Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Письма Санта-Клаусу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zakhar Line|3OSG

Пользователь
Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Дорогой Санта-Клаус! В начале этого года я успел поработать на многих работах , но особо нигде не преуспел. играю уже давно , но никак не могу найти способ заработать на хорошую машину. были случаи , что покупал и оставался с нулем в кармане и плохой машиной , так скажем не очень хорошие продавцы попадались. было бы не плохо видеть у себя в гараже Ubermacht W3 Winter либо Ubermacht w4. так скажем давняя мечта иметь хорошую машину у себя в гараже. надеюсь повезет и ты заметишь меня.

P.S. с уважением [Zakhar Line] [3OSG].
 

Foggi

Пользователь
Пользователь
Сообщения
87
Реакции
6
Дорогой и уважаемый Санта-Клаус,это письмо было тебе послано человеком по имени "Dendy Kalashnikov", призывающим в штате "Liberty" и вот что он хотел бы тебе передать.
Приветствую тебя,наш любимый красный нос,с белой бородой ✨
Я бы хотел рассказать немного о моих впечатлениях в этом году.
Пришедший 2023 год,не давал намеков что для нас приготовил,но обещал быть интересным!
А этот год был интересным, были новые знакомства,узнал много нового, новые покупки, новый опыт,но были и печальные моменты, некоторые друзья покинули штат,но я буду верить что они вернутся,так же у меня украли рюкзак,но не будем о плохом,что не случается,все к лучшему,а это всего лишь опыт.
Так же в нашем штате,в этом году было много нового и интересного,было много интересных событий.Хоть и бывали моменты которые разочаровывали,но я все верю что в нашем штате будет все хорошо и в наступающем новом году,будет много интересного и нового.
К сожалению мой небольшой рассказ подходит к концу и стоит подвести итог.
Этот год был интересным, эмоциональным, принесший опыт,а так же много нового в наш штат.
Ой и чуть не забыл, передаю огромный привет своей семье Kalashnikov, ведь тут я смог найти себе уютное местечко, познакомиться с новыми интересными и творческими людьми,и желаю так же процветать,творить и приносить добро в наш штат.
Ну и в письме обычно пишут пожелание в виде подарка, который ты кладешь рядом с новогодней ёлкой),но я и сам не знаю чтобы я хотел увидеть под ёлкой, немного подумав я понял,что деньги-это всего лишь бумага, используя которые, можно сотворить многое, смотря как ими воспользоваться,но как говорится не в деньгах счастье и сделав вывод,я понял что я не нуждаюсь в деньгах и думаю что мне стоит остаться без подарка.Может у тебя появятся идеи что мне подарить,на своё усмотрение,тем более у тебя очень большой опыт и так даже будет интереснее, ведь получить то, чего ты не ожидал действительно приятно, думаю и так затянул конец,я бы хотел тебе сказать большое спасибо за этот год и надеюсь что следующий год будет не хуже, спасибо что прочёл мое письмо уважаемый Санта Клаус
Подпись: Dendy
 

Yan lapuerto

Пользователь
Пользователь
Сообщения
109
Реакции
24
Привет Санта-Клаус меня зовут Yan Zip
Честно говоря это наверно будет тупо но я бы хотел у тебя на Новый год попросить бп пропуск на милтоне.
А тебе удачи по жизни и везения!
Yan Zip/EOB/milton
 

lol162096

Пользователь
Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Дорогой Санта-Клаус
Весь год я вёл себя хорошо, надеюсь тебе понравится моё письмо.
За этот год я завёл много хороших друзей и отлично провёл своё время.
Присоединился к хорошей семе и вступил в армию.
На последок я хотел-бы у тебя попросить премиум пропуск для новогоднего бп.
С уважением Keril Macensi CCN milton
 

Max Bellz

Пользователь
Пользователь
Сообщения
238
Реакции
64
Ну что же Санта Клаус :grinch_sneaky: , настал тот момент когда ты уже стар и с тебя сыпется песок :pepe_smiling: и тебе нужна неоднократная помощь, в развозке подарков всему штату Milton , когда ты прилетел в наш штат Milton, ты был энергичным и целеустремлённым , но года идут , поэтому предлагаю неоднократную помощь в этом нелегком деле.!проблемы!
Пора прислать мне на почту с другого штата огромный, волшебный и необычный рюкзак на 12 слотов , чтобы находясь в гос. структурах дядьки в лице: Дони , Арона и Кори не ругали меня за помощь тебе и я смог тебе помочь.

Санта , я знаю всех и каждого в нашем штате , ведь когда его открыли мы летели рядом , со штата Liberti , ты на санях я на самолёте, но мой огромный и волшебный рюкзак на 12 слотов потерялся в аэропорту.
Так же присылаю тебе наше совместное фото 2021 года со штата Liberti , где я уже помогал тебе в этом деле.
1701759403922.png
Надеюсь ты не забудешь про меня и мой волшебный рюкзак на 12 слотов , который ты мне подарил. ( Max Bellz | QG | Milton ).
Всех с Наступающим новым 2024 годом.
 
Последнее редактирование:

Antoha Stark

Пользователь
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Дорогой Санта.Меня зовут Antoha Vercetti.И я уже в штате Milton,почти год.Хотелось бы чтобы в это чудесное новогоднее время все сбывалось.Я не хочу ни денег не машин.У меня всё есть,хоть и не много.Просто хочу чтобы в наш замечательный штат прилетело всё больше людей.Сделай так чтобы все самолёты прилетали только к нам.И люди оставались у нас навсегда.
Спасибо что прочитал моё письмо.От себя хочу пожелать.Здоровья,счастья,процветания.Пусть все начинания всегда будут успешными.
Antoha Vercetti I 6KF | Milton
 

Make_Balern

Пользователь
Пользователь
Сообщения
97
Реакции
1
Здравствуй, дорогой Санта-Клаус. Меня зовут Make Balern [3GKJ | Liberty], в этом году я сделал много хороших и добрых дел, за год встретился с многими отличными людьми, нашёл большинство друзей, и я бы хотел попросить у тебя пару подарков: твой новогодний зимний премиум пропуск а также я очень хочу подарок в виде 20.000 AZ coins! Спасибо, Санта.​
 

Choppik

Пользователь
Пользователь
Сообщения
16
Реакции
1
Кому: Санта Клаусу.
От Кого: Choppa Delamonte( 6INR )




Привет дорой Санта, меня зовут Чоппа и мне 19 лет,я проживаю в штате уже 16 лет и работаю в организации под название SANG или же просто армия.
Мне очень нравится состав данной организации и ее Генерал, Аркадия Север. В этом году я вел себя хорошо, ни разу не ездил на банановые острова и не кушал варенье(варн). В эту прекрасную пору года я бы хотел чтобы у меня под елкой в новогоднюю ночь оказалась машина McLaren Speedtail ( Progen SpeedT ), я понимаю что это слишком большой подарок но если не машина то рюкзак, ведь рюкзочки разрешенные Вашингтоном очень дорогие и у меня нету таких денег чтобы купить разрешенный рюкзак. Спасибо что прочитал мое письмо.:coffee:

С наилучшими пожеланиями, Чоппа Деламонте
 
Последнее редактирование:

твой кошмар!

Пользователь
Пользователь
Сообщения
140
Реакции
19
Здравствуй Дорогой Санта, я вел себя очень хорошо , меня все любят , но у нас есть проблема , Наш океан выбросил Медуз на сушу, и мы всей Фракцией Блэк вечно их отправляем обратно в океан, не могли бы вы сделать так что бы океан не выкидывало их на сушу, я понимаю даже океану они не нужны, но и нам не нужны они , каждый раз сушим их, каждый раз, просто если фракция Блэк разозлится то мы просто их истребим и их больше не будет никогда в нашем любимом штате, пока не случилась трагедия прошу вас принять меры)
 

White264

Пользователь
Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуй дорогой Санта, в этом году я вёл себя хорошо, а так же произошло много всего хорошего, например открытие Milton. Я житель штата Liberty и очень хотел бы 5.000.000 так как купил машину и теперь совсем не осталось денег. Буду очень рад если ты Дорогой Санта поможешь мне в данной ситуации. Мой ник White Ghost.
 

Mak100

Пользователь
Пользователь
Сообщения
43
Реакции
4
Дорогой Санта,

Привет из теплого и уютного уголка моего сердца! Надеюсь, ты чувствуешь радость и веселье этого волшебного времени года. Я хочу выразить тебе огромную благодарность за твою неутомимую работу и теплоту, которую ты приносишь в жизни миллионов людей.

В этот раз, когда мы снова отмечаем Рождество, я решил поделиться с тобой моим заветным желанием. Знаю, что ты мастер по исполнению мечтаний, и я искренне верю, что моя мечта может стать ярким созвездием в твоем волшебном мешке подарков.

Так вот, дорогой Санта, я мечтаю о невероятно стильном и мощном автомобиле - Mercedes G63 AMG а также тюнинг наборе к нему 4-ый двигатель, 3-ую тормозную систему, 3-ую трансмиссию и 2-ой чип(если конечно не сильно много). С каждым годом я стараюсь быть лучшей версией себя, и этот автомобиль стал бы не только символом моего стремления к успеху, но и воплощением комфорта и элегантности.

Понимаю, что это довольно крупное желание, но, надеюсь, ты помнишь, что Рождество - время чудес, и ничего не невозможно для волшебника вроде тебя. Если в этот раз под елкой окажется именно тот, о котором я мечтаю, то я буду несказанно счастлив.

Благодарю тебя за внимание и заботу, которую ты прикладываешь к каждому подарку. Желаю тебе волшебных приключений в эту ночь, и пусть каждый миг приносит тебе радость.

С любовью и благословением,

Roma Makiavelli
(5VW8) Liberty
 

VanCock

Пользователь
Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Привет, Санта!

У тебя там точно все в порядке? Вот думаю, может, ты еще не начал рассадку оленей и ельфов на фабрике подарков? Потому что у меня друзья до сих пор никуда не исчезли, может, они у тебя там работают инкогнито? Надеюсь, они не забыли, что есть еще и другие подарочки помимо тех, что для меня(номерок VanCock)!

С любовью,
Domi Ficker / LibertyCity
 

Essence

Пользователь
Пользователь
Сообщения
81
Реакции
12
Привет дорогой Санта, прежде всего хочу поздравить тебя и твоих эльфов , а так же всех, всех, всех жителей нашего штата с наступающим рождеством, желаю что бы каждый закончил этот год достигнув свои цели, ну и что бы письма каждого кто верит в чудо не обошли мимо твою почту.
:stich_lovely:

Начнем пожалуй мою историю... Меня зовут Vlados Makiavelli
Vlados Makiavelli 5YDL / Liberty
Мне 18 лет и я живу в нашем штате уже почти год. Вообще я не особо верю в чудеса еще с детства, наверное так сложилось из-за того что , когда я писал письма, и просил что то минимальное , я ничего не получал и я разочаровался в чудесах после этого. Но в этом году я снова решил попробовать внушить себе что чудеса есть, я на самом деле не самый везучий , вот прям вообще, я много раз опаздывал с оплатой налогов и терял дома, терял вещи из багажника из-за непредвиденных обстоятельств, а про всякие лотореи я вообще промолчу. Ну и тебе наверное интересно как я попал в штат Arizona, так вот, у меня есть 3 брата, Roma Makiavelli , Beka Makiavelli и Uragan Makiavelli, я старше всех , дальше идет Ураган, потом Бека и самый младший Рома. Ураган первый попал в Аризону еще в 2018 году
Ураган играл в самп на Аризоне
, тогда я был на учебе в кадетской школе вместе с Бекой а Ураган по обмену попал сюда. Закончив учебу и получив образование мы решили приехать в Аризону, потому что по словам Урагана это штат возможностей + у него тут были знакомые которые могли помочь нам на старте. И так мы приехали в начале марта 2023 года в 3, и лишь Ураган приехал в апреле потому что у него были проблемы с документами.
Тут мы нашли много друзей, нас даже приняли в хорошее сообщество, благодаря которому мы встали на ноги и начали сами развиваться. Конечно мы не всегда занимались легальными вещами, так как в штате достаточно сильное преимущество имеет криминал, мы конечно же попали в эту сферу с целью заработать на жизнь, но даже в крайме у нас были свои принципы, мы никогда не трогали безпомощных, работяг женщин и детей, даже спасали их от тех кто не имел таких принципов и чести, конечно же были моменты когда мы нарушали закон за что получали наказания. Но в конечном итоге мы все же поняли что возможно наше призвание в другом и решили пойти в государственные силовые структуры, где навыки выживания и стрельбы с криминала нам очень помогли, мы состояли в FIB и даже имели собственный силовой отдел, и даже не смотря на коррупцию и гнилую верхушку, мы по совести работали и выполняли обязанности . Позже мы были в USSS там мы лично защищали губернатора и остальных сотрудников правительства. Но в конечном итоге наши старые знакомые предложили нам пойти в SANG , оказалось что наши знакомые в хороших отношениях с старшим составом и лично генералом, мне лично с первой секунды он понравился как человек и я понял что идя за этим человеком можно достичь многого и даже сделать наш мир лучше. И вот уже с октября мы состоим в Нац. гвардии и выполняем особо важные и опасные миссии. Вот такая вот у меня история. И знаешь мне нравится эта жизнь, меня как военного сложно чем то удивить и я даже не знаю что и попросить у тебя, я достаточно долго думал что бы попросить, было много вариантов но почему то все они упирались в личное именное вооружение, но теперь я думаю а зачем, оружие это зло по сути. И тут я вспомнил , когда мы жили в Казахстане, у нашего отца был немецкий монстр Mercedes w210 e55 AMG, или же как у нас его называли "Лупатый" из-за своих выражающихся круглых передних фар, к сожалению отец попал в аварию на нем и машину восстановить не удалось, как и вернуть отца. Так вот, сейчас я с премий и военных контрактов откладываю на автопарк мечты , а именно автопарк из Мерседесов , у меня уже была GT63 AMG ( Акула) , а вчера я купил себе легендарный G63 AMG еще и затюнинговал под себя и зарядил по максимуму, и на остаток я купил минивен Vito для участия в спецоперацих . Вернемся к "Лупатому" , я разочарован что его нет в нашем штате и мое желание это, пожалуйста используй волшебство по максимуму что бы на утро после рождества в автосалонах появился данный автомобиль Mercedes w210 e55 AMG, ну или не менее изящный Mercedes w211 e55 AMG , я не прошу подарить его мне, я сам накоплю на него, я прошу что бы у всех ценителей данной машины была возможность купить данного зверя, конечно не за дешево, пусть он имеет приемлемую цену
например 30-40 миллионов
, что бы те кому он действительно нужен могли на него накопить и получать удовольствие, а те кому он не нравится, завидовали едя позади и глядя на его изящные задние фонари.

Так же я хочу попросить тебя насчет подарков моим братьям:
Наверное начнем с Урагана
Uragan Makiavelli 64QF / Liberty
Он очень вспыльчивый, постоянно на движе не может сидеть на месте, часто хулиганит и сидит в КПЗ. Но он очень добрый и отзывчивый, он всегда готов помочь в беде и даже иногда готов переступить закон. Насколько я знаю он очень долго думает о подарке, но я знаю о чем он мечтает на протяжении долгого времени, это Mercedes G63 6x6 , громадная машина которая сравнима с монстртраком, которая позволит чувстовать себя в безопасности и проедет в любую точку, а так же имеет много мест что дает возможность кататься и отдыхать большой толпой.

Бека
Beka Makiavelli 5Y03 / Liberty
Имеет сложный характер, часто спорит, а так же некоторые со стороны могут не понять его, но узнав его поближе можно сказать что с этим человеком можно натворить такое что всю жизнь будет стыдно, он достаточно гениальный и часто находит выход из ситуации к которому никто бы не додумался, за своих готов уничтожить весь мир. В отличии от всех он не стал загадывать что то для себя, так как сейчас мы состоим в личном сообществе, он написал в письме тебе желание для сообщества, для его улучшения. Но я знаю что его мечта с детства это Mercedes 190e ASAP , легендарный кузов, надежная машина что еще нужно.

Ну и Рома
Roma Makiavelli 5VW8 / Liberty
Самый младший из нас , все еще учится в старшей школе. Довольно вспыльчивый, часто любит подушнить, а так же очень осторожен и не самый рисковый человек. Но он очень добрый, именно он вложил половину суммы в мою мечту "Гелик", может быть недовольным но одновременно он способен пролететь через весь штат что бы спасти тебя из любой передряги. Занимается в свободное время ловлей недвижимости , но пока все печально, нет быстрого мотоцикла, был 1 старенький и не самый мощный и то он пожертвовал им ради моей мечты. А еще знаю что он участвовал в мотогонках , но к сожалению их нет в нашем штате, я бы хотел что бы у него под елкой лежали ключи от новенького 1000RR или какого нибудь более классного мотоцикла.

Так же хочу что бы ты не обошел стороной моих друзей, и людей которые что то значат в моей жизни, которых я от всего сердца поздравляю с рождеством:
Dimullik Makiavelli - сейчас он служит в другой стране и вернется лишь летом в следующем году, очень хороший человек, по сути в какой-то мере заменял отца , часто помогал, подсказывал, прилетал по первой просьбе о помощи и просто разносил всех
Egor Kilo - очень добрый и приятный в общении человек, всегда поможет, выслушает подскажет
Vasiliy Kilo - первый кто прокатил меня с ветерком на своей ламбе когда мы только приехали в штат и вступили в сообщество, довольно позитивный и интересный человек, видеоблогер. Всегда за любой движ
Nikita Kilo - достаточно богатый парень, имеет хорошее чувство юмора, никогда не откажет в помощи и достаточно сильный, суетолог тот еще
Kiryusha Kilo - прикольный парень , вместе с ним можно позлить кого нибудь , поугарать
Baki Zangetsu - очень добрая и хорошая девушка, которая никогда не отказывала в помощи и советах, всегда можно о чем то поговорить, а так же очень сильная и не каждый парень справится с ней в поединке.
Tony Zangetsu - крутой парень, всегда есть о чем поговорить, сначала мало с ним общался, знаю что он очень сильный и способен на многое
Nikita Kilo - достаточно богатый парень, имеет хорошее чувство юмора, никогда не откажет в помощи и достаточно сильный, суетолог тот еще
Rustello Makiavelli - человек который собрал нас всех под одной крышей в марте и стал нашей опорой по сути.
Ну и пивозавр Nazar Hustl - тот еще юморист, где деньги там и он, главный фанат казахов, за бутылку пива сделает невозможное, эхх была бы возможность на рождество подарить ему бутылочку Кумыса
Хочу что бы эти люди увидели чудо на рождество)


( Vlados Makiavelli | 5YDL | Liberty ).


 

Nazar Kozar

Пользователь
Пользователь
Сообщения
60
Реакции
1
Дорогой Дедушка Мороз!

Привет из уютного дома! Надеюсь, что ты чувствуешь себя прекрасно и готовишься к волшебному Новому году. Я хочу сказать тебе большое спасибо за все чудеса, которые ты творишь каждый год. Твоя магия делает наши праздники настоящими волшебными.

Дедушка, я старался быть хорошим в этом году. Я работал, помогал новичкам, старался быть добрым и вежливым. Надеюсь, что ты это заметил.

Теперь у меня есть к тебе особая просьба. Я мечтаю о машине с дрифт режимом. Мне кажется, что это было бы самым крутым подарком на свете! Я обещаю быть осторожным и не делать ничего опасного. Просто хотелось бы иногда почувствовать волшебство свободы и скорости.

Заранее благодарен за твою внимательность и понимание. Желаю тебе легкого полета на своей саней и снежной веселухи в этот замечательный праздник! С нетерпением жду встречи с тобой и твоими помощниками!

С любовью и надеждой на чудо,
Nazar Kozar
 

Cartiqq

Пользователь
Пользователь
Сообщения
71
Реакции
10
Дорогой Санта,
Я надеюсь, ты и миссис Клаус чувствуете себя хорошо на Северном полюсе. Я жду с нетерпением Рождества. Я хочу, что бы ты знал, что я был хорошим ( большую часть времени ) в этом году.
Я знаю, тебе очень много нужно сделать и тебе нужно запомнить столько много детей. Поэтому я хочу немного напомнить о себе. Меня зовут Carti Ecsta M3E я со штата Milton . Я очень сильно стараюсь радовать людей на штате Milton, здесь у меня много хороших друзей и надеюсь и они получат подарки на Рождество. Я знаю, что не могу получить все на Рождество,но здесь есть пару список, что я бы очень сильно хотел получить на Рождество,это "номер для машины с моим ником carti" и транспортный кейс 1 тиража.
Мне бы очень сильно хотелось выбить что то с этого кейса и кататься на крутой машинке по штатам Milton"a с классным номером


Спасибо большое, Санта Передай,пожалуйста Эльфам и оленям от меня привет. С уважением и с любовью Carti ❤
 

Amessa Montegra

Пользователь
Пользователь
Сообщения
440
Реакции
182
Дорогой Санта!

Недавно я видела тебя в торговом центре, на тебе плохо сходился твой костюм и мама сказала, что видимо ты и правда любишь молоко с печеньем. Так, что в этом году я не хочу непредвиденных сложностей и смажу для тебя наш дымоход сливочным маслом, что б ты точно пролез.
Видишь какая я заботливая? Поэтому, Санта, я хочу тебя попросить что б ты принес мне котенка пумы, я буду и о нем заботиться, честно честно!
Ну или на крайний случай железку с буквами "Amessa", взослые еще называют ее номерами.
Хорошей тебе поездки Cанта. Не упади с крыши и будь осторожен когда спускаешься по трубе. Смотри что б олени не улизнули!

Amessa Scuza
Штат Liberty​
 

Wayne Federal

Director FIB⚔️ FEDERAL FAMILY
Пользователь
Сообщения
253
Реакции
125
Кому: Cанта-Клаусу и всем его предшественникам неравнодушным.
От кого: Альфонсо Уэйна, преданного жителя Liberty уже как 3 года

"Мой родной и любимый ангел!
Наступил Новый Год, и к тебе обращены первые слова, выходящие в этом году из-под моего пера. Шлю тебе мои наилучшие пожелания и беспредельную любовь. У нас был молебен в другой половине дома в 10 часов; затем я отвечала на телеграммы и стала на молитву около 12-ти. Я слышала церковный звон, стоя на коленях, плача и молясь всем сердцем и душою.
Милый мой голубчик, как ты проводишь этот день? Был ли в церкви? Один в пустых комнатах, как это должно быть грустно!

Одного счастливца видела я сегодня вечером: это – Волков, которого я назначила моим третьим камер-лакеем, так как другие одряхлели и, того и гляди, отправятся на тот свет. Он со слезами благодарил меня. Мы с ним вспоминали, как он привез нам подарок в Кобург, когда мы были помолвлены, а я помню его еще и прежде, в Дармштадте. Сегодня не могу больше писать, слишком болят глаза. Спи спокойно, мое сокровище, мое Солнышко!" *

Взываю новогоднего чудотворца, объекта детских мечтаний все прихоти и мечты возжелавших удовлетворить, все их мечтания воплотить и сделать жизнь их тем самым проще и лучше. Каждая тварь Божья, возжелавшая земных благ заслужила их получить, хоть не всегда и во благо, но точно и не зла ради. Пусть будут все здоровы и не знают беды. Хочу, чтобы у всех всё было хорошо.


Дата: 05.12.2023
Подпись:
подпись.png

* Из текста письма Александры Федоровны к Николаю II Александровичу. Царское село. 1916 год.
 
Последнее редактирование:

Fl1ck1n

Пользователь
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Здравствуй Santa Claus!Я игрок Milton.Меня зовут Ethan White, я состою в криминальной организации. Здесь я потому-что я хочу наладить ситуацию на сервере между обычними игроками и полицеской структурой. Я в этот год хорошо себя вел: помогал нуждающим, помогал новым гражданам штата, я бы очень хотел зимний боевой пропуск ведь это будет память и набор 4/4/4/4 что бы поставить на мотик и хоть как то конкурировать с лимитками (а то на 2/2/2/2 и на настрах на бмв нету смысла ловить с лимитками). Желаю всем крепкого здоровье, чтобы в этом и следующем году у всех исполнились желание! С увежением Ethan White/EPS
 
Последнее редактирование:

fasol

Пользователь
Пользователь
Сообщения
41
Реакции
7
1.jpg2.jpg
 
Последнее редактирование:

Soti kavkazskiy

Пользователь
Пользователь
Сообщения
13
Реакции
10
Дорогой Дедушка Мороз, меня зовут Soti Kavkazskiy, живу в Либерти и на днях стукнуло 45 лет как нахожусь штате, за все проведенное время понял, что нет и чего лучше как навык «парамедик» либо слушать восхищение и благодарность «нокнутутых» жителей безвозмездно это рай для ушей, но в наше время очень сложно его прокачать и со временем этот навык пропадает ,хотя его использую каждый день и спасаю десятки ,а то и сотни жизней граждан штата Либерти.
Еще один грустный момент, что к моим годам у меня растет только легкая щетина ,а я всегда хотел пышную, насыщенную бороду как у тебя уважаемый Дед Мороз.
Весь год я вел себя подобающе, не нарушал правил штата ,лишь мелкие оплошности ,но кто в наше время без греха ,верно же?


Суть письма:навык парамедика;бороду «шуфа» либо «пышную» на усмотрение Деда Мороза
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу