Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Письма Санта-Клаусу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denis Rodman

Пользователь
Пользователь
Сообщения
224
Реакции
76
Привет Санта !
Я Deni Chebureck -170J игрок сервера Liberty
Я являюсь автокредитором данного штата и выдаю кредиты на машины уже более года !
Моя комания называется AUTO.RU
Я хотел бы получить официальный статус на сервере и на торговой площадке в дискорде!
Еще было бы класно , если ты бы подогнал мне именные номера смоей фамилией !
Спасибо тебе братик , и счастливого рождества !
 

Dean Corrado

Пользователь
Пользователь
Сообщения
152
Реакции
2


Дорогой Санта Клаус

Меня зовут Dean Corrado (3CI | Liberty) и я хотел бы поделиться своим пожеланием с Вами на этот праздничный сезон. Я слышал о таком замечательном подарке, как боевой пропуск, и хотел бы попросить его у Вас в качестве подарка на этот Рождество.

Я большой фанат компьютерных игр и каждый день с удовольствием провожу время, взаимодействуя с обширным игровым миром. Одна из моих любимых игр это Аризона V. Именно поэтому я действительно заинтересован в боевом пропуске, который предоставляет возможность получить эксклюзивные предметы, красивые косметические обновления и различные игровые контенты.

Я полностью осознаю, что Рождество - это время, когда Вы сталкиваетесь с огромным количеством запросов и пожеланий. Однако, если Вы найдете возможность подарить мне боевой пропуск, это будет для меня не только прекрасным подарком, но и доказательством того, что мои усилия и моя страсть к игре не остались незамеченными.

Я обещаю использовать этот боевой пропуск с благодарностью и с удовольствием провести время, играя в игру и наслаждаясь тем, что она предлагает. Более того, я буду наслаждаться ним не только в одиночку, но и с друзьями, создавая незабываемые моменты и делая игру еще более веселой и интересной.

Я очень надеюсь, что мое пожелание достигнет Вас и Вы сможете сделать его реальностью. Я верю, что каждое Рождество Вы делаете возможным маленькие мечты. Надеюсь, что моя будет одной из них.

С уважением,загружено.png
Dean.



 

Asher Zamay

Пользователь
Пользователь
Сообщения
74
Реакции
31
Дорогой Санта Клаус
Привет! Я хочу сказать, что в этом году я был очень ленивым и старался быть хорошим человеком. Я помогал окружающим и был добряком(не всегда). Если Санта Клаус может делать подарки на 2 сервера, было бы бодро, ведь мечты - нет, есть желание.

На либерти, мое желание, отпуск для "Liam Hefner" , не напрягайте добряка.
Если же желание должно коснутся меня, то обычную книжку "Премиум пропуск - Зимние истории"
А на Милтоне, одно желание, когда я вернусь, пусть Санта выдаст 4 лвл, а не 3 лвл администратора.
Ну а чтобы я знал, сбылось ли мое желание или нет, отправьте мне открытку с ответом на мою почту.

С уважением, Asher Zamay 473W / 6J .
 

Confus

Пользователь
Пользователь
Сообщения
101
Реакции
23
Дорогой и неповторимый Санта-Клаус меня зовут Terry_Haizer (KPG) и я из штата Milton

Я целый год был добрым к людям ( но не всегда),пытался все время чем то помочь,но иногда эта помощь для меня играла злую шутку,после нововедение в нашем штате появился "Зимний пропуск",я бы очень хотел его получить в качестве подарка на новый год под
ёлку.Но если моей мечте не сбыться то я не расстроюсь,Желаю всем хорошего наступаещего нового года,и тебе Санта -Клаус тоже желаю найти подарков и своё счастье в новом году.
 

Abra Kadabra

Пользователь
Пользователь
Сообщения
331
Реакции
63
Привет-привет, Санта-Клаус! Меня зовут Abra Kadabra, родом из Liberty. Возможно, в этом году я вёл себя плохо, а порой даже очень, но делал и добрые поступки. И я верю в то, что каждый человек может исправиться, если его на это толкнуть. Но мне в этом помогли мои друзья, которые проходили это всё вместе со мной. Но я нисколько не жалею, что прошёл этот путь именно с ними.

Поэтому я бы хотел пожелать всем найти таких же прекрасных друзей, как у меня. Что на счёт подарка, возможно, я его не заслуживаю, но хотелось бы попытать свою удачу и получить номера со своим статическим сидом (4DD3 ну или же MALLOY если будет не жалко). Если так случится, то я обязуюсь хранить их и не продавать ни при каких предлогах.

А всем, кто читал, и самому Санте, желаю счастливого праздника! 1701735483851.png
 
Последнее редактирование:

Ivan Blinov

Пользователь
Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0


Письма Санта-Клаусу

Хо-хо-хо, дорогие игроки Arizona V! Поздравляем всех с наступлением зимы и наступающими праздниками! Надеемся, что в этом году Вы вели себя очень хорошо, потому что эта тема как раз-таки для таких игроков! В ней Вы можете написать письмо Санта-Клаусу с Аризоны и надеяться на чудо. Форма письма - свободная, однако, перед публикацией Вам стоит


Письма Санта-Клаусу

Хо-хо-хо, дорогие игроки Arizona V! Поздравляем всех с наступлением зимы и наступающими праздниками! Надеемся, что в этом году Вы вели себя очень хорошо, потому что эта тема как раз-таки для таких игроков! В ней Вы можете написать письмо Санта-Клаусу с Аризоны и надеяться на чудо. Форма письма - свободная, однако, перед публикацией Вам стоит ознакомиться с регламентом проведения мероприятия.


Дорогой Санта Клаус
Меня зовут Ivan Blinov [59ZI]
Я благодарен тебе за ту работу которую ты делаешь для людей я хочу поздравить тебя с наступающим Новым годом .
Liberty
Я вёл себя в этом году хорошо помогал новичкам, давал деньги на пожертвование . Я знаю как их тяжело трудишься поэтому я желаю тебе в новом году хорошо отдохнуть и твоим оленям желаю чтоб бегали и не падали .
Я давно мечтал о такой машине но не мог себе её позволить в этот Новый год я мечтаю и жду чтоб моё заветное желание исполнилось я наеюсь на тебя и твоих помощников . Машина называется Progen 720c .
Спасибо за то что прочитал я буду искренно благодарен тебе за подарок .
От Ivan Blinov [59ZI] Liberty​
 

Ben Kolt

Пользователь
Пользователь
Сообщения
34
Реакции
6
Дорогой Санта-Клаус, родители дали мне имя Ben , фамилия моей семьи Kolt , Живу в штате Arizona . В этом году решил освоить всё что только есть в штате. Я желаю чтобы в новом году были новые знакомства, чтобы каждый человек в штате занимался любимым делом! Возможности достижения новых высот в саморазвитии та расширение своего мировидения .
Желаю чтобы в каждого гражданина нашего штата было мирное небо .
От души - душевно к Санте-Клаусу

Ben Kolt 50HY
Подлись.png
 

lordsosiskarayonov

Пользователь
Пользователь
Сообщения
331
Реакции
93
Санта, подари мне деньги. Хотелось бы купить настройки на мопед, а денег нет. Иза этого прошу у тебя деньги.
Maksim Whitres Milton.
 

DeathCoreBS

Пользователь
Пользователь
Сообщения
19
Реакции
4
Дорогой Санта Клаус, приветствую тебя!
Моё имя Alex Terrible [4C9G | Liberty]. Я военнослужащий Национальной гвардии штата.

Этот год был для меня весёлым, разнообразным, местами удививительным, но порой и пугающим

Я старался помогать людям по мере своих возможностей,не оставляя их в беде. Особенно помогал новичкам, только что прибывшим в Штат. Кому-то пройти первоначальные квесты, а кому-то даже имуществом и транспортом, ибо сам знаю, каково это, добиваться всего сам, без помощи кого либо


Правда, я не знаю, о чём можно мечтать. Всегда хотел себе дом с 3 г.м, но накопить денег не всегда удаётся, либо же зимний пропуск, чтобы насладиться классными наградами, которыми я смогу распорядиться в полной мере.
Я знаю, ты умеешь делать правильный выбор, сделай его, пожалуйста.
С уважением, Alex Terrible!
 
Последнее редактирование:

Dobby_Imperor

Пользователь
Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Здравствуй Санта-Клаус, хочу поздравить тебя с наступающим новым годом! Желаю тебе в новом году здоровья, счастья, терпенья и побольше вкусных печенек и молочка в каждом доме. Я весь год хорошо работал на заводе, стоял за станком и делал детали из металла, получая свою маленькую зарплату, чтобы платить за квартиру и закрывать кредит на компьютер, на котором я сейчас играю в любимую Arizona GTA 5. На самом проекте я много рыбачил, работал на ферме и дальнобойщиком. Помогал новичкам, разобраться в механиках сервера и дарил им пару сотен тысяч виртов. За свое хорошее поведение я бы хотел премиум пропуск батл паса, чтобы получить больше наград и раздать ненужные нуждающимся игрокам. Dobby_Imperor 6IGX Liberty

1701740437402.png
 
Последнее редактирование:

Valery Silva

Пользователь
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Дорогой Санта!!!
Переехал я в Лос-Сантос очень давно! И за это время я испытал просто бурю эмоций, как хороших так и плохих! Но это не смотря на это, я даже не думал переезжать!! Первое время было очень тяжело, скрывать не буду, но выдержав все трудности, работая не покладая сил и времени, я добился высот! Пусть не для всех, но для себя точно!!! У меня есть все самое необходимое: крыша над головой, автомобиль! Пусть не дорогое все это, но заработанное своими силами!

Тебе я хочу пожелать всего самого наилучшего от всего сердца, а себе попросить подарок какой ты сам решишь мне подарить, который будет только у меня!!! На долгую память !!!
P.S Valery Alvares ( Liberty)
 

Sanya_Corrado

Пользователь
Пользователь
Сообщения
1,800
Реакции
106
Дорогой Санта Клаус . Меня зовут Sanya Corrado. Нахожусь в штате Liberty.

Весь год я освобождал город от нарушителей. Предоставлял гражданам свободу и защиту в данном штате. Ловил особо опасных нарушителей. Получал ранения. Ну все так же продолжал свою деятельность и обязанности. Сам по себе старался быть отзывчивым к каждому гражданину штата. Решал конфликты равноправно,чтоб никто не был просто так наказан или освобождён от своего нарушения. Внимательно слушал все просьбы граждан и пытался разобраться в этом. Поэтому хотелось бы попросить чтобы улучшить качество работы и обеспечить безопасность штата Heavy sniper mk2.

А так же хотелось пожелать всем, чтобы каждый провел отлично свой новый год в кругу тех с кем он желает. И новый год наступил с огромной удачей. И эта удача сопутствовало как минимум этот новый год.

С уважением Sanya Corrado.
 
Последнее редактирование:

E=mc²

Пользователь
Пользователь
Сообщения
41
Реакции
6
Дорогой Дедушка Мороз,

Я обращаюсь к вам с большой надеждой и радостью в сердце. В этом году я был искренне послушным и добрым игроком на сервере Аризона в GTA 5. Я старался быть хорошим товарищем и помогать другим игрокам. Я уверен, что вы видите все мои усилия и мою преданность в этой виртуальной среде.

Я обращаюсь к вам с просьбой о особом подарке - машина под названием Tezeract. В последнее время она стала моей большой мечтой. Я хочу использовать ее на сервере GTA 5, чтобы развлекаться и делиться удовольствием с другими игроками. Я обещаю использовать ее с уважением и ответственностью, и делиться радостью с окружающими.

Если машина Tezeract больше не доступна, я предлагаю вам вариант отобрать ее у пожилого мастера дискорда Простака, если это возможно. Я уверен, что вы найдете лучшее решение в этой ситуации, и я буду безмерно благодарен за ваше великодушие.

С надеждой и уважением,
Leonardo_Dicaprio 1FJH из сервера Liberty.
 

M123K

Пользователь
Пользователь
Сообщения
13
Реакции
4
1701748457800.png
Дорогой, великий Санта-Клаус,
С тяжким сердцем, но с надеждой на чудо, обращаюсь к тебе в этот волшебный период года. Мои дни наполнены горечью и невероятными испытаниями, и я беспомощно стою перед тобой, искренне веря в твою мощь и мудрость.

Меня зовут Reyworld Gryac B7O, и каждый миг моей жизни пронизан тоской и лишениями. Я переехал в этот прекрасный город Лос-Сантос в штате LIberty, но даже здесь, кажется, тени прошлых трудностей и тягот остаются на моем пути. Мои дни полны тяжелой работы и бесконечных усилий, чтобы просто продержаться.


Мне 54 года, и каждый год на день рождения я переживаю горькую боль одиночества и разочарования. Дата моего рождения, 28 декабря 1969 года, стала символом моей утраты и потерянных возможностей. В моем сердце зияет пустота, и я жажду заполнить ее чем-то волшебным и великим.

Мое финансовое положение, к сожалению, находится чуть ниже среднего, и я стал заложником своих материальных ограничений. Моя душа жаждет света и радости, которые могут принести только твои подарки, Санта-Клаус. Я смогу поверить в чудо и снова почувствовать вкус настоящего счастья.

Мои желания, Санта-Клаус, скрыты в глубине моего сердца, и я искренне надеюсь, что ты услышишь их тихий зов. Я мечтаю о красивом доме, который стал бы убежищем от моих невзгод и придавал бы моей жизни смысл и радость. Я хочу смотреть из окон на весь город Лос-Сантос и видеть блеск надежды и возможностей.
Но это еще не все, Санта-Клаус. Моя душа тоскует по вихрю приключений и возможностям, и я мечтаю о машине, которая стала бы символом моей силы и свободы. Бетмобиль марки Vigilante, именно он бы стал моим путеводителем в мир возможностей и справедливости.

Я сильно верю в чудо, Санта-Клаус, и именно эта вера держит меня на плаву в море трудностей. Я верю, что ты, с твоей магией и добротой, можешь принести свет и волшебство в мою жизнь. Я верю, что мои мечты станут реальностью, и я смогу почувствовать настоящую радость и счастье.

И, наконец, Санта-Клаус, я хотел бы выразить тебе глубокую и искреннюю благодарность за все, что ты делаешь каждый год. Твоя щедрость и доброта приносят радость и улыбки людям по всему миру. Я благодарен тебе за возможность верить в чудеса и надеяться на лучшее.

Пусть звезды твоей магии осветят мой путь, Санта-Клаус. Я жду с нетерпением твоего прихода и с надеждой в сердце.

С искренними пожеланиями,
Reyworld Gryac B7O


1701748467239.png
 

Tatiana Horror

Пользователь
Пользователь
Сообщения
71
Реакции
46
Дорогой Санта Клаус,

Меня зовут Tatiana Horror и я из штата Arizona V Liberty. Я очень хочу написать вам это письмо, чтобы вы знали, что я вела себя хорошо в течение всего года. Я старалась быть доброй и внимательной ко всем своим близким, помогала людям и старалась быть полезной в обществе. Также за этот год я работала в разных силовых структурах нашего штата, такие как LSPD/LSSD/FIB. На данный момент времени я действующий шериф нашего штата и чем очень сильно горжусь.

Санта Клаус, в этом году я бы очень хотела получить подарок от вас. Я мечтаю об автомобильных номерах с названием "XZHORROR". Это было бы для меня невероятно крутым подарком, потому что я очень увлечена машинами и автомобильная культура для меня имеет особое значение. Если у меня будут такие номера на моей машине, это будет не только стильным и уникальным, но и будет напоминать мне о моих стремлениях и интересах в развитии своего канала на Twitch.

Санта Клаус, я понимаю, что вы невероятно заняты в это время года, но я с настоящим предвкушением жду вашего приезда и надеюсь, что вы сможете исполнить мою мечту. Я обещаю, что буду продолжать стараться быть хорошим, внимательным и заботливым человеком в течение всего года.

С наилучшими пожеланиями,
Tatiana Horror !
 

Timur Lannister

Пользователь
Пользователь
Сообщения
18
Реакции
5
Дорогой Санта Клаус, это Timur Lannister из штата Arizona V Liberty

С наступающим Новым Годом! Надеюсь, ты находишься в отличном настроении, готовясь к волнующему времени подарков и веселья.

Хочу рассказать тебе, как сильно я люблю
рыбачить. Для меня рыбалка — это не просто хобби, а настоящий отдых души и тела. Когда я вижу свою удочку прогибающуюся под тяжестью улова, сердце начинает биться сильнее, а каждая рыба становится частью удивительной истории.

В этот
Новый Год мечтаю о чем-то особенном для своих рыболовных приключений.
Пожалуйста, подари мне лодку Dinghy, которая вмещает в свои объятия 80 мест в багажнике! Но, честно говоря, больше всего мечтаю о новой лодке из боевого пропуска. Слышал, что у неё 100 мест в багажнике!
Ты представляешь, сколько рыбы я смогу наловить!?

С нетерпением жду от тебя ответа,


Твой преданный рыбак, Timur Lannister

:grinch_look:
 
Последнее редактирование:

Wiz Ferreira

Пользователь
Пользователь
Сообщения
17
Реакции
9
Кому: Дедушка Мороз.

Дорогой дедушка мороз!

С наступающим новым годом, в предверии праздника, хочу напомнить что этот год я завершаю не чуть не хуже остальных, целый год я бегал из фракции в фракцию, стоял на должностях, помогал штату жить в спокойствие и сохранности, свою задачу выполнил на "УРА!".

От тебя же хотелось бы маленькую премию за проделанную работу, а именно "Lamborghini Huracan - 4/3/3/2+" (с настройками для скорости 500+), потому что мне уже не на чем ловить преступников и правонарушителей.

Пожалуйста исполни мою мечту! Заранее спасибо! Всего хорошего!

От: Wiz Ferreira[3SPJ], Liberty[1].
 

Vak Stechkin

Cur. LCN Dep. Cur. FIB
Пользователь
Сообщения
182
Реакции
71
Дорогой Санта,

Меня зовут Nakata Katsu Т0Х из Milton'a, и я пишу вам с огромным волнением и надеждой. Я хотел бы поблагодарить вас за вашу неустанную работу и заботу о нас, детях всего мира. Ваша щедрость и любовь к нам очень важны, и мы ценим все, что вы делаете, чтобы принести радость в наши жизни.

В этом году у меня есть большая мечта - я мечтаю о Benefactor J63 AMG(Гелендвагене). Санта, я знаю, что это может быть большой запрос, но я искренне верю, что вы способны исполнить мою мечту. Мне очень нравится эта прекрасная и мощная машина, и я мечтаю о том, чтобы она стала моей.

Я обещаю вам, что я буду хорошим ребенком и стараться быть лучшим версией себя. Я буду слушаться своих родителей, помогать им и делать добрые дела. Если вы поможете мне осуществить эту мечту, я буду признателен и счастлив до конца своих дней.

Я также хотел бы попросить вас охранить и защищать всех людей в мире. Пусть каждый человек будет счастлив и здоров. Дайте им веру в лучшее будущее и пусть каждый смог реализовать свои мечты.

Спасибо, дорогой Санта, за то, что вы делаете. Я благодарен вам за вашу доброту и любовь, которую вы приносите каждому ребенку. Я верю в волшебство Рождества и надеюсь, что вы услышите мою просьбу о Benefactor J63 AMG(Гелендвагене).


С наилучшими пожеланиями,
Nakata Katsu
 

Furik

Пользователь
Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
Дорогой и любезный Санта - Клаус я весь этот год вёл себя хорошо, не могу сказать что очень так как я один повторюсь один раз за год получил наказание в школе от старших и меня посадили в комнату где помимо меня было ещё много плохих ребят и девчат.
Я надеюсь, что это письмо найдет тебя во время этого волшебного сезона! Меня зовут Alevtin Fursov, и я хотел бы поговорить с тобой о чем-то особенном. Я знаю, что у тебя много работы в это время года, но если есть возможность и немножко свободного времени, я бы хотел попросить у тебя небольшую помощь.
Я верю в чудеса и в силу доброты, которая присуща этому волшебному времени. В этом году у меня есть особое желание — я мечтаю о 20.000 AZ. Это будет для меня не только замечательным подарком, но и поможет мне в реализации моих мечтаний и планов.
Я обещаю использовать эти коины с умом и благоразумием. Они позволят мне реализовать несколько идей и осуществить долгожданные проекты. Это будет для меня нечто по-настоящему волшебное и вдохновляющее.
Я постарался быть хорошим человеком в течение года, помогать другим и стремиться к саморазвитию. Я надеюсь, что мои усилия искренно заслуживают твоего внимания и поддержки.
С большой верой и любовью к тебе любимый Санта - Клаус.
Alevtin Fursov | 6R6T | Liberti
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу