Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Письма Санта-Клаусу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mikhail_Leudanski

Пользователь
Пользователь
Сообщения
82
Реакции
8

Письма Санта-Клаусу

Хо-хо-хо, дорогие игроки Arizona V! Поздравляем всех с наступлением зимы и наступающими праздниками! Надеемся, что в этом году Вы вели себя очень хорошо, потому что эта тема как раз-таки для таких игроков! В ней Вы можете написать письмо Санта-Клаусу с Аризоны и надеяться на чудо. Форма письма - свободная, однако, перед публикацией Вам стоит ознакомиться с регламентом проведения мероприятия.

Любимый дорогой прекрасный санта клаус в этом году я ввёл себя хорошо вступал в госски и мало нарушал правила сервера и я бы хотел подарок под названием купон на Lamborgini countach или Гелентваген
 

Thoms Sanders

Пользователь
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
3
Дорогой Санта-клаус.Организация Санг вела в этом году себя очень хорошо.Пожалуйста добавь нам присеты,что-бы не кликать постоянно патроны по 300 раз,благодарю!
 

Kate Lamadjo

Пользователь
Пользователь
Сообщения
79
Реакции
14
Уважаемый шеф Нового года!
Я, как большая молодец, вела себя отвратительно, всегда со всеми ругалась и всегда всех обижала. Никого не щадила и стреляла всегда мимо.
В связи с этим хотела бы попросить как можно больше хотдогов и палатку чтобы спать, еще хочу лосося годовой запас ну и в завершении модное платье снегурочки, чтобы разводить сексистов на деньги.
Вообще я добрая и хорошая молодец.
Мое имя слишком известно чтобы его называть, люблю Wen Rizzo!
Спасиба что прочитал мое письмо надеюсь ты хоть поржешь <3



Зы. Ладно так и быть, Kate Lamadjo Liberty
 
Последнее редактирование:

Yakov Bor

Пользователь
Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0

Письма Санта-Клаусу

Хо-хо-хо, дорогие игроки Arizona V! Поздравляем всех с наступлением зимы и наступающими праздниками! Надеемся, что в этом году Вы вели себя очень хорошо, потому что эта тема как раз-таки для таких игроков! В ней Вы можете написать письмо Санта-Клаусу с Аризоны и надеяться на чудо. Форма письма - свободная, однако, перед публикацией Вам стоит ознакомиться с регламентом проведения мероприятия.

Дорогой Дед Мороз,

С наступающим Новым Годом! Я надеюсь, что он принесет тебе радость, счастье и успех во всех твоих начинаниях. Я хотел бы поблагодарить тебя за все незабываемые моменты, которые ты подарил мне и моей семье в прошлые годы.

В этом году я начал играть на одном из прекрасных серверов игры GTA V - Arizona Liberty и у меня есть особое пожелание. Я мечтаю о собственной машине, так как это средство передвижения не только облегчит мою жизнь, но и позволит мне быть более самостоятельным. Я прекрасно понимаю, что это небольшая мечта, и я не прошу огромной суммы денег, чтобы купить новый автомобиль.

Я верю в твою силу и волшебство, Дед Мороз, и искренне надеюсь, что ты сможешь помочь воплотить мою мечту в реальность. Если ты дашь мне небольшую сумму денег, она станет отличным стартовым капиталом для покупки машины. Я буду признателен тебе за любую помощь, которую ты сможешь оказать.

Я обещаю использовать эту помощь с умом и ответственностью. Моя мечта – заботиться о своем автомобиле, поддерживать его в идеальном состоянии и использовать его только по назначению!!!

Еще раз спасибо за твое внимание и заботу, Дед Мороз. Я желаю тебе волшебной силы и счастья, которые ты приносишь в жизни людей. Пусть следующий год принесет тебе тепло, улыбки и исполнение всех желаний.

С наилучшими пожеланиями,
Dylan Deacons
 

Gosha Zavod

Пользователь
Пользователь
Сообщения
663
Реакции
47
Санта , меня зовут Moro Ludic с сервера Liberty. У меня кратко и по делу. Хотел бы получить на новый год кепку TikTok, как у нашего любимого ГА сервера1701708764306.png
 

Kashka

Пользователь
Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Дорогой Санта Клаус.

Привет из теплого уголка мира! Надеюсь, что ты чувствуешь себя отлично и уже готовишься к волшебному Рождеству. Хочу поблагодарить тебя за все те годы волшебства и радости, которые ты приносишь всем детям по всему миру.

В этом году я хочу сделать особенный запрос. Я, мечтал, сделать большой шаг в моей жизни - покупку своего первого дома! Я нашел уютный дом с прекрасным видом на Ваймвуд, и я думаю, что это замечательное место для меня и моих друзей на рождество.


Я уверен(а), что твое волшебство сможет сделать мой будущий дом, идеальным местом для хранения моих вещей, а, возможно, ты сможешь добавить в него даже что-то особенное, что сделает его уникальным и веселым.

Заранее благодарю тебя за рассмотрение моей просьбы, и я уверен(а), что твое волшебство сделает мое будущее новое жилище еще более особенным. Ждем с нетерпением волшебного Рождества и надеюсь на приятные сюрпризы.
1701708805916.png1701708838599.png
С любовью и благословением, [Каша].
 

Peresvet Shadowraze

Curator Bloods, Dep. Curator FIB, Media Adm
Пользователь
Сообщения
425
Реакции
434
Дорогой Санта Клаус,

Приветствую тебя из уютного мира Arizona V! Надеюсь, что мое письмо находит тебя в отличном настроении и с готовностью к предстоящему Новому году. Сперва хочу выразить благодарность за все те подарки, которые ты так внимательно доставляешь каждый год.

Меня зовут Peresvet Shadowraze, и я играю на сервере Liberty. С большим волнением решил написать тебе, ведь ты - волшебник, способный осуществить мечты.

В этот Новый год моя главная мечта - это великолепный автомобиль Mercedes G63. Эта элегантная, мощная и стильная машина давно стала моей мечтой. Считаю, что она прекрасно станет моим незаменимым спутником в моих приключениях на сервере Arizona V. А ее дизайн и технические характеристики просто завораживают.

Кроме того, я бы хотел поделиться идеей, которая придаст моим праздникам и другим игрокам особое волшебство. Я мечтаю о возможности прокачать свой промокод [fasad] для того, чтобы помогать развиваться новичкам на сервере. Верю, что взаимная поддержка создает настоящую атмосферу дружбы и солидарности.

Благодарю тебя за твою мудрость и теплоту, которые ты приносишь в наши дни. Желаю тебе легких полетов и множества радостных удивлений в этот волшебный сезон!

С любовью и благодарностью, Peresvet Shadowraze [1N7T] Liberty

 

OldiNaMeste

Пользователь
Пользователь
Сообщения
63
Реакции
8
Здраствуй Санта, меня зовут Deep, и я живу в штате Либерти. Я обычно не когда ни у кого ни чего не прошу. Но я бы очень сильно хотел увидеть у себя под ёлкой, страйк-больную тяжёлую снайперскую винтовку мк-2. Спасибо то что прочитал мой тебе послание. С новым годом Cанта!
PS: Deep Pivovarov | 4ZXB

.
 

Bahti_Saray

Пользователь
Пользователь
Сообщения
125
Реакции
17
Дорогой Санта-Клаус,
Привет из Лос-Сантоса, из уютного штата Arizona Liberty! Надеюсь, что ваши дни наполнены волшебством, и вы готовитесь к чудесам Рождества.
В этом году я старался быть лучшим, и сердце мое полно благодарности за все, что произошло. Слышал, что ваша санта-фабрика работает на полную мощность, и решил поделиться с вами своим самым заветным желанием.
Дорогой Санта-Клаус, я мечтаю о подарке с символами "BAHTI" в эксклюзивной номерной плажке. В этих буквах для меня заключено особенное значение, и я уверен, что ваше рождественское волшебство поможет воплотить это в невероятном подарке.
Спасибо за ваш великолепный труд и за доброту, которую вы несете в мир. Верю, что ваш подарок принесет радость и улыбки, наполняя наш дом теплом и волшебством Рождества.
С нетерпением жду вашего визита в Лос-Сантос!
С наилучшими рождественскими пожеланиями, Bahti Takayama 3B5J
 

Raws Seishirou

Пользователь
Пользователь
Сообщения
82
Реакции
22
Дорогой Санта-Клаус меня зовут Tesak_Seishirou
Я в этом году вел себя по кайфу и не кого не обижал, еще помогал игрокам очень жестка. я бы хотел , чтобы вы подарили мне транспортный кейс 1 тиража , потому что я хочу выбить себе классную бибику . А так же я хотел попросить , что бы вы не обижали моих братков: Opium Seishirou , Jin Woo , Cobra Aboba , Abdurozik Deside
будет супер кайф всех обнял.

Милый и красивый,
С белой бородой,
Дедушка хороший,
Но совсем седой,
Малышам подарки
Сладкие принес,
Самый настоящий,
Лучший — Дед Мороз!



Tesak_Seishirou / 3SYF Liberty
 
Последнее редактирование:

Tim Federal

Пользователь
Пользователь
Сообщения
68
Реакции
8
Дорогой Санта-Клаус моё имя Tim Lassen
Я целый год делал только хорошие, а главное важные вещи. Хотелось бы чтобы одно моё желание всё таки сбылось.
Я бы хотел премиум бп, если конечно тебе не трудно. Я знаю может это слишком много, но всё же именно Вы даёте людям счастье.
Счастливого Рождества, Дорогой Санта-Клаус
Tim Lassen | T1Z | Liberty.
 

Paulo Bronzberg

Dep.Curator Media
Пользователь
Сообщения
1,181
Реакции
126
Поздравляю всех с наступающим (у кого-то на момент прочтения, возможно, уже наступившим) Новым Годом!
Что же произошло за 2023 год? Уххх... Это может быть долгой историей, но попробуем побыстрее, чтобы все письма были прочтены вовремя)
Январь - начало Февраля 2023. Работа в EMS, не особо комфортная, не приносящая удовольствие. Не хочется говорить об этом...
5 февраля - середина Июля 2023. Работа на посту администратора. Что? Да, всё так. Помощь всем нуждающимся, наблюдение за людьми, оценка их действий. Выдача "угля" или "сладостей" - справлялся с работой эльфа как мог. Правда. Было обидно уходить, но так нужно было. Надеюсь, что Санта Клаус и мой лучший друг Эльф не сильно на меня обиделись <3

Что хотелось бы загадать? Эх, если бы я знал, правда. Хотелось бы получить новых эмоций от нашей любимой игры. Хотелось бы получить что-то в самой игре? Честно... Нет. Всё, что нужно, я уже приобрёл. Новых друзей, лучших друзей, знания, опыт. Спасибо всем, кто был со мной рядом в этом году. Да и в прошлых тоже. Воспоминания не хранятся лишь год, они хранятся всю жизнь.
Отдыхайте и празднуйте Новый Год с близкими Вам людьми

Никнейм - Paulo Bronzberg
Сервер - Liberty
 

Klaus Dillinger

Пользователь
Пользователь
Сообщения
18
Реакции
6
Добрейшего времени суток, веселый, добрый старичок Санта! Меня зовут Klaus Dillinger.
Весь год я вел себя хорошо, помогал людям разобраться с их проблемами, наказывал преступников и никогда не пропускал просьбу о помощи. Я бы хотел попросить тебя, подарить мне на новый год Мерседес Гелендваген 6х6. А так же разумеется счастье и радость всем обитателям нашего штата. Пусть в нем будет еще больше добра и искреннего смеха. С наилучшими пожеланиями Klaus Dillinger!
Искренне благодарен за то,что прочли мое письмо.
Klaus Dillinger | 6DXL | Liberty
 

love

Пользователь
Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Дорогой Санта - Клаус, меня зовут Love Favorit
В штате нахожусь не долго около 5 месяцев, но нашел много друзей и знакомых, мне тут очень нравится находится в этом коллективе и приятно с ними общаться, на новый я бы хотел «Новогодний пропуск» , так как он очень красивый и там отличные подарки, если Санта увидит буду очень благодарен
 

Tom Shooter

Пользователь
Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Дорогой Санта Клаус, меня зовут Tom Shooter (5DFQ | Liberty). Весь этот год я вёл себя прекрасно, хотя и были моменты, в которых я был не прав. В 2023 году я познал многое, когда старые знакомые, в моменте стали врагами, а враги - друзьями. Весь 2023 год я проводил время в компании сообщества SHOOTER, с людьми, которые уважают все нации (для некоторых лиц поясняю, салам кидать можно если что), а также помогают новичкам и вообще игрокам, и даже Администраторам. В этот год я хочу попросить номера на автомобиль с моей фамилией - SHOOTER. С наступающим!

С любовью Tom Shooter
 

Rothmans Quanted

Пользователь
Пользователь
Сообщения
271
Реакции
48
Дорогой Санта-Клаус меня зовут Grand DeGraule (Liberty).

Хочу поздравить весь штат с наступающим новым годом. Год был не простым для нашего штата, становилось всё меньше жителей, но штат заинтересовал собой других людей из других штатов. Сам я и уезжал из этого штата на заработки и сейчас спустя долгое время вернулся в наш штат. В будущем планирую разослать всем своим друзьям и не только письма с поздравлениями. В скором времени планирую взять лидерку в какой-то организации и сделать интересную жизнь в нашем штате, а позже вовсе перевоплотиться в бога! Надеюсь вы прислушаетесь к моему желанию, если подарок не придёт из-за плохого написания письма, то пойму вас. Попросить хочу не как многие, машины или одежду, а более не обычное в виде боевого пропуска за 10000 AZ.

Всего хорошего!
С уважением к Санта - Клаусу Grand DeGrale.krasivie-snegoviki-novogodnie-kartinki.orig.jpg
 
Последнее редактирование:

LEVELUP

Пользователь
Пользователь
Сообщения
40
Реакции
5
Дорогой Санта Клаус!

Пишет тебе один из твоих многочисленных поклонников. В этот чудесный предновогодний день хочу поделиться с тобой своими мыслями и чувствами.

Ты, наверное, знаешь, что я играю на своем любимом сервере “ARIZONA 5”. Это удивительное место, где я нашел много друзей и пережил множество незабываемых моментов. Но недавно мне пришлось столкнуться с большим испытанием – я проиграл около 200 000 000 виртуальных долларов в азартной игре. Это было очень тяжело для меня, и я уже хотел покинуть проект, но потом вспомнил о своих друзьях, о том, как весело мы проводили время вместе, и решил не сдаваться.

Я хочу сказать тебе, что мне очень нравится зимний боевой пропуск на нашем сервере “ARIZONA 5”! Я хочу пройти его как можно быстрее, чтобы получить все награды и стать самым счастливым! Я знаю, что ты всегда помогаешь тем, кто верит в чудеса, и я верю в тебя!

Также я хотел бы попросить тебя о подарке для всех моих друзей. Пусть они тоже получат шанс вернуть потерянное и продолжить наслаждаться игрой на нашем любимом сервере.

Спасибо тебе, Санта, за все, что ты делаешь для нас. Мы все очень любим тебя и верим в твои чудеса. С наступающим новым годом!

С уважением, Freddie Mercury / MDN / MiltonSEASONS GREETINGS CARD MERRY CHRISTMAS - Made with PosterMyWall.jpg
 
Последнее редактирование:

qwz

Пользователь
Пользователь
Сообщения
86
Реакции
25
Дорогой Санта, меня зовут Киря и проживаю я в штате Liberty! В течении всего года я активно проводил каждый день, вел себя всегда по разному врать не буду.Так же помогал жителям штата, своим друзьям , дарил подарки , но и иногда страдал фигней. Вообщем проводил время так как было душе угодно. В этот предстоящий новый год хочу пожелать всем жителям нашего хорошего настроения, своим друзьяшкам конечно же всего самого наилучшего, так же хочу упомянуть некоторых людей который весь год были со мной моя семья Sacra, конечно же мои наилучшие Baki Zangetsu, Lokenzo и Kostik Sacra, не забуду про лучших друзей Agata Decker, Erida Decker, Owner Retto, Joker Moons, я вас очень люблю :love:. Ну а на этот новый год мое желание Koenigsegg Regera.
 
Последнее редактирование:

Obi Hellpine

Пользователь
Пользователь
Сообщения
55
Реакции
30
Дорогой Санта-Клаус,

Меня зовут Baha Megatronov, и я обратился к Вам с просьбой о батл-пассе на игру Arizona V Liberty. Я страстно увлечен этой игрой и жажду возможности погрузиться в удивительный игровой мир, который предлагает каждый новый сезон батл-пасса.
Мне известно, что батл-пасс предоставляет дополнительный контент и возможность участвовать в захватывающих игровых событиях. Я был бы очень благодарен, если бы вы смогли подарить мне батл-пасс на Arizona V Liberty в качестве новогоднего подарка. Это позволит мне расширить мои игровые возможности и получить уникальные награды, специально предназначенные для этого.
Я обещаю быть очень послушным, помогать своим родителям и ценить такой ценный подарок, который dы предоставите мне. Я с удовольствием постараюсь использовать батл-пасс на Arizona V Liberty для получения максимального удовольствия от игры и для того, чтобы создать новые впечатления и вплотную познакомиться с удивительными возможностями игрового мира.:love:

Спасибо Вам, Санта-Клаус, за Вашу доброту и волшебство, которые оживляют наши праздники. От всего сердца я желаю Вам радости, здоровья и благополучия в это новогоднее время и на все грядущие дни.

С наилучшими пожеланиями,
Baha Megatronov:)
 

Avel Hermes

⚖️This is my Design⚖️
Пользователь
Сообщения
1,252
Реакции
327
Кому: Санта Клаусу и его команде.
От Кого: Don Hermes(5JZ)



Дорогой Санта Клаус,

Я надеюсь, что это письмо находит вас в благополучии и счастье. Мое имя - Don Hermes , и в этом письме я представляю состав администрации сервера Arizona V. С наступающими праздниками, мы хотели бы пожелать вам самого благополучного, радостного и волшебного Рождества!

Наши сердца наполняются теплом и радостью в этот особенный сезон, и мы хотим передать эту благодарность и радость вам, Санта Клаус. Спасибо вам за все ваши усилия и неутомимую работу каждый год. Вы делаете Рождество особенным для детей и взрослых по всему миру.

Мы также хотели бы выразить нашу благодарность за ваше вдохновение и волшебство, которое вы подносите в наши жизни. Вы являетесь воплощением добра, мечты и надежды. Вы действительно особенный человек, и мы благодарны за то, что вы прославляете доброту и щедрость на протяжении стольких лет.

В этом году мы хотели бы попросить вас о небольшой просьбе. Мы работаем на сервере Arizona V и стараемся создать место, где люди могут встретиться, играть и находить ощущение семьи. Мы просим тебя, чтобы наш сервер и дальше приносил радость и веселье всем геймерам не только в этот праздничный сезон, но и довольно продолжительное время.

Если бы вы могли прислать нам частичку вашего волшебства, чтобы подарить игрокам нашего сервера незабываемые моменты во время игры, мы были бы вам бесконечно благодарны. Мы верим, что ваша магия поможет нам создать особую атмосферу и запоминающиеся моменты для нашего сообщества.

Заранее благодарим вас за ваше внимание и волшебство, которые вы приносите в мир. Мы желаем вам прекрасного Рождества и с нетерпением ждем, чтобы узнать, сбудутся ли наши мечты.

С наилучшими пожеланиями, Don Hermes



 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу