! У меня есть очень хороший друг, его зовут Vladislav Welostter. Я с ним давно дружу! И мы вместе помогаем людям со всего штата! Так же я готов помочь и тебе Санта в новогоднюю ночь доставлять подарки деткам со штата Liberty! Думаю детки будут рады твоим подаркам! Что же до меня... я хотел бы себе скромный подарок который ты мне наверно даже не подаришь(( Моя мечта это игрушечная машинка Bugatti Chiron желтого цвета! Думаю тебе будет тяжело найти такую игрушку а тем более довезти её до меня. Но я надеюсь что ты сможешь!!!
С любовью твой Santiago Welostter [5BIY] со штата Liberty
 

Dante_OwnBorgatka

Пользователь
Пользователь
Сообщения
54
Реакции
14
Дорогой Санта Клаус

Меня зовут Damien_Nomiss. Я надеюсь, что у вас все хорошо. Спешу вам сообщить, что в этом году я вел себя прилежно, помогал новым жителям нашего штата как мог: покупал им еду, воду, давал свои деньги, подвозил их на старенькой машине семьи. Выручал друзей, решал их проблемы, а также кормил животных и даже приютил трех, очень красивых
котят.

Дорогой Санта, я никогда не писал тебе письма и давно ни от кого не получал подарки, но все равно надеюсь, что в этом году я попал в ваш список хороших детей. Подарите мне, пожалуйста, легендарный спортивный автомобиль Ubermatch W3 G81 ,и если дорогой Санта Клаус этот подарок не вместится под мою скромную ёлочку, прошу тебя подарить мне зимний боевой пропуск. Дом с почтовым ящиком номером 27

Спасибо за все ваши старания. Вы очень хороший человек, Санта. Передавайте привет вашим гномам и оленям.

С уважением,

Damien_Nomiss
 

Hellwalker

Пользователь
Пользователь
Сообщения
60
Реакции
14
Дорогой Санта-Клаус.

Надеюсь у тебя все в порядке и ты занимаешься подготовкой к Новому году.
Пишет тебе письмо житель города Los-Santos штата Arizona V Liberty.
Очередной год подходит к концу, в этом году были счастливые моменты, так и не очень, но я все же рад, что провел этот год в кругу друзей и знакомых. Хочу повествовать, как провел свой год. С началом года начал работать автомехаником, проработал им полгода, после чего решил пойти по пути закона и помогать гражданам нашего штата. Что собственно у меня и получается - помогаю каждому гражданину, как могу. Попутно я занимаюсь рыбалкой, но мне не хватает транспорта для рыбалки и, поэтому, в этом году я очень хочу получить в подарок Ford Transit. Этот подарок я действительно очень хочу и уверен, что он сделает меня очень счастливым. Я всегда буду ценить его и помнить, что он был подарен именно вами, Санта.
Я также обещаю быть еще лучше в следующем году. Я буду стараться еще больше помогать другим, оставаться добрым и открытым к новым приключениям и возможностям. Я хочу стать еще лучше, чтобы вы могли гордиться мной, Санта.

Спасибо вам за то, что всегда остаетесь в нашей жизни, дарите подарки и делаете нас счастливыми.
Я верю в вас и в волшебство Нового года. С уважением, Katana Hellwalker [42JD]
 
Последнее редактирование:

Aleron Maklayhammerz

Leader The Families
Пользователь
Сообщения
87
Реакции
574
Дорогой Санта Клаус,

Меня зовут Алерон, и я очень хорошо себя веду в течение года. Я хотел бы обратиться к вам с особой просьбой на этот Новый Год. Я очень мечтаю о том, чтобы получить стиральную машину в подарок.
 

Rosett

Пользователь
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Дорогой Санта-Клаус, Пишет тебе: Persik Roset.
В этом году я себя очень хорошо ввёл, привёл своих друзей, начали играть вместе, помогаю им как могу, но вот не хватает мне автомобиля: McLaren 720S, очень хотелось его увидеть в гараже как подарок от тебя. Всегда в детстве мне говорили, что санты не существует, но я в тебя верю и ты всегда помогал людям. Очень надеюсь, что ты прочитаешь это письмо и я буду ждать тебя с подарком дорогой Санта-Клаус.
С наступающим тебя Новым Годом и Рождеством!
С любовью, Persik Roset (3ST3), сервер Liberty.
 
Последнее редактирование:

Luigi_Roset

Пользователь
Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Уважаемый Санта Клаус,

С наступающими праздниками я снова обращаюсь к Вам со своими детскими мечтами. Я знаю, что Вы магическое существо, способное исполнить самые заветные желания, и поэтому обращаюсь с очень особой просьбой. Все эти годы я верил в сказку, надеясь, что однажды она может произойти и в моей жизни. Настоящая моя мечта – стать обладателем автомобиля моей мечты, Lamborghini Urus. Этот автомобиль - воплощение элегантности, быстроты и роскоши. Он символизирует всю мою давнюю страсть к мирским достижениям и безграничному воображению.
Я уверен, что Вы помните все мои старания и доброе поведение в течение года. Я старался быть послушным, выполнял свои учебные задания и помогал родителям, поэтому смею надеяться, что Вы примете во внимание мою просьбу. Я обещаю ценить этот подарок и с благодарностью использовать его по назначению. Кроме того, я знаю, что Lamborghini Urus может стать также символом вдохновения и мотивации для меня, чтобы следовать своим мечтам и добиваться успеха, несмотря на трудности. Будьте уверены, что я буду рад каждому подарку от Вас, но Lamborghini Urus стал бы для меня настоящей наградой и символом реализации мечты. Это было бы нечто невероятное и захватывающее, что навеки останется в моей памяти. Спасибо Вам за Ваше внимание и заботу о детях. Независимо от ответа на мою просьбу, я всегда буду верить в сказку и в чудеса, которые Вы творите в этот волшебный праздник.

С уважением,

Luigi_Roset (4FQ3), Сервер:Liberty.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу